Султанбаев Артур Уралович,хирург, пластический хирург, гнойный хирург - Уфа
9.5

Султанбаев Артур Уралович
Уфа

2 категорияКандидат наук

Султанбаев Артур Уралович, Уфа: хирург, пластический хирург, гнойный хирург, 48 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (347) 200-85-08.

поблагодарить

Пластический хирург — от 500₽
Гнойный хирург (от 18 лет) — от 1200₽
(347) 200-85-08

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

• 2008 — н. в.
    Больница скорой медицинской помощи № 22
    Врач хирург
  • 2017 — н. в.
    Клиника Юхелф
    Хирург, пластический хирург

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет
    Аспирантура

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Тактичность, оперативность, доступность, качество.
Хочу выразить огромную благодарность Султанбаеву Артуру Ураловичу, ведь я обратилась в клинику впервые по случайной рекомендации. Встал вопрос об удалении фиброаденомы молочной железы. После первой консультации осталось неизгладимое впечатление насколько врач может быть чутким и деликатным. Объяснив всю тонкость и суть моей операции, у меня не осталось никаких сомнений в сделанном выборе. В постреабилитационный период Артур Уралович был на связи со мной 24/7, отвечая на все вопросы, волнующие меня на тот момент. Я благодарна случаю, что судьба свела меня именно с этой клиникой и большими профессионалами своего дела!
Посетили врача Сентябрь 2021
Давно планировала сделать блефаропластику верхних век, наконец решилась, по отзывам родственницы обратиться к Артуру Ураловичу. Очень приятный в общении и профессионал в своем деле! Сделала пластику в сентябре, сейчас швов почти незаметно, взгляд открытый, отражение в зеркале радует! Все прошло безболезненно и комфортно, я даже уснула во время операции, хотя была местная анестезия, синяки и отеки прошли в течение 2 недель. Спасибо Артуру Ураловичу за то, что подарил новую жизнь моим векам и сделал меня более счастливой и уверенной!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, решительность, скрупулезность к деталям, мастерство, внимание к каждому пациенту.
Обращался по вопросу удаления гинекомастии, асимметрии груди. Хирург от Бога! С первой консультации не осталось каких-либо сомнений в успехе операции. Сердечно благодарю за оказанную услугу!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Юхелф отличная клиника.
Провели операцию по удалению гинекомастии. Честно сказать было страшно, но Артур Уралович все объяснил по полочкам, что будет все хорошо, а главное грудь вернется в первоначальный вид. И результатом я очень доволен. Отличный хирург и очень приятный человек. Рекомендую 100%.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, спокойствие, внимательность.
Первый раз обратилась к Артуру Ураловичу в 2020-м году, на ноге росла шишка. Пришла на консультацию, врач сразу поставил диагноз - атерома, рассказал, что это он сможет прооперировать, всё досконально объяснил, ответил на все вопросы. Своим спокойствием, вниманием и уважением к клиенту очень располагает к себе. Записалась на операцию. Подготовилась. Операция прошла очень быстро и легко под местным наркозом. Весь медперсонал и администрация клиники также очень внимательны и вежливы к пациентам. Спустя год такая же атерома начала увеличиваться на груди. Я даже не думая, сразу снова записалась на консультацию, а затем и на операцию. Всё прошло отлично. Швы аккуратные и с его лёгкой руки заживают хорошо. Очень доверяю Артуру Ураловичу и всем его советую! Профессионал своего дела и замечательный человек!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отношение к пациенту.
Обратилась к Артуру Ураловичу по вопросу удаления кисты молочной железы. На консультации он все подробно объяснил и назначил дату операции. Мне очень понравилось внимательное и вежливое отношение к пациенту. Выражаю огромную благодарность за ваш труд. Я очень довольна, спасибо Артуру Ураловичу, он мой спаситель! Здоровья вам, клиника хирургии «Юхелф» - лучшая!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм.
