Стражников Илья Андреевич, акушер, гинеколог - Уфа

Стражников Илья Андреевич
Уфа

категория неизвестна

Стражников Илья Андреевич, Уфа: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (347) 200-92-36.

☎(347) 200-92-36

Госпиталь «Мать и дитя»

Высшее образование

2010 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
2011 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ультразвуковая диагностика)
2012 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндоскопия)
2012 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)

Отзывы о Стражников Илья Андреевич

+2.0 Отлично Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4

Прекрасный врач! Попала на прием случайно, не читая отзывов. На УЗИ в другой клинике меня напугали, что нужна срочно операция. Была очень напугана, но врач был очень спокоен, что вселило уверенность. Провели операцию, но не так срочно, как меня пугали, а предварительно подтвердив диагноз и сдав анализы - спустя 2 месяца. Операция прошла хорошо, спокойно, страх был напрасным. Теперь точно знаю, к кому идти на прием в сложных ситуациях.

+2.0 Отлично Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4

Небольшое вступление. Поехали отдыхать с сестрой на Павловку. У неё был ранний срок беременности, сдавала анализ на ХГЧ. Тут началось кровотечение. Вызывали скорую прямо на базу отдыха, ездили в районную больницу. Кроме испуга большего ничего не получили. Там не то, что квалификацией не пахло, столкнулись с хамским отношением. Есть врачи, которые попали в медицину случайно. А есть врачи от Бога. О таком докторе дальше пойдёт речь. Были в клинике «Здоровье женщины», делали УЗИ там и у другого врача в один день. Врачи УЗИ испугали нас тем, что это внематочная беременность. "Срочно ложитесь в стационар", - говорили они. Сестра, муж, я и вся семья были измучены неизвестностью. Безграмотность и бестактность специалистов поражает. Они довели нас до предобморочного состояния. Доктор Стражников оказался для нас волшебной таблеткой. Ответил на все вопросы предельно исчерпывающе. Оказалось, что беременность просто не наступила и к моей сестре в гости пришли обычные месячные. Врач очень достойный, уравновешенный, интеллигентный и грамотный. Я сама закончила медицинский университет (работаю врачом-стоматологом в Республиканской стоматологической поликлинике) и могу оценить профессиональный подход и компетенцию. Остались предельно довольны специалистом. И не смотрите на относительно молодой возраст. Порой молодые врачи более грамотны, идут в ногу со временем, в тренде современной медицины. А с 20 летним стажем лечат по советским технологиям, не ездят на обучения, не развиваются, не расширяют багаж знаний, да просто уже не горят своей профессией и лечат посредственно. Будущее за молодыми специалистами, такими как доктор Стражников. Желаю больших успехов доктору и побольше благодарных пациентов! С уважением, Хабибуллина А. Н.

Для меня это лучший акушер-гинеколог в городе! Вела у него беременность, рожала. Беременность прошла очень легко. Благодаря его спокойствию я тоже была всегда спокойна и знала, что с ним мне бояться нечего, всегда был на связи 24/7. Роды прошли безболезненно и быстро, остались только хорошие воспоминания о них, никакого ужаса и мыслей о том, что больше рожать не буду, не было! За вторым ребёнком и любым другим вопросом о женском здоровье только к нему, в какой бы он точке мира не находился! Я рада, что нашла своего врача! Врача от Бога!

Популярные акушеры

Закрытная О. С.

Тайчинова Синара Фаритовна, Акушер, Гинеколог - Уфа
Тайчинова С. Ф.
(347) 200-92-36

Фазлутдинова Айгуль Фанисовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Репродуктолог - Уфа
Фазлутдинова А. Ф.
ул. Софьи Перовской, 38
(347) 200-83-31
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Грачева Лариса Викторовна, Акушер, Гинеколог - Уфа