Стрепетков Евгений Владимирович,детский ортопед - Уфа
Детский ортопед
9.6

Стрепетков Евгений Владимирович
Уфа

Стрепетков Евгений Владимирович, Уфа: детский ортопед, 60 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 08.07.2021

ул. Менделеева 134/7

Доктор о себе

Приветствую Вас на своей страничке!
Меня зовут Евгений Владимирович Стрепетков. Я не только специалист по заболеваниям и последствиям травм суставов, оперирующий хирург, но еще очень справедливый человек, который делает всё по совести. В медицину пошёл по причине того, что с детства меня хорошо воспитали, и я хочу помогать людям, от чего счастлив видеть радость на лице малышей и их родителей. За все годы своей работы я активно занимаюсь разработкой схем консервативного лечения заболеваний и последствий травм суставов и позвоночника, дабы не прибегать к оперативному лечению.
Прежде чем начать, для каждого пациента разрабатываю индивидуальный план лечения в соответствии с его особенностями, иными заболеваниями и, конечно, возрастом. Разработанные мною методики дают хорошие результаты на протяжении многих лет, что доказывают отзывы моих пациентов. Мое лечение позволяет отложить на долгие годы необходимость операции, а во многих случаях и вовсе избежать ее. Я никогда не даю обещаний, я работаю, показывая результат на деле, а не на словах.
Будьте здоровы, ваш Евгений Владимирович.

• 1999 — н. в.
    ГБУЗ РБ ГДКБ №17
    Детский ортопед-травматолог
  • 2015 — н. в.
    клиника "Меги" г.Уфа , ул.Менделеева 134/7
    Детский ортопед-травматолог

• 1997
    Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Башкирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Башкирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
  • 2020
    Башкирский государственный медицинский университет (пк "дианостика, лечение и профилактика новой короновирусной инфекции covid-19 у детей")

ПК «Актуальные вопросы в области травматологии и ортопедии»
    Программа заседания ассоциации посвященного юбилею профессора Никитина В.В.
    «Современные тенденции реформирования здравоохранения. Перспективы, современные диагностические и лечебные технологии»
    Конференция «Современный подход к профилактике инфекций в области хирургического вмешательства»
    Конференция травматологов-ортопедов РБ по теме «Превентивная и персонифицированная медицина в ортопедической практике»
    Актуализация проблемы остеопороза в России. Оказание медицинской помощи пацентам с остеопорозом в Башкирии.
    ПК «Персонифицированная медицина в ортопедической практике»
    Программа Региональной Клинической Школы Ассоциации Травматологов-Ортопедов «Остеоартрит глазами различных специальностей: от общего к частному»
    Основные этапы развития травматологической. Возможности внедрения аддитивных технологий в ортопедии и травматологии.
    ПРК ортопедов-травматологов «Нарушения костного метаболизма»
    «Современное ортезирование пациентов низкотемпературными термопластиками»
    Программа Межведомственного круглого стола по вопросам организации оказания помощи пострадавшим в ДТП (в рамках научно-практической конференции «Актуальные аспекты политравмы при ДТП» с мастер-классом
    Программа Республиканской научно-практической конференции с международным участием «Актуальные вопросы травматологической помощи»
    Программа мастер-класса «Тотальная артропластика коленного сустава с использованием эндопротезов, приближенных к физиологической биомеханике»
    Программа заседания ассоциации травматологов и ортопедов РБ по различным вопросам хирургии
    World Spinal Column Society & WFNS Spine Committee Meet the Expert V
    ПК Ортопедические аспекты суставного синдрома
    Международная Конференция «хирургия периферической системы»
    IFNE/ WFNS Neuroendoscopy Week XI «Craniosynostosis»
    World Spinal Column Society & WFNS Spine Committee Meet the Expert IV
  • 2020
    Лекция «Современные высокотехнологичные методы лечения повреждений спинного мозга и перспективы их развития»
  • 2020
    Лекция «Хирургическое лечение детей с ишемическими деформациями головки и проксимального отдела бедра»
  • 2020
    ПК «Диагностика, лечение и профилактика новой короновирусной инфекции COVID-19 у детей»
    International PSN Pediatric Neurosurgery Course

Медицинские ассоциации

• Ассоциация травматологов, ортопедов и протезистов Республики Башкортостан

Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
То, как он проводит обследование и назначает лечение. Ребëнку очень помогло. Родители довольны. Спасибо Вам!
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
Ребëнок получил травму, вследствие чего перелом позвоночника. На своëм опыте мы убедились, что Евгений Владимирович очень опытный и квалифицированный врач. Помог нашей семье.
Городская детская больница №17
Большое спасибо за хороший отзыв о нашем специалисте. Желаем Вашей семье здоровья!
Посетили в июле 2021
Посетили в июне 2021
Проверено (3)
Понравилось
Евгений Владимирович, здравствуйте! Спасибо Вам огромное за то, что Вы есть! За Ваш профессионализм, сердечность и любовь к делу.
Обращались к нему с ребёнком. Сделал операцию. Теперь мы здоровы. Ура! 😊
Городская детская больница №17
Благодарим Вас за отзыв в адрес нашего специалиста! Будьте здоровы!
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Понравилось
Отличный врач и человек.
Ставили ребёнку ошибочный диагноз, полгода лечили, чуть не угробили. Слава Богу, попали к Евгению Владимировичу сразу, точно поставил диагноз, теперь лечимся и идём на поправку. Храни Вас Бог. Больше таких врачей!
Городская детская больница №17
Здравствуйте, спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста!
Здравствуйте!
Благодарю за Ваш отзыв и желаю скорейшего выздоровления!😊
Проверено (1)
Понравилось
Лечусь у Евгения Владимировича Стрепеткова уже несколько лет, и всё нравится. Хороший доктор! Меня все устраивает.
Проверено (2)
Понравилось
Уважаемый Евгений Владимирович! Я очень благодарна за Ваши усилия, за невероятно огромную работу, за прекрасные результаты, которые уже несколько лет помогают мне двигаться и радоваться жизни! Я очень восхищена Вашими талантом и профессионализмом, стремлением работать всё больше и больше и помогать своим ближним! Благодарю за компетентность, невозможно представить, сколько за ней стоит многолетнего труда и тяжёлых преград, но Вы справляетесь! Я от души желаю Вам благополучия, процветания, крепкого здоровья, любви и счастья в Ваш дом!
