Рябошапкина Оксана Владимировна, акушер, гинеколог - Уфа

Рябошапкина Оксана Владимировна
Уфа

Рябошапкина Оксана Владимировна, Уфа: акушер, гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

ул. 40 лет Октября, д. 1
Роддом №8

1981 Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2015 Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Рябошапкина Оксана Владимировна

+2.0 Отлично Роддом №8 - ул. 40 лет Октября, д. 1

Оксана Владимировна принимала роды 1.11.17 мальчика Мирона. Врач потрясающая! На сколько я знаю специализируется на кесарево, но мои обычные стремительные роды чудесно прошли благодаря ее вниманию, окутывает заботой, с ней очень спокойно а это более чем необходимо маме в сложный момент. Хочу ещё детей и хочу рожать именно у неё! В самом роддоме находиться и то приятно понимая что все точно будет хорошо раз в Роддоме работают такие врачи как она. Спасибо!

+2.0 Отлично Роддом №8 - ул. 40 лет Октября, д. 1

Оксана Владимировна - просто титан своего дела. 👍 Когда роды протекают спокойно, то, к счастью, нет причин для беспокойства, но если вдруг что-то идет не так, то как раз врач должен включить действенность, скорость, мобильность, гибкость, одним словом, профессионализм. Она спокойна, иногда даже сурова (но это как раз, чтоб не разводить "воду") и совершенно чётко принимает решения в экстремальных условиях. О.В. - очень чуткий человек, в душе переживает за каждого, но не всегда это показывает. Моя беременность протекала отлично, и роды, по идее, должны были быть такими же, ребенок был крупный, и свои нюансы были, но к счастью, родила сама естественным путем с поддержкой Рябошапкиной Оксаны Владимировны. Спасибо Вам Огромное. 💋 И ещё хочу выразить отдельную благодарность акушерке Низамовой Г. Р., тоже очень помогала. 💋 И спасибо всему персоналу 8-го роддома. Все медсестры очень внимательны и всегда подскажут, если есть вопросы. 8-й роддом рулит. 👍

+2.0 Отлично Роддом №8 - ул. 40 лет Октября, д. 1

Оксана Владимировна лучшая! Таких врачей очень мало, очень чуткая и человечная! С ней уверенно и спокойно! Спасибо Вам большое за двух наших принцесс! КС 2015/2019. Любим Вас! 😍 Честно говоря, всем, кто сомневается, где рожать, думаю, такого коллектива и внимательного отношения, как в 8 РД нет нигде! Спасибо всему персоналу. 😘

Популярные акушеры

Тайчинова С. Ф.

Грачева Лариса Викторовна, Акушер, Гинеколог - Уфа
Грачева Л. В.
(347) 200-92-36

Фазлутдинова Айгуль Фанисовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Репродуктолог - Уфа
Фазлутдинова А. Ф.
ул. Софьи Перовской, 38
(347) 200-83-31
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Сахипов Тимур Рифкатович, Акушер, Гинеколог - Уфа