Камалова Зиля Закиевна,лор - Уфа
5.4

Камалова Зиля Закиевна
Уфа

Нет данных о стаже

Камалова Зиля Закиевна, Уфа: лор, 19 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 08.12.2019

проспект Октября, д. 107/6
ул. 50 лет СССР, д. 30/1

Камалова Зиля Закиевна
Понравилось
Хочу прям от всей души сказать спасибо врачу-ЛОРу "МЕГИ" Зиле Закиевной Камаловой. Буду теперь только сюда водить ребенка, так как у нас частые проблемы с ушками. Радует, что у нас теперь в Уфе такой уровень врачей есть, раньше только в Москве такое было. Во-первых, отношение доктора радует, все рассказывает, показывает, с ребенком тактична. Во-вторых, никаких антибиотиков без надобности. Это была моя позиция по поводу антибиотиков, как же я удивилась, когда мое мнение совпало с мнением врача. Еще раз спасибо врачу и клинике. Очень удивлена и рада, что до Уфы дошли качественные медицинские услуги.
Детский «МЕГИ» на Октября
Добрый день, спасибо Вам за отзыв о враче Камаловой З. З., обязательно передадим специалисту Ваши слова. Очень приятно получать положительную оценку в работе, это очень вдохновляет! С уважением, сеть клиник МЕГИ!
Детский «МЕГИ» на Октября - проспект Октября, д. 107/6
Посетили врачаИюль 2016
Понравилось
Камалова З.З. - грамотный специалист, знающий своё дело. Отлично знает специфику ЛОР-заболеваний, может детально и поэтапно объяснить механизм лечения и специфику. Именно поэтому плановые приемы-консультации она проводит обстоятельно. В 2016 году обращался по вопросу тимпанопластики. Всё было сделано достаточно быстро и качественно. Слух вернулся сразу же после операции. Благодарю Зилю Закиевну и желаю ей успехов во всех делах. Рекомендую.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР - ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Понравилось
Понравилось, что по ДМС и я не заплатил за этот теплый прием.
Не понравилось
Ждал еще час со времени записи, потом еще выслушивал от нее претензии при осмотре, самооценка у нее высокая очень. Работает в клинике "МЕГИ" на 50 лет СССР. Так что советую только к другим специалистам...
Не ходить.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, нам важно каждое мнение. Чтобы разобраться в ситуации, пожалуйста, уточните Ф.И.О. пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Напишите нам на наш сайт или на электронный адрес Спасибо!
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР - ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Мой сын ходил к ней по ДМС, отлично посмотрела, сопровождала на всех этапах, вежливо разговаривала, не то что в этих городских клиниках. Сын доволен. По его рекомендации и предложению жены собираюсь сам к ней обратиться, так как проблемы с носом. Спасибо Вам, Зиля Закиевна.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв, обязательно передадим врачу Камаловой Зиле Закиевне Ваши слова благодарности. Будем рады видеть Вас снова. Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР - ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Понравилось
Добрый день! Мне 32 года, 25 из них я постоянно, несколько раз в год болела лакунарными ангинами, лечилась в разных городах у ЛОРа-терапевта, и все повторялось снова. 24.07.2018 мне в клинике "МЕГИ" г. Уфа под общим наркозом была сделана операция удаление миндалин. Операция была оценена как 2-й категории сложности (самая высокая сложность по классификации 4-5). Способ проведения операции - классический, не лазер, не крио, или что там еще используют. Оказывается, он самый эффективный. Операция проходила меньше часа под общим наркозом. Потом давали "Кетопрофен" против воспаления, "Цитофлавин" для сердца, "Танзилат" – кровоостанавливающий, укол в вену - димедрол с "Кетопрофеном. Все через катетер. Наутро - "Рингер", "Танзилат", "Дексаметазон" (от отека). Хочу поблагодарить врача-оториноларинголога Камалову Зилю Закиевну за исчерпывающую консультацию перед операцией и качество самой операции. После наркоза врач сразу