Прягаев Максим Валерьевич, акушер, гинеколог, детский гинеколог - Уфа

Прягаев Максим Валерьевич
Уфа

стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание

Прягаев Максим Валерьевич, Уфа: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (347) 200-92-36.

☎(347) 200-92-36

Сегодня - среда

22 марта - пятница

27 марта - среда

Высшее образование

1998 Башкирский Государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ (врач)
1999
2003 Башкирский государственный медицинский университет (экстрагенитальная патология при беременности и гинекологических заболеваниях)
2008 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (акушерство и гинекология)
2013 Башкирский государственный медицинский университет (экспертиза временной нетрудоспособности)

Отзывы о Прягаев Максим Валерьевич

+2.0 Отлично Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4

Не перестаю благодарить судьбу за то, что мне посчастливилось рожать у замечательного, отзывчивого и очень грамотного доктора - Прягаева Максима Валерьевича. Моя долгожданная беременность наступила после 10 лет бесплодия и протекала очень тяжело. Благодаря слаженной работе профессионалов КГ "Мать и Дитя" Уфа и активного участия Максима Валерьевича... я - счастливая мама самой лучшей девочки. Спасибо!

МегаФон
+2.0 Отлично Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4

Отличное знание своего дела, высокий профессионализм, внимательный подход и чуткое отношение - всеми этими качествами Максим Валерьевич Прягаев обладает в полной мере. Целенаправленно шла на роды именно к Прягаеву М. В. Очень благодарна за то, что мои роды прошли как праздник. Вся работа поставлена очень чётко, а отношение было такое, как будто я - одна единственная, и все внимание было мне. Спасибо за профессионализм и человеческие качества!

МегаФон
+2.0 Отлично Республиканская больница им. Куватова (РКБ) - ул. Достоевского, д. 132

Квалифицированность, высокий профессионализм, доброта и терпение, внимательность, забота, отличные человеческие качества.

Все понравилось.

Оба раза мои роды в РКБ Куватова принимал Прягаев Максим Валерьевич. И оба раза все прошло просто отлично. Удивительное сочетание высокого профессионализма с отличными человеческим качествами. Максим Валерьевич наблюдал меня с 37 недели, и вел роды начиная от предвестников, которые переросли в родовую деятельность до самого рождения ребенка. Сами роды прошли очень квалифицированно и спокойно, особенно при первых родах, когда немного паникуешь и все незнакомо, спокойствие врача очень ценно. Спасибо огромное Максиму Валерьевичу и его команде. Ведь в том числе и благодаря квалифицированному ведению родов у меня здоровые дети. Желаю Вам удачи и успехов в Вашем ответственном труде. Мое мнение, Максим Валерьевич - врач от Бога! Всем роженицам желаю именно такого врача!

Популярные акушеры

Закрытная О. С.

Тайчинова Синара Фаритовна, Акушер, Гинеколог - Уфа
Тайчинова С. Ф.
(347) 200-92-36

Фазлутдинова Айгуль Фанисовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Репродуктолог - Уфа
Фазлутдинова А. Ф.
ул. Софьи Перовской, 38
(347) 200-83-31
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Грачева Лариса Викторовна, Акушер, Гинеколог - Уфа