Абдуллин Замир Салихович,онколог, торакальный онколог, хирург - Уфа
вторая
7.4

Абдуллин Замир Салихович
Уфа

Абдуллин Замир Салихович, Уфа: онколог, торакальный онколог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (347) 200-89-73.

Обновлено 20.11.2019

Онколог — от 950₽ Хирург — от 950₽
ул. Первомайская, д. 28-А
(347) 200-89-73

• 2010 — н. в.
    РКОД
    Врач-онколог

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Торакоскопическая хирургия

Медицинские ассоциации

• Ассоциация онкологов России

Абдуллин Замир Салихович
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Был моим лечащим врачом в отделении (ВТС); проводил торакоцентез амбулаторно. Очень грамотный и "дотошный" (в плане медицины) специалист. Тактичный и терпеливый (ни раздражительности, ни грубости) в общении с пациентами. Даже в коридоре "на ходу", как бы не торопился, найдёт время, чтобы ответить на вопросы пациента. Приятно, что еще есть такие специалисты, особенно среди молодого поколения.
Посетили врачаМарт 2019
В целом, мне все понравилось. У меня была консультация, причем она была проведена очень грамотно и квалифицированно. пациентом была моя мама, но я была в курсе всего и сама там присутствовала. Манера общения у врача была вполне доброжелательной. В итоге врач все разъяснил и назначил соответствующее лечение, надеюсь, что все будет хорошо и никаких побочных действий не будет. Я думаю, что при необходимости порекомендовала бы такого врача. А сами придем к нему через полгода, но это уже будет плановое посещение, собственно говоря, как он сказал, так все и сделаем. Абдуллин Замир Салихович произвел впечатление очень грамотного, квалифицированного и профессионального специалиста.
Медицинский центр «ВироМед»
Рады что посещение клиники отставило у вас только лучшие впечатления! Мы набираем в команду только лучших специалистов!
Медицинский центр «ВироМед» - ул. Генерала Горбатова, д. 5/1
Хочу выразить огромную благодарность торакальному онкологу, хирургу 1-го хирургического отделения Абдуллину Замиру Салиховичу за своевременно оказанную квалифицированную медицинскую помощь, за его поистине золотые руки, когда человек в свой выходной приезжает и помогает пациенту, то поверьте - это дорогого стоит. И ещё хочется поблагодарить врача, который дежурил в тот день и всё организовал Потапов С. О. - огромное Вам спасибо. Вы в тот день спасли человеку жизнь.
Республиканский онкологический диспансер - пр. Октября, д. 73/1
Это самый лучший доктор, который встречался на моем жизненном пути, а врачей я повидала очень много. Настолько отзывчивый, человечный, внимательный, тактичный и очень грамотный специалист! Спасибо большое за вашу помощь и поддержку. Дай Бог здоровья счастья вам и вашей семье.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я впервые обратилась к Замиру Салиховичу. Этого доктора нашла мне сноха. Я к своим хожу, они молчат и ничего толком не объясняют, а Замир Салихович понравился мне с первого раза. Очень хороший отзывчивый доктор. В назначенное время начал консультацию. Все расспросил, рассказал, объяснил, дал рекомендации по лечению. Мне было комфортно находиться на приеме у него. Я успокоилась и теперь стараюсь начать лечиться.
«Клиника профилактики» - ул. Первомайская, д. 28-А
Только что сделали операцию, впечатления положительные. И как доктор, и как человек. Советую всем, кто ищет доктора-онколога. Послеоперационный период прошёл под наблюдением Замира Салиховича, очень чуткий, внимательный, врач от Бога. Здоровья и всех благ Вам и вашим близким. С уважениями к вам, ваш пациент Карманова С. И.