Здравствуйте! Обратился к Султанбаеву Артуру Ураловичу в июле 2021 года по поводу удаления атеромы на щеке. Врач свою работу выполнил профессионально, вежлив в общении, объяснил досконально ход операции, дал дальнейшие рекомендации. Буду рекомендовать Артура Ураловича своим знакомым и близким!
Посетили врача Июнь 2021
Обратился к Артуру Ураловичу по вопросу удаления гинекомастии. На консультации он внятно и подробно объяснил суть операции, ее ход, нюансы и риски. Понравилось внимательное и вежливое отношение к пациенту. Операция проходила под общей анестезией. Команда медперсонала также отработала на высоте. Визуальным результатом более чем доволен. Хочу выразить благодарность Султанбаеву Артуру Ураловичу и клинике "Юхелф".
Проверено
Артур Уралович делал мне круговую блефаропластику. Раньше лишний раз и к зеркалу не подходила, не нравилось отражение, особенно "давили" мешки под глазами. Результат очень меня порадовал! Взгляд стал открытым, сверху веко не нависает, снизу нет мешков под глазами, которые меня очень раздражали. Наркоз был общим, все прошло хорошо. Сейчас, после операции, выгляжу сейчас гораздо моложе. Знакомые видят разницу, но не понимают что именно изменилось. То есть такая ювелирная работа, что не видно ни разрезов, ни швов. Огромное спасибо за новую меня!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Клиника хирургии и эстетической медицины «Юхелф» г. Уфа. Попала туда по вопросу доброкачественных новообразований на верхних веках, ксантелазм (ксантома). Очень боялась. Когда пришла в клинику, меня принял врач (главврач) Султанбаев Артур Уралович. Успокоил, проконсультировал и назначил день операции. Вот что значит «руки золотые»! Врач высшей квалификации, профессионал своего дела, внимательный и готовый ответить на все интересующие вопросы. От порога клиники и до заживления послеоперационных швов он был со мной в онлайн режиме. Выражаю огромную благодарность за Ваш труд, который делает нас, женщин, счастливыми и красивыми. Даете возможность посмотреть на себя с другой «красивой» стороны. Потому что если ты нравишься себе, то и окружающие воспринимают тебя так же.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте. Очень понравилась клиника "Юхелф", начиная от порога до конечного результата. Врач Артур Уралович - профессионал своего дела. Очень внимательный и отзывчивый. Всё объяснил и назначил время операции. Оперировал дочь 14 лет. На запястье у неё была ранее оперированная в детской больнице в Магнитогорске - гигрома. После первой операции в детской больнице через 2 месяца гигрома вновь начала расти. Выросла до огромных размеров. В Магнитогорске отказались повторно оперировать, и я нашла в интернете эту клинику "Юхелф". Врач тоже не давал 100% гарантии, что не будет рецидива. Но спустя 6 месяцев после операции у ребёнка ничего нет, запястье сгибается и разгибается полностью. А шва практически не заметно. Точнее, виден шов от первой операции, а вот от повторной, ту, что провел Султанбаев Артур Уралович, шовчик тоненьки, едва заметный. Спасибо Вам, дорогой Вы наш спаситель. Здоровья Вам и процветания.
