Стражников Илья Андреевич,гинеколог - Уфа
3.6
7.0

Стражников Илья Андреевич
Уфа

Стражников Илья Андреевич, Уфа: гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 11.12.2019

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндоскопия)

Стражников Илья Андреевич
Понравилось
Хочу поблагодарить Стражникова Илью Андреевича и весь его коллектив за высокий профессионализм и чуткое отношение! 11 ноября 2019 г. он провел операцию, за что безумно ему благодарна! В других клиниках могли сделать такую, но полостным способом, Илья Андреевич сделал лапароскопию. Низкий Вам поклон и крепкого здоровья! Дальнейшего процветания и успехов!
мать и дитя
Понравилось
Илья Андреевич Стражников замечательный доктор - чуткий, отзывчивый, внимательный. Врач с большой буквы, талант, который работает по призванию и зову души. Настоящий профессионал своего дела - грамотный и компетентный. Я очень рада, что попала именно к нему. Помимо оказания высокопрофессиональной медицинской помощи, восстанавливающей здоровье, он понимает насколько важно женщине, чтобы ее тело не было исполосовано шрамами, поэтому его косметические швы остаются незаметными на коже. Хочется пожелать Илье Андреевичу здоровья и успехов в работе.
Госпиталь мать и дитя
0.0нормально
13 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 мая 2019 — Начата проверка по запросу
20 мая 2019 — Автор не смог предоставить документы
20 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стражников И. поставил неверный диагноз, за такую стоимость нужно нанимать опытных врачей, а не после института и без опыта работы. К слову, верный диагноз только поставили в гос. поликлинике после приема опытного УЗИста. А беременным нервы потом тратить и деньги возвращать после таких услуг особо не нужно.
Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4
Прекрасный врач! Попала на прием случайно, не читая отзывов. На УЗИ в другой клинике меня напугали, что нужна срочно операция. Была очень напугана, но врач был очень спокоен, что вселило уверенность. Провели операцию, но не так срочно, как меня пугали, а предварительно подтвердив диагноз и сдав анализы - спустя 2 месяца. Операция прошла хорошо, спокойно, страх был напрасным. Теперь точно знаю, к кому идти на прием в сложных ситуациях.
Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4
Небольшое вступление. Поехали отдыхать с сестрой на Павловку. У неё был ранний срок беременности, сдавала анализ на ХГЧ. Тут началось кровотечение. Вызывали скорую прямо на базу отдыха, ездили в районную больницу. Кроме испуга большего ничего не получили. Там не то, что квалификацией не пахло, столкнулись с хамским отношением. Есть врачи, которые попали в медицину случайно. А есть врачи от Бога. О таком докторе дальше пойдёт речь. Были в клинике «Здоровье женщины», делали УЗИ там и у другого врача в один день. Врачи УЗИ испугали нас тем, что это внематочная беременность. "Срочно ложитесь в стационар", - говорили они. Сестра, муж, я и вся семья были измучены неизвестностью. Безграмотность и бестактность специалистов поражает. Они довели нас до предобморочного состояния. Доктор Стражников оказался для нас волшебной таблеткой. Ответил на все вопросы предельно исчерпывающе. Оказалось, что беременность просто не наступила и к моей сестре в гости пришли обычные месячные. Врач очень достойный, уравновешенный, интеллигентный и грамотный. Я сама закончила медицинский университет (работаю врачом-стоматологом в Республиканской стоматологической поликлинике) и могу оценить профессиональный подход и компетенцию. Остались предельно довольны специалистом. И не смотрите на относительно молодой возраст. Порой молодые врачи более грамотны, идут в ногу со временем, в тренде современной медицины. А с 20 летним стажем лечат по советским технологиям, не ездят на обучения, не развиваются, не расширяют багаж знаний, да просто уже не горят своей профессией и лечат посредственно. Будущее за молодыми специалистами, такими как доктор Стражников. Желаю больших успехов доктору и побольше благодарных пациентов! С уважением, Хабибуллина А. Н.
Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4
Понравилось
Для меня это лучший акушер-гинеколог в городе! Вела у него беременность, рожала. Беременность прошла очень легко. Благодаря его спокойствию я тоже была всегда спокойна и знала, что с ним мне бояться нечего, всегда был на связи 24/7. Роды прошли безболезненно и быстро, остались только хорошие воспоминания о них, никакого ужаса и мыслей о том, что больше рожать не буду, не было! За вторым ребёнком и любым другим вопросом о женском здоровье только к нему, в какой бы он точке мира не находился! Я рада, что нашла своего врача! Врача от Бога!
Доктор самый замечательный! Очень внимательный, спокойный, грамотный специалист. Огромная благодарность! Желаю процветания и крепкого здоровья, успехов в работе и всего хорошего!
Выражаю огромную благодарность Стражникову Илье Андреевичу, зав. гин. отд. Тайчиновой С. Ф., анестезиологу Левинсону М. А. и всем специалистам, участвующим в моем оперативном вмешательстве. Мне, женщине за …, имеющей букет из заболеваний, и которой отказали в лечении врачи других клиник, было сложно решиться на операцию. Но опытный, несмотря на возраст, врач от Бога Стражников И. А. своим профессионализмом, тактичностью и «с шуткой, прибауткой» вселил в меня надежду на удачный исход операции. Низкий Вам поклон и крепкого здоровья! Дорогие женщины, нужно успеть вовремя обратиться за помощью в волшебные руки таких специалистов, как Илья Андреевич!