Файзуллин Наиль Камилович,венеролог, дерматолог - Уфа
2.8
4.4

Файзуллин Наиль Камилович
Уфа

Файзуллин Наиль Камилович, Уфа: венеролог, дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 06.05.2019

Файзуллин Наиль Камилович
Очень довольна внимательным приемом и результатом лечения. Спасибо большое, Наиль Камилович. Порекомендовала бы многим.
Диагностическое отделение №1 кожно-венерологического диспансера - ул. Союзная, д. 37
Спасибо Наиль Камильевичу. Поставил правильный диагноз и назначил лечение, все болячки прошли через месяц!
Вау! Нашёл его! Я у него консультировался с угрями. За 1 месяц прошло, только вот шрамы остались из-за того, что выдавливал болячки.
Была у многих специалистов. Не могли поставить правильный диагноз, что назначали предыдущие специалисты, эффекта не было По рекомендации своих друзей была на приёме у Файзуллина Наиля Камиловича. Определил диагноз, анализы подтвердили. Назначил лечение. Огромное ему спасибо! Я рада, что обратилась именно к нему. Теперь я здорова. Хорошо, что есть такие грамотные специалисты.
Хочу сказать огромное спасибо за Ваш труд, профессионализм и такт! Проблемы со здоровьем ушли. Вы - отличный врач! Успехов Вам в работе!