Рябошапкина Оксана Владимировна,акушер, гинеколог - Уфа
5.5

Рябошапкина Оксана Владимировна
Уфа

Рябошапкина Оксана Владимировна, Уфа: акушер, гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 19.03.2019

ул. 40 лет Октября, д. 1

• 1981
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Рябошапкина Оксана Владимировна
Оксана Владимировна принимала роды 1.11.17 мальчика Мирона. Врач потрясающая! На сколько я знаю специализируется на кесарево, но мои обычные стремительные роды чудесно прошли благодаря ее вниманию, окутывает заботой, с ней очень спокойно а это более чем необходимо маме в сложный момент. Хочу ещё детей и хочу рожать именно у неё! В самом роддоме находиться и то приятно понимая что все точно будет хорошо раз в Роддоме работают такие врачи как она. Спасибо!
Роддом №8 - ул. 40 лет Октября, д. 1
Оксана Владимировна - просто титан своего дела. 👍 Когда роды протекают спокойно, то, к счастью, нет причин для беспокойства, но если вдруг что-то идет не так, то как раз врач должен включить действенность, скорость, мобильность, гибкость, одним словом, профессионализм. Она спокойна, иногда даже сурова (но это как раз, чтоб не разводить "воду") и совершенно чётко принимает решения в экстремальных условиях. О.В. - очень чуткий человек, в душе переживает за каждого, но не всегда это показывает. Моя беременность протекала отлично, и роды, по идее, должны были быть такими же, ребенок был крупный, и свои нюансы были, но к счастью, родила сама естественным путем с поддержкой Рябошапкиной Оксаны Владимировны. Спасибо Вам Огромное. 💋 И ещё хочу выразить отдельную благодарность акушерке Низамовой Г. Р., тоже очень помогала. 💋 И спасибо всему персоналу 8-го роддома. Все медсестры очень внимательны и всегда подскажут, если есть вопросы. 8-й роддом рулит. 👍
Роддом №8 - ул. 40 лет Октября, д. 1
Оксана Владимировна лучшая! Таких врачей очень мало, очень чуткая и человечная! С ней уверенно и спокойно! Спасибо Вам большое за двух наших принцесс! КС 2015/2019. Любим Вас! 😍 Честно говоря, всем, кто сомневается, где рожать, думаю, такого коллектива и внимательного отношения, как в 8 РД нет нигде! Спасибо всему персоналу. 😘
Роддом №8 - ул. 40 лет Октября, д. 1
Оксана Владимировна - это лучший доктор. Спасибо доктору за мою лапочку-дочку. 15 лет назад что только мне не говорили, чем только не пугали. Благодаря Оксане Владимировне, мы есть. Это самый лучший доктор из возможных! Ответственная, спокойная, с большим профессиональным опытом и большущим человеческим сердцем!
Роддом №8 - ул. 40 лет Октября, д. 1
Спасибо, Оксана Владимировна, за прекрасных деток! Рожала с Вами в 2005, 2009. А в 2012 году, к сожалению, не получилось - вот тут-то и прочувствовала разницу. От Вас исходит спокойствие, уверенность. К сожалению, не сохранила Ваш номер телефона (сломался старый аппарат) - спрашивают подружки, родственницы, вдохновленные моими рассказами о родах в 8-м роддоме с Вами! Спасибо! И здоровья Вам крепкого!
Роддом №8 - ул. 40 лет Октября, д. 1
Добрый день! Почитав отзывы два года назад, решили обратиться к Рябошапкиной. Встретились, договорились, узнали сколько стоит рожать именно у неё... Было 30000. Ночью почувствовав, что вытекает водичка, позвонила ей. Первая беременность, и видимо по незнанию решила я позвонить скорее, сейчас считаю это была моя большая ошибка. Нужно было подождать ещё. Сказала ехать в роддом. Через пару часов прокололи пузырь и понеслось... Клизма, стимуляция и жди. В итоге ребёнок 15 часов без воды. Итог: КС. КС - это не профессионализм врача! А вынужденный исход ошибочных действий акушера! Судя по отзывам, Рябошапкина, дабы не «париться», делает КС чуть ли не всем подряд. Дорогие девочки, не советую вам выбирать данного акушера, если не хотите потом жалеть! Я жалею о выборе данного акушера!
Роддом №8 - ул. 40 лет Октября, д. 1
Оксана Владимировна - это мой любимый доктор! Если она это читает, наверное, вспомнит меня! Именно ее золотыми руками появились на свет мои кесарята! Она мне делала три раза кесарево сечение. И все операции прошли отлично. Шов еле заметен. Спасибо ей огромное за то, что в первых родах (тогда Оксана Владимировна была просто врачом) она приняла мудрое решение сделать операцию в целях принять здорового ребенка. А не экспериментировать на мне и на дочке. Девочка моя родилась здоровенькая, у нас почти не было проблем по неврологии. Сейчас ей 14 лет - умница, красавица и будущая балерина! Второе кесарево было плановым, но тоже прошло хорошо, сыночку 12 лет послезавтра! А третий мой мальчик-"сюрприз" убедил меня в том, что Оксана Владимировна - врач с большой буквы... Операция была под местной анестезией и меня вела другой врач, и на операцию мы собирались тоже с ней. Но во время операции я увидела и Оксану Владимировну - она пришла оперировать меня вместе с другим врачом, а мне было спокойно, что я в надежных и знакомых руках! У меня здоровый мальчик, которому 7 лет, учится в 1 классе, занимается спортом и вообще я самая счастливая мама! Оксана Владимировна еще и с хорошим чувством юмора, умеет подбодрить. Когда я была последний раз на операционном столе и было уже все позади - она подмигнула мне и сказала: "Надеюсь, я тебя вижу здесь последний раз". Мы засмеялись! Оксана Владимировна, я держу слово. Трех кесарево и троих детей мне достаточно! Спасибо Вам огромное! Всегда помню Вас! Здоровья Вам крепкого!
Замечательный человек, очень душевный, отзывчивый, профессионал с большой буквы, огромное ей спасибо!
Хочу выразить Оксане Владимировне глубокую благодарность, она спасла меня и моего ребёночка. Мы очень Вас любим. Очень хороший врач.
Человек знает свое дело не на 5, а на все 10 умница. У них 8 роддоме по другому и быть не может. Знатоки своего дела. Низкий поклон Вам и Перфильевой за здоровых детей. Здоровья и благополучия Вам и еще побольше бы таких врачей!
Оксана Владимировна не только настоящий профессионал своего дела, но и отзывчивый, добрый человек. Безумно рада, что судьба меня свела с этим врачом. Безмерно ей благодарна!
Пытались записаться на роды у заведующей 28 и 29 декабря, причём приём у неё с 13 до 14 часов. Пришли полпервого, ждали её час. Пришла в роддом спустя полчаса с начала приёма, сказала, что приёма не будет и можем не ждать (причём людей было полный коридор). Очень не понравилось такое отношение к беременным на последнем месяце, могли бы предупредить, чтобы не ждали.
Хочу сказать, что Оксана Владимировна несомненный профессионал своего дела и плюс к этому она замечательный человек. Именно она помогла нашей крошке появиться на свет, и за это я ей от всего сердца говорю "спасибо"! Ни капли не пожалела, что решила рожать в этом роддоме, думаю, что такого врача я бы в другом месте не нашла. Еще раз огромная благодарность и пожелание здоровья, добра и благополучия!