Ускова Ольга Николаевна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Уфа
7.6

Ускова Ольга Николаевна
Уфа

Ускова Ольга Николаевна, Уфа: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 04.06.2018

ул. Революционная, д. 111/2

• 1982
    Башкирский государственный медицинский университет («педиатрия»)

• 1986
    "Детская офтальмология", Новокузнецкий ГИДУВ
  • 1993
    "Актуальные вопросы детской офтальмологии", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 1997
    "Нейрофизиологические методы диагностики и лечения в офтальмологии", Башкирский государственный медицинский университет
  • 2001
    "Сосудистая патология органа зрения", Башкирский государственный медицинский университет
    "Вопросы детской офтальмологии", Башкирский государственный медицинский университет

Ускова Ольга Николаевна
Посетили врачаИюнь 2018
После посещения я могу отметить у доктора Усковой О.Н. - профессионализм, грамотность и очень доброжелательное отношение к пациенту. Обращались для прохождения проф.осмотра перед школой. Все рекомендации от доктора мы получили. Такого специалиста я буду советовать своим знакомым.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Добрый день! Спасибо за добрые слова, мы обязательно передадим их врачу. Здоровья Вам. С уважением, служба сервиса сети клиник "ПроМедицина"
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось обслуживание, сам врач и общение. Знали этого врача раньше. Ходили к ней какое-то время, потом перестали, а сейчас решили возобновить консультации. Прием начался в назначенное время, продлился достаточно. Порекомендовал бы Ольгу Николаевну как специалиста.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, мы делаем всё, чтобы Вам было приятно и кофортно посещать наших специалистов. С уважением, служба сервиса сети клиник "ПроМедицина"
Посетили врачаМай 2018
Я приходила к доктору с маленьким ребенком. Ольга Николаевна старалась найти подход к пациенту. Обратились впервые. Консультация началась раньше на двадцать минут. Доктор провела диагностику. Из-за того, что ребенок маленький, не смогли проверить зрение на табличке. Мы носим очки и доктор сказала, что нужно продолжать, а также прийти повторно через полгода. Возможно, обратимся еще раз.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаАпрель 2018
Ольга Николаевна вполне нормально и корректно провела прием. Мы были у нее на консультации. Уделенного времени хватило чтобы обсудить все интересующие вопросы. Со своей стороны доктор все сделала и на данный момент мы проходим дальнейшее обследование.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Благодарим вас за теплые слова, высказанные в наш адрес! Будем и в дальнейшем стараться не разочаровывать Вас. Здоровья и благополучия Вам и всем вашим близким!
Проходила курс лечения глаз в клинике "Промедицина", одна процедура была у Усковой О.Н. Была очень удивлена её поведением и отношением, ведь здесь столько хороших отзывов о ней. 1. Придя ко времени, я заглянула в кабинет, поздоровалась и сообщила, что я на "Визотроник", на что мне в ответ прозвучало: «Я знаю!» 2. Пройдя за аппарат, при мне его не протёрли одноразовой спиртовой салфеткой. 3. Во время процедуры врач спросила способ оплаты, на что я ответила, что оплатила весь курс вначале, далее я сидела и слушала ворчание на тему того, что эти деньги были оплачены другому врачу, что надо было оплачивать поразово (хотя мне так неудобно и это была 1 процедура из 10, что я попала к ней, остальные проходила у другого врача). 4. Во время процедуры, пока она ворчала, вырубился проектор, она впопыхах включила его и абсолютно не заметила, что текст там стал намного мельче. Сообщать ей об этом уже не было желания, сидела и ждала, когда же закончится процедура. К врачу Усковой О.Н. я больше не пойду, хотя, почитав отзывы, сначала думала идти к ней! Почему я, пациент, заплативший деньги, должна выслушивать такие вещи и терпеть такое отношение. В "Промедицине" я лечусь не первый год и всегда была довольна обслуживанием и врачами, но такое отношение врача к пациенту вижу впервые!
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно получать отзывы о работе наших клиник и специалистов. По поводу Вашего обращения можем пояснить следующее:
1. Вся информация о предстоящих приёмах хранится в общей базе, поэтому действительно специалисты заранее знают, на какую именно процедуру пришел пациент, это помогает докторам заранее подготовиться к приёму, чтобы не отнимать время у пациента
2. Все приборы обрабатываются спиртовым раствором между приемами, доктора не проводят обработку при пациенте по двум причинам: во-первых, мы ценим время каждого посетителя нашей клиники и стараемся не тратить его на подготовку к приему или процедуре, во-вторых, если процедура будет проводиться сразу после обработки, пациент будет ощущать запах спирта
3. Согласны с Вашим недовольством, мы обсудили с Ольгой Николаевной ситуацию и сделали выводы
4. к сожалению, никто не застрахован от перебоев в работе техники, о том, что изменился размер шрифта, лучше сразу сообщать доктору, чтобы процедура дала необходимый эффект
Приносим Вам извинения за полученный от посещения дискомфорт, приходите к нам снова, чтобы оценить нашу работу над ошибками! Здоровья Вам и Вашим близким
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии») - площадь Верхнеторговая, д. 4
Посетили врачаМарт 2018
