Абдуллина Эльза Альбертовна,кардиолог, терапевт - Уфа
Терапевт

Абдуллина Эльза Альбертовна
Уфа

Нет данных о стаже

Абдуллина Эльза Альбертовна, Уфа: кардиолог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, , запись на приём ☎ (347) 200-92-36.

Обновлено 25.06.2020

Терапевт — от 4400₽
(347) 200-92-36

Абдуллина Эльза Альбертовна
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Не врач, а хамка!
Не понравилось
Никогда не записывайтесь к ней!
Никогда не пишу отзывов, но тут не стерпел. Назначили мне ее на 14:00, пришёл заранее, минут на семь, ресепшн оформляли минут 15 (ждали смс и ещё что-то). В итоге в 14:12 был у кабинета, заглянул - Абдуллина общалась у себя в кабинете с кем-то из медперсонала, сел на кресло у двери, жду. Через минут 7-10 выглядывает Абдуллина - и произносит: "Чё опаздываете?! Я спешу! Давайте быстрее!" Я пребывая в небольшом шоке от такого отношения и хамства, пытаюсь ответить, что ожидал у двери и даже заглядывал, но будучи тактичным человеком, врываться не стал. На что она отвечает: "У меня нет времени слушать, показывайте документы". Естественно я к этому «доктору» идти уже не собирался, вызвал заведующую, которая по чекам и ещё каким-то притянутым признакам пыталась мне доказать, как я сам виноват в произошедшем. Короче, рекомендую эту Абдуллину обходить стороной. Такая клиентоориентированность мне не нужна. Деньги из клиники вернуть отдельный квест, идти куда-то и заполнять квитанции. Не возвращал в общем.
0.0 нормально
Посетили врача Сентябрь 2019
Не понравилось
Мне не очень понравилось. Эльза Альбертовна дала мне те назначения, которыми лечат все болезни, связанные с сердцем, лечение общее, она прописала мне сосудорасширяющие препараты, которые я принимала раньше раз 100, но они мне никак не помогли. Я ничего нового не получила. Я заплатила за прием около 2000 рублей, также отдала 3300 рублей за УЗИ сердца, но результата или удовлетворения от приема я никакого не получила. Доктор нормально со мной разговаривала, но может быть ей не хватило опыта. После визита я прочитала отзывы об Эльзе Альбертовне и увидела, что ее не сильно хвалят. У меня были с собой результаты анализов, ЭКГ, УЗИ, врач все просмотрела и изучила, она поставила мне диагноз, но он был под вопросом, так как доктору нужно дополнительное обследование, она сказала, что мне нужно сделать мониторинг, чтобы проследить состояние работы сердца в течение дня. Врач назначила мне уколы, которые я уже делала ранее. Может быть кому-то этот доктор и подходит, но мне она не подошла. Эльза Альбертовна сказала, что у меня нет ничего страшного, она меня успокоила, но мои боли продолжаются, я же чувствую, что со мной что-то не так, а слова врача мне никак не помогут. У меня сложилось впечатление, что я ни за что заплатила деньги.