Самигуллина Диана Рашитовна,детский массажист, массажист, терапевт - Уфа
5.2
5.7

Самигуллина Диана Рашитовна
Уфа

Самигуллина Диана Рашитовна, Уфа: детский массажист, массажист, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 22.02.2019

ул. Дуванский бульвар, д. 21

Самигуллина Диана Рашитовна
Год назад дочь начала жаловаться на головные боли, мы обратились к докторам и нашли причину - легкая кривошея и признаки сколиоза. По рекомендации знакомых обратились к Диане. У людей, которые редко делают массаж или вообще не делают, складывается стойкое ощущение, что чем дольше массажист мнет, тем лучше и эффективнее. Честно скажу, я из числа этих людей. В данном случае сеанс длится 20-30 минут, делается он по точкам в авторской методике. Диана - массажист думающий и погружающийся в процесс: она не отвлекается на посторонние звуки, разговоры и, что немаловажно, отлично ладит с детьми. Мы прошли 2 курса, на стопах появился просвет, до этого они были плоские. По позвоночнику тоже были улучшения. Сегодня мы были на приеме у ортопеда, спустя 7-8 месяцев после последнего сеанса массажа. Диагноз - здорова! Ни сколиоза, ни кривошеи! Сказать, что я рада - ничего не сказать! Я благодарна Диане за ее золотые руки! Большое спасибо!
Семейный центр «Рустам» - ул. Дуванский бульвар, д. 21
Сердечно благодарю Диану Рашидовну за профессионализм и качественно выполненную работу. Человек работает на результат! Недавно прошла курс общего массажа, исчезли боли в мышцах спины, шее, ногах. Появилась лёгкость во всем теле. Улучшилось настроение. Благодарю Вас, Диана, вы настоящий мастер своего дела! Рекомендую!
Семейный центр «Рустам» - ул. Дуванский бульвар, д. 21
Пришла в Центр по рекомендации знакомых. Прошла курс массажа всей спины. Боль, которая меня беспокоила, после нескольких сеансов прошла. Очень довольна результатом, появиласть легкость и желание жить и творить при нашем очень сложном напряженном образе жизни. Хочу поблагодарить Диану Рашитовну за ее очень нелегкий труд, за ее руки, которые дают людям здоровье, энергию. При моем сменном графике работы, она находила время для сеанса, а часто и раньше официального времени открытия Центра и даже в выходные, за что ей отдельное спасибо. Происходила настоящая подзарядка организма, после каждого сеанса уходила с хорошим настроением, даже не заметила как прошли 10 дней сеансов. В офисе очень позитивная обстановка, администратор Катерина приветлива и обходительна с каждым клиентом. Огромная благодарность.
Хотим поблагодарить, специалиста из центра "Рустам", а именно врача-педиатра Самигуллину Диану за проделанные 2 курса массажа моей дочке в 4 и 5 месяцев. В результате чего, у дочки прошла мышечная кривошея. Она начала ползать и переворачиваться. Благодаря массажу, у ребёнка улучшилось общее состояние, в том числе, окрепла иммунная система. Массаж делали на дому. Очень понравились пунктуальность Дианы и рациональное использование времени, отведенного на массаж. Рустем и Анна.
Самигуллина Диана делала массаж нашей дочери и уже на 5 сеанс она начала сама садиться, и вставать на четвереньки. Результат очень обрадовал! Обязательно будем делать 2 курс у неё!
Как специалист, очень понравилась! Ребёнок не вставал на четвереньки и сам не садился. Уже после 10 сеансов встала на четвереньки и начала пытаться сама сесть. Улучшился дневной и ночной сон! Раньше дома спала не больше 30 минут, а теперь по 1-1,5 часа. Каждый ребёнок, конечно, индивидуален, но нам этот массаж подошёл. Спасибо большое Самигуллиной Диане. Ждём 2 курс!
Могу сказать только хорошее про центр и специалистов. Мы обратились в этот центр по совету знакомых и не пожалели. Надо было давно туда пойти, а мы все откладывали. Диана Рашитовна делала массаж нашему сыну. У нас было много неврологических проблем, в результате которых были проблемы и в детском саду, и в школе. Пока мы прошли два курса. Остался еще один. После массажа мы сына просто не узнаем! До этого неврологи назначали таблетки, но они действовали временно и как-то все равно мы не получали тех результатов, каких хотелось. Диана Рашитовна - специалист высокого класса. Мы очень довольны результатами массажа. Я считаю, что детей с неврологией надо лечить именно таким массажем, какой делают специалисты центра. Спасибо огромное центру за оказанную услугу и, особенно, Диане Рашитовне!
Диана Рашитовна просто мастер. Прошла у нее курс массажа и чувствую огромное облегчение. У меня спина болела сильно во время беременности, решила в этот центр обратиться, после нескольких сеансов заметила, что боли меньше стали, а к концу вообще перестали беспокоить. Очень здорово, что есть такие специалисты с золотыми руками. Огромное спасибо за избавление от этой напасти.