Сейидова Гульнара Назарбаевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Уфа
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Детский дерматолог
Трихолог
5.0

Сейидова Гульнара Назарбаевна
Уфа

Сейидова Гульнара Назарбаевна, Уфа: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 62 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (347) 200-83-31.

Обновлено 20.08.2020

• 1996
    Башкирский государственный медицинский университет
  • 1997
    Башкирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Башкирский государственный медицинский университет (косметология)

Аттестационные курсы

Сейидова Гульнара Назарбаевна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Вежливый персонал, внимательный врач. Всё доступно объясняют.
Меня беспокоила родинка на плече, так как она не маленьких размеров и немного подросла. Я стала переживать об этом. Записалась к дерматологу Сейидовой Гульнаре Назарбаевне. Клинику "Медикал Он Груп" я уже посещала давно, мне нравится и находится рядом с домом. Врач Гульнара Назарбаевна, приняла меня как записалась, точно по времени, меня сперва опросила, затем внимательно осмотрела через специальную лупу мою родинку. Все объяснила и успокоила. Ничего страшного в моей родинке нет, но из виду ее упускать тоже нельзя. Будем наблюдаться у доктора. Периодически буду обращаться. Спасибо!
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Осталась недовольна. Грубила. Не советую. Потратила деньги и время. Читала много хороших отзывов о ней, поэтому и решила пойти. Некорректное отношение! Толком даже ничего не объяснила!
Не советую!

ММЦ "Медикал Он Груп"
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность замечательному доктору дерматологу Гульнаре Назарбаевне Сейидовой. Я имела проблему с кожей в течение двух лет, где только не лечилась, везде ставили неправильный диагноз и соответственно никакого результата в лечении. В "Медикал" тоже сначала попала к другому специалисту, и также в течение 3 месяцев результата я не увидела, сдавала анализы, и деньги на ветер. На мое счастье, я поменяла доктора, и Гульнара Назарбаевна в первый же прием точно определила диагноз, назначила лечение и о, чудо, я даже не успела полностью пройти курс лечения, проблема исчезла... Гульнара Назарбаевна, вы настоящее украшение, ценный специалист медицинского центра "Медикал". Несмотря на вашу молодость, вы такой опытный и квалифицированный специалист. А также вы такая чуткая, доброжелательная и скромная девушка. Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья, огромного счастья и процветания.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Была на приеме в клинике у трихолога Сейидовой Гульнары Назарбаевны. Пришла с жалобами на перхоть и зуд. Гульнара Назарбаевна сразу произвела хорошее впечатление. Она поняла, что корень проблем находится в кишечнике. После проведения анализов это подтвердилось. Мне четко объяснила, каков будет план лечения, что его нужно строго придерживаться, иначе лечение будет минимальным. Результат не заставил себя долго ждать, через неделю полностью исчез зуд. Доктор показала себя, как квалифицированный специалист, очень вежливая и приятная в общении. Вот все хочу уговорить пойти к ней мужа, а он пока отнекивается, но, думаю, это ненадолго.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Была на приеме у врача дерматолога Сейидовой Гульнары Назарбаевны. Понравилась организация в клинике. На прием записали моментально, на удобное для меня время. Перезвонили, напомнили. Самим приемом у доктора также очень довольна. Врач была очень внимательна, каждая минута приема у доктора использована по существу, все четко: опрос, осмотр. Затем была дана подробная консультация, поставлен предварительный диагноз. Все свои назначения Гульнара Назарбаевна также подробно разъяснила. Уже через неделю были видны улучшения. За месяц наступило полное выздоровление. До этого обращалась в другие клиники, где мне помочь не смогли. Спасибо огромное Гульнаре Назарбаевне!