Не понравилось
Нет ничего, всё понравилось.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Грамотный специалист, всё объясняет доступно. Но самое главное - результат операции - я счастлива. :)
Не понравилось
Я бы полежала там побольше. :)
После родов над пупком образовалась ямка, и выглядело это как 2 пупка. Обратилась на консультацию в сентябре 2020 к Артуру Ураловичу, он осмотрел и сказал, что есть пупочная грыжа и небольшой диастаз. Предложил операцию, я согласилась. Делали её в октябре. Лежала в отдельной одноместной палате с телевизором. Операция прошла хорошо, под местной анестезией, абсолютно не было боли или дискомфорта, Артур Уралович постоянно спрашивал, всё ли в порядке. После операции лежала там сутки, врачи заходили буквально каждые 5 минут, смотрели, проверяли. Кстати, кроме меня там был всего 1 пациент, в другой палате - это очевидное преимущество в период пандемии коронавируса! На следующий день вечером я была уже дома. Через неделю Артур Уралович снял швы, дал рекомендации. И вот, прошёл месяц, после контрольного приёма мы убедились, что всё хорошо, и я смогу приступить к физическим нагрузкам. И я могу больше не стесняться своего живота. :) Пупок стал красивым. Ах, да. Ещё там очень вкусно кормят - перед операцией дали меню, можно было выбрать себе блюда. Везде всё чистенько, всё обрабатывают. Честно, хотелось ещё остаться там отдохнуть. Я впервые за долгое время смогла просто поспать и посмотреть телевизор. Меня поймут молодые мамы. :) Это была моя первая операция в жизни, и я вообще не волновалась, какое-то внутреннее доверие к врачу было с первой минуты. В общем, я советую этого врача, с ним легко можно найти общий язык, и, главное, найти решение своей проблемы. А Артуру Ураловичу желаю процветания и адекватных пациентов!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Прием прошел просто замечательно. На данный момент я нахожусь в процессе лечения. На приеме доктор проводил осмотр, назначил пройти диагностику и лечение. По моему мнению, Артур Уралович очень вежливый и приятный молодой человек, все было абсолютно понятно объяснено, также он давал мне дополнительные рекомендации, сказал, что нужно повторно записаться на прием, через определенное время. Я посоветую этого хирурга.
Я впервые была на приеме у этого доктора. Обратилась к Султанбаеву А.У., так как на сайте посмотрела и прочитала информацию, какой стаж и опыт работы у врача. Оценить лечение я пока что не могу, так как еще рано.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Выражаем огромную благодарность Артуру Ураловичу. 21 сентября обратились с сыном по поводу вросшего ногтя на стопе. Доктор очень тактичный, внимательный, расспросил о проблеме, осмотрел и сразу предложил оперативное лечение. Во время операции подбадривал ребёнка, успокаивал, очень хорошо обезболил, и такую болезненную процедуру (полное удаление вросшего ногтя) сын перенёс легко и безболезненно. Дал подробные рекомендации на послеоперационный период. Рана зажила быстро, без осложнений. Отличная клиника, врач - профессионал своего дела, всем рекомендуем!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Была на приеме у А. У. Султанбаева 09.09.2020 по поводу травмы большого пальца ноги (гематома ногтевой пластины после ушиба). Врач встретил с улыбкой, вежливо и аккуратно осмотрел, быстро выполнил необходимые процедуры (прокол лазером). Надеюсь, все заживет быстро и без осложнений.
На первом приеме оказали необходимую помощь. Все прошло быстро, в меру безболезненно. Клиника светлая, чистая, все меры по предотвращению "COVID" соблюдены. Рекомендую!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
18.08.2020 сделали операцию (удаление атеромы). Было очень комфортно. Врач шутил, подбадривал. Операция прошла быстро, безболезненно. Спасибо вам, Артур Уралович! Дай бог вам здоровья и вашему медперсоналу.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
В эту клинику, и к Артуру Ураловичу в частности, обращаюсь уже второй раз. Примерно год назад приходила удалять родинку, в тот раз всё прошло замечательно. В этот раз обратилась по поводу жировика, или липомы по-научному, и снова никаких нареканий к обслуживанию и лечению. Артур Уралович так же спокойно принял меня, выслушал, высказал свое мнение в отношении лечении. Операцию сделали быстро и качественно, швы сняли довольно быстро. Всё прекрасно заживает. Артур Уралович очень внимательный и отзывчивый доктор, которого я всем знакомым всегда рекомендую. Большое Вам спасибо!
