Абдуллин Замир Салихович,маммолог, онколог, торакальный онколог, хирург - Уфа
7.9

Абдуллин Замир Салихович
Уфа

Документы проверены

Абдуллин Замир Салихович, Уфа: маммолог, онколог, торакальный онколог, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (347) 200-96-50.

поблагодарить

(347) 200-96-50

• 2010 — н. в.
    РКОД
    Врач-онколог

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Башкирский государственный медицинский университет (онкология)
    Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)

Торакоскопическая хирургия

Почётная грамота

Медицинские ассоциации

• Ассоциация онкологов России

Посетили врача Сентябрь 2021
Огромное спасибо моему лечащему врачу Абдуллину Замир Салиховичу, за его вежливое и чуткое отношение к пациенту до операции и после операции, правильное назначение лечения. Врач с большой буквы. Низко кланяюсь за ваше профессиональное мастерство, Вы продлили мне жизнь. Здоровья Вам.
Проверено
Понравилось
Дружелюбное, внимательное отношение врача к пациенту. Ответственность доктора за проведённую операцию и назначенное лечение. Побольше бы таких хороших врачей! Спасибо большое! 🌸
Пришла на консультацию в марте 2021 года, уделил достаточно времени на приеме, затем в апреле провёл операцию. Хочу отметить его замечательное отношение к пациентам.
Да
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательный, доброжелательный доктор. Провёл осмотр и обследование, изучил снимки, ответил на все вопросы. Дал рекомендации по лечению.
Не понравилось
Не заметила недостатков.
Я обратилась к врачу с жалобами на боль и жжение в левой груди. Предварительно пошла и сделала маммографию и пришла на приём уже со снимком.
Клиника «Фемини»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту.
Клиника «Фемини»-ул. Бакалинская, д. 25
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
На приёме у Замира Салиховича всё было хорошо. Я обращалась к доктору 2 раза. Нашла его в интернете и решила записаться, потому что поликлиника находится ближе к дому. Когда я пришла к нему в первый раз, доктор меня визуально посмотрел. Сперва врач назначил лечение, но оно мне не помогло, и на 2-ой встрече проводилась операция на пальце ноги. Теперь я чувствую себя хорошо. После операции доктор порекомендовал таблетки и сказал мне прийти на следующий приём. Я приступила к приёму препаратов и чувствую себя отлично. Могу сказать, что он хороший специалист, не использовал сложных терминов. Первый приём длился минут 10, а операция примерно час времени. В дальнейшем я бы стала обращаться к доктору при необходимости.
Я не поняла, что сказал доктор о лечении. Мне показалось, что после операции он будто торопился.
«Клиника профилактики»-ул. Первомайская, д. 28-А
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Добрый день. Хотим от всей души поблагодарить этого врача и человека. Он был единственным из всего отделения приема, который сразу сказал про сопутствующие заболевание отца, четко, грамотно отвечал на все вопросы, не отказался оперировать сложный случаи. Очень спокойный и уверенный в своих действиях - такие врачи на вес золота. Тяжело, когда болеет родной человек, когда два месяца тебя отправляют из кабинета в кабинет. В тот день нам повезло, что Вы вели прием и взялись оперировать. Здоровья Вам, пусть у Вас в жизни и работе все будет отлично. Благодарим Вас от всей души. Семья Хурматуллиных.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Был моим лечащим врачом в отделении (ВТС); проводил торакоцентез амбулаторно. Очень грамотный и "дотошный" (в плане медицины) специалист. Тактичный и терпеливый (ни раздражительности, ни грубости) в общении с пациентами. Даже в коридоре "на ходу", как бы не торопился, найдёт время, чтобы ответить на вопросы пациента. Приятно, что еще есть такие специалисты, особенно среди молодого поколения.
Посетили врача Март 2019
В целом, мне все понравилось. У меня была консультация, причем она была проведена очень грамотно и квалифицированно. пациентом была моя мама, но я была в курсе всего и сама там присутствовала. Манера общения у врача была вполне доброжелательной. В итоге врач все разъяснил и назначил соответствующее лечение, надеюсь, что все будет хорошо и никаких побочных действий не будет. Я думаю, что при необходимости порекомендовала бы такого врача. А сами придем к нему через полгода, но это уже будет плановое посещение, собственно говоря, как он сказал, так все и сделаем. Абдуллин Замир Салихович произвел впечатление очень грамотного, квалифицированного и профессионального специалиста.
Медицинский центр «ВироМед»
Рады что посещение клиники отставило у вас только лучшие впечатления! Мы набираем в команду только лучших специалистов!
Медицинский центр «ВироМед»-ул. Генерала Горбатова, д. 5/1
Проверено
Хочу выразить огромную благодарность торакальному онкологу, хирургу 1-го хирургического отделения Абдуллину Замиру Салиховичу за своевременно оказанную квалифицированную медицинскую помощь, за его поистине золотые руки, когда человек в свой выходной приезжает и помогает пациенту, то поверьте - это дорогого стоит. И ещё хочется поблагодарить врача, который дежурил в тот день и всё организовал Потапов С. О. - огромное Вам спасибо. Вы в тот день спасли человеку жизнь.
Проверено
Это самый лучший доктор, который встречался на моем жизненном пути, а врачей я повидала очень много. Настолько отзывчивый, человечный, внимательный, тактичный и очень грамотный специалист! Спасибо большое за вашу помощь и поддержку. Дай Бог здоровья счастья вам и вашей семье.
Посетили врача Январь 2019
Я впервые обратилась к Замиру Салиховичу. Этого доктора нашла мне сноха. Я к своим хожу, они молчат и ничего толком не объясняют, а Замир Салихович понравился мне с первого раза. Очень хороший отзывчивый доктор. В назначенное время начал консультацию. Все расспросил, рассказал, объяснил, дал рекомендации по лечению. Мне было комфортно находиться на приеме у него. Я успокоилась и теперь стараюсь начать лечиться.
«Клиника профилактики»-ул. Первомайская, д. 28-А
Проверено
Только что сделали операцию, впечатления положительные. И как доктор, и как человек. Советую всем, кто ищет доктора-онколога. Послеоперационный период прошёл под наблюдением Замира Салиховича, очень чуткий, внимательный, врач от Бога. Здоровья и всех благ Вам и вашим близким. С уважениями к вам, ваш пациент Карманова С. И.