Сделал операцию на коленный сустав. Вернул подвижность и подарил надежду! Спасибо! Однозначно рекомендую!
Проверено (1)
Понравилось
Очень много раз обращалась к Евгению Владимировичу по вопросам здоровья и лечения. Абсолютно всегда доктор внимательно смотрел анализы и проводил тщательные осмотры, ежедневно давал нужные рекомендации и лечение было на высшем уровне. Я сердечно благодарю Евгения Владимировича за то, что Вы каждый день совершаете столько добра. Я безмерно благодарна Вам за сохранение моего здоровья и за то, что Вы выбрали именно эту профессию - доктора, по такой, скажем, деликатной специальности, как ортопедия. Очень хочется, чтобы было намного больше таких людей, как Вы в вашем нелёгком, порой несправедливом, но очень благородном труде! Доктор, я от всей души желаю Вам лёгкого, радостного, счастливого жизненного пути! Пусть сбывается всё задуманное, работа приносит только радость, а жизнь будет наполнена яркими красками! Вы лучший, Евгений Владимирович! 😊
Очень жаль, что я не могу у Вас больше лечиться. :(
Проверено (1)
Понравилось
Дорогой Евгений Владимирович! Искренне признательна Вам за возврат утраченного здоровья моего сына! За то, что вернули нам обоим радость жизни, веру в себя и настоящих, действительно, талантливых врачей! Я считаю, что лучше Вас и быть не может! Спасибо!
Проверено (1)
Понравилось
Всем добрый вечер! Вчера был международный день счастья. Именно поэтому я решила оставить отзыв, хотя не очень-то и люблю это делать. "Счастье" для каждого человека понятие относительное и имеет свой смысл, но лично для меня оно означает, когда мои близкие здоровы. Именно это сокровенное счастье нашей семье и подарил Евгений Владимирович Стрепетков. Не буду лгать, честно, не помню точную дату всего происходящего, но пару лет тому назад произошло чудо, когда мы встретили этого доктора! Его блестящий ум, золотые руки, умение поддержать и посочувствовать, а самое главное - талант, помогали и помогают жить и быть здоровыми нашим деткам. Так произошло и с моим чадом, когда попали в аварию. Два ортопеда сказали, что всё - инвалид. Однако, Евгений Владимирович, проведя полный осмотр ребёнка, сказал ложиться на операцию. Легли. Доверились. И сейчас мой ребёнок здоров. Ходит. Разве это не чудо? Да, конечно, восстановление и реабилитация были просто невыносимыми, а уж ребёнку-то тем более. Евгений Владимирович на протяжении всего времени нас поддерживал, помогал, консультировал по различным вопросам. Мы счастливы, что повстречали его! Евгений Владимирович, простите, что раньше не написали на Вас отзыв. Не знали, что есть такие сайты. От всей души, от всего сердца выражаю глубокую благодарность за здоровье моего ребёнка! Вы талантище медицины! От всей нашей семьи желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким, долголетия, радости, счастливые глаза пациентов и покорять вершины в своём благородном, медицинском труде!
Посетили в октябре 2016
Проверено (1)
Понравилось
Я лечусь у Евгения Владимировича с 2019 года с искривлением позвоночника. Точно говорю, что он замечательный доктор и хороший человек! Выражаю ему сердечную благодарность за высокий профессионализм, доброту и хорошее отношение ко всем пациентам, в том числе и ко мне! Я очень рада что Вы, Евгений Владимирович, мой лечащий врач, мне с Вами повезло! Хочу пожелать крепкого здоровья, большого терпения и много сил в Вашем нелегком, но очень благородном труде! Спасибо за то, что всегда помогаете и поддерживаете в сложных ситуациях. Я это очень ценю!
Не понравилось
Уверена, что ни у кого даже язык не повернётся сказать ничего плохого.
Проверено (1)
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Евгению Владимировичу Стрепеткову! Он - просто мастер своего дела! Операции делает на отлично! Всегда объясняет течение всей ситуации до и после операции, старается, скажем, преподнести достаточно много удобства во время лечения; всегда отвечает на все вопросы и порой их даже можно не задавать, поскольку сам всё объяснит на обычном, "простом языке", что очень важно. Уже на вторые-третьи сутки, у дочки отеков практически уже не было, шовчики ровненькие, красивые. Думаю, когда окончательно все заживет, будут вообще незаметными. Ребёнок говорит, что перед самой операцией не было страшно, все прошло вполне на позитиве, анестезиолог и Евгений Владимирович развеселили её и после уже ввели наркоз. Дочка говорит, что операция прошла быстро, т.к. наркоз был шикарный! 😃
Евгений Владимирович, спасибо огромное за Вашу доброту, профессионализм и любовь к нашим деткам!
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный врач. Доктор от Бога и с большой буквы! Результат превосходный. Ни капли не жалею, что доверила здоровье своего ребёнка этому врачу. Спасибо.
У ребёнка начались проблемы с коленями и тогда мы решили незамедлительно посетить врача. Прочитали отзывы, пообщались со знакомыми и однозначно было решено ехать к нему! Высокий интеллект, ум, человечность, огромное сердце, понимание и в меру тактичность, говорит о высоком профессионализме Евгения Владимировича! Мы очень рады, что попали именно к нему! Однозначно рекомендую.
