Ахмеров Руслан Римович,гнойный хирург, проктолог, хирург - Уфа
Хирург
7.0

Ахмеров Руслан Римович
Уфа

Ахмеров Руслан Римович, Уфа: гнойный хирург, проктолог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (347) 200-85-08.

Обновлено 22.06.2021

ул. Академика Ураксина, д. 3
Гнойный хирург (от 18 лет) — от 1200₽
Проктолог (от 18 лет) — от 1300₽
Хирург (от 18 лет) — от 1300₽
(347) 200-85-08

• 1999
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Башкирский государственный медицинский университет (колопроктология)

Ахмеров Руслан Римович
-0.2 нормально
Нет
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Визит к Руслану Римовичу мне не понравился, доктор показался мне не очень компетентным. У меня был фурункул на груди, я пошла к хирургу с надеждой, что он сможет подсказать какие-то другие методы помимо хирургического вмешательства. Но специалист сказал, что нужна операция. Потом я самостоятельно нашла информацию в интернете, как обойтись без неё, и в итоге у меня всё получилось. Я не знаю, либо доктор некомпетентен, либо дело в деньгах, потому что операция стоит 4000 рублей, по крайней мере мне так показалось. На приёме врач провёл осмотр, всё прощупал. Общее моё состояние доктор не проверял. Но при сборе анамнеза, когда Руслан Римович оформлял все симптомы и описывал моё самочувствие, там было написано, что ставилась повязка, но она не помогла, что был осмотрен язык. Но на самом деле этого не было. Я не знаю, может быть, все специалисты пишут это просто по шаблону, но меня это смутило. Я бы однозначно не посоветовала Руслана Римовича людям по проблеме фурункула, возможно, другие заболевания он лечит превосходно.
К Ахмерову я обратилась в первый раз, специалиста я выбирала по отзывам на портале «ПроДокторов». Стоимость часа приёма составляет 1100 рублей, изначально я почему-то автоматически была записана на полчаса. А за день до приёма мне со мной связывались из клиники «Юхелф» и предложили перезаписаться. В итоге мой приём был разбит на 2 приёма по 30 минут: полчаса я, полчаса другой пациент, а потом снова я. Но в результате Руслан Римович работал со мной минут 10.
Клиника хирургии «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Добрый доктор, Руслан Римович провел мне операцию по удалению желчного пузыря. Очень внимательный, спокойный, профессиональный, опытный... Слов не хватает описать этого доктора. Настоящий профессионал одним словом.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
На консультацию к Ахмерову Руслану Римовичу ходила моя мама и врач ей понравился. Все объяснил, все разъяснил, все посмотрел. Сказал как обследоваться и как дальше лечиться. Диагноз он определил, порекомендовал маме оперативное вмешательство. К сожалению саму операцию он не сможет провести, так как государственная клиника закрыта, а так бы он, конечно, сам ее провел. Не знаю сколько по времени они общались, но внимания маме уделено было достаточно, Руслан Римович все рассказал и ответил на все поставленные вопросы. Мама вышла довольная приемом. Обязательно всем будем советовать данного специалиста. Ведь я изначально выбрала его по отзывам, категории и по стажу работу, теперь, я считаю, что врач наши ожидания полностью оправдал.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Пациентом на приеме у доктора Ахмерова был сын 19-ти лет и он остался очень доволен. Дело в том, что некоторые вещи он переносит болезненно, но в этот раз все было абсолютно нормально. Он уже не один раз проходил эту процедуру в бесплатной поликлинике и ему было ужасно больно. В принципе, специалиста мы не выбирали, нас просто записали к Руслану Римовичу, а изначально нам посоветовали именно эту клинику. У ребенка загноился палец и врос ноготь, поэтому нужна была операция. Доктор все выполнил и все, что было им сказано, сын выполняет. Также врач сказал, что на повторный прием приходить не нужно. Приняли сына вовремя. На самом деле он сам по себе капризный, поэтому если бы что-то было не так, то он бы сразу сказал. Конечно, данного специалиста можно рекомендовать другим людям. Сейчас сына ничего не беспокоит, еще лечим палец.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Большое спасибо моему хирургу Руслану Римовичу, анестезиологу Соловейчику Александру Евгеньевичу, конечно же, заведующему отделением и всему медицинскому персоналу 5 этажа больницы. В такое тяжёлое время эпидемии эти люди делают операции и спасают жизни. Очень ответственный подход: день на подготовку, операция и время на восстановление. Мне сделали операцию по удалению желчного пузыря. Руслан Римович приходил, узнавал о состоянии, всегда очень доброжелательный. Все врачи, медсестры и санитарка отвечали на вопросы, помогали, интересовались. Я не ожидала. Спасибо Вам огромное!
Я была в двухместной палате, там есть душ и туалет. Это очень удобно.
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)
Добрый день. Спасибо Вам за столь добрые слова, мы обязательно передадим слова благодарности нашим коллегам. Берегите себя и своих близких!
Посетили врача Февраль 2020
Пациент Сакаев Вадим Альфридович. Хочу выразить благодарность всему хирургическому отделению больницы 22, в частности Ахмерову Руслану Римовичу. Профессиональный подход, бережное отношение к пациентам. Послеоперационное лечение прошло очень хорошо. Ещё раз огромное спасибо, желаю Вам всего самого наилучшего.
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)-ул. Батырская, д. 39/2
Благодарна доктору за операцию и лечение флегмоны. Грамотный доктор, очень добрый. Получила квалифицированную помощь.
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)-ул. Батырская, д. 39/2
Выражаю благодарность Ахмерову Руслану Римовичу за проведение лапароскопической операции по удалению желчного пузыря.
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)-ул. Батырская, д. 39/2
Очень благодарна Руслану Римовичу за лечение, оказанное мне. Он не только отличный хирург, но и еще и прекрасный человек.