Посетили врачаМарт 2020
Была на приёме у Сейидовой Гульнары Назарбаевны, пришла с проблемой на коже лица. После осмотра я была перенаправлена к гастроэнтерологу - доктор объяснил, в чем кроется главная причина моей проблемы, без анализов и дополнительных обследований! Вот это профессионализм высшего класса! Действительно кожа - зеркало организма, убедилась в этом на личном примере! Большая благодарность доктору за профессионализм. Клиника, персонал и остальные врачи также оставили очень хорошее впечатление. В дальнейшем буду наблюдаться только здесь и рекомендовать клинику всем своим знакомым. Спасибо!
Посетили врачаФевраль 2020
Была на приеме у доктора Сейидовой Г.Н. Очень давно искала грамотного, внимательного дерматолога. Я очень рада, что попала к Гульнаре Назарбаевне. Доктор всё подробно объяснила, дала дельные советы по уходу за кожей. Позитивно настроила меня, хотя когда я пришла к ней, настроение было на 0. Рекомендую своим знакомым. Спасибо большое доктору за отзывчивость, доступное объяснение и за приветливость. Это действительно очень грамотный и толковый косметолог-дерматолог. Такому не страшно доверить свою красоту. Впредь буду посещать приёмы только этого специалиста в клинике "Медикал Он Груп", мне очень всё понравилось.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
23 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 июля 2020 — Начата проверка по запросу
23 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хорошо обученный персонал на ресепшене клиники.
Не понравилось
Возможно, я что-то не понимаю, но все обследование свелось к рекомендации покупки особого комплекса лекарств в их аптеке (со слов Сейдовой, в обычно аптеке их не купишь). О качестве лекарства ничего сказать не могу, но вызывает огромное недоверие, факт заинтересованности в продвижении товара. Кто-то лечит, кто-то продает. Выпросил прописать лечение основанное на препаратах общего доступа. Результата от обследования не увидел, потраченное время и деньги, буду искать другого врача.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Уфа» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Все понравилось.
Гульнару Назарбаевну знаю много лет. Она работала в поликлинике, куда мы относимся по месту жительства, дерматологом. У ребенка были бородавки на руках, которые никак не проходили, перепробовали много средств. Пришли на прием к Гульнаре Назарбаевне, после назначенного лечения все прошло. Прошло много лет и у меня у самой появились проблемы, но наш доктор поменяла место жительства. Через знакомых я узнала, где она работает и сразу записалась на приём. На приёме узнала, что она теперь не только дерматолог, но и трихолог, косметолог и т. д. чему я очень обрадовалась. Назначила, анализы, лечение, дала рекомендации. Хочу сказать большое спасибо, лечение мне помогло, спасибо за доброту, отзывчивость, ответственность.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Ужасно грубое отношение к пациентам! Читала столько хороших отзывов о ней, поэтому и решила пойти. Не понимаю, как она вообще добилась такого стажа, если как такового его нет. [...]. На приеме врач грубила! Некорректное отношение! Слов нет. Осталась очень недовольной. У вас в клинике все такие нетактичные и грубые врачи? Толком даже ничего не объяснила. Пришла с проблемой акне. Сказала все то же, что я и слышала от своих родителей и близких. Не советую!
