31 год
5.5

Шульдяшов Валерий Петрович
Уфа

Стаж 31 год

Шульдяшов Валерий Петрович, Уфа: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 23.05.2019

ул. 40 лет Октября, д. 1

• 1988
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Шульдяшов Валерий Петрович
Рекомендую всем. Супер хирург, благодаря ему на свет появился мой сын и племянница, была проделана сложная операция по удалению миомы. Все, кто прошел через его руки, все благодарны, кесарево только к нему, шва даже не видно. Очень добрый и серьезный. Профессионал в своем деле.
Роддом №8 - ул. 40 лет Октября, д. 1
Спасибо большое Валерию Петровичу за профессионализм! Грамотный врач, с большим опытом работы. С ним было очень спокойно, отвечал на все вопросы, обрисовал в целом всю картину того, как у меня идёт процесс родов. Все прошло благополучно, без вмешательств (без окситоцина). Как я и хотела. И конечно, курсы по подготовке к родам тоже помогли, но это уже другая история.
Роддом №8 - ул. 40 лет Октября, д. 1
15.05.18 было плановое КС. Все прошло отлично. Спасибо огромное Валерию Петровичу. Врач от бога. Спасибо.
Роддом №8 - ул. 40 лет Октября, д. 1
17.08.16 Валерий Петрович помог появиться на свет моей доченьке. Это отличный профессиональный доктор и прекрасный человек! Валерий Петрович, спасибо за Ваше участие, спокойствие и уверенность. С Вами рожать не страшно! Я очень рада, что рожала у Вас, и благодарна Вам! Здоровья и личного счастья Вам!