Прягаев Максим Валерьевич,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Уфа
Детский гинеколог
5.5

Прягаев Максим Валерьевич
Уфа

Прягаев Максим Валерьевич, Уфа: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (347) 200-92-36.

Обновлено 30.10.2018

Акушер — от 2100₽
Гинеколог — от 2100₽
Лесной проезд, д. 4
(347) 200-92-36

• 1998
    Башкирский Государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ (врач)
  • 1999
  • 2003
    Башкирский государственный медицинский университет (экстрагенитальная патология при беременности и гинекологических заболеваниях)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)
    Башкирский государственный медицинский университет (экспертиза временной нетрудоспособности)

Прягаев Максим Валерьевич
Не перестаю благодарить судьбу за то, что мне посчастливилось рожать у замечательного, отзывчивого и очень грамотного доктора - Прягаева Максима Валерьевича. Моя долгожданная беременность наступила после 10 лет бесплодия и протекала очень тяжело. Благодаря слаженной работе профессионалов КГ "Мать и Дитя" Уфа и активного участия Максима Валерьевича... я - счастливая мама самой лучшей девочки. Спасибо!
Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4
Отличное знание своего дела, высокий профессионализм, внимательный подход и чуткое отношение - всеми этими качествами Максим Валерьевич Прягаев обладает в полной мере. Целенаправленно шла на роды именно к Прягаеву М. В. Очень благодарна за то, что мои роды прошли как праздник. Вся работа поставлена очень чётко, а отношение было такое, как будто я - одна единственная, и все внимание было мне. Спасибо за профессионализм и человеческие качества!
Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4
Понравилось
Квалифицированность, высокий профессионализм, доброта и терпение, внимательность, забота, отличные человеческие качества.
Не понравилось
Все понравилось.
Оба раза мои роды в РКБ Куватова принимал Прягаев Максим Валерьевич. И оба раза все прошло просто отлично. Удивительное сочетание высокого профессионализма с отличными человеческим качествами. Максим Валерьевич наблюдал меня с 37 недели, и вел роды начиная от предвестников, которые переросли в родовую деятельность до самого рождения ребенка. Сами роды прошли очень квалифицированно и спокойно, особенно при первых родах, когда немного паникуешь и все незнакомо, спокойствие врача очень ценно. Спасибо огромное Максиму Валерьевичу и его команде. Ведь в том числе и благодаря квалифицированному ведению родов у меня здоровые дети. Желаю Вам удачи и успехов в Вашем ответственном труде. Мое мнение, Максим Валерьевич - врач от Бога! Всем роженицам желаю именно такого врача!
Республиканская больница им. Куватова (РКБ) - ул. Достоевского, д. 132