Не советую этого врача.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
11 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 марта 2020 — Начата проверка по запросу
11 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Была на приёме у Сейидовой 09 01.2020, на ноге вышла болячка и кожа на ней шелушилась. На приеме я ее сразу предупредила, что беременна. Просто посмотрев сказала, что это аллергия, выписала мне мазь «Пимафуцин», таблетки «Зодак» и «Зиртек» и сказала прийти без записи показаться стало ли мне лучше. Перед походом в аптеку я на всякий посмотрела противопоказания препаратов. Оказалось, что «Зиртек» и «Зодак» противопоказаны беременным. Естественно, я их не купила. После использования «Пимафуцина» (не знаю мазь ли стал причиной) все тело высыпало и чесалось. Я пришла к ней без записи, как она говорила, объяснила всю ситуацию. Она сказала, что это не от мази и надо делать капельницу, а какую именно она скажет после оформления повторного приема, причём обвиняя меня в том, что я не пила таблетки. А как я должна пить таблетки если они мне противопоказаны? Т. е. я должна была пить таблетки в ущерб своему ребёнку? И про капельницу она мне тоже ничего не сказала, можно ли при беременности, а узнала бы это я только после оплаты просторного приема! И как после такого я могу ей доверять и прислушиваться? Даже если повторный приём стоил бы 100 р. я бы к ней не пошла!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Огромное спасибо врачу Сейидовой Гульнаре Назарбаевне за профессионализм, отзывчивое отношение к пациентам. Помогла быстро и безболезненно справиться с недугом. После родов у меня обострился псориаз, из-за этого я не могла вести нормальный образ жизни. Обращение к некоторым другим специалистам особо результатов не давали. За помощью обратилась в "Медикал Он Груп" к Гульнаре Назарбаевне, и она мне помогла. От нее я услышала намного больше информации в первый же прием, чем до этого за годы посещения других дерматологов. Большое спасибо, здоровья и успехов в карьере. Приду еще на прием.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Возможно, с моей стороны будет субъективное мнение как о детском дерматологе, но скажу то, что мы встретили на приеме с данным специалистом. Еще раз скажу мнение, только как о детском дерматологе. Мы обратились за помощью прежде всего и консультацией относительно маленького ребенка, но услышали только: "Что Вы могли ожидать?" И оправдания, типа: "Ну, Вы же знаете всё сами". Естественно, она - не гадалка, но зачем назначать анализы, которые были у нас на руках, если не было желания даже их посмотреть. Потом относительно лечения сразу было сказано, все будет указано на бумаге, ничего конкретно не сказав нам лично. В общем, медицинский центр прошу тогда заранее предупреждать, что специалист не имеет опыта в консультации новорожденных детей, а данному врачу не стоит брать деньги за такие консультации, тем более, когда нам сказали: "Вам надо к другому специалисту". А лечение она нам назначила, которое мы проходили самостоятельно уже на данном этапе перед приемом, тем более она это знала.
Не понравилось
Отношение к пациенту, опыт работы с новорожденными.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Сейидова Гульнара Назарбаевна - отличный косметолог. Помогла мне избавиться от проблем, которые часто мучают подростков. Подобрала уход, дала совет, как правильно ухаживать за кожей лица. Было очень приятно общаться, чувствуется профессионализм и компетентность врача, очень грамотно и обосновано дала рекомендации по косметике, которой я пользуюсь. Буду еще приходить.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
К Сейидовой Гульнаре Назарбаевне я обратился с себорейным дерматитом. На тот момент я не знал, что это у меня, мало того, что сразу был поставлен верный диагноз этого заболевания, я получил рекомендации обратиться еще к 2-м специалистам. Как оказалось, были и другие проблемы со здоровьем, на которые я не обращал внимание должным образом. Настоящий врач, профессионал от бога! Большое человеческое спасибо, дай Бог Вам здоровья и долгих лет счастливой жизни!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Огромное спасибо Сейидовой Гульнаре Назарбаевне за ее профессионализм! Она - одна из лучших врачей данной специализации! Назначила лечение, и результат был виден уже на второй день! Пришла на прием с 2-ух месячным ребенком, очень переживала, Гульнара Назарбаевна отнеслась с пониманием, провела внимательно осмотр, дала четкие рекомендации, и самое главное, правильное лечение! Я очень благодарна! Только вы смогли нам помочь! Спасибо! Желаю успехов вам в вашей работе!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Прошла курс лазерного удаления волос у Г. Н. Сейидовой. Врач грамотная, вежливая. На первом приёме осмотрела меня и рассказала, как будет проходить процедура. Когда удаляли волосы, я чувствовала тепло и лёгкое покалывание, больно не было. Затем врач рассказала, как ухаживать за кожей после процедуры и назначила дату следующей. И так нам понадобилось 6 сеансов, как мне объяснили, это всё индивидуально. В общем, я довольна, о бритве забыла вообще. Спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
