Минигалиева Эльвира Рашитовна,сосудистый хирург, флеболог - Уфа
3.2
9.0

Минигалиева Эльвира Рашитовна
Уфа

Минигалиева Эльвира Рашитовна, Уфа: сосудистый хирург, флеболог, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (347) 200-88-79.

Обновлено 02.12.2018

Сосудистый хирург — от 1200 ₽ Флеболог — от 1200 ₽
ул. Пархоменко, д. 96/98
(347) 200-88-79
Сосудистый хирург — от 1200 ₽ Флеболог — от 1200 ₽
пр-кт Октября, д. 107А
(347) 200-88-79

Башкирский государственный медицинский университет

"Ультразвуковые методы исследования", Башкирский государственный медицинский университет, кафедра лучевой диагностики и лучевой терапии, ядерной медицины и радиотерапии
    обучающий флебологический тренинг в головном офисе Medi в г. Байройт, Германия
    специализированные курсы по лазерной медицине по специализации "Лазерная хирургия" в ФГБУ "Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агенства России"
    участие в XVI Европейском венозном форме г. Санкт-Петербург, Россия
    участие в симпозиуме "Комплексный подход к компрессионной терапии хронической венозной недостаточности. Новые концепции." St. Petersburg, Russia
    участие в Школе флебологии "Диагностика, лечение и профилактика острых венозных тромбозов и их осложнений". Уфа, Россия
    тренинг "Флебосклерозирующее лечение" в РОССИЙСКОМ НАЦИОНАЛЬНОМ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМ МЕДИЦИНСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ имени Н. И. Пирогова, Москва, Россия
    участие в Цикле повышения квалификации по Флебологии "Комплексный подход к венозной патологии: от гемодинамики до эстетики". Челябинск, Россия
    участник международной наблюдательной программы "Vein-Act Prolonged". Москва, Россия
    участие в школе-семинаре "Современные подходы к диагностике и лечению заболеваний вен". Уфа, Россия
    участие в IV международной научно-практической конференции "Актуальные вопросы медицины в современных условиях" с темой : "ЭНДОВЕНОЗНАЯ ЛАЗЕРНАЯ ОБЛИТЕРАЦИЯ БОЛЬШОЙ ПОДКОЖНОЙ ВЕНЫ БОЛЕЕ 1 СМ В ДИАМЕТР
    участие в научно-практическом мероприятии "Школа Тромбоза №1 "Вопросы эффективной диагностики и безопасной антикоагулянтной терапии острого венозного тромбоза". Москва, Россия
    является членом СРО "Национальная коллегия флебологов" России

