Якупов Расуль Радикович, ортопед, травматолог - Уфа

Якупов Расуль Радикович
Уфа

профессор

Якупов Расуль Радикович, Уфа: ортопед, травматолог, 19 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 11.07.2019
ул. Нежинская, д. 28
Городская больница №13
ул. Авроры, д. 18
☎(347) 200-84-28

«ПроМедицина» на Авроры 18

Отзывы о Якупов Расуль Радикович

Клиника БГМУ (бывшая больница №6) - ул. Шафиева, д. 2

Расуль Радикович, дорогой мой человек! Волею судьбы у меня было две операции - это когда мне было 70 лет и вот второй раз в 74 года. И обе операции сделали Вы. И скажу Вам искренне - Вы доктор от Бога! Вы и весь Ваш коллектив прекрасные специалисты. Душа у ваших коллег чистая и светлая. Выписываясь из больницы я всей своей душой желаю Вам и всему Вашему коллективу здоровья, удачи и всех благ! Я оставляю Вам кусочек своего сердца и пусть этот кусочек светит солнышком и помогает всем Вам в тяжелые минуты, которых у Вас, при вашей работе предостаточно. Благодарю Вас Всех! 8 июля 2019 года. Уфа Бакиева Тамара Павловна,палата 111.

Клиника БГМУ (бывшая больница №6) - ул. Шафиева, д. 2

Моя мама долго мучилась от болей в коленном суставе, лечилась у разных врачей, но улучшений не было. Недавно она обратилась за помощью к Якупову Расулю Радиковичу. По словам мамы, он очень внимательно выслушал её, ознакомился с результатами обследований и предложил эндопротезирование коленного сустава. Его слова внушили маме надежду, она согласилась. Операция состоялась 25 июля. Все прошло хорошо. Сейчас мама учится ходить, осваивает новый сустав. Все замечательно! Мы выражаем огромную человеческую благодарность Расулю Радиковичу, желаем ему здоровья, долгих лет жизни и успехов в его нелегком труде! В наших глазах он всегда будет человеком и профессионалом с большой буквы! Побольше бы таких докторов! С уважением, Усманова Фализя Закиулловна, её дочери Давыдова Динара Рафаиловна и Газиева Тансулпан Рафаиловна.

Клиника БГМУ (бывшая больница №6) - ул. Шафиева, д. 2

Я очень благодарна доктору Якупову Расулью Радиковичу за отлично проведенную операцию (эндопротезирования коленного сустава), которая была проведена 24 апреля 2017 года. Спасибо огромное за внимание и заботу о пациентах. Побольше бы таких докторов как Расуль Радикович!

Все отзывы (19)Оставить отзыв

Дажин Андрей Юрьевич, Ортопед, Травматолог - Уфа
Дажин А. Ю.
Лесной проезд, д. 4
(347) 200-92-36

Насыров Рифкат Зуфарович, Ортопед, Травматолог, Мануальный терапевт, Вертебролог - Уфа
Насыров Р. З.
г. Уфа, ул. Революционная д. 70