Шенбергер Александр Борисович,уролог - Уфа
Уролог
2.2

Шенбергер Александр Борисович
Уфа

Шенбергер Александр Борисович, Уфа: уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет.

Обновлено 08.02.2021

• 2003
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Башкирский государственный медицинский университет (урология)
    Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Башкирский государственный медицинский университет (урология)

Шенбергер Александр Борисович
04 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 мая 2021 — Начата проверка по запросу
05 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
05 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Не понравилось
Самый безразличный доктор. Был, похоже, в плохом настроении, и даже не попытался вникнуть в суть проблемы, с которой я пришла. С недоверием и раздражением отнёсся к рассказу о моём состоянии, цеплялся к каждому слову, пытаясь вывести меня на то, что я говорю ерунду. Простите, я просто описываю своё состояние, перечисляю симптомы. Почему такое неуважение? Ничего по делу не сказал, написал большой список анализов, которые надо сдать, и отправил. Приём длился 8 минут. Конечно, больше не пойду.
Самые неприятные впечатления.
Центр реабилитации «МЕГИ»-ул. Менделеева 134/7
Посетили врача Март 2019
На сайте мне понравилась фамилия доктора и я решил пойти к нему на первичный прием. Понравились: внимание, интерес, подход, варианты выхода из ситуации. Ничего лишнего доктор не говорил, все было по делу. Он специалист высокого уровня. Я пришел заранее и врач пригласил меня раньше на 5 минут. Сам прием длился 10-15 минут. У меня была и консультация, и осмотр. Врач взял у меня анализы и я планирую к нему прийти повторно. Осталось только сориентироваться по времени. Результаты уже готовы, доктор будет определять диагноз. Обращался он со мной вежливо, на "Вы". Находиться у него было комфортно. Никого из посторонних в кабинете не было. Меня все устроило.
Медицинский центр «ВироМед»
Рады, что посещение нашей клиники оставили у вас только положительные эмоции! Спасибо за отзыв. Рады, что не ошиблись при таком нестандартном подходе к выбору врача!
Посетили врача Март 2019
Я уже не единожды был в этой клинике, поэтому в очередной раз записался к нужному специалисту именно здесь. У Александра Борисовича я был в первый раз. Обращался к нему с конкретным вопросом. Мой прием прошел хорошо. Врач сделал все необходимое. Дал нужные рекомендации, назначил лечение. В будущем у меня запланирован повторный прием у этого доктора. Думаю, что смогу рекомендовать его как специалиста. Он профессионально общается, отвечает на все вопросы.
Посетили врача Ноябрь 2018
Я давно знаю Александра Борисовича, наблюдаюсь у него около 4-х лет. Он хороший специалист, знающий свое дело. Он меня устраивает, поэтому я к нему всегда хожу. Он уже знает меня и вкурсе моих болячек. В лечении помогает. Общается хорошо, он простой человек. Все четко, ясно и правильно объясняет. Я всем его советую. Побольше бы таких врачей.
Медицинский центр «ВироМед»
Спасибо за отзыв! Рады, что визит в нашу клинику оставил у вас только положительные впечатления