навестила меня, осмотрела, дала рекомендации. На второй день я уже смогла шепотом говорить и есть детские пюре, бульоны, мороженное. В палате реанимации я провела 1 сутки (утром была операция и на след. утро выписали). Больничный продлился дней на 5-6. После выписки врач несколько дней звонила мне, уточняла состояние здоровья, что приятно меня удивило. Да, боль первые 2 нед. после операции была сильная, стреляло в уши и в само горло, но таблетка "Кеторола" на ночь меня спасала, а днем я была на "Новигане". Говорить много не могла, во второй половине дня горло уставало и сильнее болело. Уже через 2,5 недели я смогла уехать в отпуск на юг к морю, и никаких неприятностей там не случилось. Белый послеоперационный налет сошел, как и ожидалось, через 2 недели. Стоимость предоперационных анализов, операции 2 категории сложности, консультации анестезиолога, наркоза, гистологии удаленных тканей, суток нахождения в палате при реанимации, 2-х постоперационных осмотров ЛОРа около 45 000 руб. Но эта сумма соответствует качеству оказанных услуг. Медперсонал очень внимателен. Сейчас прошло 2,5 мес. После операции. Ее как будто и не было (в хорошем смысле), зато теперь я могу есть мороженное и не обматывать горло 3 слоями шарфа при малейшем ветерке. Хочется, чтобы как можно больше людей узнали о таком замечательном специалисте и не ходили - как я, с постоянными ангинами, глотая горстями антибиотики.
Не понравилось
Уважаемый пациент, Дд!
Добрый день! Спасибо Вам большое за такие теплые слова. Мы искренне рады, что Вас понравилось профессионализм,общение и взаимодействие с нашим врачом. Очень надеемся, что и дальнейшее Ваше сотрудничество с нашей клиникой принесет Вам исключительно положительные результаты и эмоции. Скорейшего Вам выздоровления!
С уважением, Администрация Центра
0.0нормально
Врач так себе, лечит только патологии ЛОР органов (искривления, полипы), вирусные и бактериальные заболевания ЛОР органов ее даже не интересуют. Никаких мазков даже не предложила. Хотя у меня в горле полная ... А ведь кандидат или доктор наук!
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Мы искренне сожалеем, что посещение нашей клиники вызвало у Вас такие негативные эмоции. Для нас очень важно разобраться в ситуации, которую Вы описали, чтобы принять соответствующие меры во избежание ее повторения. Пожалуйста, уточните ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Подобные случаи не остаются без внимания, мы заинтересованы в том, чтобы провести внутреннюю проверку и предоставить Вам обратную связь.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
С уважением Администрация Центра
Камалова З. З. - отличный и очень грамотный специалист. Мой сын к ней приехал из Республики Коми, г. Усинска. Зиля Закиевна ему делала операцию на левое ухо. У моего сына была лопнута барабанная перепонка. Он практически ничего не слышал. После операций слух восстановлен. Сын обратно уехал к себе, и в данное время прекрасно слышит и работает. Зиля Зкиевна, мы Вам очень благодарны. Вы врач от Бога. Будьте здоровы, не болейте, и продолжайте лечить и радовать людей. С уважением к Вам, мама Зубаирова Руслана, Роза Зуфаровна, г. Усинск, Республика Коми.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв!Очень рады, что Зиля Закиевна произвела на Вас хорошее впечатление и оказал Вам качественную медицинскую помощь. Обязательно передадим ему Ваш замечательный отзыв. Благодарим Вас за обратную связь и искренне желаем Вам не болеть и радоваться каждому мгновению жизни!
С уважением, Администрация
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР - ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Я уверен, что мне повезло прийти к доктору Камаловой. Септопластика прошла благополучна. Я не нарадуюсь, обретя носовое дыхание. Уже прошло два месяца, а мне каждый день это радует душу. Благодарю Вас, Зиля Закиевна!
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР - ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Понравилось
