Гизетдинова Рима Фаритовна,стоматолог - Уфа
4.4

Гизетдинова Рима Фаритовна
Уфа

Гизетдинова Рима Фаритовна, Уфа: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 04.02.2019

Гизетдинова Рима Фаритовна
Посетили врачаЯнварь 2019
Работу доктора оцениваю на отлично. Меня все устроило. Мне Гизетдинова Рима Фаритовна показалась очень чуткой, очень внимательной и опытной женщиной. Дело в том, что я как пациент, давно ее знаю, когда-то у нее лечилась. Только тогда она работала в другой клинике. А после я долго ее искала с помощью интернета и наконец нашла. Когда-то давно она поставила мне две пломбы и сделала свою работу очень качественно, они держатся уже очень долгое время. Даже в сравнении с другими врачами, их пломбы периодически падали, а ее держатся. Когда я в этот раз к ней пришла, она узнала меня по своим пломбам, видимо она их как-то по особому делает. Необходимое лечение она провела мне совершенно безболезненно, все было в порядке. Я безусловно считаю ее профессионалом высокого уровня, раз так долго искала именно ее. Всем своим знакомым и близким я рекомендую обращаться к ней. Как врач, она мне очень нравится.
Лечебно-диагностический центр «Здоровье» - ул. 8 марта, д. 34
Прекрасный и опытный врач. Очень аккуратно и качественно делает свою работу, все доступно объясняет, спасибо.
Хороший врач. С современным новаторским подходом к своему делу. Лечусь уже около 4 лет. Очень рекомендую.