Янтилина Рауфа Ямурзовна,акушер, гинеколог - Уфа
Акушер
6.1

Янтилина Рауфа Ямурзовна
Уфа

Янтилина Рауфа Ямурзовна, Уфа: акушер, гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (347) 200-05-34.

Обновлено 12.10.2021
от 1900

ул. Комсомольская, д. 17/1
Акушер — от 1900₽
Гинеколог — от 1900₽
(347) 200-05-34

• 1989
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Визит к доктору Янтилиной прошёл хорошо, врач всё очень подробно мне описала, всё посмотрела, я уже записалась на операцию. С собой у меня было направление от другого специалиста. Рауфа Ямурзовна провела осмотр, операцию мне ранее назначали в другой клинике, но сейчас плановые операции не проводят из-за пандемии, поэтому возможны только платные. Я считаю, что Рауфа Ямурзовна нормально ко мне отнеслась, никакой грубости с её стороны не было, так что всё прошло хорошо. Врач ответила на все мои вопросы. Она работала со мной минут 30 точно. Я считаю, что такой длительности приёма было достаточно. Для подготовки к операции мне были выписаны дополнительные анализы. Дату операции тоже уже назначили, поводить её будет Рауфа Ямурзовна. Я в первый раз была у данного специалиста. Когда я выбирала, к кому обратиться, то смотрела отзывы.
«Здоровье женщины и мужчины» на Кирова
Благодарим за ваш отзыв, за то, что делитесь и помогаете другим с выбором специалиста.
Желаем вам и вашей семье здоровья и долгих лет жизни!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень грамотная, внимательная. Профессионал с большой буквы. Осмотр проводит безболезненно, у нее легкая рука. Подробно отвечает на все вопросы, успокоит.
Хочу поблагодарить Рауфу Ямурзовну за ее золотые руки. В августе делала лапароскопическую миомэктомию. Был очень сложный случай - множество миом больших размеров с двойным перекрутом ножки одной из них. Операция прошла успешно. Послеоперационный период проходит легко, несмотря на длительную операцию. После выписки остаётся на связи, продолжает контролировать, даёт консультации. Желаю ей крепкого здоровья и благополучия. Рекомендую Рауфу Ямурзовну как высококвалифицированного врача!
«Здоровье женщины и мужчины» на Кирова
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2015
Понравилось
Шикарный врач! Буду благодарна ей всю свою жизнь. Были проблемы с беременностью, в 2014-2015 лежала в "Медсервисе" в г. Салават, в РКБ Уфа - безрезультатно абсолютно везде. Гистерорезектоскопию ни там, ни там не сделали нормально. Как только попала в РПЦ в руки Рауфы Ямурзовны (в июне 2015), поняла, что теперь все будет хорошо. Сделала мне гистерорезектоскопию за 15 минут без наркоза (в "Медсервисе" я лежала полчаса под наркозом и они даже не смогли за это время проникнуть в полость матки). Правда делала гистероскопию я платно, на тот момент в РПЦ был какой-то супер аппарат, на котором можно было все сделать без наркоза. Мне предложили бесплатно под наркозом на более простом аппарате, либо за деньги на новом, конечно я выбрала новый аппарат. После гистерорезектоскопии Рауфа Ямурзовна предложила продолжить лечение под ее наблюдением в стационаре. Лечение было полностью бесплатное, но такое тщательное, что и за деньги-то не везде еще такое получишь. После этого через два месяца приехала на повторное гистеро, но как оказалось, оно не требуется, так как в первый раз Рауфа Ямурзовна все убрала более чем тщательно. Назначила гормональную терапию и в марте 2016 года я увидела долгожданные две полоски на тесте! Спасибо вам, Рауфа Ямурзовна, благодаря вашему профессионализму вот уже три года я мама замечательной дочурки! С уважением, Екатерина Сорокина, г. Стерлитамак.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочется поблагодарить, Рауфу Ямурзовну за хорошее отношение к пациентам, за правильное и эффективное лечение. Она взялась за сложную операцию: передняя кольпоррафия, укорочение и фиксация кардинальных связок. Ампутация шейки матки. И сделала её отлично! У нее золотые руки. Я Рауфе Ямурзовне буду благодарна за это! Я сама к ней по рекомендации пришла и не пожалела об этом! Очень рекомендую всем, такого специалиста, как она сложно найти! Спасибо ей огромное! И пожелать ей здоровья и успехов в работе.
