Офтальмолог (окулист)
4.0

Ситдикова Мария Эдуардовна
Уфа

Нет данных о стаже

Ситдикова Мария Эдуардовна, Уфа: офтальмолог (окулист), 16 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 16.05.2019

ул. 50 лет СССР, д. 30/1

Ситдикова Мария Эдуардовна
25 июня 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 июня 2019 — Начата проверка по запросу
03 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким. Спасибо, что доверились клинике МЕГИ, будем ждать Вас снова! С уважением Администрация МЕГИ!
26 июня 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
04 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы искренне рады, что Вас понравилось общение и взаимодействие с нашим врачом Марией Эдуардовной Ситдиковой. Очень надеемся, что и дальнейшее Ваше сотрудничество с нашей клиникой принесет Вам исключительно положительные результаты и эмоции.
с уважением Администрация Центра
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР - ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Отличный врач. Лечение сразу дало положительную динамику. Прием проходил легко. Врач на приеме была доброжелательна. Все рассказано: причина моего заболевания, чем лечиться, как лечиться. Врач оставила мне свой номер телефона, чтоб если будут какие-то вопросы, я могла с ней связаться. Был назначен повторный прием, на который я обязательно приду. Спасибо клинике "Меги" за таких профессионалов, как Ситдикова Мария Эдуардовна.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилось общение и взаимодействие с нашим врачом - офтальмологом Ситдиковой М.Э. Скорейшего Вам выздоровления!
26 июня 2019 — Автор не смог предоставить документы
26 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Уважаемый пациент, добрый день!
Мы искренне рады, что Вам понравилось общение и взаимодействие с нашим врачом. Очень надеемся, что и дальнейшее Ваше сотрудничество с нашей клиникой принесет Вам исключительно положительные результаты и эмоции. Скорейшего Вам выздоровления!
С уважением, Администрация центра
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР - ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Качество зрения имеет огромное значение для любого человека, а для пожилого человека - особенное. Помочь пожилому человеку сохранить или восстановить качество зрения - значит вернуть человеку интерес к жизни, уверенность в себе. Такую помощь на высоком профессиональном уровне оказывает Ситдикова Мария Эдуардовна. Уже два года моя мама (87 лет) наблюдается у Марии Эдуардовны, лечение проводится быстро и эффективно. Приём проводится тщательно и внимательно, уважительно к пожилому человеку, все нюансы лечения подробно, доходчиво и терпеливо объясняются. Выздоровление наступает быстро. Внимательное и доброе отношение к пациентам, в сочетании с высоким профессионализмом - эти качества выгодно отличают Ситдикову Марию Эдуардовну. Спасибо Вам большое от меня и моей мамы!
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР

Благодарим Вас за положительный отзыв, за высокую оценку работы нашего доктора! Мы рады, что Мария Эдуардовна смогла помочь Вашей маме! Искренне желаем ей и Вам крепчайшего здоровья и всего самого наилучшего!

Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР - ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Отличный врач. Навсегда запомню, как проходил прием. Легко и непринужденно. Врачом все "разжевано" что и как. Динамика от лечения положительная. Советую всем этого классного врача.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день! Искренне благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы офтальмолога Ситдиковой М.Э. От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР - ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Ситдикова Мария Эдуардовна - профессионал, знающий свое дело. Был с мамой на приеме. Врач корректно обращалась к ней, тщательно провела обследование, все подробно рассказала. К сожалению заболевание было серьезное (мама старенькая и долгое время не могла выйти из дома вследствие общего состояния). Глаз был сильно воспален. Мария Эдуардовна дала направление в институт глазных заболеваний, где нас приняли и ничего не объяснив отправили домой лечиться. Маме становилось все хуже и хуже. Я позвонил Марии Эдуардовне, она сказала срочно привезти к ней маму. Состояние, со слов врача на приеме, стало еще более запущено. Мария Эдуардовна взяла все в свои руки и начала лечить нас. Капли, мази, таблетки, уколы в глаз, внутримышечно... Мама пошла на поправку через несколько дней. И пролечившись 10 дней, она выздоровела. Мария Эдуардовна - специалист с большой буквы. Она буквально спасла глаз мамы, вернула зрение. Если бы не она, не знаю, что было бы с моей мамой. В институте нас просто "отфутболили", похоже просто не хотели связываться со старенькой бабушкой.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Уважаемый пациент, добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Ваше впечатление от клиники положительное, и что Ваша мама прошла необходимые обследования и консультации с комфортом. Обязательно будем держать высокую планку! Крепкого Вам здоровья!
14 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 июня 2019 — Начата проверка по запросу
24 июня 2019 — Автор не смог предоставить документы
24 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Здравствуйте, уважаемый пациент! Нам очень жаль, что посещение клиники вызвало у вас негативные эмоции. Приносим свои искренние извинения! Мы хотели бы подробно разобрать этот случай. Уточните, пожалуйста, Ваши Ф.И.О., номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
С уважением, Администрация клиники
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР - ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Был на приёме у этого врача. Очень понравилось как ведётся приём. Простым, понятным для меня языком рассказано все о моем заболевании и как его лечить. Эффект от лечения сразу стал заметен. Это настоящий профессионал в своём деле.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день! Спасибо за теплые слова, Мария Эдуардовна очень внимательный и квалифицированный специалист и она заслуживает признания пациентов. Мы всегда рады будем помочь Вам по всем вопросам, касающимся Вашего здоровья. С уважением Администрация
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день!Уважаемый пациент, спасибо за оставленный отзыв, за добрые слова! Мы всегда будем рады помочь Вам по вопросам, касающимся Вашего здоровья. С уважением, Администрация ООО "МЦ МЕГИ".
14 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 июня 2019 — Начата проверка по запросу
18 июня 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 июня 2019 — Автор не смог предоставить документы
24 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день, уважаемый пациент! При выяснении обстоятельств, изложенных в Вашем отзыве, мы обратились к независимому эксперту врачу-специалисту о возможности запаздывания диагностики травмы роговицы. Сделан вывод: в Вашем случае назначения врача Ситдиковой М.Э. помогли другому специалисту поставить диагноз. Так как в результате полученного лечения снялся отек в области царапины и не возникло воспаления. Мы всегда рады Вам помочь в вопросах, касающихся Вашего здоровья. С уважением Администрация ООО "МЦ МЕГИ"
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день! Спасибо за теплые слова,очень приятно. Марию Эдуардовну пациенты уважают, Она - отличный квалифицированный специалист. Мы всегда рады помочь Вам, обращайтесь по любому вопросу, касающемуся Вашего здоровья. С уважением Администрация
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день, уважаемый пациент!
Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Мы всегда стараемся сделать прием пациента комфортным и максимально информативным. В любой ситуации Вы всегда можете к нам обратиться! Крепкого Вам здоровья и всего самого доброго! с уважением Администрация Центра
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР - ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Ситдикова Мария Эдуардовна входит в список тех докторов, к которым ходить одно удовольствие. Профессионализм на самом высоком уровне. Ходила сама, после пришла с мужем, после привела детей. Диагностика, назначение лечения, качество лечения - просто супер. И кроме того очень приятна в общении. Все рассказала, вплоть до того, откуда все возникло. Обычно приходишь к доктору - сидит, уткнувшись в бумажки или компьютер. А М. Э. Ситдикова за компьютером провела минимум времени (не знаю, где она так молниеносно научилась печатать) и большую часть времени объясняла, рассказывала. Я очень довольна, буду рекомендовать ее всем.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР - ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Ситдикова Мария Эдуардовна - офтальмолог, исключительно профессионально относится к своим пациентам, записались на повторный прием через неделю, но не смогли прийти, а ещё через неделю на приеме приятно меня, как маму удивило, что про нас помнят, очень отзывчивая Мария Эдуардовна, хотя нас, конечно, огорчил диагноз, но не чувствовалось никакого развода, обмана и т. д., только самое настоящее обследование врача-офтальмолога!
Сильно заболел глаз. Обратилась в поликлинику по месту жительства, где меня даже принимать не стали, а запись на три недели вперёд. Записалась на приём в клинику Меги к Ситдиковой М. Э. Пришла в назначенное время. Прождала очередь в регистратуре минут 30. Опоздала на приём к врачу. В итоге, зашла в кабинет - там сидел уже другой пациент. Врач любезно попросила меня подождать и через 10 минут меня приняла. Внимательно расспросила, какие у меня жалобы, чем болею вообще и так далее. Обследовала на всех аппаратах. Поставила диагноз - вирусный конъюнктивит и назначила лечение не только для глаза, но и общее. Лечение очень быстро помогло. Но только от меня заразилась моя маленькая дочка. Повела её на приём к тому же врачу. Врач Ситдикова вылечила и мою дочку. Очень ласково общалась с ней, что дочка теперь опять хочет к ней. В общем, доктор Ситдикова М. Э., хоть, и на первый взгляд молодая, но очень квалифицированный специалист. Очень внимательна и учтива. Будем ходить теперь всей семьёй только к ней.