Мыльникова Зоя Борисовна,невролог - Уфа
Невролог
7.4

Мыльникова Зоя Борисовна
Уфа

Мыльникова Зоя Борисовна, Уфа: невролог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (347) 200-83-31.

Обновлено 12.01.2022

ул. Софьи Перовской, 38
Невролог (от 18 лет) — от 1300₽
(347) 200-83-31
ул. Авроры, д. 18

• 2002 — 2019
    Дорожный Центр «Восстановительной медицины и реабилитации» ОАО «РЖД»
    Врач-невролог неврологического отделения, заведующая неврологическим отделением
  • 2019 — н. в.
    Многопрофильный медицинский центр «Профилактическая медицина»
    Врач-невролог
  • 2020 — н. в.
    Международный медицинский центр "Медикал Он Груп - Уфа"
    Врач-невролог

• 1999
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
  • 2002

«Вегетативная патология и сосудистые заболевания нервной системы», БГМУ ИДПО

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Понравилось всё, минусов нет.
Не понравилось
Во время тренировки получил сотрясение... Пришлось обратиться в клинику, направили к Мыльниковой З.Б. Осмотр прошел быстро, сделали снимок и сдал все необходимые анализы. Врач четко и дотошно расписала мне, что и когда нужно принимать.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Несмотря на заключения, врач всё равно провёл осмотр, померил давление, внимательно меня выслушал. Видно, что специалист компетентный и очень опытный, а ещё вежливый и приятный в общении, приём длился минут 20 и этого хватило.
Не понравилось
Мне всё понравилось.
Уже года два хожу к неврологам, лечу депрессию и тревожность, мой предыдущий врач подорожал, а лекарство кончилось, нужно было что-то делать, и я пришла к этому прекрасному специалисту. Меня выслушали, внимательно изучили принесённые мной заключения от других врачей и выписали лекарство, которое помогло в тот же вечер. Я очень довольна.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа».
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Доступность записи, доброжелательный, внимательный, квалифицированный персонал.
Обращалась к неврологу Мыльниковой З. Б. дважды в течение месяца. Доктор назначила обследования и лечение. Которые дали положительный результат. Предшествующие обращения в другие клиники эффекта не имели.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всё понравилось!
У моей мамы болела грудная клетка, обратились за помощью к Зое Борисовне. Благодаря её верному подходу к лечению, назначению правильных таблеток мама полностью выздоровела.
Проверено
Понравилось
Внимательность к пациенту, профессионализм.
Не понравилось
Отрицательных сторон нет.
Был проездом в Уфе, случился приступ болей в спине, обратился к этому специалисту. Все очень понравилось, благодаря лечению, все прошло очень быстро!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»
-0.2 нормально
Нет
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
К сожалению, визит к данном врачу был неэффективным. Диагностику по неврологии сделала, но и то, когда попросили осмотреть. Что касается лечения, то прописала то, что противопоказано в моем случае. Настойчиво рекомендовала иглорефлексотерапию. Очень долго жалела, что подписала договор и оплатила на кассе 1300 рублей. В следующий раз, в таких случаях однозначно не соглашусь подписывать договор и согласие. В тот же день обратились к обычному дежурному терапевту с поликлиники, который все посмотрел, объяснил, назначил лекарства и дальнейшую тактику обследования. Лекарства были недорогие и самое главное, в инструкции не было противопоказаний в отношении моего состояния. И самое главное, мне стало намного легче!
Целый день жалела о потраченных 1300 р. в "Промедицине" на Аврора! По возможности, сначала нужно попробовать обратиться в поликлинику по месту прикрепления. Народу не меньше, чем в платной, а приём по ОМС!
«ПроМедицина» на Авроры 18
Спасибо за публикацию отзыва, и нам жаль слышать, что Вы остались не довольны приемом врача. Мы хотели бы получить дополнительную информацию. Для этого могли сообщить на почту менеджера по качеству [...] Ваши контакты?
Посетили врача Декабрь 2020
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Врачом я осталась более чем довольна. Мыльникова Зоя Борисовна врач достаточно внимательный, она выслушала меня, говорила по делу, по факту, причем коротко и ясно. Она ничего лишнего, ничего не навязывала. Вообще, у меня была консультация. Врач назначила лечение и повторно я приду к ней снова. В принципе в моей диагнозе было все ясно, поэтому никаких дополнительных осмотров и замеров не требовалось. Прием был стандартным, он длился минут 30 минут, по-моему еще несколько минут мы даже захватили от времени другого пациента. Поэтому я считаю, что мне времени уделили много. более чем. По-моему, Зоя Борисовна - это очень квалифицированный специалист. Еще раз могу повторить, что меня больше всего привлекло, что она очень быстро объяснила диагноз, который ставили до нее, и не предлагала ничего лишнего. Такого врача я с удовольствием буду всем рекомендовать. Пока об окончательном результате рановато судить, потому что я к нему только приступила, прошло всего несколько дней.
«ПроМедицина» на Авроры 18
Добрый день! Благодарим вас за теплые слова, высказанные в наш адрес! Будем и в дальнейшем стараться не разочаровывать Вас. Здоровья и благополучия Вам и всем вашим близким!
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Зоя Борисовна - внимательный, вдумчивый и компетентный специалист. Знакома с ней ещё во времена её работы в больнице РЖД. Ведёт приём спокойно, доброжелательно и казалось бы не спеша, но очень продуктивно. Огромное спасибо за назначенное лечение, которое даёт положительный результат. Смело советую её своим знакомым.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Качество работы доктора я оцениваю на самую высшую оценку. Нам все понравилось. Мы непосредственно искали именно этого врача, так как ранее у Мыльниковой Зои Борисовны уже лечились. А в данном медицинском центре были впервые. Нам она кажется вполне общительным и дружелюбным человеком. В этот раз она сразу поставила супруге диагноз и назначила соответствующее лечение, которое на данный момент очень помогает. Видно, что врач заинтересована в решении проблемы, она всегда задает дополнительные вопросы, проявляет должное внимание. Объясняет она все доступно, совершенно понятными простыми словами, сложной медицинской терминологии не использует. Мы считаем, что она - профессионал, у нее высокий уровень. К ней у нас замечаний пока никаких нет, всем довольны, все устраивает. Зоя Борисовна - хороший специалист. Безусловно буем рекомендовать ее к посещению тем, кому это понадобится.
Про стоимость услуг могу сказать, что она вполне нормальная, нас устраивает.
Проверено
Зоя Борисовна, очень чуткий и внимательный доктор, всегда компетентна, объяснит все, расскажет. Грамотный специалист своего дела!