Центр реабилитации «МЕГИ»-ул. Менделеева 134/7
Проверено (1)
Понравилось
Я очень рада узнать и увидеть Евгения Владимировича на этом сайте! Пусть люди знают к кому обращаться за помощью, ибо таких врачей, как Е. В. Стрепетков, к сожалению, единицы. И еще хочу сказать, что у Евгения Владимировича клёвая фотка! :) 👍
Хочу выразить огромнейшую благодарность замечательному человеку, настоящему профессионалу своего дела - Евгению Владимировичу Стрепеткову. Его волшебные руки вернули моему ребёнку здоровье, благодаря чему смогли также вернуться в спорт. Конечно, реабилитация была долгой и очень тяжелой, но доктор на протяжении всего времени поддерживал и помогал советами. Назначал самое качественное лечение. Меня поразило его человечность, доброта, ум. Профессионализм, очевидно большой опыт работы, корректность, внимание и индивидуальный подход к каждому пациенту, забота о самых мельчайших деталях, терпение, труд и талант этого доктора - отличает его от всей толпы врачей. Я читала отзывы у него на странице и заметила, что кто-то написал такую фразу: "Для этого доктора клятва Гиппократа имеет значение...". Я хочу, безусловно, согласиться с этими словами, ведь это и есть правда! В заключении своего "монолога" совместно с мужем и ребёнком хотим поблагодарить Евгения Владимировича за труд, за его уважение, любовь и преданность по отношению к ближним и своей профессии! Евгений Владимирович, крепкого Вам здоровья, счастья и самых лучших пациентов! 😊
Проверено (1)
Понравилось
Хочу поблагодарить Евгения Владимировича за его аккуратность и точность, общительность, доброту к нам! По неосторожности ребёнок получил травму, вызвали скорую, и нас привезли в 17 больницу. Не знаю, какой врач принял, но меня с ребенком положили в ортопедическое отделение, к Евгению Владимировичу. Утром, когда доктор пришёл на обход и выяснилось, что необходима операция, я очень расстроилась и начала паниковать. Доктор сказал, что всё будет хорошо с ребёнком. Успокоил меня. Сделал операцию очень успешно. Я ждала в столовой около часа. Евгений Владимирович сам нашёл меня, подошёл, улыбнулся и сказал: "Хватит плакать, сейчас привезут". :) Мне хотелось еще сильнее зарыдать, но только уже от радости и благодарности. В ту же минуту все сомнения и переживания пропали, появилось доверие к доктору. Евгений Владимирович объяснил, какой будет дальнейший исход, сказал, что нужно будет делать и даже дал советы, как подпинывать сына в случае его лени. 😀 Уже прошло несколько лет. Ребёнок и бегает, и прыгает вовсю...
Вся наша семья восхищена этим доктором! Совместно с сыном благодарим его за всё! В больнице, конечно, не хотим больше лежать, но на приём, проверить здоровье, обязательно придём! :)
Проверено (1)
Понравилось
Добрый вечер! Не люблю писать куда-то и на кого-то отзывы, но тут я нарушу свою "привычку". Понравилось абсолютно все! Ум, объяснение простым языком, тактичность и небезразличное отношение к людям.
Обращалась к доктору совместно с дочкой. Приехали поздно вечером, когда Евгений Владимирович дежурил в детской 17 больнице. Мы получили действительно хорошую консультацию, качественный осмотр, нужные рекомендации и, безусловно, ответы на всё вопросы! Благодарю Евгения Владимировича за содействие в здоровье моего ребёнка!
Проверено (1)
Понравилось
Неоднократно обращалась к доктору со своим ребёнком, когда у него начались проблемы со здоровьем. Могу сказать, что Евгений Владимирович очень хороший, компетентный врач, для которого клятва имеет смысл, а не "просто слова", как для многих псевдо "врачей". Доктор очень добр, умён и со всей серьёзностью относится к любой проблеме, в том числе и к нашей. Детишек располагает к себе моментально, хотя мой ребёнок очень боится врачей. Здесь же всё прошло прекрасно: ни слёз, ни криков. К родителям относится с чутким вниманием и полным уважением, что очень радует, ибо во многих учреждениях без хамства сотрудников по отношению к пациентам, к сожалению, не обойтись (проверенно). Евгений Владимирович абсолютно всегда даёт чёткие рекомендации, назначает правильное лечение и всегда прислушивается к потребностям пациента. Очень радует, что Евгений Владимирович отличается от многих врачей своей превосходностью и, знаете, у него нет всяких занудных фраз по типу "Вы же не врач, не знаете ничего". Считаю, что в РФ необходимо еще минимум 100000000 врачей, как Евгений Владимирович Стрепетков!
Благодарю его за всё!
Проверено (1)
Понравилось
Евгений Владимирович профессионал своего дела. Очень благодарны за его умелые руки, умную голову, за его теплоту, которую он дарит всем своим пациентам. С родителями общается вежливо. Всегда успокоит и поддержит в той или иной ситуации, по миллион раз объяснит всё, что было сказано. Всегда отвечает на все вопросы, порой очень глупые и даже когда сильно занят. Осмотры проводит тщательно, даёт все нужные рекомендации по лечению и восстановлению в целом. Повторюсь, профессионал своего дела, который к своей работе относится небезразлично! Обращались к нему по вопросу здоровья моей дочери. После того, как она прошла лечение у Евгения Владимировича, динамика положительна. Доктор рассказал какие упражнения стоит делать для профилактики. Стараюсь и я их делать, дабы поддержать ребёнка в такой ситуации!
Проверено (1)
Понравилось
Евгений Владимирович, хочу сказать Вам большое спасибо за успешно проведенную мне операцию на колено, за то что я с легкостью сейчас могу ходить, бегать и даже прыгать, ведь это великое счастье всех людей. Жить без боли - удивительно! От имени всех пациентов благодарю за Ваш профессионализм, поддержку и внимательное к нам отношение. Ваша забота, понимание, искренность, Ваши золотые руки и Божий дар, Ваши слова в трудную минуту лечат намного лучше, чем какие-либо процедуры и лекарства. Спасибо за Вашу любовь к пациентам! Пожалуйста, знайте, что Вы у нас самый и самый лучший и мы вас тоже любим! : )
Не понравилось
Советую доктора на все 1000000%!
Я безумно рада, что знающие свою работу, уверенные в своих действиях, неравнодушны к ближним и работают там, где они необходимы обществу, несмотря на порой сложные и несправедливые ситуации по отношению к ним! Спасибо за всё, что Вы для нас делаете! 🙏 Ps: Евгений Владимирович, Вы случайно не хотите во взрослую больницу пойти работать? - Мы будем очень скучать! 😁
Проверено (2)
Понравилось
На первый взгляд, может показаться иное впечатление, несовместимое с уже после осмотра или лечения. Евгений Владимирович - очень талантливый человек, знаток своего дела, вмещающий в себя истории болезни детишек и подростков! Я очень благодарна Всевышнему за то, что не только познакомил нас, но и находиться на лечении именно у него, которое мне помогает уже не первый год. Это действительно большая удача, но очень жаль, что через какое-то время я не смогу лечиться у Евгения Владимировича. :(
Дорогой мой доктор, от всего сердца я желаю Вам быть счастливым человеком, никогда не останавливаться на достигнутом, процветать и при любых обстоятельствах оставаться собой!
