Каневская Нила Петровна,детский эндокринолог, эндокринолог - Уфа
Эндокринолог
8.0

Каневская Нила Петровна
Уфа

Каневская Нила Петровна, Уфа: детский эндокринолог, эндокринолог, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (347) 200-84-28.

Обновлено 04.04.2019

ул. Авроры, д. 18
(347) 200-84-28
ул. Софьи Перовской, д. 38

• 1990
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 1991
    Башкирский государственный медицинский университет (эндокринология)
  • 1991
    Башкирский государственный медицинский университет (терапия)

Каневская Нила Петровна
Нила Петровна - изумительный человек и доктор. Сразу разобралась в моих диагнозах и назначила правильное лечение. Сильно болели ноги, хотя сахарный диабет не подтвердился. Пью препараты 4 день и забыла о давлении и боли в ногах! Здоровья вам, милый доктор!
«ПроМедицина» на Авроры 18 - ул. Авроры, д. 18
Долго выбирала хорошего эндокринолога, в итоге остановилась на Каневской, так как думала, что высокий рейтинг и шикарные отзывы оправдывают этого врача. По итогу, ходила, выясняла, что со мной, 5 месяцев, потратила кучу денег, и самый главный анализ, который влияет на мою серьёзную болезнь, был неверно сдан! Врач даже не посмотрел и не сказал, что его нужно сдавать на определённый день цикла, как выяснилось позже от другого врача. В итоге по ложному анализу назначили неверное лечение, сказав, что все хорошо! Я ужасно разочарована, так как потратила своё время и немалые деньги впустую! Ничего хорошего даже сказать не могу о данном враче.
«ПроМедицина» на Авроры 18
Добрый день! Нила Петровна зарекомендовала себя как очень грамотный специалист, ни разу мы не получали жалоб и нареканий в адрес данного специалиста. В связи с анонимностью Вашего обращения руководство клиники не имеет возможности объективно разобраться в указанной Вами ситуации. Вам необходимо предоставить более конкретные данные по описываемой ситуации (Ф.И.О. пациента, дата приема) на почту специалиста по сервису Без подробной информации мы не сможем разобраться.
Мы сожалеем о Вашем негативном впечатлении, связанном с посещением специалиста и надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас
«ПроМедицина» на Авроры 18 - ул. Авроры, д. 18
Много лет наблюдаюсь у нее. Отличный специалист, профессионал своего дела. Очень внимательная к пациентам.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне очень нравится Нила Петровна. Именно поэтому я каждый год хожу к ней. Она хороший доктор. Очень вежливо общается с пациентом. Прием начинает вовремя, иногда раньше на 15 минут. То лечение, которое назначает, я прохожу, и оно помогает мне. Кому говорю, те идут к Ниле Петровне и говорят, что хороший и вежливый врач. Я сама пошла к ней по рекомендации.
«ПроМедицина» на Чернышевского
Спасибо за Ваши теплые слова и высокую оценку! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаМай 2018
У Каневской Нилы Петровны я была на приеме в первый раз. Доктор дала мне рекомендации и назначила лечение. Когда нужно будет, я снова обращусь к ней. Нравится, что она хорошо объясняет и достаточно уделяет времени. Приняла меня вовремя, без задержек. Всем рекомендую.
«ПроМедицина» на Чернышевского
Спасибо за положительный отзыв, когда пациенты находят время, чтобы поблагодарить врача, хочется работать еще лучше, еще больше приносить радости и здоровья людям.
Замечательный специалист. Добрый. Отзывчивый. Профессионал своего дела. Не пожалела, что пошла именно к ней. Побольше таких врачей.
«ПроМедицина» на Чернышевского
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе врача. Всегда готовы помочь Вам в сохранении самого ценного - здоровья!
Посетили врачаМай 2018
Доктор мне понравилась. Она была очень обходительна по отношению ко мне. Она все подробно объяснила мне по моим вопросам и назначила лечение. Я думаю, что она очень грамотный и профессиональный специалист. Я была у многих эндокринологов, но из всех я предпочту ее. Она понравилась мне больше.
«ПроМедицина» на Чернышевского
Благодарим вас за теплые слова, высказанные в наш адрес! Будем и в дальнейшем стараться не разочаровывать Вас. Здоровья и благополучия Вам и всем вашим близким!
Посетили врачаМай 2018
Первичная консультация доктора меня устроила. Я записалась к ней по рекомендации ее бывшей пациентки. Думаю, что она довольно-таки профессиональный человек. В принципе, мне понравилось то как она разговаривала, то как провела обследование и ее отношение в целом. Пока она отправила меня на дополнительное обследование. После я приду к ней повторно, уже с результатами исследований.
«ПроМедицина» на Чернышевского
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда готовы вам помочь в поддержании здоровья. Благополучия Вам!
Замечательный доктор и профессионал своего дела! Искала через интернет и не разочарована в выборе, и оказании помощи! С уважением, Шамсутдинова А. М.
Посетили врачаМай 2018
