Камалетдинова Юлия Юрьевна,эндоскопист - Уфа
5.4

Камалетдинова Юлия Юрьевна
Уфа

Стаж 21 год

Камалетдинова Юлия Юрьевна, Уфа: эндоскопист, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 12.11.2019

• 1999
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Камалетдинова Юлия Юрьевна
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность и признательность Юлии Юрьевне. В середине октября 2019 года проходила колоноскопическое обследование кишечника с последующим удалением полипов. А до этого неоднократно проходила ФГЭС желудка. Со стороны этого замечательного доктора хотелось бы отметить вежливое, внимательное и чуткое отношение к себе, профессионально и грамотно выполненные медицинские услуги, подробное объяснение поставленного диагноза и выявленных проблем. С учетом ежедневной нагрузки (завотделением) хотелось бы еще раз подчеркнуть исключительно терпеливое, доброе отношение. Приятный, милосердный, грамотный доктор. Мои рекомендации в плане обращения к этому доктору. Еще раз огромное спасибо, здоровья, долгосрочной профессиональной карьеры. С уважением, Г.Ю.
Республиканский онкологический диспансер - пр. Октября, д. 73/1
Понравилось
Это врач высокой профессиональной культуры.
Много лет жила с болями после принятия пищи. Сейчас их нет. По рекомендации Камалетдиновой после обследования, проведенного в отделении эндоскопии, прошла курс лечения. Получила положительный результат. Во время колоноскопии у меня были удалены 4 полипа, что снизило угрозу онкологии.
Республиканский онкологический диспансер - пр. Октября, д. 73/1