Салимова Регина Радиковна,стоматолог-ортодонт - Уфа
Стоматолог-ортодонт
6.8

Салимова Регина Радиковна
Уфа

Салимова Регина Радиковна, Уфа: стоматолог-ортодонт, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет.

Обновлено 23.09.2020

ул. З. Исмагилова, д. 6.

Башкирский государственный медицинский университет (стоматология)
    Башкирский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Башкирский государственный медицинский университет (ортодонтия)

«Основы лингвальной ортодонтии. Лингвальные брекеты STb.Пропись брекетов техники прямой дуги, применение знаний в практической работе»
    « Основные принципы лечения аномалий II класса : от ортопедических сил, до юстировки и контроля торка на самолигирующих брекетах»
    «Брекет-система Damon-первые шаги к успешному лечению. Диагностика, планирование, выбор прописи, позиционирование»
    «Трехмерная радиодиагностика Челюстно-лицевой области. Углубленный курс»
    «Star Smile Ортодонтия без брекетов»
    « Особенности лечения ортодонтических аномалий с использованием самолигирующих систем»
    « Протокол анализа конусно-лучевой компьютерной томографии в ортодонтической практике»
    «Лучевая диагностика в практике врача стоматолога»
    «Значение комплексной диагностики при лечении аномалий окклюзии зубных рядов»

