Якупов Расуль Радикович, ортопед, травматолог - Уфа

Якупов Расуль Радикович
Уфа

профессор

Якупов Расуль Радикович, Уфа: ортопед, травматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Отзывы о Якупов Расуль Радикович

+2.0 Отлично Клиника БГМУ (бывшая больница №6) - ул. Шафиева, д. 2

Моя мама долго мучилась от болей в коленном суставе, лечилась у разных врачей, но улучшений не было. Недавно она обратилась за помощью к Якупову Расулю Радиковичу. По словам мамы, он очень внимательно выслушал её, ознакомился с результатами обследований и предложил эндопротезирование коленного сустава. Его слова внушили маме надежду, она согласилась. Операция состоялась 25 июля. Все прошло хорошо. Сейчас мама учится ходить, осваивает новый сустав. Все замечательно! Мы выражаем огромную человеческую благодарность Расулю Радиковичу, желаем ему здоровья, долгих лет жизни и успехов в его нелегком труде! В наших глазах он всегда будет человеком и профессионалом с большой буквы! Побольше бы таких докторов! С уважением, Усманова Фализя Закиулловна, её дочери Давыдова Динара Рафаиловна и Газиева Тансулпан Рафаиловна.

+2.0 Отлично Клиника БГМУ (бывшая больница №6) - ул. Шафиева, д. 2

Я очень благодарна доктору Якупову Расулью Радиковичу за отлично проведенную операцию (эндопротезирования коленного сустава), которая была проведена 24 апреля 2017 года. Спасибо огромное за внимание и заботу о пациентах. Побольше бы таких докторов как Расуль Радикович!

Консультация у Расуль Радиковича прошла просто прекрасно. На мой взгляд, он очень внимательный специалист. Он отвечал на все мои вопросы, полностью меня осмотрел и дал необходимые рекомендации. Также все разъяснил по лечению. Сейчас мне все уже начало помогать. Благодаря назначенному доктору обследованию, я выявила причину своих болей и поняла что мне с этим делать. Думаю, что он очень профессиональный специалист. Также понравилась сама организация клиники.

01.08.18 07:51
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо и Вам за такие пожелания и высокую оценку! Всегда готовы помочь Вам в сохранении самого ценного - здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «ПроМедицина»

Популярные ортопеды

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 12 человек
Насыров Рифкат Зуфарович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Ортопед, Травматолог - Уфа
Насыров Р. З.

Каюмов Айдар Рашитович, Ортопед, Травматолог - Уфа
Каюмов А. Р.
ул. Кирова, д. 91
(347) 200-85-72

Колокольцев Дмитрий Сергеевич, Вертебролог, Детский ортопед, Ортопед, Реабилитолог, Травматолог - Уфа
Колокольцев Д. С.
г. Уфа, ул. Революционная д. 70