Галиева Аделя Файзирахмановна, диабетолог, эндокринолог - Уфа

Галиева Аделя Файзирахмановна
Уфа

стаж 42 года

Галиева Аделя Файзирахмановна, Уфа: диабетолог, эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём.

ул. Заки Валиди, д. 43/1
Поликлиника №49

Высшее образование

1977 Башкирский Государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ (врач)
1978 Башкирский Государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ (терапия)
2008 Московский государственный медико-стоматологический университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (эндокринология)

Отзывы о Галиева Аделя Файзирахмановна

+2.0 Отлично Хозрасчетная поликлиника - пр. Октября, д. 62/2

Хочется сказать спасибо Аделе Файзирахмановне! Очень чуткий, отзывчивый доктор, замечательный специалист! Помогает мне поддерживать самочувствие в стабильном состоянии. Еще раз - огромное спасибо. Всегда Ваша пациентка - Юрченко Н. И., 64 года.

05.02.19 07:26
Добрый день, спасибо Вам большое за отзыв, мы обязательно передадим Ваши добрые слова Аделе Файзирахмановне. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
+2.0 Отлично Хозрасчетная поликлиника - пр. Октября, д. 62/2

Классный специалист. Работает с результатами анализов в динамике. Правильное назначение. Итог лечения всегда положительный. Исправляет грамотно и корректно ошибочные назначения другого специалиста. Дополнительно даёт информацию о побочных явлениях. Наблюдаюсь у Галеевой А. Ф. с 2011 года.

Рекомендую всем.

05.02.19 07:27
+2.0 Отлично Хозрасчетная поликлиника - пр. Октября, д. 62/2

Я наблюдалась у этого врача один год. Назначила мне правильное лечение. И вот уже несколько лет я живу без таблеток. И я от всей души благодарна этому врачу за то, что она смогла правильно лечить. Это в наше время большая редкость! Спасибо огромное вам! Человек на своем месте!

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?