Хисамутдинова Алия Рустамовна,аллерголог - Уфа
Аллерголог
6.5

Хисамутдинова Алия Рустамовна
Уфа

Хисамутдинова Алия Рустамовна, Уфа: аллерголог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (347) 200-92-36.

Обновлено 23.11.2021

• 2014 — н. в.
    КГ «Мать и дитя» Уфа
    Врач аллерголог

• 1996
    Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1998
    Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2002
    Казанская государственная медицинская академия (аллергология и иммунология)
    Башкирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

• 1999
    «Аллергология детского возраста»

Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Замечаний нет.
В данную клинику обратились впервые. Во время просмотра отзывов интуитивно хотелось попасть именно к этому специалисту. Записались на прием через call-центр. И, о, чудо! :) Попали именно к этому доктору. Очень приятный в общении доктор. Очень располагает к себе. Грамотно излагает мысли. Внимательно осмотрела ребенка, без суеты, подробно собрала анамнез. Все последовательно объяснила, ответила на все вопросы. Подробно объяснила тактику лечения. Большое спасибо! Однозначно рекомендую как специалиста!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Если честно, то к доктору я пошла наугад. Я не пожалела об этом. Алия Рустамовна очень вежливый врач, который заботится о своем пациенте. Сразу видно, что она заинтересована в том, чтобы вылечить. У меня сложилось впечатление, что она опытный доктор. Никаких минусов я не заметила. На повторном приеме я была у нее 30-40 минут, а на первичном - чуть побольше. Что со мной - она определила. Назначенную ею терапию я уже прохожу, и она мне помогает.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
К доктору Хисамутдиновой мы обратились впервые, узнав о ней в интернете. Нас привлекли отзывы и оценка этого специалиста, поэтому мы записались именно к ней. Прежде всего, нам понравилось объяснение врача по поводу заболевания, его лечения и лекарств. Алия Рустамовна проявила к нам хорошее и уважительное отношение, можно сказать, человеческое. С этим редко сталкиваешься в нашей жизни, все стали злые. На прием мы приходили с сыном трех лет. Я думаю, что все дети изначально боятся, но мы его уговорили, чтобы показал горло, поэтому все прошло без криков и истерик. Мы сразу сдали анализы на аллергию, а также нам назначили лечение. В течение двух неделю нам нужно принимать эти лекарства, после чего на электронную почту нам пришлют результаты и мы придем на повторный прием к этому же врачу, так как Алия Рустамовна вызвала у нас доверие. Идет только второй день лечения, мне кажется, что сейчас никаких изменений не будет. Доктор посоветовала нам оградить ребенка от животных на то время, пока нет анализов и в питании, не есть сладкое и соленое. Конечно, рекомендации врача мы соблюдаем. Я бы обязательно порекомендовал такого специалиста другим пациентам.
Госпиталь «Мать и дитя»-Лесной проезд, д. 4
Большое спасибо нашему замечательному доктору Алие Рустамовне, благодаря ей, сын идёт на поправку. Ивановы.
Госпиталь «Мать и дитя»-Лесной проезд, д. 4
Алия Рустамовна - замечательный специалист! Очень приятно общение с ней, сразу располагает к себе! Очень внимательно и досконально старается изучить проблему. Я её определённо рекомендую всем!
Госпиталь «Мать и дитя»-Лесной проезд, д. 4
На прошлой неделе была на приеме у Алии Рустамовны. Видно, что человек переживает за своего пациента. Все понятно объясняет. Приду повторно обязательно.