Кучеренко Ольга Геннадьевна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Уфа
7.7

Кучеренко Ольга Геннадьевна
Уфа

Стаж 21 год

Кучеренко Ольга Геннадьевна, Уфа: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (347) 200-06-58.

Вчера записалось 2 человека
Обновлено 22.07.2019

Аллерголог — от 1500₽ Детский аллерголог — от 1500₽ Иммунолог — от 1500₽
площадь Верхнеторговая, д. 4
(347) 200-06-58

• 1997
    Башкирский государственный медицинский университет («педиатрия»)
  • 1998
    Башкирский государственный медицинский университет («педиатрия»)
  • 2000
    Башкирский государственный медицинский университет («педиатрия, аллергология и иммунология»)
    Башкирский государственный медицинский университет (детская аллергология и иммунология)
    Казанская государственная медицинская академия (клиническая аллергология и иммунология)
    Казанская государственная медицинская академия (аллергология и иммунология)
    Башкирский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

"Актуальные вопросы дерматологии и венерологии в педиатрии", Башкирский государственный медицинский университет

Кучеренко Ольга Геннадьевна
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Ольге Геннадьевне за ее грамотность и профессионализм! Я два года страдала крапивницей по всему телу, а также у меня атопический дерматит. Она меня выслушала с большой заинтересованностью и назначила необходимую диагностику и лечение. Крапивница меня больше не беспокоит. Спасибо большое! С полной ответственностью рекомендую этого врача и отзывчивого человека.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии») - площадь Верхнеторговая, д. 4
Уважаемый доктор! Вы специалист - высший пилотаж! Все чётко и без суеты! Прекрасная женщина и Леди Совершенство! Желаю Вам успеха! Счастья и здоровья!
Были на приеме у этого замечательного врача! Пришли мы к ней как к иммунологу. У нас часто болеющий ребенок, в месяц может 2 раза болеть ангиной, и это все с 1 года. Внимательно и долго расспрашивала, все тщательно проанализировала и поставила диагноз. Очень грамотная и спокойная. Сейчас надо подтвердить или опровергнуть рядом анализов и исследований этот диагноз. Если бы мы не попали к Ольге Геннадьевне, мы так и продолжали бы бесконечно пичкать ребенка бесполезными препаратами и дальше. Буду советовать ее всем знакомым! Отличный специалист!
Посетили врачаСентябрь 2018
В принципе, все прошло хорошо. Я примерно знаю, на что у меня аллергия. Помню, что ела и пила. К доктору обратилась с отеком и сыпью на лице. Она меня заботливо осмотрела, была заинтересована в том, чтобы мне помочь. Очень отзывчивый человек. Прописала мне курс капельниц и уколы. Три раза я уже все проделала и мне стало легче. Ольга Геннадьевна еще выписала мне крем и мазь. Сказала, что если будет хуже, то прийти в конце недели к ней на осмотр.
Посетили врачаСентябрь 2018
Отличный доктор, мне очень нравится! Впервые мы обратились к ней в феврале, и она успешно пролечила ребёнка. Поэтому, как только возникли определённые проблемы, мы сразу записались к Ольге Геннадьевне. Она очень внимательно относится к своим пациентам, проводит родителям полную консультацию и, главное - назначает грамотное лечение. С удовольствием порекомендуем её друзьям и знакомым.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я, как мама, очень довольна этим врачом. Она грамотно провела осмотр, опросила и ребёнка и меня, назначила лечение. Ребёнок начал принимать препараты совсем недавно, а результат уже есть, и хороший. Считаю, что Ольга Геннадьевна - хороший доктор, настоящий профессионал. Для себя её отметила.