Посетили врача Апрель 2019
Наблюдаюсь у Регины Радиковны уже полгода. До этого консультировалась у других специалистов. Говорили, что не готовы исправлять мои зубы. Салимова предложила два варианта лечения: с удалением зуба и без. Я решилась на второй вариант и прохожу лечение. Спустя несколько месяцев результат удивляет, почти ровно! Но это не конец, поэтому жду с нетерпением конечного итога. Спасибо, Регина Радиковна, за шанс на красивую улыбку!
Посетили врача Февраль 2019
Хочу выразить благодарность за мою новую улыбку. Мне 23 года, мы выравнивали мне зубы с помощью брекет-системы. Регина Радиковна на первом приеме озвучила все трудности, которые придется пройти, потому что у меня особенный сложный случай. Не каждый врач берется за такое. Но это было не просто списком проблем, а планом действий. После консультации сразу началась подготовка к брекетам. Пришлось потратить время и силы для такого шикарного результата, но без знаний и опыта доктора Салимовой вряд ли я увидела бы себя с такими ровными зубами. Советую всем обратиться к этому ортодонту.
Посетили врача Март 2019
Искала ортодонта, чтобы цена была равна качеству. Очень жалко отдать деньги на некачественную процедуру. На консультации у Салимовой Регины поняла, что можно довериться. Быстро подобрали систему именно на мой случай. После того, как был готов слепок, на приеме получила рецепт на брекеты. После установки не было дискомфорта. Это то, чего я хотела искала. Не жалею о потраченном времени и деньгах!
Стоматология «Золотое сечение»-ул. З. Исмагилова, д. 6.
Понравилось
Здравствуйте! У моей дочери был неправильный прикус и неровные верхние зубы. По совету знакомых, мы обратились в клинику "Золотое сечение". Салимова Регина Радиковна очень внимательно отнеслась к нашей проблеме и после обследования посоветовала установить брекет-систему. Регина Радиковна - очень хороший специалист. За год ношения брекетов прикус исправился и зубы стали ровными. Моя дочь счастлива, ведь теперь у нее красивая улыбка!
Результатом довольна! Всем советую Салимову Регину Радиковну!
Салимова Р. Р.
Спасибо большое за доверие!
Стоматология «Золотое сечение»-ул. З. Исмагилова, д. 6.
Понравилось
Всем привет, уже с детства я имела такую проблему как неровность зубов, и это меня долго беспокоило. Я никак не могла отважиться на брекеты, так как одно это слово уже вызывало у меня страх. Но советы моих друзей всё-таки убедили меня пойти в клинику "Золотое сечение", и ничуть не пожалела. Салимова Р.Р. стала моим лечащим врачом, она провела со мной консультативную беседу, после чего я начала пользоваться элайнерами, которые оказались очень удобными, и в них мне было очень комфортно. Хотелось бы отметить отличную работу персонала клиники, очень приятные и внимательные к мелочам люди. Всем советую посетить клинику "Золотое сечение", где работают только профессионалы!
Очень приятно,спасибо!
Стоматология «Золотое сечение»-ул. З. Исмагилова, д. 6.
Понравилось
Здравствуйте, долго думала стоит ли мне пройти курс по выравниванию зубов с помощью элайнеров, но отзывы меня убедили, стоит. Замечательный специалист Салимова Регина всё сделала просто отлично. В клинике используются первоклассное оборудование и инструменты. Капы, которые использовались, были очень удобными и не вызывали у меня дискомфорта. Мне всё очень понравилось, обслуживание и отношение к пациентам на высоте. Мне остаётся только посоветовать всем не стесняться и не бояться обратиться к профессионалам своего дела.
Рада была помочь!
Стоматология «Золотое сечение»-ул. З. Исмагилова, д. 6.
Понравилось
Клиника "Золотое сечение" мне сразу приглянулась, но у меня было очень много вопросов насчет лечения. Благодаря стоматологу-ортодонту Салимовой Р.Р., ее грамотному объяснению, профессионализму - не осталось ни единого вопроса. Лечилась 11 месяцев, и результат на лицо! Зубы становились ровными, и я, наконец, перестала стесняться своих зубов! Ещё раз хочу выразить огромную благодарность за чуткость, понимание и отзывчивость!
Салимова Р. Р.
Спасибо ,очень приятный отзыв!
Стоматология «Золотое сечение»-ул. З. Исмагилова, д. 6.
08 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
08 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Золотое сечение»-ул. З. Исмагилова, д. 6.
Понравилось
Хороший врач. Я обратилась к ней с проблемой искривления центральных зубов, нижнего ряда, клыки были наверху, также неправильный прикус. В ходе осмотра мне объяснили причину искривления, подобрали метод лечения, подробно описали все нюансы. Лечение заняло 1,5 года, довольна результатом. Советую врача!
Не понравилось
Все понравилось.
Салимова Р. Р.
Рада была помочь!не забывайте приходить на контрольный осмотр.
Стоматология «Золотое сечение»-ул. З. Исмагилова, д. 6.
24 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
24 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
08 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
08 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Золотое сечение»-ул. З. Исмагилова, д. 6.
Понравилось
Исправить мой прикус с помощью прозрачных капов в клинике "Золотое Сечение" мне предложила Салимова Регина Радиковна. Доктор замечательный. Капы совершенно незаметны и очень удобные. Если вдруг нужно, то их можно снять в любой момент, а затем одеть обратно самостоятельно. Тем, как решился мой вопрос об исправлении прикуса, очень доволен.
Результат просто супер. Мой доктор - высоко квалифицированный специалист, и клиника не очень дорогая - это большой плюс!
Салимова Р. Р.
Очень рада была помочь!приходите на контрольный осмотр ,проверим ваши ретейнеры!
Стоматология «Золотое сечение»-ул. З. Исмагилова, д. 6.
Понравилось
Пришла к доктору с просьбой о создании и установке элайнеров. Читала о них самостоятельно в интеренете. После осмотра Регина Радиковна согласилась, что подобный способ коррекции в моем случае подойдет. Сейчас уже лечение подходит к концу, осталось выправить совсем немного.
Я результатами очень довольна, и не жалею, что нашла доктора Салимову.
Спасибо за отзыв !
Стоматология «Золотое сечение»-ул. З. Исмагилова, д. 6.
25 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
25 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
25 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Золотое сечение»-ул. З. Исмагилова, д. 6.
Понравилось
Моя дочка лечилась у Регины Радиковны на детских элайнерах "Ortiks". Как всегда все прошло хорошо. Я и сама лечилась в этой клинике, а теперь уже привела дочку. Вообще я пришла за пластинками или миобрейсом, но после консультации и диагностики выяснилось, что можно пролечиться на невидимых пластинках, это очень удобно. Получилось немного дороже, но зато ребенок в восторге, что не придется носить пластинку как у всех.
Не понравилось
Салимова Р. Р.
Спасибо за отлично проделанную совместную работу!без вашего настроя мало что получилось бы!
Стоматология «Золотое сечение»-ул. З. Исмагилова, д. 6.
Понравилось
Всем привет! Вот и я решила написать свой отзыв, увидев визитку в клинике "Золотое сечение". Месяц назад мне сняли брекеты и я была безмерно довольна результатом лечения! Срок лечения составил 1 год и 2 месяца. Выражаю огромную благодарность Регине Радиковне за терпение и всегда позитивный настрой, на всем периоде лечения она, помимо обычных консультаций, отвечала мне и ватсапе (да-да, я одна из тех, кто всего боится и сто раз спрашивает). Сейчас я продолжаю лечиться у Регины Радиковны и ношу ретенционную каппу, чтобы зубки не ушли обратно. С удовольствием посещаю клинику, персонал в ней приветливый, все всегда чисто и уютненько. Всем рекомендую данного врача!
Салимова Р. Р.
Спасибо за отзыв!не забывайте приходить раз в год на контрольный осмотр!
Стоматология «Золотое сечение»-ул. З. Исмагилова, д. 6.
Попала на консультацию к Регине Радиковне. Понравилась, ничего не навязывала, информация только по делу. Пройдя 3-4 ортодонта, решила остановиться на ней. Пока ни разу не пожалела. Поставили брекеты, хожу 3-й месяц. Консультации и приём меня полностью устраивает! Надеюсь, так же отлично дойдем до конца, снимем брекеты!
Спасибо за отзыв!
Стоматология «Золотое сечение»-ул. З. Исмагилова, д. 6.
Лечилась у Регины Радиковны 1,5 года! За это время она сотворила просто чудо с моими зубами! Всегда отзывчивая, настоящий профи своего дела! Не было ни капли сомнения или сожаления в ее работе! Всем рекомендую!
Салимова Р. Р.
Теперь Приходите на осмотр ,не забывайте ! Спасибо за приятный отзыв !