Галиева Аделя Файзирахмановна, диабетолог, эндокринолог - Уфа

Галиева Аделя Файзирахмановна
Уфа

стаж 41 год

Галиева Аделя Файзирахмановна, Уфа: эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём.

ул. Заки Валиди, д. 43/1
Поликлиника №49

Высшее образование

1977 Башкирский Государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ (врач)
1978 Башкирский Государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ (терапия)
2008 Московский государственный медико-стоматологический университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (эндокринология)

Отзывы о Галиева Аделя Файзирахмановна

+2.0 Отлично Хозрасчетная поликлиника - пр. Октября, д. 62/2

Я наблюдалась у этого врача один год. Назначила мне правильное лечение. И вот уже несколько лет я живу без таблеток. И я от всей души благодарна этому врачу за то, что она смогла правильно лечить. Это в наше время большая редкость! Спасибо огромное вам! Человек на своем месте!

+2.0 Отлично Хозрасчетная поликлиника - пр. Октября, д. 62/2

Хороший врач! В начале года была сама, осенью пришли с мамой. Врач ответила на все вопросы, грамотная консультация и лечение дает уже свои результаты. Мама стала намного лучше чувствовать себя, Благодаря Адели Файзирахмановне. Спасибо Вам большое!

+2.0 Отлично Хозрасчетная поликлиника - пр. Октября, д. 62/2

Спасибо доктору, осмотрела маму, поставила диагноз, назначила лечение, все грамотно, быстро, без волокиты. Маме помогло!

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?