Проверено (1)
Понравилось
Не первый год вожу своего ребёнка на приём к Стрепеткову. Могу сказать только одно, что Евгений Владимирович — врач от Бога, мастер своего дела и удивительный талант медицины. Желаю ему никогда не падать духом, стремиться вперёд и чувствовать себя счастливым человеком!
Этот доброй души человек заслуживает награду - как лучший врач РФ! С глубокой уверенностью заявляю, что это профессионал своего дела, который хорошенько осмотрит и назначит правильное, эффективное лечение! Повторюсь, талантище медицины! А вообще, будьте все здоровы!
Центр реабилитации «МЕГИ»-ул. Менделеева 134/7
Проверено (1)
Понравилось
Несколько лет назад мой ребёнок упал с велосипеда, прокатившись потом по асфальту метра 2 наверное... Соответственно без травм не обошлось, но это было только полбеды. Где-то неделю мы были дома, после поехали к ортопеду по м/ж, потом в травмпункт и ходили в платную клинику, где никто из врачей не увидел разрыв мениска, а порванную связку тем более. Поначалу мы не знали что делать, куда ехать. Однако, всего за несколько дней у ребёнка очень сильно распухло колено и начались настолько сильные боли, что практически никакие обезболивающие не помогали, а если и был эффект, то всего на пару часов. В больницу обращаться вновь боялись, тем более в государственную (к ним у меня недоверие было). Мы собрались с силами и поехали в 17 детскую больницу. Там дежурил Евгений Владимирович Стрепетков, который сразу же поставил верный диагноз, назначил лечение для уменьшения отёка, а через несколько дней прооперировал. В тот же день после операции, дочка уже ездила на коляске, а на следующий день доктор приходит и говорит: "Ну что, мадам, давай начинай ходить на костылях!" Мы поначалу испугались и задавали вопросы доктору - а не рано ли? "Нет, - говорит, - самое то". Дочка послушалась доктора и стала потихоньку ходить, буквально через 5-6 дней она была уже без костылей, немного хромала... Сейчас уже бегает и прыгает, начала заниматься плаванием. Очень рады новому и здоровому колену, а самое главное, что швы не видно, как будто ничего не делали. :)
Уважаемый Евгений Владимирович, совместно с дочкой и всей нашей семьёй, выражаем Вам свою огромную, искреннюю и не имеющую границ, благодарность за всё, что Вы для нас сделали, за Ваши волшебные руки, которые справляются даже с самой сложной болезнью, за Вашу невероятно умную голову и зоркий глаз. Спасибо Вам за ответственный подход к своему делу, профессионализм, добрую душу и искренность, с которыми Вы подходите к ближним! Знаете, Вы словно индеец - твердая рука, верный и меткий глаз. 😃👍 Еще раз сердечно благодарю за отзывчивость, оказанную нам помощь, ежедневный уход на протяжении двух недель и человечный подход! Низкий Вам поклон, наш доктор, наш Евгений Владимирович!
Проверено (1)
Понравилось
Е.В Стрепетков - доктор от Бога! профессионал своего дела и просто доброй души человек!
Хочу сказать Вам огромное спасибо за Ваш безупречный труд, за Вашу отзывчивость и ответственность!
Безусловно удивлена от сердечности и доброты, с которыми Вы подходите к каждому пациенту , а как находите общий язык, несмотря на многих неадекватных мамочек , которым не угодишь вовсе. Благодарим за Ваши шутки и веселые перевязки, за поддержку в самый трудный для нас час.. Спасибо Вам, доктор! Большущее спасибо!Желаю мира , жизненной энергии и достатка во всём!
Вы лучший, Евгений Владимирович! Самый лучший!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Ребёнок получил серьёзную травму. Сразу же поехали в больницу. Там мы встретили Евгения Владимировича, который внимательно изучил анализы, провёл тщательный осмотр и сказал, ложиться на операцию. У меня началась паника, были мысли, что, вдруг что-то может случиться или пойти не так, тьфу-тьфу-тьфу конечно. Но доктор смог понять мою ситуацию и успокоил не только ребёнка, но и меня. Евгений Владимирович всё подробно и понятным языком объяснил, рассказал, что следует делать после операции, как к ней подготовиться и т. д. На протяжении всего времени мой ребёнок находился под чутким присмотром этого врача.
Евгений Владимирович, искренне хочу сказать Вам спасибо - спасибо за то, что Вы есть! За Вашу доброту, за Ваш профессионализм, внимательность, дружелюбие, за всё-всё-всё! Огромная и сердечная благодарность, за то что именно Вы наш доктор! Вы самый лучший! Не знаю, чтобы мы делали без Вас, без Вашей умной головы и великолепных, золотых рук, без Вашего доброго сердца! Спасибо! Спасибо! И ещё раз большущее спасибо Вам!
Посетили в январе 2021
Да
Проверено (1)
Понравилось
От всей души выражаю благодарность Евгению Владимировичу! Дочка получила травму, катаясь просто на катке. В итоге на операцию отправили. Столько переживаний было, столько слёз и страхов. А теперь всё хорошо, она и бегает и прыгает. Спасибо Вам за здоровье моей доченьки, за успешную операцию, за высокий профессионализм, самое чуткое, доброе отношение, за сердечную теплоту, бескорыстный и благородный труд! Я очень рада, что мой ребёнок попал именно к Вам! Совместно с дочкой благодарим за всё, что вы для нас сделали. :) Желаем всего самого доброго и передаём большой привет!
Евгений Владимирович Стрепетков - внимательный, обходительный, серьёзный и самый прекрасный доктор. Назначает не только лечение, но и даёт очень подробные рекомендации по вопросу здоровья и как не запускать болезнь, а продолжать вести здоровую и долгую жизнь.
