Бадыков Руслан Рашитович,онколог - Уфа
8.3

Бадыков Руслан Рашитович
Уфа

Бадыков Руслан Рашитович, Уфа: онколог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 17.07.2019

Медицинские ассоциации

• Ассоциация онкологов России

Бадыков Руслан Рашитович
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Прекрасный врач и замечательный человек, решительный, уверенный, внушающий надежду и доверие! Выражаем Вам огромную благодарность за помощь в организации лечения нашему папе, дай Вам Бог здоровья, Вы дали нам надежду на выздоровление, когда другие отказались. Спасибо! Вы - самый лучший доктор! Оренбургская область.
Республиканский онкологический диспансер - пр. Октября, д. 73/1
Огромную благодарность выражаем Руслану Рашитовичу. С первой минуты знакомства вызывает чувство доверия и безопасности. Внимательный, чуткий, профессионал своего дела. Нам очень повезло попасть в его золотые руки. Спасибо за здоровье нашей мамы.
Республиканский онкологический диспансер - пр. Октября, д. 73/1
Прошло уже 6 лет с момента операции, которая спасла жизнь моему отцу. И это все благодаря Руслану Рашитовичу. Профессионализм, умение подобрать нужные слова пациенту, настроить их на положительный лад, отличают врача от бога. Что еще очень важно, Руслан Рашитович смог успокоить и родственников, создав нужный настрой и придав веру. Непросто в 2-х словах описать всю благодарность, которую я к Вам испытываю. Могу лишь пожелать Вам крепкого здоровья, человеческого счастья и еще долгие годы спасать жизни тысяч людей. Спасибо!
Республиканский онкологический диспансер - пр. Октября, д. 73/1
Руслан Рашитович Бадыков - человек с большой буквы, врач от Бога. Спасибо Вам за то, что Вы вселяете надежду, когда ее совсем нет! В наше время таких людей, как Вы, очень мало. Желаю Вам только всего самого лучшего! Низкий Вам поклон. Рублик Наталья.
Республиканский онкологический диспансер - пр. Октября, д. 73/1
20.09.2016 Бадыков Р.Р. оперировал мою маму Япрынцеву Н.Н. (слава Богу, злокачественное новообразование не подтвердилось). Огромное человеческое Вам спасибо! Операция, послеоперационный период, реабилитация прошли хорошо. Наблюдаемся дальше по месту жительства. Здоровья Вам и Вашим близким, успехов и оптимизма!
Республиканский онкологический диспансер - пр. Октября, д. 73/1
Руслан Рашитович, здравствуйте! Я проходила у вас проверку после операции на пищевод, которую мне сделали в 2007 году в США. Знаете, насколько я вам благодарна за ваш высокий профессионализм, человечность и доброту! Таких врачей, как вы, мало. Повезло тем, кто рядом с вами живет и работает. Вы спасаете людей, дарите им здоровье, надежду, жизнь.. Будьте здоровы, будьте счастливы, берегите себя, Вы очень нужны людям! Я так же живу и работаю сейчас в США.
Бадыков Р. Р.
Доброго времени суток! Искренне тронут Вашим вниманием, спасибо большое!
Здравствуйте, Руслан Рашитович! Благодаря Вашим стараниям и операциям, несмотря ни на какие прогнозы других врачей, я живу и наслаждаюсь жизнью. Вы - настоящий профессионал своего дела, и Вам действительно можно доверить свою жизнь (а я доверила 3 раза и не раскаиваюсь). Чувствую себя хорошо, прошла КТ, новообразований в грудной клетке и в легких не обнаружено. Поздравляю Вас с наступающим Новым годом и желаю Вам крепкого здоровья, всего самого наилучшего. С благодарностью, Хакимова Елена Борисовна.
Республиканский онкологический диспансер - пр. Октября, д. 73/1
Выражаю сердечную благодарность Руслану Рашитовичу за успешно проведенную операцию! Руслан Рашитович - истинный профессионал своего дела и замечательный человек! Спасибо огромное за Ваш труд и чуткое отношение! С уважением, пенсионер МВД Бардуков П. Ф.
Бадыков Р. Р.
Большое спасибо, очень тронут!
Республиканский онкологический диспансер - пр. Октября, д. 73/1
