Абдулганиев Эдуард Борисович,мануальный терапевт, ортопед, травматолог - Уфа
8.0
8.2

Абдулганиев Эдуард Борисович
Уфа

Абдулганиев Эдуард Борисович, Уфа: мануальный терапевт, ортопед, травматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (347) 200-96-50.

Обновлено 22.09.2021

ул. Бакалинская, д. 25
Ортопед (от 18 лет) — от 1500₽
Травматолог (от 18 лет) — от 1500₽
(347) 200-96-50

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Сразу после первого приема мне стало значительно лучше, меня сразу прокапали и блокаду сделали. Почему я раньше не обратилась в эту клинику? Почему раньше не знала, что есть такой замечательный врач Эдуард Борисович, который меня поставил на ноги! Огромная благодарность ему и медсёстрам из процедурного. Каждый знает и хорошо делает своё дело. Молодцы! Спасибо огромное!
Не понравилось
К Эдуарду Борисовичу я попала уже очень тяжелом состоянии. До этого я лечилась три месяца у различных врачей. Каждый лечил по своему, но улучшения не было. Окончательный вердикт поставил нейрохирург и назначил операцию. Но ждать ещё 1,5 месяца. А боли все усиливались. Ходить уже не было сил, а лежать было больно. Последнюю неделю и не вставала, и не спала, и обезболивающие не помогали. На приём меня привезли лёжа, а к врачу, можно сказать, занесли.
Хозрасчетная поликлиника на Российской (ранее «Центр мануальной терапии »МУП«)-ул. Российская, д. 108/1
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мгновенно решил мою проблему.
Не понравилось
Сидеть в живой очереди долговато.
Сколько времени болит спина, приехала, спину вправили, все отлично. Теперь каждый год практически приезжаю к Эдуарду Борисовичу (из-за резкого поднятия тяжелого и т. д.). Убирал боли в спине, в пояснице, поставил блокаду, теперь порхаю как молодка. Советую.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень!
Спешу написать отзыв вскоре после приема! Зашла к доктору с осанкой в виде вопросительного знака, вышла как восклицательный! От радости и отсутствия болей жить стала веселее! Даже прошла пешком 4 км! Просто доктор от Бога, и ещё потому-то любит свою работу! Желаю Эдуарду Борисовичу здоровья и успехов! Побольше таких специалистов-профессионалов!
Посетили врача Март 2020
У моих сыновей были проблемы с осанкой, усталость, головные боли. Три сеанса и старший сын стал ходить с прямой спиной, младший за 4 сеанса - стал спокойнее, перестал жаловаться на головные боли, нервничать, стал усидчивее. Я довольна.
Понравилось
Предыдущий ортопед (по месту жительства) поставил дочке диагноз гигрома сухожилия и сказал не трогать, само пройдет. Спустя время место повреждения увеличилось в размерах и начало болеть. Пришли к Эдуарду Борисовичу по совету знакомых. Осмотрел дочку (7 лет), сказал, что это не гигрома, а смещение косточек на запястье. Тут же все размял, вытянул, поправил на место. Без боли. Воспаление прям на глазах начало уменьшаться. Вежливо и с вниманием общался как со мной, так и с ребенком. Назначил дополнительное лечение. Спасибо большое врачу за прием, отношение и квалифицированную помощь!
Посетили врача Декабрь 2019
Эдуард Борисович замечательный врач! От Бога! У него золотые руки! Это явно его призвание! Помог мне неоднократно, моей маме и мужу и даже моему руководителю. Всем рекомендую и все довольны, потому что он профи своего дела. [...]! Эдуард Борисович очень интеллигентный и порядочный человек. Ценю его труд и уважаю. Все бы врачи такие грамотные были! Искренне благодарна! Всем рекомендую.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Замечательный специалист, профессионал своего дела. Очень внимательное отношение к пациенту. За короткий приём мне удалось избавиться от боли в спине, были получены ценные советы о том, как предотвратить возникновение болей в дальнейшем. Планирую посетить доктора ещё несколько раз для закрепления эффекта. Рекомендую!
Понравилось
Замечательный человек и очень хороший врач!
Не понравилось
Знаком с этим замечательным человеком более 6 лет. Благодаря ему, не просто живу, а живу и радуюсь! Могу бегать, прыгать и просто ходить, а не ползать на карачках от боли в спине. Всё, врачи уже списали меня на инвалидность, настаивали на операции, и только Эдуард Борисович поставил меня на ноги без всяких операций. Огромная ему благодарность за его труд и старания. *
-1.0 плохо
Все ничего, но мало, что меня отправил на МРТ, ещё и за первичный прием с меня взял 2 тысячи. Очень дорого.
Отличный специалист и замечательный человек - редкое сочетание! Много лет спасает нашу семью от проблем с позвоночником и суставами.
Пришла к Эдуарду Борисовичу еще в конце декабря, но Новый Год уже встречала без боли. Этот врач дан от Бога, уже 11 лет я лечилась у специалистов в ковычках, но процесс воспаления был снят именно Эдуардом Борисовичем! Сейчас только к нему бегу, знаю и уверена в нем!
Очень рекомендую этого врача всем, кто страдает от проблем с позвоночником, суставами, неврологических болей. Очень внимательный, доброжелательный и толковый специалист. Не просто лечит, но и доходчиво объясняет, в чем проблема. Это очень важно, когда пациент осознает, а не только чувствует свою проблему.
Хороший доктор. Внимательно выслушал, прощупал весь позвоночник на кушетке, вправил проблемные места, слышно было щелчки. Не только лёжа, но и стоя тряхнул в двух позициях. Всё отпустило с первого раза. Я просила медикаментозное лечение назначить, отказал, так как я кормила грудью.
Эдуард Борисович замечательный доктор-ортопед. Ходить не могла, поставил на ноги. Спасибо большое. Обязательно буду рекомендовать его всем.