Доктора мне нашел мой муж по отзывам в интернете и я нисколько не пожалела, что обратилась именно к ней. Изначально я пришла к ней в ужасном состоянии после лечения другого врача. А Нина Петровна восстановила меня буквально за 2 месяца. Можно сказать, что она просто спасла мое здоровье. Считаю, что она прекрасный и опытный профессионал. Я ею очень довольна и благодарна. Теперь хочу привести к ней своих родителей.
Посетили врачаМай 2018
Нина Петровна компетентная, внимательная, относится к пациенту с уважением. Времени мне уделила более, чем достаточно. Объяснила простым понятным языком, что у меня и как, какие могут быть последствия. Было назначено лечение, скоро пойду на повторный прием. Врачом полностью удовлетворена.
Посетили врачаАпрель 2018
Нина Петровна замечательно относилась ко мне на консультации. У меня нет никаких замечаний к ее работе. Все было своевременно. Нина Петровна провела обследование и написала мне рекомендации. Была достаточно внимательна. Думаю, я обращусь к Нине Петровне снова.
Посетили врачаАпрель 2018
Нина Петровна очень хороший доктор. У меня о ней самый положительный отзыв. Давно к ней хожу и считаю, что она очень хороший профессионал в своем деле. Нет лишних слов и действия. Все определенно и по делу. Продолжаю лечиться и наблюдаться у нее.
Посетили врачаМарт 2018
Первичная консультация у доктора мне понравилась. Она все хорошо и четко мне объяснила. Полностью меня проконсультировала. Назначила мне лечение. В принципе, хорошо со мной общалась, как с пациентом. Думаю, что она профессионал. Именно к ней я пришел бы еще раз.
Посетили врачаДекабрь 2017
Каневская Нина Петровна как доктор, мне очень понравилась. Я пришла к ней на первичный прием по отзывам в интернете. Мне очень понравилась ее внимательность и компетентность. Доктор назначила мне рекомендации и дополнительное обследование. Думаю, что она вполне профессиональный доктор. Собираюсь к ней на повторный прием.
«ПроМедицина» на Чернышевского
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Ждем Вас в клинике снова.
Посетили врачаДекабрь 2017
Каневская Нина Петровна очень хорошо провела мне первичный прием. Мне понравился ее профессионализм. Она показалась мне очень отзывчивой, доброй и грамотной женщиной. Она назначила мне лечение и порекомендовала другого специалиста. В дальнейшем они вдвоем будут проводить мне лечение. Думаю, что она профессионал своего дела. Продолжу у нее наблюдаться.
«ПроМедицина» на Чернышевского
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаДекабрь 2017
Каневскую Нину Петровну я знаю уже давно, 1,5 года назад водила к ней на прием свою маму. Сейчас снова пришли к ней. Доктор нам очень нравится. Она очень доброжелательна и внимательна. С ней очень приятно общаться, она общается как с родными. Всегда все подробно объясняет. Мы считаем ее профессионалом. Она очень хороший доктор.
«ПроМедицина» на Чернышевского
Благодарим за высокую оценку работы врача! Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Ждем Вас в клинике снова.
Была на приеме у Каневской Нилы Петровны. Осталась довольна. Врач, который обладает высоким профессионализмом, добропорядочностью, грамотностью заслуживает уважения. Спасибо Вам.
«ПроМедицина» на Чернышевского
Спасибо за слова благодарности! Мы работаем, чтобы Вы не болели.
Посетили врачаОктябрь 2017
Врач обходительная, внимательная и вежливая. Мне прием очень понравился. Нина Петровна очень хорошо знает свое дело. Разносторонне развита. Обширно проконсультировала и по моей проблеме назначила мне лечение. Я довольна посещением.
«ПроМедицина» на Чернышевского
Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Ждем Вас в нашей сети клиник снова!
Посетили врачаОктябрь 2017
Сама я из другого города. Выбирала хорошего эндокринолога себе по отзывам. И не ошиблась. У Нины Петровны соответствующая компетентность и категория. Очень хороший врач. Мне она уделила достаточно времени и внимания. Подробно разобрались в ситуации. Все мне врач объяснила. Дала мне план обследования. При необходимости я обращусь только к ней.
Посетили врачаОктябрь 2017
Более трех лет наблюдаюсь у этого специалиста. Все доступно объясняет, Нина Петровна-единственный доктор-эндокринолог, которая меня вылечила. Очень позитивная, поддерживает пациента. Грамотно подбирает лечение. Только благодарность в ее адрес.
«ПроМедицина» на Чернышевского
Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору)
Посетили врачаАвгуст 2017
Каневская Нина Петровна очень хороший доктор. Устравает меня по всем качествам. Замечательное отношение к пациенту. Ответственный подход к работе. Дает хорошие рекомендации и советы. О докторе только положительное впечатление.
«ПроМедицина» на Чернышевского
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось!
Отличный врач-эндокринолог! За 1 прием разобралась в проблеме (гипотиреоз). Назначила лечение, которое улучшило показатели гормонов. Рекомендую!