Прягаев Максим Валерьевич,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Уфа
Детский гинеколог
6.2

Прягаев Максим Валерьевич
Уфа

Прягаев Максим Валерьевич, Уфа: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (347) 200-92-36.

Обновлено 17.06.2020

Лесной проезд, д. 4
Акушер (от 18 лет) — от 2100₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 2100₽
(347) 200-92-36

• 1998
    Башкирский Государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ (врач)
  • 1999
  • 2003
    Башкирский государственный медицинский университет (экстрагенитальная патология при беременности и гинекологических заболеваниях)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (акушерство и гинекология)
    Башкирский государственный медицинский университет (экспертиза временной нетрудоспособности)

Прягаев Максим Валерьевич
Посетили врача Июнь 2020
Нет столько звезд, которые можно поставить в отзыве о Максиме Валерьевиче, и не хватит слов благодарности, чтобы высказать то, что хотелось бы сказать! Моей дочке, которая родилась благодаря этому великолепному доктору, 3,5 года. Но даже сейчас, когда я вдруг наткнулась на этот сайт и решила написать отзыв, мое восхищение этим человеком нисколько не стало меньше. Моему старшему ребенку исполнилось 13, когда вдруг оказалось, что я жду дочку. Мне исполнилось 42. Легкая первая беременность меня совершенно расслабила. Я думала, что и роды будут такими же легкими, и тогда, 13 лет назад, специально поиском доктора не занималась. Беременность завершилась экстренным кесаревым с кучей сложностей. И потому я очень ответственно подошла к выбору доктора во второй раз. И тогда мне порекомендовали Прягаева Максима Валерьевича. И не было ни одного момента, чтобы я пожалела о своем выборе. Человек не может быть таким потрясающим профессионалом своего дела, одновременно таким тактичным и таким скромным! Но такой человек есть! На сегодняшний день я знаю многих людей, которые рожали своих детей с этим доктором, и очень много лет назад, и совсем недавно. И все они отмечали, что Максим Валерьевич с течением лет совершенно не изменился с человеческой точки зрения, не заболел "звездной" болезнью, и все его пациентки во все годы отмечали его высокий профессионализм. Еще раз хочу сказать огромное спасибо Максиму Валерьевичу! Буду рекомендовать всем абсолютно!
Госпиталь «Мать и дитя»-Лесной проезд, д. 4
Не перестаю благодарить судьбу за то, что мне посчастливилось рожать у замечательного, отзывчивого и очень грамотного доктора - Прягаева Максима Валерьевича. Моя долгожданная беременность наступила после 10 лет бесплодия и протекала очень тяжело. Благодаря слаженной работе профессионалов КГ "Мать и Дитя" Уфа и активного участия Максима Валерьевича... я - счастливая мама самой лучшей девочки. Спасибо!
Госпиталь «Мать и дитя»-Лесной проезд, д. 4
Отличное знание своего дела, высокий профессионализм, внимательный подход и чуткое отношение - всеми этими качествами Максим Валерьевич Прягаев обладает в полной мере. Целенаправленно шла на роды именно к Прягаеву М. В. Очень благодарна за то, что мои роды прошли как праздник. Вся работа поставлена очень чётко, а отношение было такое, как будто я - одна единственная, и все внимание было мне. Спасибо за профессионализм и человеческие качества!
Госпиталь «Мать и дитя»-Лесной проезд, д. 4
Понравилось
Квалифицированность, высокий профессионализм, доброта и терпение, внимательность, забота, отличные человеческие качества.
Не понравилось
Все понравилось.
Оба раза мои роды в РКБ Куватова принимал Прягаев Максим Валерьевич. И оба раза все прошло просто отлично. Удивительное сочетание высокого профессионализма с отличными человеческим качествами. Максим Валерьевич наблюдал меня с 37 недели, и вел роды начиная от предвестников, которые переросли в родовую деятельность до самого рождения ребенка. Сами роды прошли очень квалифицированно и спокойно, особенно при первых родах, когда немного паникуешь и все незнакомо, спокойствие врача очень ценно. Спасибо огромное Максиму Валерьевичу и его команде. Ведь в том числе и благодаря квалифицированному ведению родов у меня здоровые дети. Желаю Вам удачи и успехов в Вашем ответственном труде. Мое мнение, Максим Валерьевич - врач от Бога! Всем роженицам желаю именно такого врача!
Республиканская больница им. Куватова (РКБ)-ул. Достоевского, д. 132