«Здоровье женщины и мужчины» на Кирова
Здоровый пациент – это счастье!
Всегда радостно наполняться эмоциями, что побуждают к активной деятельности, мобилизуют силы, энтузиазм, видя счастливых пациентов, а главное здоровых. Берегите себя с молодости, следите за организмом, старайтесь научиться слышать его и принимать.
Посетили врача Октябрь 2019
Не понравилось
Просто ужасно грубая. На первом месте деньги и платные пациенты. Причем не скрывает приоритетности. За деньги чудо-человек. Похоже, работа в частной клинике искоренила всю человечность. Такого хамского отношения никогда не встречала. Ничего не могу сказать о профессионализме, так как грубость все затмила.
«Здоровье женщины и мужчины» на Кирова
Добрый день. Спасибо за отзыв, готовы принять к сведению ваши претензии в
обоснованном варианте, просим оставить ваши контакты, с вами свяжется служба
качества
Проверено
Рауфа Ямурзовна - хирург от Бога! Благодаря ей у меня есть доченька. 10 лет не могла родить, было 7 выкидышей. Но, к моему счастью, после стольких испытаний мне порекомендовали Рауфу Ямурзовну. Тогда ещё, в 2015 году, она работала в перинатальным центре. Следующая беременность была доведена до рождения моего ангелочка. Спасибо ей огромное!
Проверено
Рауфа Ямурзовна - отличный хирург с золотыми руками, врач высшей категории! Да, она не лебезит, что многим не нравится! Зато она врач с большой буквы! Взялась за сложную операцию и сделала её отлично! Была миома матки больших размеров и разных видов (16 штук), она их удалила и сохранила матку. Я Рауфе Ямурзовне буду всю жизнь благодарна за это! Я сама к ней по рекомендации пришла и не пожалела! Очень рекомендую всем!
Проверено
Очень грамотный и внимательный доктор. Дважды делала мне операции, часто консультируюсь у неё. На все вопросы ответит хоть немногословно, но ясно, чётко, Рекомендую всем, особенно женщинам в "возрасте".
Проверено
Очень грамотный врач, высококлассный хирург, у неё золотые руки. Знаю, что многим женщинам помогла забеременеть и родить.
Проверено
14 лет не могла забеременеть, многих врачей обошла, во многих больницах пролежала. Наконец я попала по многим положительным отзывам к врачу Рауфе Ямурзовне. Несколько лет периодически лежала у нее в отделении, она провела мне несколько операций, носилась со мной и с другими такими же пациентками. Все осмотрит, проконсультирует, назначит правильное и эффективное лечение. В итоге, после многих процедур, благодаря ей я сейчас обнимаю сына, спасибо вам огромное. Мою благодарность вам не выразить словами, если бы не вы, не было бы моего сына, моего смысла в жизни. Это такое чудо! Слава Богу, что именно к вам я попала. Кстати, у нас между пациентами, было такое поверье: если Рауфа Ямурзовна коснется вашего живота, то беременность гарантирована. Многие, с кем лежала в отделении, стали мамами благодаря вам.
Проверено
Она отличный врач! Золотые руки! Она мне делала операцию, все прошло отлично и я чувствую себя отлично. Спасибо ей за все!
Проверено
По направлению легла на лечение, это ужас просто! Все, кто со мной в одной палате лежали, были от неё в ужасе... А меня она довела до слез, истерики! В Минздрав пожалуюсь на неё. Мне нужно было делать плазмаферез, а она отказала... Не положила меня в этот день, как было подписано, а на следующий, ссылаясь, что мест нет. Что, типа, у них выписка по выходным, я в шоке! Потом смотрю - палаты полупустые... Очень вредный, с характером человек. Не дай Бог к ней ещё раз попасть. Такая же её подопечная Айгуль (фамилию и отчество не помню).
Республиканский перинатальный центр-ул. Авроры, 16
Очень понравилось отношение, по поводу кесарева не ругала, в отличие от других врачей. На кресле смотрит аккуратно. Отличная заведующая!
Проверено
Золотые руки! Отличный врач и заведующая! У нее хороший коллектив, это в некоторой степени заслуга заведующий! Мне нравится, не пожалеет никто, если попадете к ней на операцию или к ее коллегам! После операции, на второй день чувствуешь себя замечательно!
Она делала мне лапароскопию. Очень хороший и грамотный врач! Рауфа Ярмурзовна, спасибо Вам за Ваши золотые руки!