Шенбергер Александр Борисович,уролог - Уфа
9.6
5.8

Шенбергер Александр Борисович
Уфа

Шенбергер Александр Борисович, Уфа: уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (347) 200-85-61.

Обновлено 12.03.2019

Уролог — от 950₽
ул. Генерала Горбатова, д. 5/1
(347) 200-85-61

• 2003
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Башкирский государственный медицинский университет (урология)
    Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)

Шенбергер Александр Борисович
Посетили врачаМарт 2019
На сайте мне понравилась фамилия доктора и я решил пойти к нему на первичный прием. Понравились: внимание, интерес, подход, варианты выхода из ситуации. Ничего лишнего доктор не говорил, все было по делу. Он специалист высокого уровня. Я пришел заранее и врач пригласил меня раньше на 5 минут. Сам прием длился 10-15 минут. У меня была и консультация, и осмотр. Врач взял у меня анализы и я планирую к нему прийти повторно. Осталось только сориентироваться по времени. Результаты уже готовы, доктор будет определять диагноз. Обращался он со мной вежливо, на "Вы". Находиться у него было комфортно. Никого из посторонних в кабинете не было. Меня все устроило.
Медицинский центр «ВироМед»
Рады, что посещение нашей клиники оставили у вас только положительные эмоции! Спасибо за отзыв. Рады, что не ошиблись при таком нестандартном подходе к выбору врача!
Посетили врачаМарт 2019
Я уже не единожды был в этой клинике, поэтому в очередной раз записался к нужному специалисту именно здесь. У Александра Борисовича я был в первый раз. Обращался к нему с конкретным вопросом. Мой прием прошел хорошо. Врач сделал все необходимое. Дал нужные рекомендации, назначил лечение. В будущем у меня запланирован повторный прием у этого доктора. Думаю, что смогу рекомендовать его как специалиста. Он профессионально общается, отвечает на все вопросы.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я давно знаю Александра Борисовича, наблюдаюсь у него около 4-х лет. Он хороший специалист, знающий свое дело. Он меня устраивает, поэтому я к нему всегда хожу. Он уже знает меня и вкурсе моих болячек. В лечении помогает. Общается хорошо, он простой человек. Все четко, ясно и правильно объясняет. Я всем его советую. Побольше бы таких врачей.
Медицинский центр «ВироМед»
Спасибо за отзыв! Рады, что визит в нашу клинику оставил у вас только положительные впечатления