Медицинские ассоциации

• Ассоциация флебологов России

Минигалиева Эльвира Рашитовна
Хочу выразить большую просто огромную благодарность врачу флебологу Минигалеевой Эльвире Рашитовне за внимательное отношение и профессионализм в своей работе. Побольше бы таких врачей.
«Клиника современной флебологии» на Менделеева - ул. Менделеева, д. 128/1
Спасибо большое, Эльвира Рашитовна! Прихожу к ней не в первый раз! Очень компетентный и грамотный специалист, знающий свое дело. Спасибо Вам тысячу раз!
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне нужна была консультация перед операцией и Эльвира Рашитовна очень доступно мне все объяснила. Мы с ней очень хорошо пообщались. Она узнала о роде моей профессии, уточнила о том, как я часто занимаюсь спортом. На мои вопросы, она тоже полностью ответила. С ее стороны было назначено лечение и рекомендации. Я думаю, что она довольно профессиональный врач, хотя на вид, еще очень молода. Я желаю ей и дальше продолжать работать в том же духе, дальше совершенствоваться. Я желаю ей успехов.
«Клиника современной флебологии» на Пархоменко - ул. Пархоменко, д. 96/98
Хочу от всей души поблагодарить Эльвиру Рашитовну Минигалиеву за качественное лечение варикозной болезни, операцию перенесла легко, безболезненно. Период реабилитации короткий. У Эльвиры Рашитовны золотые руки, высокий профессионализм, очень доброжелательное и чуткое отношение к пациентам, на повторном осмотре она тут же заметила мои серьезные ошибки в использовании компрессионных чулок, дала подробные рекомендации по всем вопросам. Такой подход к работе восхищает. Очень рекомендую. Всех вам благ, Эльвира Рашитовна!
Посетили врачаСентябрь 2018
Эльвира Рашитовна мне очень помогла, дала свои рекомендации. Она полностью осмотрела вены и мне все показала (я все увидела своими глазами). Увидела все то, ради чего я к ней обращалась. Она полностью ответила на все мои вопросы, даже, поставила диагноз и посоветовала некие препараты. Считаю, что она умничка. Теперь, если понадобится, то буду обращаться только к ней. Она очень квалифицированно провела мне прием. Она, хоть и молода, но очень профессиональна. Мне она очень понравилась.
«Клиника современной флебологии» на Менделеева - ул. Менделеева, д. 128/1
Очень благодарны врачу клиники Минигалеевой Эльвире Рашитовне за высокий профессионализм, тактичность и внимательность при первичном приеме и дальнейшем проведении ЭВЛО и контрольных осмотрах. Рады, что обратились в эту клинику.
Посетили врачаИюль 2018
Минигалиева Эльвира Рашитовна очень приятная в общении девушка. Она все мне доходчиво рассказала и показала. Также назначила мне необходимое лечение. Я думаю, что она профессионал в своем деле. Все было отлично. Я в случае необходимости буду обращаться именно к ней.
Посетили врачаИюнь 2018
Эльвира Рашитовна очень хороший доктор. Мне кажется, что она очень давно работает. Она все знает, все разъяснила. Также она дала мне рекомендации по лечению. Уделенного ею времени мне вполне хватило. Мне все очень понравилось. Я буду советовать доктора своим знакомым. Сама тоже буду к ней обращаться, если мне это понадобится.
Посетили врачаИюнь 2018
Я была на первичной консультации и получила ответы на все интересующие вопросы. Немного опоздала, буквально на пять минут, и меня подождали. Думаю, если бы я приехала вовремя, я бы попала на консультацию в назначенное время. Доктор дала мне рекомендации. Очень удобно, что там рядом было место, где я купила все рекомендованные чулки и колготки. Спустя 3-4 месяца, когда пройду курс лечения, обязательно хочу попасть к Эльвире Рашитовне.
«Клиника современной флебологии» на Пархоменко - ул. Пархоменко, д. 96/98
Большой спасибо Эльвире Рашитовне за качественное оказание услуг и внимательное отношение к своим пациентам. Обращалась в клинику современной флебологии, около месяца назад, к данному врачу. После проведения УЗИ мне поставили диагноз - надо было оперировать, операция прошла безболезненно, после нее мне стало гораздо лучше! Наконец-то такое лето, когда можно выйти на пляж, не стесняясь своих ног.
Посетили врачаМай 2018
Минигалиева Эльвира Рашитовна очень-очень хороший специалист. Я у нее оперировалась и ходила на консультацию. Последствий никаких нет. Очень внимательная девушка, очень приятная в общении. Мне она очень нравится. Профессионал. Спасибо огромное, Эльвира Рашитовна.
Посетили врачаАпрель 2018
Эльвира Рашитовна очень внимательно осмотрела. На мой взгляд, поставила правильный диагноз и выписала вполне приемлемое лечение. На консультации все мне понятно объяснила и рассказала, ответила на вопросы. Времени на прием уделено достаточно и ждать доктора мне не пришлось.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравилось качественное обследование, сделанное этим доктором, а также ее рекомендации. Были у другого врача ранее и там было много лишних назначений, но у Эльвиры Рашитовны все по делу. Пациент пожилой и доктор уважительно относилась к пациенту. Все разъяснила очень понятно и просто. Все вопросы были решены на приеме. Скорее всего, обратимся через полгода, как Эльвира Рашитовна и предложила. Ее можно порекомендовать другим людям.
Минигалиева Э. Р.