Посетили врача Декабрь 2019
Хочу написать отзыв о хирурге клиники Артуре Ураловиче Султанбаеве. Я обращался к нему, чтобы удалить атерому. Операция прошла очень быстро, точно и безболезненно. Артур Уралович был внимателен ко всем моим словам и жалобам, во время самой операции общался со мной, это помогало отвлечься. После операции рубец довольно быстро затянулся, сейчас уже почти нет следа. Очень качественное лечение и индивидуальный подход к пациенту. Выражаю благодарность Артуру Ураловичу, если будет повод обратиться, обращусь снова к нему.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Султанбаеву Артуру Ураловичу за профессиональное и безболезненное удаление атеромы. Ещё во время консультации доктор рассказал о ходе операции, как это будет проводиться, а также о стоимости процедуры. Кроме того, что Артур Уралович профессионал в своей области, он ещё и очень приятный человек, общаться с ним одно удовольствие. Операция прошла великолепно, благодаря хорошей анестезии. Артур Уралович объяснял каждое своё действие, поэтому я ни о чем не беспокоилась. Следы после проведённой операции фактически незаметны, всё очень аккуратно выполнено. Большое спасибо за комфортное лечение, буду рекомендовать вашу клинику.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу сказать большое человеческое спасибо за проведённое лечение! Обращались по поводу удаления гинекомастии у мужа. Артур Уралович - очень грамотный специалист, провел полную подготовку к операции, как морально, так и физически. Сама операция прошла гладко, муж не почувствовал никаких неприятных ощущений. В послеоперационном периоде осложнений не возникло благодаря постоянному наблюдению Артура Ураловича. Всем, кто думает обратиться к этому врачу, хочу сказать: это один из самых квалифицированных специалистов в своей области, и такое чуткое отношение к своим пациентам не часто встретишь.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Самый доброжелательный врач из всех, кого я знаю! В ноябре удаляла липому у Артура Ураловича. Объясняет всё понятно для пациента, указывает на нюансы и возможные последствия, которые могут появиться во время операции и в послеоперационном периоде. Просто великолепный хирург, боли не было и во время операции, и после неё. Большое Вам спасибо, Артур Уралович!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Султанбаеву Артуру Ураловичу. Обращались по поводу пупочной грыжи у мужа, доктор провел с нами беседу, всё подробно разъяснил. Операция и послеоперационный период прошли без осложнений, всё это время Артур Уралович сопровождал нас. Сейчас мы уже пару недель как выписались, муж ни на что не жалуется, шрам хорошо заживает. Побольше бы врачей с такими золотыми руками.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
У меня была досадная проблема: папиллома на пояснице. Вроде ничего серьёзного, но в повседневной жизни постоянно мешает. Много слышала от знакомых о клинике "Юхелф" и, в частности, о хирурге А. У. Султанбаеве. Говорили, что он грамотный специалист в своём деле. И вот теперь я с уверенностью могу подтвердить, что это правда. Артур Уралович тепло меня принял, выслушал жалобы, внимательно и профессионально провел осмотр. Удаление папилломы прошло быстро и абсолютно безболезненно, честно говоря, думала, что дольше будет. По завершении операции Артур Уралович дал рекомендации по дальнейшему уходу за оперированным участком. Сейчас прошёл месяц с моего визита в клинику, шрама фактически никакого нет. Хочу сказать большое спасибо Артуру Ураловичу за чуткий и деликатный подход к каждому пациенту!
