Еникеев Айрат Рафаэльевич, детский ортопед, ортопед, травматолог - Уфа

Уфа

доктор наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Еникеев Айрат Рафаэльевич, Уфа: детский ортопед, ортопед, травматолог, 27 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (347) 200-88-93.

Обновлено 27.09.2019
Нефтекамск, ул. Березовское шоссе, 6А
☎(347) 214-52-57

Диагностический центр «Доктор ОЗОН»
Ортопед - от 1400 р. / на дом - от 2800р.
Травматолог - от 1400 р. / на дом - от 2800р.
ул. Кольцевая, д. 180
☎(347) 200-88-93

Медицинский центр «Улыбка»
Детский ортопед - от 1500 р.
Ортопед - от 2000 р.
Травматолог - от 2000 р.

Расписание приёма врача

Уфа, ул. Кольцевая, д. 180

22 октября - вторник

25 октября - пятница

29 октября - вторник

1989 Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
2014 Башкирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
2019 Башкирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Отзывы о Еникеев Айрат Рафаэльевич

Медицинский центр «Улыбка» - ул. Кольцевая, д. 180

Этот профессионал, грамотный и спокойный врач, готов выслушать повторяющиеся вопросы. Всё подробно рассказывает и объясняет. Большое спасибо.

Всё отлично, все понравилось.

Сам медицинский центр светлый и радушный к посетителям. Особенно девочки на ресепшен: Галимова Юлия и Анита. Спасибо, вы умнички. Цены ооочень демократичные на консультацию к врачам высокого уровня! Если на приём, то только к вам.

Городская детская больница №17 - ул. Свободы, д. 29

Случайно, после травмы колена, обнаружили кисту у ребенка. Мне травматологи в травмпункте посоветовали Еникеева А. Р. Я о нем слышала, но лично не знала. И вот в интернете прочитала о нем отзывы и поехала в больницу 17. Пришла, нашла отделение и дождалась. Зашла на прием. Поговорил очень сухо, сказал, что приходите во вторник с 12:00, что-то типа этого. Я вышла на территорию больницы, походила вокруг больницы. Плакала. Набралась духом и пошла обратно к нему. Говорю: "Айрат Рафаэлевич, вы можете меня не слушать, не слышать, но я без Вас не могу, я знаю, что вы самый лучший ортопед, если не Вы, то я не знаю, куда идти", - и расплакалась. Он выслушал, говорит, приводите ребенка. Привезли ребенка. Потом ходили ещё пару раз с травмой колена, а этим летом убрали кисту. Айрат Рафаэлевич - человек грамотный, немногословный, строгий, малоулыбающийся - таким должен быть доктор такого уровня (это мое мнение и оно может не совпадать с другими). Бесконечно благодарна Айрат Рафаэлевичу и всему отделению ортопедии!

Медицинский центр «Улыбка» - ул. Кольцевая, д. 180

Не понравилось.

Были на приёме у Еникеева с ребёнком. Приём занял 5 минут. Приём нам не понравился. Отдать 1500 и не получить должной консультации - это неправильно. Придётся идти в другую клинику на консультацию к другому врачу. Очень жаль, что такие врачи принимают в платных клиниках и стараются как бы лечить детей. Никому не советую!

03.10.19 13:45
Спасибо за обратную связь. Действительно, доктор Еникеев А.Р. достаточно быстро принимает пациентов, в силу в своего большого опыта. В течении двух недель, пациенты Айрата Рафаеловича могут задать свои вопросы доктору по телефону клиники либо лично в нашем центре бесплатно.
Все отзывы (27)Оставить отзыв

Популярные детские ортопеды

Габидуллина Лилия Фанировна, Детский ортопед, Детский хирург, Травматолог - Уфа
Габидуллина Л. Ф.
ул. Кольцевая, д. 180
(347) 200-88-93

Экспресс-запись Всего записалось 32 человека
Сырлыбаева Розалия Радиковна, Детский ортопед, Детский хирург, Травматолог - Уфа
Сырлыбаева Р. Р.
Лесной проезд, д. 4