Приятная, красивая женщина, стимулирующая к покупке дорогих лекарственных препаратов, которые только снимают симптомы, но не причину заболевания. Лечение назначила поверхностное (соблюдать диету и вести дневник употребляемых продуктов), что я и так собственно делаю. Проблема высыпаний на коже ребенка и покраснений так и не найдена. Про иммунитет ни слова. Про дисбактериоз ни слова, про анализы на аллергены ни слова. Зато мази на три тысячи рублей. Не рекомендую.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Ольга Геннадьевна помогла очень многим пациентам нашей клиники, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы об этом специалисте. Хотим отметить, что все назначения индивидуальны, и зависят от многих факторов (результаты анализов, проводимое ранее лечение, симптоматика и т.п.), поэтому чтобы полностью разобраться в именно Вашей ситуации, мы бы хотели пообщаться с Вами лично. Будем благодарны, если Вы пришлете ФИО маленького пациента и номер телефона на почту заместителя Генерального директора по сервису
Посетили врачаИюнь 2018
Ольга Геннадьевна достаточно ответственно выполняет свою работу. Полностью объясняет весь материал, что и как. Консультирует понятно. Не торопится. Хорошо осмотрела и назначила мне соответствующее лечение. Такого специалиста я буду советовать своим знакомым.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего доктора, мы очень рады, что Вам понравился приём, будем рады видеть Вас в наших клиниках снова!
С уважением, служба сервиса сети клиник "ПроМедицина"
Посетили врачаМай 2018
Проведенный прием понравился. Как от аллерголога мы узнали всю необходимую информацию. Во время приема Ольга Геннадьевна все необходимое сделала, провела хорошую консультацию и назначила нам лечения. Врача могу охарактеризовать с хорошей стороны.
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим мнением о докторе. Мы рады, что Вам понравился приём в нашей клинике. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, служба сервиса сети клиник "ПроМедицина"
Посетили врачаАпрель 2018
Не было такого, чтобы мне что-то не понравилось. Консультация началась на 2-3 минуты позже. Ольга Геннадьевна была приветливой, выслушала меня и сделала назначения. Написала, какие анализы сдать, измерила давление. Нет никаких замечаний к ее работе. Приду повторно.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Очень рады, что Вас устроил наш сервис. Будем рады оказать медицинскую помощь в будущем!
Посетили врачаМарт 2018
Мне все понравилось. Прием прошел нормально. Ольга Геннадьевна все как надо рассказала мне. Дополнительной диагностики не потребовалось. Доктор проконсультировала меня и направила к другому специалисту. Я успел задать все интересующие меня вопросы. Обращусь повторно.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Благодарим вас за теплые слова, высказанные в наш адрес! Будем и в дальнейшем стараться не разочаровывать Вас. Здоровья и благополучия Вам и всем вашим близким!
Посетили врачаМарт 2018
Ольга Геннадьевна отзывчивая и внимательная. Назначает грамотное лечение. Сейчас ждем его результатов. Ходили к ней уже раза четыре с дочкой. Сам прием начинался вовремя. Максимум один раз было опоздание и все. Нам было уделено достаточно времени. Посоветуем этого врача.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Спасибо за Ваши теплые слова и высокую оценку! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаФевраль 2018
Доктор замечательный. Добрая и отзывчивая. Все выслушала. Дала много рекомендаций. Сказала, что нужно сделать в будущем. Провела все необходимое обследование. Прием начался немного с опозданием, но мне было уделено достаточно времени и внимания. Приду повторно.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаЯнварь 2018
Я была в первый раз на приеме у Кучеренко Ольги Геннадьевны и осталась довольна ее работой. По отношению ко мне, она была очень доброжелательна и вежлива. Все доходчиво мне объяснила и дала рекомендации. По первому впечатлению она показалась мне высококвалифицированным профессионалом. Думаю, что еще буду к ней обращаться. Посоветую ее своим близким.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Благодарим за высокую оценку работы врача! Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Ждем Вас в клинике снова.
Посетили врачаДекабрь 2017
