Казакбаев Амир Гайсеевич,офтальмолог-хирург - Уфа
7.8

Казакбаев Амир Гайсеевич
Уфа

Казакбаев Амир Гайсеевич, Уфа: офтальмолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (347) 200-04-87.

Обновлено 08.12.2019

• 1982 — 1999
    Уфимский Институт Глазных болезней
    Старший научный сотрудник
  • 1992 — 1993
    Китай (работа по контракту)
    Руководитель отделения микрохирургии глаза
  • 1999 — 2008
    ЕВРО-Оптик
    Руководитель клиник
  • 2008 — н. в.
    Клиника Лазерной Хирургии Глаза Доктора Казакбаева
    Учередитель

• 1981
    Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1982
    Башкирский государственный медицинский университет (офтальмология)

Казакбаев Амир Гайсеевич
Понравилось
Доктор - просто чудо, очень внимательный, несмотря на все мои страхи операция прошла быстро, безболезненно и просто превосходно. Амир Гайсеевич с самого начала операции проговаривал все этапы операции, и что он будет делать в следующий момент. Его голос помогает успокоиться. Весь персонал клиники очень дружелюбный и внимательный. Операция и консультация - все прошло на высшем уровне. Большое спасибо Амиру Гайсеевичу и всем сотрудникам клиники.
Не понравилось
Нет такого.
Я уже посоветовала клинику всем моим знакомым, и они тоже пройдут лечение у Амира Гайсеевича, приедут из другого города, так как мой положительный опыт стал примером, что в данной клинике бояться не стоит.
Клиника лазерной хирургии доктора Казакбаева - ул. Достоевского, д. 49
Пишу отзыв хирургу, проводившему у меня лазерную коррекцию зрения, Казакбаеву Амиру Гайсеевичу. Спасибо Вам за то, что вернули мне зрение и за то, что создали такую замечательную клинику, даете людям возможность вернуть себе зрение по приемлемым ценам и очень высоким качеством услуг. Вы большой человек и огромный специалист, спасибо Вам за все.
Клиника лазерной хирургии доктора Казакбаева - ул. Достоевского, д. 49
Понравилось
Пишу отзыв Казакбаеву Амиру Гайсеевичу, выражаю ему бескрайнюю благодарность, за его консультацию по поводу, и операцию по коррекции зрения, У меня был запущенный случай, Астигматизм, Глаукома, и большой минус (-7), про клинику Казакбаева слышал давно, и решил обратиться туда, Амир Гайсеевич лично давал консультацию, опираясь на данные обследования, предложил весьма сложный но как оказалось действенный, и возможно единственно правильный путь, в итоге спустя 2 месяца таблеток, капель мне сделали операцию, и вуаля, я вижу единицу, это просто чудо, астигматизм тоже убрали, спасибо вам большой вы высочайшего уровня профессионал, рекомендую всем только к вам.
Очень грамотный специалист, человек с большим опытом и сердцем.
Клиника лазерной хирургии доктора Казакбаева - ул. Достоевского, д. 49
Понравилось
Глубочайшее уважение и благодарность Амиру Гайсеевичу Казакбаеву, за возвращенное зрение моему сыну. Сами мы с Кавказа приехали, так как все кого спрашивали, рекомендовали только в Уфу и только к Амиру Гайсеевичу. В итоге сын видит идеально. Я, наверно, больше него переживал, от всей нашей семьи вам глубочайшее спасибо, долгих лет жизни, приезжайте к нам в гости, встретим как родных. Всем рекомендую, без сомнений.
Не понравилось
Такого нет.
Всем советую только сюда.
Клиника лазерной хирургии доктора Казакбаева
Добрый день, Благодарим вас за теплый и душевный отзыв, мы искренне рады что смогли помочь вашему сыну, к нам очень много приезжает людей не только с других городов но даже с других стран ближайшего зарубежья, и мы всем всегда рады
Клиника лазерной хирургии доктора Казакбаева - ул. Достоевского, д. 49
Понравилось
Здравствуйте, хочется отметить Казакбаева Амира Гайсеевича. Начнем с того, что вот уже 10 лет я думаю о том, что неплохо было бы сделать коррекцию зрения. Сейчас мне 50, и все же я решилась прийти на прием. И была удивлена тому, с каким теплом и радушием все сотрудники клиники общались и проводили осмотр. Амир Гайсеевич провел полный осмотр и сказал, что коррекцию делать можно, предварительно расписав и объяснив, что и как будет проходить и сняв все мои страхи. Операция была назначена в эту же неделю в пятницу, что крайне удобно. Прошла она отлично, зрение стало идеальным. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу уфимской клиники и хирургу Казакбаеву Амиру Гайсеевичу.
Клиника лазерной хирургии доктора Казакбаева
Спасибо вам большое от всей клиники, Амиру Гайсеевичу так же очень приятно читать ваш отзыв, желаем вам здоровья и ясного зрения
Клиника лазерной хирургии доктора Казакбаева - ул. Достоевского, д. 49
Казакбаев - виртуоз, есть врачи от бога, так это о нем. Персонал супер, отзывчивые, внимательные, если сравнивать с государственными, то небо и земля. Спасибо и низкий поклон, что еще существуют такие медики.
Клиника лазерной хирургии глаза доктора Казакбаева
Любовь Спасибо вам большое за такой эмоциональный отзыв, мы рады что вам все понравилась и вы довольны результатом, Амир Гайсеевич так же прочитал ваш отзыв и ценит то что вы высоко цените не только его Работу но и работу всех сотрудников, спасибо вам большое и крепкого здоровья
Клиника лазерной хирургии глаза доктора Казакбаева - ул. Тевосяна, д. 21А
Хороший доктор, низкий Вам поклон, знает свое дело, я им очень доволен, так как меня он оперировал. Персонал - класс!
Клиника лазерной хирургии глаза доктора Казакбаева
Благодарим за отзыв, нам очень приятно что вы оценили работу нашего коллектива, Амир Гайсеевич желает вам лично большого и крепкого здоровья