Шафигуллин Марат Рифкатович, психотерапевт - Уфа

Уфа

кандидат наук
Заявка на запись
За последний месяц записалось 14 человек

Шафигуллин Марат Рифкатович, Уфа: психотерапевт, 42 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём от 5000 руб.

Обновлено 14.06.2019 Сообщить об ошибке
Психотерапевт - от 5000 р. / на дом - от 6000р.

Цены на лечение

- 11 апреля 2019 г.
2 000 руб. Сеанс групповой гипнотерапии (1-1,5 часа)
5 000 руб. Сеанс индивидуальной гипнотерапии (продолжительность 1-1,5 часа)

Специализация

1%Язва желудка
1%Псориаз
1%Бронхиальная астма

2003 Башкирский государственный медицинский университет
2005 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Отзывы о Шафигуллин Марат Рифкатович

+2.0 Отлично Кабинет психолога Шафигуллина - ул. Гафури, д. 105/1

Марат Рифкатович! Вы лучший доктор! Прожив 41 год в страхах, обидах, сомнениях и душевных страданиях, после вашего курса лечения моя душа, моё тело полностью изменились. Теперь каждый мой день прекрасен, меня радует и восхищает моя жизнь, я ставлю цели и добиваюсь их. В моей жизни с новым осознанием пришла успешная работа, любящая семья и внутренняя гармония. Мы порой не верим, что такое возможно и продолжаем нести несчастное существование на этой земле. Мой пример того, что в этой жизни реально все поменять и сделать эту жизнь именно такой, какой желаешь ты. Просто надо записаться на приём к этому профессионалу, поверить и довериться!

+2.0 Отлично Кабинет психолога Шафигуллина - ул. Гафури, д. 105/1

Марат Рифкатович! Выражаю Вам огромную благодарность! Не легкая у вас работа, столько людей с разными судьбами, проблемами. Вы помогли нам сохранить семью. На грани развода, я пришла к вам. И увидела проблему в наших отношениях с мужем с другой стороны. Супруг, увидев, что я изменилась в душе, простив упреки, обиды, тоже пришёл к вам за помощью. Это здорово, что есть такой специалист как вы! Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья и благополучия. Рекомендую всем обратиться у доктору, если у вас на душе разлад с самим с собой и не только. У нас с мужем словно медовый месяц, новый период в отношениях. Мы стали более внимательны и нежны друг к другу. Спасибо, Марат Рафкатович!

+0.8 Хорошо Кабинет психолога Шафигуллина - ул. Гафури, д. 105/1

Был на приеме у Шафигуллина М. Р. несколько раз. После первого сеанса испытал лёгкость, прилив сил, улучшилось настроение. В тот вечер хорошо поспал. На следующий день чётко понял, что это была не волшебная пилюля и работать нужно дальше собственными силами. И я работал. И получал результаты. На следующий приём я уже шёл с определенной проблемой, попутно прокрутив все пути её решения. Могу сказать, что сеансы помогли мне докопаться до сути проблем, которых я не осознавал. Врач в моем лечении был только первым шагом. Дальше идёт работа над собой своими силами.

Всё-таки дорого. Я бы остановился на цене 3000 рублей.

Могу рекомендовать доктора, если есть дальнейший настрой на работу над собой.

Популярные психотерапевты

Калугина Надежда Евгеньевна, Психотерапевт - Уфа
Калугина Н. Е.
ул. Софьи Перовской, 38
(347) 200-83-31
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись За последний месяц записалось 18 человек
Цыганов Марат Ирикович, Психотерапевт - Уфа