21 год
6.7

Валиахметова Римма Рашитовна
Уфа

Стаж 21 год

Валиахметова Римма Рашитовна, Уфа: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 17.11.2018

ул. 40 лет Октября, д. 1

• 1998
    Башкирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
  • 1998
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Валиахметова Римма Рашитовна
В июле этого года мы с Риммой Рашитовной родили сыночка. 🙏🏻😁 Почему именно с ней? Да потому что не получилось бы без нее. Все прошло просто замечательно. Роды были вторые, поэтому мне есть с чем сравнить. Теплое внимательное отношение, поддержка, сопереживание, подсказка в нужное время - это то, что я увидела в этом замечательном враче! Хочу выразить огромную благодарность. 🙏🏻 Римма Рашитовна, Вы просто космос. 👍🏻
Роддом №8 - ул. 40 лет Октября, д. 1
Отличный врач, делала мне КС в 2015 г. Вовремя приняла решение об операции и благодаря ей родилась чудесная здоровая девочка. Очень благодарна Римме Рашитовне, она профессионал и заражает своим оптимизмом. Всю операцию подбадривала меня. Восстановительный период прошёл быстро и легко. Уже на 4 сутки была дома.
Роддом №8 - ул. 40 лет Октября, д. 1
Прекрасный врач 😍, родила у нее четверых детей. В 2017 году Римма Рашитовна приняла у меня двойню. Родила сама. Хотя мне все врачи говорили, что рисковать не надо, лучше КС. И только благодаря профессионализму Риммы Рашитовны, я родила быстро, легко, а самое главное - здоровых детей. Всех своих подруг и знакомых отправляю к ней. И абсолютно все остаются довольны.
Я благодарна за моих двух детей Римме Рашитовне. Врач от Бога, человек с большой буквы, профессионал своего дела, с ней все прошло легко.
Роддом №8 - ул. 40 лет Октября, д. 1
Большое спасибо врачу за качество выполненную операцию кесарева сечения! Врач от Бога! Благодаря Вашему профессионализму, мы с мужем стали родителями прекрасной девочки.
Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о Римме Рашитовне. Отличный специалист, прекрасно сделала мне 3 КС, сейчас собираюсь у нее 4-е КС делать. Очень добрая и отзывчивая, в меру строгая и очень располагает к себе. Работу свою знает на отлично. После операции просидела со мной всю ночь, хотя ничего серьезного вроде не было. Рожала бесплатно, попала в ее смену на ЭКС. Побольше бы таких врачей - специалистов своего дела!