Минигалиева Эльвира Рашитовна, сосудистый хирург, флеболог - Уфа

Уфа

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 14 часов назад

Минигалиева Эльвира Рашитовна, Уфа: сосудистый хирург, флеболог, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (347) 200-88-79.

Сосудистый хирург - от 1200 р.
Флеболог - от 1200 р.

2011 Башкирский государственный медицинский университет
2013 Башкирский государственный медицинский университет
2014 Башкирский государственный медицинский университет
2018 Башкирский государственный медицинский университет

2014 "Ультразвуковые методы исследования", Башкирский государственный медицинский университет, кафедра лучевой диагностики и лучевой терапии, ядерной медицины и радиотерапии
2015 обучающий флебологический тренинг в головном офисе Medi в г. Байройт, Германия
2015 специализированные курсы по лазерной медицине по специализации "Лазерная хирургия" в ФГБУ "Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агенства России"
2015 участие в XVI Европейском венозном форме г. Санкт-Петербург, Россия
2015 участие в симпозиуме "Комплексный подход к компрессионной терапии хронической венозной недостаточности. Новые концепции." St. Petersburg, Russia
2016 участие в Школе флебологии "Диагностика, лечение и профилактика острых венозных тромбозов и их осложнений". Уфа, Россия
2016 тренинг "Флебосклерозирующее лечение" в РОССИЙСКОМ НАЦИОНАЛЬНОМ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМ МЕДИЦИНСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ имени Н. И. Пирогова, Москва, Россия
2017 участие в Цикле повышения квалификации по Флебологии "Комплексный подход к венозной патологии: от гемодинамики до эстетики". Челябинск, Россия
2017 участник международной наблюдательной программы "Vein-Act Prolonged". Москва, Россия
2017 участие в школе-семинаре "Современные подходы к диагностике и лечению заболеваний вен". Уфа, Россия
2017 участие в IV международной научно-практической конференции "Актуальные вопросы медицины в современных условиях" с темой : "ЭНДОВЕНОЗНАЯ ЛАЗЕРНАЯ ОБЛИТЕРАЦИЯ БОЛЬШОЙ ПОДКОЖНОЙ ВЕНЫ БОЛЕЕ 1 СМ В ДИАМЕТР
2017 участие в научно-практическом мероприятии "Школа Тромбоза №1 "Вопросы эффективной диагностики и безопасной антикоагулянтной терапии острого венозного тромбоза". Москва, Россия
2017 является членом СРО "Национальная коллегия флебологов" России

Медицинские ассоциации

• Ассоциация флебологов России

Отзывы о Минигалиева Эльвира Рашитовна

+2.0 Отлично «Клиника современной флебологии» на Менделеева - ул. Менделеева, д. 128/1

Хочу выразить большую просто огромную благодарность врачу флебологу Минигалеевой Эльвире Рашитовне за внимательное отношение и профессионализм в своей работе. Побольше бы таких врачей.

+2.0 Отлично «Клиника современной флебологии» на Пархоменко - ул. Пархоменко, д. 96/98

Спасибо большое, Эльвира Рашитовна! Прихожу к ней не в первый раз! Очень компетентный и грамотный специалист, знающий свое дело. Спасибо Вам тысячу раз!

Мне нужна была консультация перед операцией и Эльвира Рашитовна очень доступно мне все объяснила. Мы с ней очень хорошо пообщались. Она узнала о роде моей профессии, уточнила о том, как я часто занимаюсь спортом. На мои вопросы, она тоже полностью ответила. С ее стороны было назначено лечение и рекомендации. Я думаю, что она довольно профессиональный врач, хотя на вид, еще очень молода. Я желаю ей и дальше продолжать работать в том же духе, дальше совершенствоваться. Я желаю ей успехов.

Популярные сосудистые хирурги

Галимов Тагир Раисович, Сосудистый хирург, Флеболог - Уфа