Грачева Лариса Викторовна,акушер, гинеколог - Уфа
Гинеколог
4.8

Грачева Лариса Викторовна
Уфа

Грачева Лариса Викторовна, Уфа: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (347) 200-92-36.

Обновлено 03.02.2020

• 2003
    Башкирский государственный медицинский университет

Грачева Лариса Викторовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось отношение ко мне не просто как к очередному пациенту, а как к человеку. Всегда внимательно выслушивала, запоминала мои пожелания в родах, поддерживала.
Не понравилось
Недостатков не было.
Лариса Викторовна - очень чуткий, внимательный человек. Вспоминаю наше общение с ней только с самыми добрыми и светлыми чувствами. Рожала у неё двоих детей, в обоих случаях роды прошли хорошо, были учтены все мои пожелания. Ощущались ее поддержка и забота в течение беременности, родов и после. Надеюсь, что буду рожать у неё ещё деток.
Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4
Понравилось
Профессионализм, человечность, забота о пациентах
Величайший профессионал своего дела! Помогла мне родить мою малышку весом почти 4 кг с рубцом на матке. Без анестезии и стимуляций, как я и хотела. А отношение к пациентам я бы оценила на 10 из 5! Такого теплого отношения я ни от одного врача не видела! А в родах это очень важно! На всех приемах была очень внимательна, всё объясняла. В родах не оставляла ни на минуту. Нескончаемая благодарность ей! Она - действительно врач от Бога! Побольше бы таких!
Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4
13 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 августа 2019 — Начата проверка по запросу
13 августа 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Всегда были поверхностные осмотры, никогда ничего не объясняла.
Не понравилось
Принимала роды Грачева Лариса Викторовна. Она приняла решение вести роды через естественные пути. Хотя было много факторов риска, которые она, судя по всему, проигнорировала. В итоге ребёнок умер интранатально. И ушла я из роддома не с ребёнком на руках, а с маленьким гробиком.
Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4
Понравилось
Об этом докторе у меня хороший отзыв. О ней у меня очень хорошее впечатление. Я не первый раз уже к ней прихожу, знаю врача на протяжении 5 лет. Я всем довольна. Самое главное, что она человечная. Таких докторов в наше время мало. Лечение, которое, она мне назначала, помогало. Принимает всегда по времени, уделяет 30-40 минут. Я всем рекомендую Грачеву Л.В.
Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4
Огромную благодарность хотим выразить Ларисе Викторовне, замечательный человек, очень грамотный доктор. Оперировала при рождении сына, помогла нам стать родителями. Мы очень довольны, благодарны. Желаем ей успехов в работе, крепкого здоровья, всего наилучшего!
Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4
Рожала двоих дочурок у Ларисы Викторовны. Она врач от Бога! С ней очень комфортно, спокойно, надежно, замечательный специалист и человек!