Первичная консультация у доктора меня устроила. Мы разобрали с ней все интересующие меня вопросы и она назначила мне лечение. В целом, я получила все, что хотела. На мой взгляд, она вполне профессиональна. Я буду еще к ней приходить по мере необходимости.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Очень рады, что Вас устроил наш сервис. Будем рады оказать медицинскую помощь в будущем!
Посетили врачаМарт 2018
Ольга Николаевна - профессионал в своем деле. Говорит все четко, уверенно и понятно. Я обращалась к ней с сыном и доктор вызвала доверие. Все по делу и ничего лишнего. На данный момент мы уже замаемся лечением. Мне проведенный прием очень понравился.
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравилось обслуживание и в целом сама клиника. Доктор сразу нашла общий язык с моим ребенком, была к нему очень внимательна. Она предоставила мне всю необходимую информацию. Ответила на все мои вопросы. Также назначила лечение. Я ею очень довольна. Даже хочу привезти к ней своего младшего ребенка.
Посетили врачаМарт 2018
Мне все понравилось: и отношение, и как Ольга Николаевна объясняет, и как она посмотрела. Прием начался в назначенное время. Ольга Николаевна провела диагностику и проконсультировала. Особо рекомендаций нет, так как лечение не требуется. Было уделено достаточно времени.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Спасибо за положительный отзыв, когда пациенты находят время, чтобы поблагодарить врача, хочется работать еще лучше, еще больше приносить радости и здоровья людям.
Посетили врачаЯнварь 2018
Ольга Николаевна доброжелательно и хорошо относилась к нам. Все конкретно рассказала. Дала достаточно информации по нашему вопросу. Правда, оказалось, что тридцать минут это мало времени для нашего вопроса и мы задержали следующего пациента. Ольга Николаевна провела всю необходимую диагностику и дала рекомендации, а также направила к другому специалисту. Планируем обратиться к ней через полтора месяца.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Благодарим за высокую оценку работы врача! Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Ждем Вас в клинике снова.
Посетили врачаЯнварь 2018
Ускова Ольга Николаевна сразу нашла общий язык с моим ребенком. Мы давно искали хорошего специалиста на плановый осмотр младшего ребенка и наконец нашли. Ее работа нас полностью удовлетворила. Считаем, что она хороший специалист. Теперь приведем к ней старшего.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось!
Посетили врачаЯнварь 2018
Ускова Ольга Николаевна вполне нормально провела нам первичный прием. У нее было вполне адекватное к нам отношение. Она сразу нашла общий язык с моим ребенком. Назначила лечение и дала рекомендации. В целом, уделила достаточно времени. Считаю ее профессионалом. Возможно придем к ней снова.
Посетили врачаЯнварь 2018
Ускова Ольга Николаевна понравилась мне своим отличным отношением к моему ребенку. Она сразу нашла с ним общий язык. Назначила нам лечение. Считаю, что она уделила нам достаточно времени на прием. Думаю, что ее профессионализм соответствует квалификации. Меня все устроило. Мы придем к ней снова.
Посетили врачаДекабрь 2017
Ускова Ольга Николаевна отлично провела прием. Нам она понравилась. Приветливая по отношению к пациенту и провела хорошее обследование. Довольно таки удовлетворены мы посещением. Нам даны дальнейшие рекомендации и уже записались повторно для дальнейшей консультации по очкам.
Посетили врачаОктябрь 2017
Я первый раз попала к такому грамотному офтальмологу, как Ускова Ольга Николаевна. Понравилось его хорошее и компетентное отношение к пациенту. Он назначил рекомендации с последующим приемом. Буду продолжать у нее наблюдаться. Уже начала рекомендовать ее знакомым как профессионала.
Посетили врачаОктябрь 2017
Врач очень внимательная. Прием полностью устроил. Ольга Николаевна выписала рецепт очков, проконсультировала по всем вопросам. Все устроило. Такого специалиста я буду советовать своим знакомым. По отношению к пациенту все хорошо.
Посетили врачаСентябрь 2017
Ускова Ольга Николаевна знающий свое дело специалист. Третий год хожу только к ней. Могу отметить только хорошие качества. Абсолютно все меня устраивает в ее работе. Всегда внимательная, вежливая и все подробно объясняет.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаСентябрь 2017
Приемом осталась довольна очень. Врач проверила зрение и дала полную консультацию о том, что со зрением происходит. Спасибо ей за такой хороший прием. Обязательно еще к ней вернусь.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы Вы у доктора получали ответы на свои вопросы и Вам было комфортно посещать нашу клинику.
Посетили врачаАвгуст 2017
Хорошая, приятная женщина. Осмотр провела очень тщательный. Проконсультировала нас. Дала хорошие рекомендации, которых обязательно будем придерживаться, а если снова понадобится окулист, снова обратимся к ней.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Ждем Вас в клинике снова.
Большое спасибо доктору Усковой за точную диагностику заболевания моего ребенка и дальнейшее успешно проведенное лечение. Я не ошиблась с выбором врача для своего малыша, обратилась к знающему офтальмологу. Ставку делала на то, что Ускова опытный врач, а я привыкла доверять лечение сына только таким врачам. Приятное впечатление осталось от общения с Ольгой Николаевной. Она культурная, уравновешенная женщина, к детям у нее адекватное отношение. Помогла мне утихомирить ребенка на первом приеме, всё досконально проверила и объяснила мне. Я признательна доктору за помощь, с глазками у моего маленького уже всё в порядке, лечение помогло.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Спасибо за ваш отзыв! Обязательно передадим Ваши слова доктору.