6.7

Карамов Ильгиз Ахнафович
Уфа

Карамов Ильгиз Ахнафович, Уфа: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 18.07.2019

ул. 50 лет СССР, д. 30/1
ул. Достоевского, д. 132

• 1992
    Башкирский Государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ (врач)
  • 1994
    Башкирский Государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ (акушерство и гинекология)
    Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (акушерство и гинекология)

Карамов Ильгиз Ахнафович
Понравилось
Замечательный врач! Все объясняет, тщательно проводит осмотр. У гинекологов такого уровня не доводилось побывать. Была в другой клинике до этого, лечение не подошло. Ильгиз Ахнафович сразу выяснил в чем проблема. Большое спасибо. Клиника "МЕГИ". Только теперь к нему, ведь хочется понимать, что творится в организме.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо большое за замечательный отзыв. Мы очень довольны, что Вы выбрали клинику МЕГИ и здесь Вам смогли помочь. Карамов И. А. действительно профессионал своего дела, обязательно передадим Ваш отзыв специалисту. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Администрация МЕГИ!
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР - ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Земной поклон доктору с большой буквы. Врач от бога. Золотые руки. Светлая голова. Это все о Карамове Ильгизе Ахнафовиче. Была на оперативном лечении в больнице 13-16.08.2018. Я жива. Я здорова и живу.
Городская больница №13
Здравствуйте, уважаемый пациент. Безумно рады, что у вас все хорошо. Пусть всегда будет так! Спасибо за отзыв о нашем специалисте, ему будет приятно.
Городская больница №13 - ул. Нежинская, д. 28
Долго собиралась оставить отзыв. Эмоций связанных с причиной похода к этому врачу осталось множество, до сих пор ещё в себя прихожу. Очень хороший врач.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Передадим доктору слова благодарности! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Администрация Центра
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР - ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Специалист очень понравился. Я пришла к нему с побочками после лечения у врача из перинатального центра. Ильгиз Ахнафович же внимательно изучил все мои анализы, выбрал правильное направление в лечении. Мне очень понравилось, как он подает информацию: все объясняет, обращает внимание на мелочи. Самое главное - он докапывается до сути проблемы, не назначает лишнего.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Уважаемый пациент, добрый день!
Очень рады, что Ильгиз Ахнафович произвел на Вас хорошее впечатление и оказал Вам качественную медицинскую помощь. Обязательно передадим ему Ваш замечательный отзыв. Благодарим Вас за обратную связь и искренне желаем Вам не болеть.
С уважением, Администрация Центра
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР - ул. 50 лет СССР, д. 30/1
В январе 2017 года находилась на оперативном лечении в Гинекологическом отделении Больницы №13 г. Уфы. Хочу выразить благодарность внимательному и грамотному хирургу-гинекологу Карамову И. А. Добрый, отзывчивый, отвечает на любой вопрос, что касается твоего здоровья. Низкий Вам поклон за ваш нелегкий труд.