Посетили в апреле 2018
Проверено (1)
Понравилось
Хочу искренне поблагодарить самого лучшего в мире врача, высококвалифицированного ортопеда-травматолога и просто очень хорошего человека, Евгения Владимировича! Долго не имел понятия, что есть сайты "отзовики", но самый младший сын у меня "прошаренный" и говорит: "Пап, давай на Максимкиного дядю Айболита отзыв напишем?" 😂 Совместно со старшим сыном, который находился на лечении, благодарим нашего лечащего доктора за доброе, чуткое и заботливое отношение к пациентам, терпение, высококачественную медицинскую помощь, добросовестное выполнение своих должностных обязанностей! Судя по отзывам, поначалу думали, что в государственных больницах работают ужасные специалисты, хамы и переживали, что будет плохое отношение к нашему ребёнку. Но стоило увидеть и поговорить с доктором и медсестричками отделения, все сомнения и переживания пропали. Мы были уверены, что сын находится в самых надежных и заботливых руках! Еще и друзей себе нашел в больнице. :) В общем, всё супер, благодаря Вам, Евгений Владимирович, спасибо за всё!
Проверено (1)
Понравилось
Первый раз лёг на лечение к этому врачу, после чего был приятно удивлён его работой. Доброта, неравнодушие, ум, золотые руки, тщательные осмотры и в меру тактичность - все это про Евгения Владимировича Стрепеткова!
Доволен тем, что заметны улучшения после назначенного лечения доктором! : )
Проверено (1)
Понравилось
У меня начались проблемы с руками. Сделал снимки. Сдал анализы. Пришел по направлению от другого врача к Еникееву, который ни сколько не провёл обследование, поставил неверно диагноз. Однако, по знакомству подруги встретили ее знакомого врача - Стрепеткова Е. В., который, в отличие от некоторых, не ерепенился и осмотрел меня. Провел тщательное обследование: посмотрел где болит, анализы, снимки. Назначил лечение. Буду следовать всем рекомендациям этого доктора!
Уважаемый Евгений Владимирович, спасибо за то, что не выпендриваетесь, как некоторые, доброту и отзывчивость не только к своим пациентам, но и ко всем в целом! Желаю успехов!
Проверено (1)
Понравилось
Уважаемый Евгений Владимирович, спасибо за то, что не переоцениваете себя, как некоторые, доброту и отзывчивость не только к своим пациентам, но и ко всем в целом! Желаю успехов!
Не понравилось
Все понравилось.
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день. Ребёнок уже не первый раз ложится в ДОО ГДКБ17 к Стрепеткову Е.В. Хочу сказать, что доктор достаточно грамотен и все доступно для каждого объясняет. У него очень лёгкая рука, вежлив, заботлив - сейчас редко где встретишь таких! Главное, чему я признательна - это то, что его интересует здоровье пациента, а не как некоторых "врачей" материальная часть. Потрясающий доктор! Сразу располагает к себе детей, расспрашивает всё, всё, всё до мельчайших деталей. Лечение очень помогает, начиная с первого дня, попросту ничего не назначает. Вы даже представить себе не можете, как же прекрасно жить без болей! И это всё только благодаря умной голове и золотым рукам Евгения Владимировича! Евгений Владимирович, низкий Вам поклон и уважение, дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни! Просто талант и доктор от Бога! Знайте, что Вы нужны людям!
Проверено (1)
Понравилось
Хочу поблагодарить этого доктора за профессионализм! Осмотрел, назначил необходимое обследование и подобрал правильное и самое лучшее лечение, которое очень помогло моей дочке! Евгений Владимирович терпеливый, рассудительный, тактичный и очень грамотный доктор! Именно такими качествами и должен обладать врач любой специальности (это лично мое мнение :)). Евгений Владимирович, спасибо Вам огромное! Буду советовать Вас всем своим знакомым и друзьям!
Проверено (2)
Понравилось
При родах моя дочь получила несколько травм: дисплазия, искривление позвоночника и две опухоли. Долго тянули и не ходили к врачу, но, как говорится, пока петух не клюнет в одно место, никуда и не пойдёшь. Первый раз оказались в 17 детской больнице в 2018 году, именно так моя дочка попала к Евгению Владимировичу Стрепеткову! Спустя два года дочке намного легче! Уважаемый Евгений Владимирович, от всей души благодарим за то, что вы наш доктор! Мы вам очень благодарны за успешное лечение. С уверенностью заявляю, что Вы самый лучший доктор! Профессионал своего дела, компетентный специалист, глубоко и всем сердцем вникающий в проблемы наших детишек! В рамках нашей огромной республики Башкортостан и города Уфа, многие стремятся попасть на лечение именно к Вам и мы не исключение, а это, как я считаю, и есть самая большая оценка - доверие родителей, уверенность как в специалисте, так и уважение к Вашим знаниям! Спасибо! Спасибо! И самый низкий поклон! Семья Дусмухаметовых.
Стрепетков Е. В.
Огромное спасибо за Ваш отзыв и добрые слова! От всей души желаю здоровья и вовремя обращаться к специалистам!😊
Посетили в июле 2018
Проверено (1)
Понравилось
У сына начались проблемы с ногами. Начались сильные боли. Мы приехали в больницу, и нам заведующий сказал госпитализироваться. Нас положили экстренно. С тех пор мы лечимся у Евгения Владимировича. Я, как родитель, считаю, что он - самый-самый великолепный доктор! Очень грамотный профи. Лучший среди лучших. Других определений и быть не может! Проводит тщательные осмотры и делает операции на "ура!". К детям и их родителям относится по-доброму и со всей душой. Считаю, что всем врачам нужно брать пример с Евгения Владимировича.
Проверено (1)
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Евгению Владимировичу! Моя дочь была на дне рождения и упала, прыгая на батуте. В итоге компрессионный неосложненный перелом. Очень хороший доктор! Всегда вежлив, улыбчив, знает свое дело. Объясняет всё по факту, назначает соответствующее лечение. Грамотен и умён, направит сам вас к следующему специалисту, если в этом будет необходимость, а так сам дает рекомендации по различным вопросам. Очень внимателен к своим пациентам, всегда узнает как дела и как самочувствие. Искренне советую Евгения Владимировича. Как доктора, всем тем, у кого есть проблемы, скажем, в такой деликатной сфере как ортопедия и травматология! С глубоким уважением, семья Песковых.
Не понравилось
Минусов нет!
Советую!