Спасибо за отзыв, ждем Вас на повторной консультации с положительной динамикой!
Посетили врачаФевраль 2018
Моя мама впервые обращалась к Минигалиевой Эльвире Рашитовне. Мы приехали и нас пропустили на прием на минуту раньше назначенного времени. Обслуживание отличное. Эльвира Рашитовна очень качественно провела УЗИ сосудов. Благодаря этому мы успокоились, что проблем с венами нет. Доктор направила нас к другим специалистам и мы воспользуемся ее рекомендациями. Советуем.
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2018
Я читала много отзывов о докторе и старалась записаться именно к ней. В целом, осталась довольна приемом. У доктора было отличное ко мне отношение. Считаю, что она молодец. Доктор провела мне хорошую, качественную консультацию, все объяснила. Назначила лечение. Думаю, что она хороший профессионал. Мне все очень понравилось. Я обязательно приду к ней повторно.
Благодарю за отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2018
Моя мама была на первичной консультации у Минигалиевой Эльвиры Рашитовны. Доктор обследовала ее, в том числе назначила пройти УЗИ. По результатам обследования оказалось, что проблема не по профилю доктора. Маме все понравилось. Прием, конечно, дороговатый, но обратились бы к доктору при необходимости снова.
Минигалиева Э. Р.
Спасибо за открытый отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2018
Минигалиева Эльвира Рашитовна прием провела на высшем уровне. Все на отлично. После посещения, могу охарактеризовать ее только с положительной стороны. У доктора очень хорошее отношение к пациенту и консультацию провела полную. Все рекомендации и назначения доктор сделала.
Спасибо за отзыв!
После родов в 1995 году появились вены на одной ноге большие, на другой только мелкие сеточки, сейчас уже ноги отекали сильно, болели. В сентябре Эльвира Рашитовна сделала мне лазерную операцию, а в октябре уже склеротерапию. Сейчас я могу снова одевать юбки, и наконец-то не стесняться своих ножек, к Новому году я готова. Сначала боялась, что будет больно, и не будет результата, но сейчас я поняла, что все мои ожидания не оправдались, и я рада, что попала к такому внимательному доктору как Эльвира Рашитовна.
Минигалиева Э. Р.
Спасибо за столь теплый отзыв и приятные слова. Выздоравливайте!
«Клиника современной флебологии» на Менделеева - ул. Менделеева, д. 128/1
Хочу сказать огромное спасибо Эльвире Рашитовне за её профессионализм и человеческие качества! Очень рада, что именно Вы ассистировали процедуру ЭВЛО! Все время поддерживала и подбадривала меня, желаю успехов и процветания!
Минигалиева Э. Р.
Здравствуйте! спасибо за отзыв! Мы всегда рады помочь и поддержать пациентов, ведь врач лечит и руками и словом!
Понравилось
Спасибо врачу Минигалиевой Э. Р. за качественно проведенную операцию! В свои 30 с хвостиком очень часто ходила на каблуках, сидячая работа и как результат – варикоз 2 степени. Знакомая, проходившая лечение у Эльвиры Рашитовны, порекомендовала ее. Я записалась на прием и ни разу не пожалела! Операция прошла хорошо, никаких болей или осложнений не было, нога выглядит совершенно по-другому! Я безумно рада, спасибо, Эльвира Рашитовна, за вашу работу!
Минигалиева Э. Р.
На здоровье! Очень рада помочь Вам! Здоровья вам и не забывайте про профилактику!
«Клиника современной флебологии» на Пархоменко - ул. Пархоменко, д. 96/98
Ранее оперировалась в больнице, после родов снова вышли вены. Обратилась в Клинику современной флебологии, где врач Минигалиева все объяснила и назначила операцию лазером. Очень боялась, но больно не было, и врач постоянно разговаривала со мной во время лазера, объясняла мне. Теперь я спокойно хожу в платьях и не смущаюсь своих ног. Спасибо за мои красивые и здоровые ножки этому доктору!
Минигалиева Э. Р.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Здоровья Вам и вашим близким!
«Клиника современной флебологии» на Пархоменко - ул. Пархоменко, д. 96/98
Человек занимается своим делом профессионально. Спасибо, все сделали вместе со своим коллегой четко и грамотно! Теперь только периодические осмотры, самочувствие отличное!
Минигалиева Э. Р.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Ждём на повторных осмотрах и не забывайте применять профилактику!
Спасибо Эльвира Рашитовне. Помогла остановить развитие варикоза. Все чётко и грамотно. Теперь только периодические консультации.
Минигалиева Э. Р.
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Всегда рады помочь и видеть Вас на повторных осмотрах)
Хороший врач. Я ходила к ней, благодаря ей, у меня варикоз выше 1 степени не поднимается. Надо прислушиваться к консультациям врачей, беречь себя, и делать элементарные вещи.
Минигалиева Э. Р.
Здравствуйте, Вы абсолютны правы, лучше профилактика, чем после бороться с варикозом!
Оперировалась сама и оперировался брат у Эльвиры Рашитовны. Всё прошло отлично, избавились от вен и нога посветлела! Большое спасибо!
Минигалиева Э. Р.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь.
0.0нормально
В клинике современной флебологии этот специалист не смогла поставить диагноз - тромбоз глубокой вены, отправила к неврологу, сказала, что проблема не по её части. Пока ходили по неврологам, время было упущено.