Проверено
Хочу выразить огромную благодарность медперсоналу клиники "Юхелф", особенно хирургу Султанбаеву Артуру Ураловичу, за его доброе и отзывчивое отношение. Умеет выслушать, успокоить и поддержать. 30.08.2019 я удаляла атерому на лице. К этому удаления я шла 7 лет, меня родные уговаривали, но я всё не решалась. Страх шёл впереди меня. И вот я решилась. Долго выбирала клинику, и выбор мой упал на "Юхелф". Записалась на консультацию к хирургу Султанбаеву Артуру Ураловичу. Интуиция меня не подвела. Он грамотно и доходчиво всё объяснил, а также и про анестезию, после чего я успокоилась и легла на операцию. Операция прошла отлично! После я чувствовала себя прекрасно. Никаких болевых ощущений ни во время операции, ни после. Султанбаев Артур Уралович - врач от бога! Огромное Вам спасибо!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Какое весомое значение имеет в наше время рекомендация, мнение и впечатление других людей или отзыв, называйте, как хотите. В июле этого года меня ждала операция, а именно удаление быстро растущей липомы в плече, что, как казалось, является простой и быстрой операцией. Но далеко не всё идёт так гладко, как нам того хочется. Операция продлилась по времени больше чем все того рассчитывали. Как человек, у которого была не одна операция, могу с полной уверенностью сказать, что Артур Уралович не просто замечательный хирург, но и, бесспорно, человек с большой буквы. Начиная с консультации и заканчивая снятием швов и даже после, меня окутали непередаваемой заботой, сопереживанием и уверенностью в то, что всё будет отлично, иначе и быть не может. На какое-то время даже забываешь, что ты пришёл на операцию, а не к другу на беседу, такого я ещё однозначно не встречала. Океан чуткости, внимания и профессионализма, вот что ждало меня по приходу в клинику «Юхелф». Сегодня могу сказать, что рубца нет, да что там рубца, иногда вообще забываю, на какой руке была операция, всё было сделано аккуратно и высокопрофессионально. Я, как и многие, вначале не знала, к кому идти и зашла на этот сайт в надежде разрешить свою дилемму, были опасения и боязнь, но я ни разу не пожалела, что выбрала именно Артура Ураловича. Этим отзывом я не только хочу выразить свою благодарность Артуру Ураловичу за его проделанную работу, но и, возможно, сказать тебе, читатель, если ты всё ещё в смятении и не знаешь, куда обратиться, на мой взгляд, выбор очевиден.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Большое спасибо доктору Султанбаеву А. У. за высокий профессионализм, внимание и участие к пациентам. Берегите себя и свои золотые руки. Оперативное вмешательство не вызвало отрицательных эмоций. Ваша помощь значительно улучшила качество моей жизни. С уважением, врач Айдагулова Т. П. Тел +7 917 ***, 12 июля 2019 г.
Спасибо за доверие !
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Выражаю благодарность Султанбаеву Артуру Ураловичу за грамотно проведенную операцию по удалению гинекомастии: всё прошло очень хорошо, результатом остался доволен. Перед операцией врач понятно рассказал о хирургическом вмешательстве, периоде реабилитации. Артур Уралович внимателен, неравнодушен к состоянию пациента, что очень радует - однозначно рекомендую.
Султанбаев А. У.
Большое спасибо за отзыв! Рад, что вы остались довольны визитом в клинику!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Замечательный высококвалифицированный специалист.
Не понравилось
В клинику «Юхелф» я обратилась по рекомендации, и нисколько не пожалела. Мне была проведена операция - удаление грыжи белой линии живота. Хочу выразить огромную благодарность хирургу Султанбаеву А. У. за качественно проведённую операцию. Послеоперационный шов еле заметен, а для женщины это очень важно (не требуется маскировать или обращаться к косметологам). Артур Уралович, Вы очень хороший специалист и профессионал своего дела! (С уважением и благодарностью, пациентка Наталья)
Посетили врача Июнь 2019
Информацию о клинике нашла в интернете. Удаляла гемангиому у доктора Султанбаева А. У. Доктор все хорошо объяснил и процедура прошла безболезненно. Артур Уралович дал правильные рекомендации по дальнейшему уходу. Спасибо за доброе отношение и хорошую работу и профессионализм. Всем рекомендую лечиться у Артура Ураловича.
Султанбаев А. У.
Большое спасибо за отзыв! Рад, что вы остались довольны визитом ко мне !
Посетили врача Апрель 2019
Делала блефоропластику. Выбрали врача по отзывам в интернете. Артур Уралович очень открытый и очень внимательный врач. С момента консультации-операции-послеоперационного периода был всегда на связи 24/7. После операции поддерживал и успокаивал, когда возникали вопросы - отвечал. Я очень довольна результатом и рекомендую Артура Ураловича как специалиста своего дела. Еще раз рекомендую 👍👍👍 Не бойтесь, результат того стоит! Я Помолодела, взгляд открылся, чему я очень рада! Спасибо вам большое!