Кучеренко Ольга Геннадьевна как доктор, мне понравилась. По отношению ко мне, она была очень отзывчива и доброжелательна. Провела мне хорошую первичную консультацию, где все мне объяснила и разъяснила. Назначила мне рекомендации. На мой взгляд, она достаточно профессиональна. Я обязательно приду к ней повторно.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Ждем Вас в нашей сети клиник снова!
Посетили врачаДекабрь 2017
Ольга Геннадьевна приятная и общительная. Хорошо провела консультацию и все объяснила. Осмотрела быстро. Рекомендации дальнейшие сделала. Для первого приема времени было достаточно. При необходимости обратимся повторно
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы Вы у доктора получали ответы на свои вопросы и Вам было комфортно посещать нашу клинику.
Посетили врачаНоябрь 2017
Кучеренко Ольга Геннадьевна очень хороший доктор. По отношению к пациентам она очень внимательна и доброжелательна. Она провела мне консультацию, назначила лечение и дала рекомендации. Думаю, что она профессионал. Если потребуется, то порекомендую ее знакомым.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаСентябрь 2017
Прием прошел очень хорошо. Врач нас внимательно выслушала, и поняла в чем причина нашей проблемы. Сейчас принимаем лекарства по ее назначению, становится лучше с каждым днем. Спасибо.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Были на приёме у Кучеренко Ольги Геннадьевны. Ребёнок часто болеющий, с непереносимостью ряда пищевых продуктов. По назначению врача сдали анализы. По результатам нам было рекомендовано исключить из питания на месяц все молочные продукты, из пшеничной муки и муки других злаков, а также продукты, перекрёстные с аллергией на полынь. На вопрос, чем можно заменить эти продукты, дан был совет, обратиться к диетологу. На вопрос, что делать после месяца такой диеты, дан был ответ: "Что хотите, то и делайте, можете пойти к гастроэнтерологу, диетологу, решать Вам". Мы так и не поняли, зачем пришли к аллергологу? Видимо для того, чтобы анализы сдать. Осталось впечатление некомпетентности врача и полного безразличия к пациенту.
«ПроМедицина» на Революционной («Клиника аллергологии и педиатрии»)
Спасибо за оставленный отзыв. Вероятно, Вы не нашли своего врача. Доктора «Клиника аллергологии и педиатрии» с большим опытом работы, с высокой квалификацией и научной степенью. Приходите к нам снова, возможно, у другого специалиста Вы получите ответы на все свои вопросы.
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач хороший,нам она помогла справится с нашей проблемой. За это мне бы хотелось от души ее поблагодарить. На мой взгляд, это очень профессиональный и компетентный доктор, которая еще к тому же не обделена отличными личными качествами, такими как, дружелюбие и внимательное отношение к пациентам.
«ПроМедицина» на Революционной («Клиника аллергологии и педиатрии»)
Замечательный врач и очень приятная женщина. Действительно, вникает в суть проблемы, очень внимательно выслушала, дала понятные объяснения, не назначила ничего лишнего. Были у многих аллергологов, теперь будем обращаться только к ней. Спасибо за очень внимательное отношение к маленьким пациентам.
«ПроМедицина» на Революционной («Клиника аллергологии и педиатрии»)
Спасибо за Ваш отзыв! Наши врачи, действительно, профессионалы с большим стажем работы и грамотные специалисты. Ждем Вас в наших клиниках снова!
Сходила на прием к аллергологу. Не заметила формальности. Ее объяснения были понятными, а лечение действенным. Вообще повезло, что к нормальному врачу попала. Сразу ко мне с вниманием отнеслась, сразу стала расспрашивать, что да как, что беспокоит, а еще оказалась дружелюбной. Вышла от нее со списком лекарств, которые можно принимать в моем случае, сейчас отчитываюсь, что они мне помогают. Аллергия не мучает, как раньше, хоть человеком себя почувствовала. За это и хотела сказать спасибо.
«ПроМедицина» на Революционной («Клиника аллергологии и педиатрии»)
Спасибо за Ваш отзыв! В наших клиниках работают врачи высокой квалификации и с большим опытом. Мы всегда готовы Вам помочь!
Формально лечит, невнимательная. Нам пришлось обращаться в другую клинику, где нас обследовали и назначили адекватное лечение ребенку.