Самигуллина Д. Р. - фотография

Самигуллина Диана Рашитовна
Уфа

категория неизвестна

Самигуллина Диана Рашитовна, Уфа: терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

ул. Дуванский бульвар, д. 21
Семейный центр «Рустам»

Отзывы о Самигуллина Диана Рашитовна

МегаФон

Сердечно благодарю Диану Рашидовну за профессионализм и качественно выполненную работу. Человек работает на результат! Недавно прошла курс общего массажа, исчезли боли в мышцах спины, шее, ногах. Появилась лёгкость во всем теле. Улучшилось настроение. Благодарю Вас, Диана, вы настоящий мастер своего дела! Рекомендую!

Пришла в Центр по рекомендации знакомых. Прошла курс массажа всей спины. Боль, которая меня беспокоила, после нескольких сеансов прошла. Очень довольна результатом, появиласть легкость и желание жить и творить при нашем очень сложном напряженном образе жизни. Хочу поблагодарить Диану Рашитовну за ее очень нелегкий труд, за ее руки, которые дают людям здоровье, энергию. При моем сменном графике работы, она находила время для сеанса, а часто и раньше официального времени открытия Центра и даже в выходные, за что ей отдельное спасибо. Происходила настоящая подзарядка организма, после каждого сеанса уходила с хорошим настроением, даже не заметила как прошли 10 дней сеансов. В офисе очень позитивная обстановка, администратор Катерина приветлива и обходительна с каждым клиентом. Огромная благодарность.

Хотим поблагодарить, специалиста из центра "Рустам", а именно врача-педиатра Самигуллину Диану за проделанные 2 курса массажа моей дочке в 4 и 5 месяцев. В результате чего, у дочки прошла мышечная кривошея. Она начала ползать и переворачиваться. Благодаря массажу, у ребёнка улучшилось общее состояние, в том числе, окрепла иммунная система. Массаж делали на дому. Очень понравились пунктуальность Дианы и рациональное использование времени, отведенного на массаж. Рустем и Анна.

Популярные детские массажисты

Кастаранов А. И.