Спасибо за доверие )
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Обратилась в клинику "Юхелф", так как давно хотела удалить несколько родинок. Информацию о клинике и врачах нашла в интернете. Я рада, что обратилась именно в эту клинику и к этому врачу. Большое спасибо Султанбаеву Артуру Ураловичу! Все было сделано аккуратно, быстро и абсолютно не больно. Внимательный и приятный врач. Всем рекомендую.
Спасибо за отзыв !
Проверено
Султанбаев А. У. - отличный врач. Все объяснил, получившийся результат очень понравился. Большое спасибо за хорошую работу.
Вам спасибо за отзыв
Проверено
Всё здорово, врач молодец, очень общительный, приятный мужчина, мне понравилась, 5 +! Спасибо Вам. В клинике чисто, приятно.
Спасибо за отзыв !
Проверено
Прихожу к Артуру Ураловичу не первый раз - всегда объясняет болезнь и последствия, а также эффект от лечения и операции и побочные явления тоже! Очень приятный доктор и молодой человек.
Проверено
Очень грамотный специалист, объяснил все очень доходчиво, никаких сомнений не вызывало. Удалили гинекомастию, очень доволен результатом, после операций никаких осложнений не было.
Султанбаев А. У.
Большое спасибо за отзыв! Рад, что вы остались довольны визитом в клинику!
Проверено
Пять долгих лет я проходила с шишкой на шее от одного врача к другому, от терапевта до онколога и никто не брался за мой случай. Все в один голос заявляли - шишка странная, образование не понятное, диагнозов ставили много и все разные (то ли липома, то ли варикозное расширение вен и т.п.), надо наблюдать! Меня это совсем не устраивало, тем более, что шишка стала увеличиваться и болеть. В клинику "Юхелф" попала, ориентируясь на отзывы данного сайта и не ошиблась. Позвонила, сбросила анализы сначала по ***, задали несколько уточняющих вопросов и только тогда записали на прием к Султанбаеву Артуру Ураловичу. На приеме хирург посмотрел все анализы, снимки, сказал, что операцию проведет, но и предупредил сразу, что, во-первых, останется шрам, а во-вторых, если ему в ходе операции что-то не понравится (в смысле, само образование), то он ничего трогать не будет, зашьет, а там уже будем думать дальше, что с ним делать. Я согласилась. Перед операцией сдала анализы и в назначенный день приехала на операцию. Проводили в палату, переодели, отправили в операционную. Операция была 2 часа, делали все под местным наркозом, не больно. Шишкой моей оказался клубок сосудов (не знаю, как медицинским термином это назвать) и он очень хорошо кровоснабжался (хотя по результатам УЗИ и МРТ это было не видно), в ходе операции было принято решение о его запайке. Операцию засняли на видео (до и после). Теперь понимаю какую огромную ответственность берут на себя врачи за наше здоровье! После операции я 30 минут полежала в палате, рассчиталась (кстати, цены тоже вполне приемлемые) и сразу уехала домой. У меня ничего не болело, не гноилось. Артур Уралович всегда был на связи, отвечал на вопросы. Сегодня швы мне уже сняли, через месяц подойду на проверку. Хочу искренне поблагодарить Артура Ураловича за неравнодушное отношение к пациентам и любовь к своей профессии. Спасибо Вам огромное!
Султанбаев А. У.
Лечение всегда взаимный процесс доктора и пациента. Рад что все хорошо получилось!
Проверено
У меня было большое образование на виске около глаза. В 21-й больнице делать операцию отказались, послали к онкологам, офтальмологам, в общем, в никуда. Записался на приём к Артуру Ураловичу. Он сразу определил, что это атерома. Сделал анализы, и через пару дней Артур Уралович меня прооперировал. Всё было очень быстро, без боли. Мои фото есть на сайте, я этого не стесняюсь. Сам сервис в клинике на высшем уровне, отдельная палата до и после операции, очень вежливые и хорошие люди. Через три месяца вырезали атерому уже за ухом. Тоже безболезненно. А цены гораздо ниже, чем предлагают аналогичные клиники. Если посчитать, то гораздо проще обратиться в "Юхелф", нежели проходить все круги ада в поликлинике и 13-й больнице, на дорогу потратите примерно столько же, но нервов сожжёте немерено. Артур Уралович - это настоящий профессионал своего дела! Рекомендую! Владимир Батраев.