В моем возрасте я уже должна с морщинами бороться, а я все еще с прыщами справиться не могу. Что я только не сдавала, у кого я только не была, пока мне подружка и не посоветовала Сейидову Гульнару Назарбаевну. Опытный косметолог-дерматолог-трихолог. Провела осмотр, сдали кровь, подобрала уход именно для моей кожи, сделали несколько косметических процедур. Я уже вижу результат - кожа лица становится чище, жирность уменьшила, выравнивается цвет лица. Спасибо Гульнаре Назарбаевне, что я теперь могу ходить без тоналки!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Удаляла волосы на ногах с помощью лазера. Сначала врач рассказала о процедуре, потом о том, как нужно ухаживать за кожей после процедуры. Я прошла уже 3 сеанса, и такой классный эффект: волос стало меньше на 70%, а те, что остались - тонкие как пушок. Хочу пройти полный курс и забыть о бритве! Также удаляла на лице капилляры, которые были похожи на паук и приходилось все время замазывать.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Выражаю признательность и большое спасибо за профессионализм, внимание, понимание, поддержку моральную врача-дерматолога Сейидовой Гульнаре Назарбаевне! Замечательный врач! На первом приеме все понятно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы, дала рекомендации, назначила лечение, которое оказалось очень эффективным! Доброта, чуткость, просто человеческое тепло - вот что нужно пациенту, кроме лекарств. Желаю Вам, Гульнара Назарбаевна, все то тепло и внимание, которое Вы дарите своим пациентам, чтобы все Вам вернулось здоровьем, благополучием, оптимизмом. Спасибо Вам за милосердие и труд, за доброту в глазах и понимание. А я желаю Вам, чтоб ангел Вас берег, любви, здоровья, радости, внимания!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Была на приеме у Сейидовой Гульнары Назарбаевны. Очень приветливый врач. Все хорошо объяснила, в чем проблема, и расписала план лечения. Сейчас нахожусь в процессе лечения, состояние здоровья заметно улучшилось. Отличный врач, рекомендую. Отдельная благодарность администраторам, приветливо и тепло встретили. Буду приходить еще.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Была на приеме у Сейидовой Гульнары Назарбаевны. Приветливая, общительная, очень профессиональный доктор. Помогла выявить причину моих проблем с кожей лица, назначила анализы, расписала план лечения. Начав лечение, которое мне прописали, я уже вижу результаты. Наступило улучшение, и я надеюсь, что проблема скоро пройдет. Рекомендую всем знакомым клинику и данного доктора.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
У меня был полип в интимном месте. Врач профессиональный. Она всё быстро и безболезненно удалила за один приём, отправила всё на гистологию. Также дала марганцовку для обработки раны. Лечение прописала.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Хочу поблагодарить врача Сейидову Гульнару Назарбаевну. Вежливый, добродушный, внимательный человек. Помогла справится с моими болячками, которые долгое время меня беспокоили. Если меня в будущем будет беспокоить что-то подобное, то я обращусь к ней.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Была на процедуре фотоомоложения у косметолога Сейидовой Гульнары Назарбаевны. Все сомнения, которые были до встречи с косметологом, развеялись после доброжелательной встречи. Очень понравился профессиональный подход и внимательное отношение к клиенту. Гульнара Назарбаевна дала тактичные и очень полезные профессиональные советы по дальнейшему уходу за лицом как в домашних условиях, так и в клинике. Спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Лечила рубцы постакне у Гульнары Назарбаевны Сейидовой. Была очень довольна индивидуальным, профессиональным подходом врача и результатом проведенной процедуры (лазерной шлифовки лица). Гульнара Назарбаевна все подробно объяснила, как именно работает лазер и что происходит с кожей. Во время процедуры постоянно интересовалась моим самочувствием. Перед процедурой установила мой тип кожи (кожа у меня сухая и тонкая). И лазер настроила соответствующе, поэтому у меня не было сильных ожогов. Так же рассказала об акциях, которые проводит клиника, благодаря этому, я успела сделать еще две процедуры до активного солнца. В *** всегда отвечает на все вопросы и сама интересуется состоянием своих пациентов. Очень благодарна! Результат есть, поэтому рекомендую! Сама тоже планирую продолжить процедуры осенью.
