5.7

Мохова Марина Александровна
Уфа

Мохова Марина Александровна, Уфа: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 19.03.2019

ул. 40 лет Октября, д. 1

• 1995
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Мохова Марина Александровна
Марина Александровна врач от бога! Настоящий профессионал. Рожала я аж 15 лет назад, и до сих пор помню весь процесс. А роды были сложные, и только благодаря стараниям и уверенности врача, вере в него и себя, я смогла родить сама, вопреки всем нашим опасениям. Со мной присутствовал мой супруг, первый взял на руки сына! Мы благодарны Вам, дорогая Марина Александровна. Эльвира и Нияз. Это чудо произошло 22.02.2004 г.
Роддом №8 - ул. 40 лет Октября, д. 1
Когда я лежала в дородовом отделении, меня вела Лариса Зайнетдиновна (тоже отличный врач), там я часто встречала врача Мохову. Первое впечатление о ней создалось очень положительное: внимательный, позитивный, грамотный специалист... Кто бы знал, как я обрадовалась, когда в родзал, где я терпела 6 часов схватки, заступила на смену Марина Александровна! Благодаря ей и другим специалистам той смены настроение во время самого нелегкого момента было отличное, они очень поддерживали, отвлекали, делали комплименты. Воспоминания остались только хорошие. Спасибо вам за это огромное!
Роддом №8 - ул. 40 лет Октября, д. 1
Отличный врач с отличным чувством юмора! Можно спокойно подойти и сказать, что тебя волнует. Лежала на сохранении вначале мая 2017 г. Единственное, не родила сама, было КС, но спасибо врачу за веру в меня.
Роддом №8 - ул. 40 лет Октября, д. 1
Понравилось
Очень классная женщина. С юмором, все на позитиве, на вопросы отвечает, истории рассказывает. Лежала на сохранении, она нас каждый день смотрела. Всех по имени запоминает, прислушивается к каждой беременной. Не залечивает медикаментами. Те, кто у неё рожал были довольны! Вообще весь персонал на уровне! Спасибо вам!
Роддом №8 - ул. 40 лет Октября, д. 1
Самый лучший врач! Очень хорошо знает свою работу и во всём помогает. Вообще в 8 роддоме все очень хорошие.
Огромное спасибо, Марина Александровна! Очень грамотная и умная, настоящий доктор! Рожала у нее, очень довольна.