Абдуллина Альфия Шарифьяновна,детский лор, лор - Уфа
ЛОР
4.2

Абдуллина Альфия Шарифьяновна
Уфа

Абдуллина Альфия Шарифьяновна, Уфа: детский лор, лор, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 33 года.

Обновлено 10.04.2021

ул. Кольцевая, д. 180

• 2013 — н. в.
    ГДКБ № 17
    Врач-отоларинголог

• 1988
    Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1991
    Башкирский государственный медицинский университет (детская отоларингология)
  • 1991
    Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1999
  • 2003
    Казанская государственная медицинская академия (отоларингология)
    Казанская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Казанская государственная медицинская академия (оториноларингология)

• 2000
    « Воздействие аппаратно-биологическим комплексом ( коротко-импульсное воздействие прибором СКЭНАР)
  • 2003
    обучение по лазеротерапии, на рабочем месте, в РЦР МЧС РТ город Казань

Понравилось
Приятный доктор, правильно подобранное лечение.
Единственный врач, на приеме в государственной поликлинике у которого я ощущаю себя будто на платном приеме. Все рассказывает, популярно объясняет, даже если ребенок здоров, дает рекомендации. Очень приятная, как человек и грамотный врач. Спасибо вам.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отличный специалист. Тщательно осмотрела. Дала дельные рекомендации по лечению и поддержанию иммунитета.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Все было замечательно. Доктор назначила лечение, сейчас ребенок себя чувствует хорошо, все прошло! Альфия Шарифьяновна провела осмотр ушка, горла и носика. Специалист сразу нашла общий язык с ребенком, она приветливая и вежливая, очень грамотная, все объяснила и проговорила, "разложила по полочкам"! Врач все записала, все "на пальцах" рассказала, было понятно! Повторно обращаться нам не нужно, она доктор посоветовала по месту жительства на осмотр, потому что ничего особо серьезного не было. Я, конечно, посоветую специалиста! Хочу пожелать ей здоровья, пусть специалист долго работает!
На прием ребенка сопровождала, которому 2 года и 10 месяцев. Обратились в связи с тем, что болело ушко. Мы были у Абдуллиной А.Ш. первый раз, если честно, то обратились к тому ЛОРу, у которого была запись.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Ничего не понравилось, впервые такой опыт.
Не понравилось
Знания врача, отношение, впустую потрачены деньги.
Видимо, только нам не повезло с этим врачом... Пришли с ребёнком (7 м.), беспокоил насморк и кашель. На все вопросы ЛОР отвечал: ну я даже не знаю... Спросите у педиатра. Диагноз так поставить и не смогла, выписала кучу лекарств, которые можно только большим детям. Больше всего меня поразило, что врач не смог ответить ни на 1 вопрос! Даже на вопрос, можно ли делать ингаляции, ответ был - не знаю. Я в шоке. За что взяли деньги с меня?
Медицинский центр «Улыбка»-ул. Кольцевая, д. 180
Очень чуткий врач! Проходила лечение по поводу хронического тонзиллита, раз 10 ходила на физиолечение. Очень благодарна, жаль, сейчас нет приема в клинике "Будь здоров".
Клиника «Будь Здоров»-Проспект Октября, 6/1
Посетили врача Декабрь 2018
Единственное, меня не устроило что на прием мы попали не по времени, в клинике была большая очередь. Хотя мы и ожидали 20 минут, но это не так критично. Абдуллина Альфия Шарифьяновна в целом, хороший специалист. В ее работе мне все понравилось. Можно сказать, что проблему она нашу решила. По крайней мере, те симптомы с которыми мы пришли, они достаточно быстро прошли благодаря ее рекомендациям. У нее на приеме мы были минут двадцать, если не больше. К нам, как к пациентам, она очень хорошо относилась. Думаю, что мы еще к ней вернемся, если возникнет такая необходимость. Она произвела впечатление профессионала.
Посетили врача Сентябрь 2018
Доктором я очень довольна. Альфия Шарифьяновна вовремя начала наш приём, сразу расположила к себе ребёнка, внимательно и профессионально провела осмотр. Как только врач поставила диагноз, она расписала ребёнку лечение и дала сопутствующие рекомендации. Думаю, мы ещё посетим этого специалиста.
Медицинский центр «Улыбка»
Благодарим за хороший отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь вашему здоровью!
Медицинский центр «Улыбка»-ул. Кольцевая, д. 180
Ужасный врач! Принимает только по записи. Записи никогда нет, хотя если прийти на прием (без записи), коридор пустой, очереди нет! А если Вы придете экстренно с болью, принимать не хочет, даже если ребенок плачет от боли. Худший врач, жаль что нет другого отоларинголога в этой поликлинике.
Ужасный врач! Не хотела нас принимать без записи. У ребенка отит. На вопросы, которые задавала ей, ответила мне ,что ей нет времени философию читать.
Детская поликлиника №8 на Мира-ул. Мира, д. 3
Очень ужасный врач. Не приняла годовалого ребенка без записи. При том, что ребенок ревел. Простояли в очереди полтора часа, прям перед глазами хлопнула дверью и крикнула, что без записи не примет.
Детская поликлиника №8 на Мира-ул. Мира, д. 3
Отличный врач! Все чётко, по делу: лишних препаратов не назначала, ребёнка осмотрела быстро, даже не плакала дочка, ей 8 месяцев.
Здравствуйте, представитель клиники. 03.11.2015 были на приеме у ЛОР врача (Абдуллина Альфия Шарифьяновна) на Короленко, 7/а. Приехали во вторник - день грудничка (сыну 11 мес.), много больных детей с температурой стоят в очереди. Обратились с жалобой на затруднение носового дыхания, сильный кашель, осипший голос. Ребенок просыпается по ночам из-за заложенности носа и кашля, болеем 3 день. Врач не хотела принимать и просила оплатить прием (400 рублей), иначе не будет принимать. В итоге приняла, но в амбулаторной карточке сделала запись: консультация оториноларинголога в 1 год, жалоб нет, аллергии на лекарственные препараты нет, нос - слизистая розовая,проходы свободные. Я возмущена отношением к работе, как можно сделать запись, если пришли с жалобой! Лечение нам не прописали. Как мне с такой записью идти к педиатру на повторную консультацию?! Сейчас у ребенка пропал голос, и мучают приступы кашля.