Большое спасибо ЛОР-врачу, к. м. н. Камаловой З.З. за профессионально выполненную операцию, внимание, терпение, такт, психологическую поддержку на всех этапах сопровождения, за доступное объяснение на консультациях. Результатом операции доволен. Здоровья Вам, Зиля Закиевна, успехов, семейного благополучия!
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР - ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Что обещала, то и сделала! Спасибо большое! Как человек - кому-то очень повезёт! До конца своей жизни буду завидовать этому счастливчику!
В августе 2016 г. у меня был отит правого уха, вследствие чего снизился слух, ставили диагноз: перфорация барабанной перепонки, правосторонняя смешанная тугоухость 1 степени и частичная атрезия наружного слухового прохода. На консультации Камалова Зиля Закиевна произвела на меня хорошее впечатление, как очень грамотный специалист, и я согласилась на операцию. В октябре была проведена операция на ухо под м/а по иссечению рубцовой ткани. При операции Зиля Закиевна комментировала все свои действия, у меня ещё было обнаружено новообразование, которое было удалено. Операция прошла успешно. После операции я наблюдалась полгода, ходила на перевязки, потом на контрольный осмотр. Сейчас ухо хорошо слышит. Я очень благодарна Зиле Закиевне, огромное ей спасибо! И здоровья!
Хотелось бы отметить великолепную работу Камаловой Зили Закиевны. А какой она врач - именно врач с большой буквы, профессионал своего дела. На все вопросы даёт ответ в доступной и понятной простому человеку форме. Так что, на операцию я согласилась без страха и сомнений. Очень рекомендую - качественно выполненная работа, хороший уход, эффективное лечение. Мы, жители небольших городов, такого оборудования и отношения не видели. Спасибо большое, Зиля Закиевна, я дышу, а значит я живу. Долгих лет Вам и благополучия. Побольше бы таких специалистов. Янаул.
14 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 июня 2019 — Начата проверка по запросу
17 июня 2019 — Автор не смог предоставить документы
17 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Самый лучший ЛОР-врач, которого я встречал, сделала мне сложную операцию, все прошло хорошо, даже лучше, чем я ожидал. Спасибо ей огромное!
Пошла к Зиле Закиевне по рекомендации знакомых. Операция прошла успешно (исправляли перегородку носа). Наконец-то мой нос задышал. Я очень довольна!
14 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 июня 2019 — Начата проверка по запросу
14 июня 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
В этой клинике, где она работает (МЕГИ) там только деньги требуют, а результат нулевой. Камалова сделала мне операцию, в итоге сделала не так, как обещала. Теперь каждый год платить по 30 к руб, чтобы заново расчищать все там.
Дополнение от 10.07.19: Хочу добавить, данный врач, как я думаю, действительно ничего не умеет, как я понял, деньги она взяла как за санирующую операцию, в итоге получается, что ничего не смогла сделать. Далее она давала понять, что в России вообще никто не сможет сделать данную операцию и смогут якобы только в Германии. Не верьте данному врачу.
0.0нормально
Зачем брать на консультацию между пациентами и торопиться консультировать, говоря: "Отвечайте быстрее, меня пациент ждёт". Оплата была 1350 как за полную консультацию.
Понравилось
Камалова З. З. - отличный и очень грамотный специалист. Нисколько не пожалела, что ей доверила свое здоровье. Провела мне операцию на клиновидную пазуху. Было, конечно, страшно, но в руках хорошего специалиста весь страх рассеивается. Операция прошла отлично, и вот, сегодня 4 день после операции, и уже ни чего не беспокоит. Я очень рада, что все позади. Желаю ей крепкого здоровья и успехов.
Мне очень понравилась Зиля Закиевна. Всё, что я хотела - всё услышала. Сидела на приёме долго. Дала хороший рецепт на лечение. Я успокоилась, и буду следовать её советам.