Еникеев Айрат Рафаэльевич, детский ортопед, ортопед, травматолог - Уфа

Уфа

доктор наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Еникеев Айрат Рафаэльевич, Уфа: детский ортопед, ортопед, травматолог, 23 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (347) 200-88-93.

☎(347) 200-88-93

Медицинский центр «Улыбка»
Детский ортопед - от 1500 р.
Ортопед - от 2000 р.
Травматолог - от 2000 р.

Расписание приёма врача

30 апреля - вторник

1989 Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
2014 Башкирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Отзывы о Еникеев Айрат Рафаэльевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Улыбка» - ул. Кольцевая, д. 180

Записывал мать на прием, у нее проблемы с тазобедренным суставом. Хороший, добрый и внимательный доктор. Все подробно обьяснил, рассказал и показал. Провел качественный осмотр с полным разъяснением. Назначил лечение. На сколько правильное и качественное - сказать не могу. Как будет результат, обязательно напишу.

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Улыбка» - ул. Кольцевая, д. 180

Ходила на прием в сентябре 2018 года. Диагноз надрыв боковых связок; выписал ношение туторе на 3 недели и все. Сейчас у меня разорвался мениск, потому что все это время у меня была порвана передняя крестообразная связка! Почему врач не назначил МРТ для меня большой вопрос. Если бы сразу диагностировали правильно, у меня не было бы разрыва мениска. Теперь я готовлюсь на 2 операции.

-2.0 Ужасно Клиника «МЕГИ» на Давлетшиной - бул. Давлетшиной, д. 30

Ходили на прием с дочкой, ей было 1,2 мес. Было вальгусное искривление ножки... В итоге он назначил только д3. И все, больше никаких рекомендаций. Сказал, что, возможно, у нас болезнь, не помню названия, когда пол тела растет, а половина нет. Пошли к другому врачу, он назначил солевые ванны, ортез, солнечные ванны, уфо кальций, д3, сдали анализы на д3 кальций фосфор. Молочные продукты деревенские, орехи, рыба. И за 3 месяца нога выпрямилась.

14.12.18 13:19
Мы искренне сожалеем, что посещение нашей клиники вызвало у Вас такие негативные эмоции. Для нас очень важно разобраться в ситуации, которую Вы описали, чтобы принять соответствующие меры во избежание ее повторения. Пожалуйста, уточните ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Подобные случаи не остаются без внимания, мы заинтересованы в том, чтобы провести внутреннюю проверку и предоставить Вам обратную связь.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Популярные детские ортопеды

Габидуллина Лилия Фанировна, Детский ортопед, Детский хирург, Травматолог - Уфа
Габидуллина Л. Ф.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Колокольцев Дмитрий Сергеевич, Вертебролог, Детский ортопед, Ортопед, Реабилитолог, Травматолог - Уфа
Колокольцев Д. С.
г. Уфа, ул. Революционная д. 70
(347) 200-05-89

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Сырлыбаева Розалия Радиковна, Детский ортопед, Детский хирург, Травматолог - Уфа
Сырлыбаева Р. Р.
Лесной проезд, д. 4