Стрепетков Е. В.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Желаю крепкого здоровья и будьте осторожны!😊
Проверено (2)
Понравилось
В наше время очень трудно встретить хорошего доктора, но с уверенностью скажу, что мне очень повезло, поскольку я повстречала Евгения Владимировича! - Доктор с самой большой буквы! Приехав в больницу наткнулась не на грубость и непонимание врача, а на очень хорошего и высококвалифицированного доктора, который провел очень тщательный осмотр, поставил диагноз и назначил лечение. Другой бы на "отваляй" всё сделал и отправил домой лечиться своими силами. Сейчас со здоровьем все прекрасно! Евгений Владимирович занимался моим лечением ежедневно на протяжении двух недель, каждый день узнавал как дела, самочувствие, уколы в сустав делает абсолютно безболезненно. Я очень счастлива, что ещё существуют такие врачи, которые полностью преданы и влюблены в свою профессию!
Советую доктора!
Стрепетков Е. В.
Благодарю за Ваш отзыв! Очень рад , что смог Вам помочь и за то, что Вы повстречали хорошего доктора!😁
Посетили в декабре 2018
Проверено (2)
Понравилось
Евгений Владимирович - внимателен, грамотен, доходчиво объясняет все действия до операции и после. Это врач от Бога! Сразу ставит верный диагноз и с такой любовью относится к детям! Никто из врачей не слышал мои слова, мои просьбы в том или ином вопросе, а он услышал! Доверяю этому врачу и низко кланяюсь! Вы-лучший врач! Я считаю, что для этого человека клятва Гиппократа не пустые слова. Всем рекомендую Евгения Владимировича, как специалиста высшей категории!
Благодарю за Ваш отзыв!😊
Проверено (1)
Понравилось
Искренне хочу выразить глубокую благодарность и свою признательность за профессионализм и исключительное человеческое отношение к пациентам. Говорю спасибо своему лечащему врачу Стрепеткову Евгению Владимировичу прежде всего за его высокий уровень знаний, любовь к своему своему делу, внимание, чуткость. Я очень приятно удивлена работой этого доктора! Евгений Владимирович - просто суперский специалист. После осмотра дети выходят без слез, многие даже с улыбкой. Все делает быстро и качественно. Лечение назначает чётко и грамотно. Если честно, такое видела впервые. Спасибо ему огромное!
Всё нравится! Советую!
Стрепетков Е. В.
Здравствуйте! Спасибо за Ваши добрые слова! Мне очень приятно знать, что свои труд и знания я вкладываю не зря! Крепкого Вам здоровья😊
Проверено (1)
Понравилось
Я лечусь у Евгения Владимировича очень давно. Хочу сказать ему огромное спасибо. Вы очень хороший врач! Самый умный, добрый, лучший, и очень благородный человек. Мне нравится у вас лечиться! Важно каждое ваше мнение! Назначенное лечение, мне безусловно, помогает. Евгений Владимирович, Вы - доктор от Бога! Если моя семья не повстречала бы вас, то я не смогла бы вернуться в спорт (гимнастика). Благодарю Евгения Владимировича за доброе и очень чуткое отношение, поддержку и поднятие настроения, а самое главное - что всё без боли! Жду Вас на своих выступлениях. :)
Стрепетков Е. В.
Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв и приглашение! Желаю крепкого здоровья и всего самого наилучшего!😊
Проверено (1)
Понравилось
Я лечилась почти у всех врачей ДОО в ГДКБ №17 с 2013 по 2019 годы и хочу поблагодарить Евгения Владимировича Стрепеткова за то, что внёс огромнейший вклад в моё здоровье! Желаю Вам здоровья, терпения, удачи в Вашем нелегком труде и достичь большого успеха в Вашей профессиональной работе! Спасибо Вам за поддержку в трудную минуту! И за всё в целом!
Всё прекрасно! Если что и случится, то на консультацию и тщательный осмотр только к Евгению Владимировичу! Советую доктора! 😊
Стрепетков Е. В.
Благодарю за отзыв и добрые пожелания! В ответ желаю всего самого хорошего и крепкого здоровья!😊
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Уважаемый Евгений Владимирович, от всей души сердечно благодарю Вас за вашу умную голову, доброе и внимательное отношение к больным, за любовь и профессионализм к своему делу. Уже не первый раз лечусь у Евгения Владимировича и мне всё очень нравится. На обходах доктор очень внимателен к своим пациентам, всегда пошутит и поднимет настроение, при этом остается очень серьёзен. Когда назначали уколы в сустав, делал их не больно. По выписке всегда всё объясняет, например, какой дальнейший исход, что и как нужно делать. Стараюсь выполнять все рекомендации доктора. Вообщем мне всё нравится! Всё отлично! И самое важное, лечение очень помогает, а это главное - ведь здоровье у нас одно!
Не понравилось
Если будут проблемы, то только к нему!
Стрепетков Е. В.
Здравствуйте! Благодарю за Ваш отзыв!
Желаю крепкого здоровья!😊
Посетили в августе 2018
Проверено (1)
Понравилось
Я лечусь у Евгения Владимировича Стрепеткова, начиная с 2018 года. Кроме благодарности и признательности за внимание и серьезное отношение к пациентам других слов и не может быть! Внимательный, умный, серьезный, тактичный и одновременно добрый, веселый и суперский доктор - это всё про Евгения Владимировича! Доктор, благодарю за Ваши корректные назначения, за грамотное объяснение и помощь в любых, даже в самых сложных ситуациях! Вы самый, самый, самый лучший!
Хотелось бы, чтобы было больше таких врачей, как Евгений Владимирович Стрепетков!
Благодарю за Ваш отзыв! Желаю крепкого здоровья!😊
Проверено (1)
Понравилось
Уважаемый Евгений Владимирович! Огромнейшее человеческое спасибо за Ваш труд и преданность своему делу! Вы доктор-чудо, человек с большим и добрым сердцем! Спасибо Вам за работу, поддержку и искреннее отношение к пациентам. Одни положительные эмоции возникают после разговора с этим удивительным человеком. Моя дочка неоднократно лежала в больнице под присмотром Евгения Владимировича. Всегда подробно спрашивает симптомы, тщательный осмотр, слушает каждое слово. Назначает грамотное лечение по факту. Отзывчивый, сразу видно, доктор высшей категории! Побольше бы таких врачей. Евгений Владимирович, дай Бог Вам счастья и крепкого здоровья! Спасибо и еще раз спасибо!
