Фатхутдинов Айдар Хатипович,офтальмолог-хирург - Уфа
6.8
7.5

Фатхутдинов Айдар Хатипович
Уфа

Фатхутдинов Айдар Хатипович, Уфа: офтальмолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 18.09.2019

пл. Верхнеторговая, д. 4

• 2012 — 2018
    НИИ Глазных болезней
    Врач-офтальмолог
  • 2018 — н. в.
    Клиника Глазных Болезней
    Врач-офтальмолог

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (нии глазных болезней)

WET Lab по факоэмульсификации катаракты
    Современные технологии лечения заболеваний глаз
    Актуальные вопросы лечения глаукомы

Патенты

Широкоформатный осветитель для витреоретинальных операций
    А

Фатхутдинов Айдар Хатипович
Понравилось
Прекрасный врач, хороший человек и просто отличный специалист! Очень добрый, хороший, отзывчивый, вежливый и внимательный. Отлично провел обследование, все понятно рассказал и объяснил, спокойно ответил на все волнующие вопросы. Крепкого здоровья, счастья и успехов Вам! Огромное спасибо за все! 🙂🙈
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Все мы знаем, как сложно выбрать хорошего врача. И часто мы делаем это именно по отзывам в интернете или узнаем у знакомых... (сарафанное радио). Ищем, перечитываем форумы, внимательно вглядываемся в сообщения, пытаясь найти хорошего специалиста. И когда мы видим отзывы от реальных людей, которым врач помог в конкретной ситуации, к чьим проблемам отнеслись внимательно - нам сразу становится легче сделать выбор. Но в моём случае, ситуация сложилась такая: , временно отстранили от работы, не прошел ежегодную комиссию по зрению и я в срочном порядке искал клинику где делают пластическую операцию по технологии SMILE, на данный момент это самая современная операция. В тот же день я прилетел в Уфу и поехал в "Клинику Глазных Болезней", проживаю в Сургуте, выбрал клинику здесь, так как проживают родственники и друзья, но если даже их нет, то не подалеку от клиники есть отели, гостиницы. Но если совсем беда, скачайте приложение 2ГИС, или спрашивайте у прохожих, поинтересуйтесь, как говориться язык до киева доведёт. Но вот я в клинике, подошёл на стойку регистраторы, объяснил свою ситуацию отдал паспорт, попросили чуть подождать присесть на диванчик, хороший персонал очень доволен, через несколько минут, пригласили в кабинет к врачу тут я и познакомился с врачом Фатхудинов Айдар Хатипович, прошел я первое обследование, после всех процедур и проверок на всяких приборах, врач сказал что все в отличном состоянии операцию можно делать, но как же без этого и с моей стороны тоже были вопросы что за технология, где учились, какой стаж, и многое другое, по всем интересующим вопросам остался доволен. Мне всё объяснил, грамотный врач, вежливый, профессионал своего дела, на следующий день назначили операцию, всё успешно, только один дискомфорт после операции нужны солнечные очки которые полностью дают защиту от лучей со всех сторон, подходят для этого спортивные очки, а так в целом все отлично, и по прибытию домой или гостиницы, приятно сидеть в темноте, чтоб прям темноте черным черно. На следующий день повторное обследование, зрение 100%. Благодарен всему персоналу, и Лечущему врачу Фатхутдинову Айдару Хатипочичу, Дай Бог Вам здоровья, счастья и долгих лет жизни.
Фатхутдинов А. Х.
Спасибо за приятные слова благодарности!))
«Клиника Глазных Болезней» - пл. Верхнеторговая, д. 4
Понравилось
Хороший доктор! Провел тщательную диагностику. Объяснил все очень доходчиво и понятно. Моя бабушка после операции увидела практически все буквы на доске и обрадовалась! Низкий поклон. Результатом очень довольны. Надежды, что бабушка увидит, были очень маленькие, но все получилось просто шикарно. Коллектив самой клиники очень отзывчивый. Так держать! С н. п., Павлова Анастасия.
Фатхутдинов А. Х.
Спасибо за приятные слова!
«Клиника Глазных Болезней» - пл. Верхнеторговая, д. 4
Понравилось
Тёплые слова признательности хочу выразить хирургу Фатхутдинову Айдару Хатиповичу. Это человек, мастер своего дела! Золотые руки! Желаю профессионального роста и здоровья! Не часто встретишь хорошего специалиста и хорошего человека в одном лице! Большое спасибо! Пациентка Адельметова А. Б.
Фатхутдинов А. Х.
Спасибо большое за слова благодарности!
НИИ глазных болезней - ул. Авроры, д. 14
Мне очень понравился врач. Он внимателен, обходителен. Айдар Хатипович сделал все нужные обследования, прооперировал, потом обсудили с ним назначенные в заключении лекарства. Меня всё устроило. Порекомендовал врача знакомым.
Обратившись за помощью к доктору Фатхутдинову, я не ошибся. То, что я достиг результата, - это точно. У меня был халязион. Айдар Хатипович объяснил пути решения проблемы, провел необходимые манипуляции очень культурно и аккуратно. Отношение ко мне как к пациенту очень понравилось, пойду к нему повторно, проверю зрение.
Хороший доктор! Добрый, профессиональный, внимательный, отзывчивый. Золотые руки и доброе сердце - вот, чем отличается Айдар Хатипович.