17 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 июля 2019 — Начата проверка по запросу
17 июля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Обращалась к врачу, которая представилась как Сейидова Г. Н. Выбрала врача исключительно по отзывами. Но на приеме все оказалось иначе. Очень и очень грубое обращение, считаю, что никакой врачебной этики. Разве не нужно проводить осмотр на приеме? От нее я услышала много разговоров не по делу. Вот скажите, зачем навязывать приобрести курс капельниц и пройти необходимые анализы только у них в клинике? В итоге, сдавала анализы в ближайшей к дому клинике. Но принеся их на приём, я услышала, что смотреть их даже не станет, т.к. «бумажонки» из других клиник ей непонятны и они неверны. Крайне возмущена и недовольна. Очень жаль потраченных денег и времени. Никому не посоветую данного врача.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Уфа» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Добрый день, хочу выразить благодарность врачу-дерматологу Сейидовой Гульнаре Назарбаевне. Долгое время многие врачи не могли определить причину шелушений и покраснений на моих руках. Какие кремы и лекарства только не были испробованы – все без толку. И вот, прочитав отзывы о Гульнаре Назарбаевне, обратилась к ней. На первом же приеме поставлен верный диагноз, подобрано лечение. Посещаю процедурный кабинет, хочу отметить медсестру за аккуратность и безболезненность. Лечение уже дало результат! Рекомендую клинику и врача.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Я впервые обратился к Сейидовой Гульнаре Назарбаевне. Хороший, доброжелательный специалист, спокойная и внимательная, чувствуется, что специалист с большим опытом работы. Прием начался вовремя. Минута в минуту, прямо как в аптеке. Доктор провела осмотр и объяснила, из-за чего может возникнуть проблема. Расписала и подробно рассказала, как правильно лечиться. Она рассказала, что мой случай лечится, тем самым успокоила меня. Очень благодарен Гульнаре Назарбаевне.
16 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 мая 2019 — Начата проверка по запросу
22 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Осталась очень недовольна. Повелась на хорошие отзывы. В итоге и правда "много воды, а по существу ноль". Не советую.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Уфа» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
26 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
06 мая 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 мая 2019 — Автор не смог предоставить документы
13 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Хочу выразить огромную благодарность врачу Гульнаре Назарбаевне, делала у нее контурную пластику по омоложению лица. Кожа стала молодой, напитанной. Изменение заметили все окружающие, супруг доволен. У врача золотые руки, буду советовать всем знакомым, очень довольна результатом.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
На приеме у Гульнары Назарбаевны было легко и комфортно. Видно, что она специалист с многолетним стажем. Мне даже говорить поначалу ничего не пришлось! Г. Н. ответила на все мои вопросы и прописала действенный курс лечения. Состояние кожи на лице и груди стало гораздо лучше благодаря ее методике! Профессионал с большой буквы.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Категорически не согласна с отрицательными отзывами! Я лечилась у Гульнары Назарбаевны. С позволения администрации, хотела бы оставить свою историю болезни в тайне. Скажу лишь, что Сейидова Г. Н. прописала для меня действенный курс лечения. Я придерживалась ее рекомендаций во всем, и результат был уже через несколько дней.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Была на приеме моя мама. Толком врач ничего не сказала. Сдали анализы. Делали капельницы. Состояние улучшилось. Но ненадолго, потом стало только хуже. Мама сходила на прием заново. В итоге так толком никакого диагноза и нормального лечения не получила, при этом всем отдав 5000 руб. И самое интересное, мама сказала, что у нее аллергия на "Тридерм", но ей назначили именно эту мазь. Толку от лечения никакого. Сейчас ситуация не изменилась, лечение на пользу не пошло.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Уфа» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
29 мая 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 мая 2018 — Начата проверка по запросу
04 июня 2018 — Автор не смог предоставить документы
04 июня 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
29 мая 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 мая 2018 — Начата проверка по запросу
30 мая 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Была у врача с проблемой акне. Врач ничего нового мне не порекомендовала, аптечные умывалки и гели. Смутили её частые вопросы, предохраняюсь ли я и есть ли у меня постоянный гинеколог. Вот уж совсем не хотелось обсуждать это с дерматологом. Отправила к гинекологу. Если бы я хотела бы записаться и сходить к гинекологу, я бы туда бы и пошла. Сослалась, что у меня гормональные прыщи, и конечно же, я не могу сразу сдать анализы на гормоны. Я должна сначала пойти к гинекологу, чтобы она мне назначила анализы, и только тогда в их клинике сдать анализы. Навязывание и реклама гинеколога клиники за 2500 руб. не пришлось мне по вкусу. Я могу и без гинеколога сдать в любой лаборатории все анализы на гормоны, и для этого мне не надо, чтоб какой-то гинеколог лишний раз осматривал меня. Прочитала отзывы о навязываемом мне гинекологе Беляеве, видно то же самое, навязывание ненужных дорогих услуг.