Нет таких слов, чтобы со всей полнотой чувств выразить самую искреннюю благодарность за чуткость и понимание состояния ваших пациентов, за спокойствие, которым вы гасите наш испуг и избавляете нас от нечеловеческого страха в тот момент, когда мы слышим диагноз! Один из самых замечательных докторов, с которым столкнула судьба в тяжёлые дни испытаний, это Руслан Рашитович! Хочется пожелать ему оставаться таким же человечным и открытым для пациентов, которым очень сложно справиться с тяжёлым недугом! Здоровья вам, Руслан Рашитович! Вы выбрали нелегкий труд и пусть искренняя благодарность излеченных вами пациентов греет вашу душу и освещает ваш путь!
Республиканский онкологический диспансер - пр. Октября, д. 73/1
Хочу сказать слова благодарности Руслану Рашитовичу Бадыкову за успешно проведенную сложную операцию (гастроэктомия) в феврале 2016 года, большую поддержку после операции. Согласен с предыдущими отзывами, он действительно врач от Бога, профессионал, умеет и настроить на операцию и находит время на поддержку после нее. То, что я по истечении двух лет после операции жив, работаю и пишу этот отзыв, результат отношения к своей работе Р. Р. Бадыкова. Спасибо Вам от всей моей семьи, здоровья и благополучия во всем!
Бадыков Р. Р.
Спасибо большое! Я искренне рад за Вас! Живите и радуйтесь! С уважением, Ваш Р.Р. Бадыков
Республиканский онкологический диспансер - пр. Октября, д. 73/1
Процесс выздоровления любого пациента зависит не только от его личного настроя, но и от профессионализма врача. Я считаю большой удачей в жизни встречу с Русланом Рашитовичем Бадыковым, врачом-онкологом первого хирургического отделения. Он врач, как говорят, от Бога. Его предоперационная спокойная беседа, твёрдость в словах настраивали на хороший исход операции. Да и после Руслан Рашитович не оставлял меня без внимания. В своём плотном графике приёма пациентов, операций, дежурств находил время зайти в палату, поинтересоваться не только здоровьем пациента, но и настроением, давал рекомендации по восстановлению. Такое внимательное отношение дорогого стоит. К такому специалисту-профессионалу своего дела и внимательному врачу проникаешься большим уважением, о нём с большой благодарностью помнишь долгие годы и понимаешь, что клятва Гиппократа для него не пустые слова. Именно таких специалистов, которые не только делом, но и словом лечат, больше всего ценим мы, больные. Спасибо Вам, Руслан Рашитович, за ваш профессионализм и вашу поддержку! Продолжайте возвращать людям хорошее самочувствие и веру в жизнь. Здоровья Вам и Вашим близким, удачи, успеха во всех делах! Тавис, город Октябрьский.
Бадыков Р. Р.
Спасибо за теплые слова благодарности! Ваши теплые слова побуждают на помощь людям в борьбе с этой болезнью!
Хирург от Бога! 20.09.2017 г. Руслан Рашитович сделал сложную операцию по удалению левого легкого моему мужу (от которой отказались другие хирурги). Решительный, оптимистичный, отзывчивый. Профессионал своего дела! Мы благодарны судьбе, что свела нас с этим человеком! Огромное человеческое Вам спасибо! Крепкого Вам здоровья и долгих лет работы!
Хочу выразить огромную благодарность Руслану Рашитовичу Бадыкову, за проделанную мне операцию. За поддержку во время всего послеоперационного периода.
Самый лучший доктор! Оперировал моего папу! Благодарности нет предела! Удалили легкое в марте. Через два месяца вышел на работу!
Неделю назад была прооперирована моя мама. Благодаря Руслану Рашитовичу Бадыкову, всё время нахождения в больнице прошло легко! Руслан Рашитович обладает даром внушить силы и оптимизм! С ним чувствуешь себя защищенно и есть вера в успешное выздоровление (что с нами и произошло) . Спасибо огромное врачу за поддержку и проделанную операцию! С огромным уважением к Вашему труду.