Стрепетков Е. В.
Здравствуйте! Спасибо огромное за Ваш отзыв и добрые слова! Желаю крепкого здоровья и успехов!😊
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Совсем случайно моя дочка упала на улице, съездили в травмпункт. Сделали рентген, после чего нас отправили в ГДКБ 17 ортопедическое отд. Дочку положили к Евгению Владимировичу, поэтому мы тоже хотим оставить отзыв со словами благодарности! Уважаемый Евгений Владимирович, сердечно Вас благодарим с дочкой за успешно проведённую операцию, доброту, заботу и человеческое отношение. До этого у нас тоже были проблемы с коленкой и около года мы консультировались у другого ортопеда, и я, как родитель, не смогла получить ответы на все свои вопросы. Однако Евгению Владимировичу я их вовсе не задавала! Он всё рассказал сам и дал советы, объяснил что и как будут делать, какое последующее лечение будет, что можно будет делать, а что нельзя... Если честно, то было даже как-то неловко, но я была спокойна, ибо знала, что дочь находится в самых надёжных руках! С уверенностью могу сказать, что Евгений Владимирович - это тот доктор, которому можно доверить здоровье своих деток на все 100000%!
Стрепетков Е. В.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и соответствующую оценку!
Будьте здоровы и осторожны! С наступающим Новым Годом!
Посетили в мае 2020
Проверено (2)
Понравилось
В принципе все врачи в ортопедии хорошие, но самый лучший и, правильно ниже сказано, неповторимый, это Евгений Владимирович Стрепетков. Доктор от Бога! Этим всё сказано! Евгений Владимирович проводит очень тщательные осмотры, неоднократно к нему на прием водили мою двоюродную сестрёнку, которой другие врачи ставили различные ужасные диагнозы, а когда Евгений Владимирович ее осмотрел, то сказал, что вообще полный бред и проблема совсем в другом. В общем сестрёнка выполняет все рекомендации доктора! Ну а я от сестры не отстаю, также прислушиваюсь к Евгению Владимировичу. Он очень умный, понимающий, тактичный и профессионал в своём деле, к сожалению, таких, как он, не существует.
Не понравилось
PS: а вообще ортопедия напоминает санаторий, где и полечат, и покормят, и поиграют. :)
Стрепетков Е. В.
Добрый день! Благодарю Вас за отзыв!
Желаю крепкого здоровья и ежедневно выполнять мои рекомендации.
С наступающим Новым Годом!
Проверено (1)
Понравилось
Единственный и неповторимый, опытный врач в ортопедии и травматологии, человек, которому небезразличны люди, который реально готов помочь бороться с любым недугом. Врач, знающий своё дело, профессионал с золотыми руками и умной головой, делающий операции любой сложности. Евгений Владимирович, сердечная Вам благодарность за помощь, понимание, доброту, за корректные назначения (без всякой лишней ерунды), за то, что всегда отвечаете на вопросы, даже если заняты. За то, что проводите тщательные осмотры. Евгений Владимирович, от всей семьи желаю Вам всего самого наилучшего, что есть на свете, счастья, здоровья, удачи и самой высокой зарплаты! Пусть Вам в многократном размере возвращается вся доброта, которую Вы дарите своим пациентам! Успехов и здоровья!
Стрепетков Е. В.
Добрый день! Благодарю Вас за хорошие слова и пожелания!
Искренне желаю крепкого здоровья и с наступающим Новым Годом!
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Евгений Владимирович, у которого я лечусь, очень хороший! Человеческое отношение, аккуратный и заботливый доктор, никакого хамства, грамотное лечение! Знает прекрасно свое дело. Находит подход к каждому больному. Всегда поддержит и успокоит, ведь иногда слово лечит больше, чем лекарство, особенно после операции. Я очень рада, что мне посчастливилось встретить его, ибо очень трудно найти таких врачей, как Евгений Владимирович. Впрочем, таких не существует.
Стрепетков Е. В.
Благодарю Вас за отзыв и желаю самого крепкого здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Я лечилась у Евгения Владимировича в 2004-2009 годах. Несмотря на такое большое пройденное время, я не перестаю быть благодарной этому доктору! Остались самые добрые впечатления, как лично о Евгении Владимировиче, так и о медсестрах ортопедического отделения 17 больницы в целом, улучшили мое состояние после травмы! Евгений Владимирович очень хороший доктор - доктор с золотыми руками! Он невероятно умён и серьёзен, добр и заботлив одновременно, по отношению к ближним. Всегда все объясняет, отвечает на все вопросы, несмотря на то, что порой он бывает очень занят. Я сердечно благодарю нашего доктора и желаю ему достичь большого успеха.
Стрепетков Е. В.
Здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв!
Желаю крепкого здоровья и с наступающим Новым Годом!
Проверено (2)
Понравилось
Евгений Владимирович замечательный врач, знающий своё дело. Обращались к доктору по поводу лечения ребенка. Благодарю его за всё! Уже как 5 и 9 лет я мама трёх детишек. Если что и случится, то только к нему!
Вы самый лучший!
Стрепетков Е. В.
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Сын лечился в начале 2000-х годов у всех врачей на тот момент, но единственному, кому мы благодарны, это Евгений Владимирович! Отличный доктор, высококвалифицированный специалист, к пациентам относится с полным вниманием и уважением. На данный момент лечится внук со спиной. Очень благодарны доктору за всё! Низкий ему поклон!
Стрепетков Е. В.
Благодарю за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили в мае 2000
Проверено (1)
Понравилось
Я лечилась давно, наверное, больше 10 лет и до сих пор благодарна за всё Евгению Владимировичу! Он сделал очень сложную операцию, благодаря которой я вернулась к активной жизни. Внимание, чуткость и, конечно, профессионализм этого доктора сделали свое дело. Я ему очень благодарна! Тем, кто лечится у Евгения Владимировича, очень повезло, т. к. он самый рульный.
Стрепетков Е. В.
Спасибо за оценку.) Будьте здоровы!
Посетили в марте 2010
Проверено (1)
Понравилось
Я лечилась у Евгения Владимировича в 2004-2009-х годах. Хоть это было и давненько, я безумно благодарна за хорошее отношение к пациентам и за профессионализм! Остались самые добрые впечатления, как лично о Евгении Владимировиче, так и о медсестрах ортопедического отделения, улучшили мое состояние после травмы! Сердечная благодарность доктору и желаю ему достичь большого успеха.
