Архипов Вячеслав Владимирович, акушер, гинеколог - Уфа

Архипов Вячеслав Владимирович
Уфа

Архипов Вячеслав Владимирович, Уфа: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (347) 200-92-36.

Обновлено 04.07.2019
☎(347) 200-92-36

Госпиталь «Мать и дитя»

2008 Башкирский государственный медицинский университет

Отзывы о Архипов Вячеслав Владимирович

Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4

От всего сердца хочется поблагодарить замечательного человека и профессионала своего дела, нашего врача, акушера-гинеколога Архипова Вячеслава Владимировича! Благодаря этому человеку у нас есть две чудесные девочки-доченьки (с разницей в возрасте 3 года). Хочется отметить, что пациент я с «богатым и сложным анамнезом», ведение моих беременностей и родов это «бомба», которая могла взорваться в любой момент, но мы с Вячеславом Владимировичем справились! Как говорят, врач от Бога! Очень позитивный, доброжелательный, искренний, спокойный и уверенный в самых стрессовых ситуациях (а их у нас было много) врач. Каждое решение и действие четко продумано и проанализировано! Хочется пожелать Вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного благополучия, достижения всех поставленных целей и исполнения мечт! Пусть ваша армия «маленьких человечков» пополняется в большой прогрессии. Быть свидетелем «от зарождения до рождения жизни» - это действительно круто! Спасибо большое от семьи Салаховых!

Рекомендую!

Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4

Архипова мне порекомендовали как отличного гинеколога. Я считаю, что он профессиональный, с высокой квалификацией, по общению приятный, может легко расположить к себе. На консультации Вячеслав Владимирович уделил довольно много времени, никуда не торопился, на вопросы отвечал. Я осталась довольной приемом Архипова, не разочаровалась в нем. В госпитале очередей не было, врач меня пригласил вовремя. По осмотру все было хорошо, лечение и рекомендации он мне все дал, объяснил и записал подробно. Я могла бы порекомендовать кому-то из своих знакомых такого доктора. По стоимости за прием было выше среднего, но оно того стоило, я довольна качеством. Я буду продолжать посещать Вячеслава Владимировича, мне нужно будет родить ребенка, поэтому я уже заключила с доктором договор, буду наблюдаться у него по беременности.

Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4

Отличный доктор. Врач с золотыми руками, работающий на совесть. Все делает очень тщательно, ничего не упускает, поддерживает в трудные моменты и прислушивается к пожеланиям. Спасибо огромное Вячеславу Владимировичу за его опыт, за его нелегкий труд и за нашу доченьку. За вторым и последующими детьми только к нему.

Популярные акушеры

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Аминева Эльвира Ревинеровна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Уфа
Аминева Э. Р.
(347) 200-92-36

Фазлутдинова Айгуль Фанисовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Репродуктолог - Уфа
Фазлутдинова А. Ф.
ул. Софьи Перовской, 38
(347) 200-83-31
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Кускова Елена Владимировна, Акушер, Гинеколог - Уфа
Кускова Е. В.
ул. Софьи Перовской, 38
(347) 200-83-31

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Биганякова Зульфия Ядкаровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Уфа
Биганякова З. Я.
Дуванский бул., 27