Посетили врачаДекабрь 2017
Гульнара Назарбаевна очень хороший доктор. Мне понравилось ее отношение ко мне и то, как она все мне объяснила. Осталось хорошее впечатление о докторе. Назначила лечение и некоторые анализы. При необходимости я обращусь повторно.
Написала отзыв на сайт данной клиники, его чудным образом не разместили! Придя на приём к дерматологу Сейдовой, на вопросы высыпания в разных частях тела услышала следующее в ответ: "Заплатили один раз, консультация тоже по одной части". Общалась врач некорректно и нетактично! Возвращаться в данную клинику желания нет!
Посетили врачаНоябрь 2017
На приеме был мой супруг. Отзывался только положительно о докторе. Выбирали мы отзывам и пациент остался доволен доктором. Гульнара Назарбаевна очень хорошо провела консультацию и все понятно объяснила. Первоначальное лечение назначила и обозначила план обследования. Все прошло на отлично.
Посетили врачаНоябрь 2017
Мне понравилось то, что во время консультации Сейидова Гульнара Назарбаевна уважительно и человечно относится к пациентам. Она умеет слушать и успокаивать, хорошо объясняет. После первичного приема Гульнара Назарбаевна направила меня на дополнительные анализы и назначила лекарства, чтобы улучшить мое состояние пока не принято основное лечение. Рекомендую.
15 ноября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 ноября 2017 — Начата проверка по запросу
16 ноября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2017
Врач понравилась. Буду к ней обращаться. Гульнара Назарбаевна хорошо провела прием. Удовлетворительное отношение к пациенту. Располагает к себе. Замечаний у меня нет к работе. Первое впечатление положительное.
Посетили врачаСентябрь 2017
Очень доброжелательный человек. Внимательна к деталям. Абсолютно все учитывала и задавала очень много вопросов. Сделала заключение и дала рекомендации по лечению. В целом я осталась всем довольна. Гульнара Назарбаевна хороший специалист.
0.0нормально
Посетили врачаСентябрь 2017
В первый раз у дерматолога. Прием длился минут 10. Как такового осмотра не было. Врач сидела, не вставала и просто говорила надо делать то и это. Мне кажется прием как-то по другому должен был быть.

Посетили врачаАвгуст 2017
Отличный доктор. Мне понравилось то какой у нее замечательный подход к пациентам. Врач умеет расположить к себе. Видно, что человек заинтересован в пациенте и в том, чтобы помочь. Благодарю!
Посетили врачаАвгуст 2017
Сейидова Гульнара Назарбаевна очень знающий специалист. Грамотная и компетентная. Внимательная и доброжелательная. Назначила мне лечение. Ответила на все вопросы и хорошо осмотрела. Посещением я полностью удовлетворена.
Посетили врачаАвгуст 2017
Такому доктору пяти баллов не достаточно для того чтобы оценить ее работу. Потрясающий доктор! Я только начала принимать назначенные ею лекарственные препараты, а мне уже становится гораздо лучше. Спасибо большое Вам, Гульнара Назарбаевна, за мое выздоровление.