Не понравилось
Нынешний заведующий зачастую грубо разговаривает, впрочем это не относится к Стрепеткову!
Стрепетков Е. В.
Будьте здоровы и счастливы!
Проверено (1)
Понравилось
Так получилось, что из-за спорта я "заработала" себе травмы мениска и еще что-то там, букетик так сказать. Посетив неквалифицированных врачей (ох, как это мягко сказано), уже отчаявшись, приехала в 17 больницу. Было страшно, когда мне сказали ложиться на операцию. Были мысли, что проснусь во время операции и почувствую боль. Тогда я и не знала, что попала к самому лучшему доктору. Уважаемый Евгений Владимирович Стрепетков, огромное Вам спасибо за Ваш труд, за проделанную работу, за прекрасные результаты, которые дали и дают мне радоваться жизни и её моментами! За то, что помогли восстановиться в спорт. В далёком 2018 году, особенно после посещения глупых и некомпетентных "врачей", я и представить не могла, что буду играть. Не было веры в то, что буду игроком сборной России и привезу золото! Если бы не Ваша поддержка и помощь, не было бы всего этого! Спасибо Вам за то, что вытащили меня из такой ужасной ситуации и поставили на ноги. Ибо были врачи, как сказано выше, которые меня обезнадежили. Я ценю всё то, что Вы делаете! Для меня это очень важно! Я хочу, чтобы Вы знали, что каждая моя победа на играх, не важно где это: на турнирах или же в сборной, это и Ваша победа! Отдельная благодарность за Ваши ежедневные шутки, после которых и настроение-то не падает. Евгений Владимирович провёл две операции, которые, как можно логично догадаться по моим словам, прошли очень успешно! Евгений Владимирович, спасибо за то, что никогда мне не позволяли отчаиваться, никогда не говорили, что я не буду играть, так как знали что для меня это очень важно и делали все, чтобы я играла. Искренне благодарю за то, что именно Вы являетесь моим лечащим доктором! Вы клёвый! Самый лучший! Очень хороший, умный, добрый и невероятно удивительный человек. Никогда и ни при каких обстоятельствах не перестану быть Вам благодарной! В заключении хочу сказать ещё раз огромное спасибо за Ваши умелые руки, за Вашу умную голову, за Вашу врачебную проницательность, за Ваши годы трудов с нами, иногда тяжёлыми и капризными, несговорчивыми и косячными пациентами, как я! За то, что заставляете меня выздоравливать каждый день! С бесконечной благодарностью, Ваша сборница, игрок женского хоккея с шайбой и самая главная косячница Катя И.
Не понравилось
К огромному сожалению, минусов здесь невероятно много. [...]. При этом еще раз отмечу, что я была на приеме у многочисленного количества ортопедов-травматологов в различных городах и Евгений Владимирович - единственный, кто по-настоящему хочет помочь победить любой недуг, при этом не разрешает никогда сдаваться нам, пациентам и нашим родителям! [...].
Евгений Владимирович, Вы - лучший!
Стрепетков Е. В.
Спасибо, Катя, за оценку моего труда! Желаю тебе много побед, здоровья и с наступающим Новым Годом!)
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу 17 больницы Стрепеткову Евгению Владимировичу за чуткое отношение и преданность к своей профессии. Провел операцию, всегда отвечает на все вопросы и объясняет течение ситуации, находит слова поддержки, несмотря на то, что мы в состоянии паники задавали много вопросов. Благодарим Вас, Евгений Владимирович, что именно Вы оказались рядом для нас в такой сложной ситуации. Здоровья Вам. И низкий поклон. Сафина Полина, Сафина Елена (мама).
Не понравилось
Все понравилось.
Персонал отзывчивый, с добрым сердцем. Спасибо.
Стрепетков Е. В.
Добрый день! Спасибо за Вашу оценку!
Желаю крепкого здоровья и с наступающим Новым Годом!
Проверено (1)
Понравилось
Я тоже хочу оставить отзыв! Евгений Владимирович оперировал нашего сына. Доктор грамотный, немногословный, всё объяснил, рассказал, ответил на все мои вопросы. Мы довольны и благодарны! Столько переживаний было, столько слез, стоило поговорить с доктором и всё успокоилось. Если честно, в отделении все врачи и медперсонал клёвые!
Не понравилось
Все нравится.
Стрепетков Е. В.
Здравствуйте! Будьте здоровы и счастливы!
С наступающим Новым Годом!
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Наша семья очень благодарна Стрепеткову Евгению Владимировичу, он - отличный врач и очень хороший, добрый и отзывчивый человек. Моей дочери провели сложнейшую операцию, за которую в РДКБ побоялись браться, хотели отправить в Москву или Питер. Евгений Владимирович вместе с Еникеевым Айратом Рафаэльевичем сделали операцию успешно. Во время нахождения в стационаре постоянно мы были под наблюдением. Евгений Владимирович все объяснял и давал рекомендации. Спасибо вам большое и дай бог здоровья вам и вашим близким.
Стрепетков Е. В.
Спасибо за Ваш отзыв и пожелания!
Здоровья Вам!😊
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности травматологу-ортопеду Стрепеткову Евгению Владимировичу. Моя дочь упала с 5-го этажа и получила серьезную травму - перелом позвоночника. Евгений Владимирович участвовал в операции, которая прошла успешно, и помог заново начать ходить. Спасли дочь, поставили ее на ноги. С дочкой благодарим его за огромный труд, терпение, ответственность и доброту. Желаем ему успехов, здоровья, счастья! С наилучшими пожеланиями Зульфия и К. Зульфира.
Стрепетков Е. В.
Здравствуйте! Очень рад , что смог помочь!
От себя желаю Зульфире крепкого здоровья и быть осторожнее!
Городская детская больница №17-ул. Свободы, д. 29
Очень грамотный и отзывчивый доктор! Всегда всё объясняет, не оставляет без ответа, очень внимательный и отзывчивый. Профессионал с большой буквы!
Будьте здоровы!
Один из лучших врачей в своей области. Все его юные пациенты любят и слушаются его. Коллеги ценят его мнение.
Будьте здоровы!