Кондратенко Яков Владимирович,андролог, уролог - Уфа
2.8

Кондратенко Яков Владимирович
Уфа

1 категорияКандидат наук

Кондратенко Яков Владимирович, Уфа: андролог, уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (347) 200-92-36.

Обновлено 26.12.2018

Андролог — от 1890 ₽ Уролог — от 1890 ₽
Лесной проезд, д. 4
(347) 200-92-36

Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (врач)
    Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (хирургия)
    Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (урология)
    (урология)
    Аспирантура

Кондратенко Яков Владимирович
Яков Владимирович является высочайшим специалистом с разносторонним опытом в реализации своих рабочих обязанностей. В ходе болезни моей сестры показал свой профессионализм, чуткость и доброжелательность. Готов подсказать. Это тот человек, которого хочется слушать, осознавая и принимая факт тяжелой ситуации. Крайне рекомендую, как профессионала, ориентированного, в первую очередь, на полное выздоровление и поддержку пациента. Без излишних фамильярностей и ненужной информации, так как врач такой квалификации отлично понимает и непосредственно знает свое дело.
Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4
Тоже хотелось бы оставить отзыв о Якове Владимировиче. Чудесный врач, отвечал подробно на все мои вопросы, всегда доброжелателен, а главное, вместе с ним мы вылечили мои почки! От тяжелого состояния до здорового! У меня и родители к нему ходили, лечились. Так что спасибо Вам от всей нашей семьи!
Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4
Доброго времени суток! Хотелось бы тоже оставить отзыв! Абсолютно не согласен с предыдущим комментарием! Это все точно не про данного доктора! Очень грамотный, чуткий врач, всегда ответит на все вопросы, да и просто хороший человек! О чем может идти речь, если я лечился у Якова Владимировича еще в 2011 году, оперировал камень в 22 больнице. Потом несколько раз приходил на прием в "Мать и Дитя"! Очень приятный и интеллигентный врач! Такие врачи помогают не только делом, но приятным и добрым словом!
Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4
Никогда не писал отзывов, но тут напишу - врач как из хоз. больницы, неприветлив, вообще не рассказывает о своих умозаключениях, нет ощущения его хорошей квалификации. В той же клинике есть урологи намного лучше.