Посетили врачаАвгуст 2017
Очень понравилось обследование, которое Гульнара Назарбаевна мне назначила, благодаря чему, мы обнаружили что то новое. Хороший специалист. Мне есть с кем сравнить. Обязательно буду обращаться к ней еще и лечится по ее рекомендациям. И как человек, очень приятная, задает много уточняющих вопросов и подробно все рассказывает.
Посетили врачаАвгуст 2017
Я пока была только на первом приеме и лечение мое только началось, но мне очень бы хотелось сказать о том, что врач заинтересованна в том, чтобы помочь человеку. Да и к тому же она очень внимательная и дружелюбно настроена.
Посетили врачаАвгуст 2017
Приветливая, дружелюбная и внимательная женщина. Мне она очень понравилась. Мы с ней во всех деталях обсудили причину моего заболевания, а после осмотра она назначила мне лечение, которое как мне кажется должно помочь, потому что уже после первого дня приема стало немного легче.
Посетили врачаИюль 2017
Сейидова Гульнара Назарбаевна провела хороший прием. Я осталась полностью довольна доктором. Хорошо проконсультировала и дала рекомендации, выписала рецепт по лечению. Меня врач устраивает. Я уверенно могу ее рекомендовать другим людям. Только хорошее впечатление о докторе.
Посетили врачаИюль 2017
Был в первый раз на приеме. Обратился за консультацией. Гульнара Назарбаевна хороший доктор. Провела осмотр и консультацию, выяснила все необходимые моменты для лечения. Все прошло нормально. Возможно могу рекомендовать ее своим знакомым.
Посетили врачаИюль 2017
Эта врач знает свое дело. Мне очень понравилось, что она ответила на все интересующие меня вопросы и в итоге дала моного полезной информации в ходе консультации.
Посетили врачаИюль 2017
Гульнара Назарбаевна хороший врач. Первый прием у меня состоялся. Обратился за консультацией. Все прошло хорошо, провела осмотр, рассказала все, объяснила. Видно, что есть опыт. Быстро, аккуратно, я остался доволен всем. Такого специалиста я могу рекомендовать своим знакомым.
Посетили врачаИюнь 2017
Сейидова Гульнара Назарбаевна, внимательная, вежливая и отзывчивая женщина. Мало таких сейчас... Она очень хороший специалист, которая понимает, что нужно лечить заболевание не только снаружи, но еще и понять, от чего она возникла и какие проблемы со здоровьем, именно изнутри, этому поспособствовали. Теперь всегда буду ходить именно к ней и друзьям своим посоветую.
Посетили врачаИюнь 2017
Гульнара Назарбаевна, доброжелательная женщина и очень хороший врач. Я, пока еще, была у нее только один раз, но у меня уже сложилось о ней хорошее впечатление, так как она провела тщательный осмотр, направила сдать анализы, после сдачи которых я обязательно к ней вернусь и буду лечиться только у нее.
Мое мнение субъективное, но я все равно напишу. Лично мне эта врач очень понравилась. Я как раз искала хорошего дерматолога, чтобы помог с проблемами кожи и так удачно попала к специалисту, у которого есть не только опыт и знания по данной области, но и человеческий подход к пациентам. Считаю, что повезло. Гульнара Назарбаевна много полезной информации дала и назначила лечение, которое помогло решить мои неприятности. Я рада, что встретила ее, грамотный врач, трудолюбивый, ответственный. Ставлю ей самую высокую отметку.
Доброжелательное, внимательное отношение. Сервис на высоте. К такому доктору хочется возвращаться. Дерматолог очень квалифицированная и опытная, я ее мнению доверяю. Она грамотно и понятно мне всё рассказала по моему случаю. Теперь ясно представляю, что у меня творится с кожей. Я получила лечение, и буду под контролем этого доктора его продолжать до выздоровления. Спасибо Гульнаре Назарбаевне за хороший прием, ясные и конкретные ответы на мои вопросы.