Благодарю за Ваш отзыв.
Проверено
Хочу выразить огромную благодарность Султанбаеву Артуру Ураловичу за качественно проведённую операцию по удалению гинекомастии у сына. Уже с первой консультации стало ясно, что мой сын попал в надёжные руки. Артур Уралович подробно объяснил, как будет проходить операция, реабилитация, рассказал о возможных осложнениях. После операции сын двое суток был под чутким глазом Артура Ураловича, получал медикаментозную и психологическую поддержку. В течение месяца наш доктор всегда был на связи, консультировал и успокаивал, оперативно отвечал на возникающие вопросы. Хочется поблагодарить Султанбаева А.У. не только за отличные, профессиональные качества, но и за человечное отношение к пациентам, за чуткость, тактичность, терпение, за душевное тепло и поддержку. Артур Уралович - отличный специалист и замечательный человек. Спасибо большое! Успехов в Вашей работе и процветания во всех начинаниях!
Благодарю за Ваш отзыв
Проверено
Понравилось
Огромная благодарность главному врачу Султанбаеву А.У. за назначенное лечение келоидного рубца. Полтора месяца назад пришла в клинику "Юхелф" с решением удалить рубец, но доктор отговорил меня, предупредив о возможных последствиях и назначил адекватное лечение без хирургического вмешательства. Результат дал о себе знать уже после 7-10 дней. Рубец значительно уменьшился, прошла краснота и никакого дискомфорта нет. Хочу отметить не только высококлассный профессионализм, но и душевные человеческие качества доктора Султанбаева А.У. , что немаловажно для нас пациентов. В клинику "Юхелф" обращаюсь уже не в первый раз, год назад была верхняя блефаропластика. Знаю, что здесь работают доктора с большой буквы. В клинике стерильная чистота, все продумано до мелочей и устроено для удобства пациентов. Здоровья вам и процветания вашей клинике. Ирина Анатольевна Г.
Проверено
Большое спасибо, врачу-хирургу Султанбаеву Артуру. Сегодня в клинике "Юхелф" безболезненно удалил мне карбункул на лице. Процедура прошла быстро, аккуратно. Всем советую обращаться в клинику "Юхелф".
Проверено
В 32 года я решилась на блефаропластику нижних век. Записалась на консультацию в клинику "Юхелф" к Султанбаеву А. У. С первых минут я доверилась ему и не пожалела. Он осмотрел, объяснил, как пройдёт операция, предупредил о послеоперационном периоде, ответил на все мои вопросы и на протяжении всего времени можно быть с ним на связи. Я из другого города, по моему желанию, операция мне была сделана очень срочно (пятница - анализы, понедельник - операция). Про операцию скажу так, если бы не Артур Уралович с его поддержкой не знаю, чтобы было... Это связано скорее с особенностями организма, но все неудобства быстро забылись. Затем настал послеоперационный период, тут я, как любая девушка, забыла о всех предупреждениях захотела всё и сразу зажившее. Артур Уралович успокаивал меня и напоминал, что нужно подождать. Врач объяснил мне как ухаживать за глазками. Результат был очевиден сразу, грыжек не было. Я очень довольна результатом, у меня появилась внутренняя гармония, это очень важно и всё это благодаря Султанбаеву Артуру Ураловичу. Спасибо за глазки моей мечты!
Спасибо за доверие!
Проверено
Здравствуйте! Я сейчас отошла от операции, чувствую себя замечательно, хочу написать отзыв, и что я думаю о вашей клинике. Спасибо за существование вашей клиники. И за нахождение в ней таких замечательных людей и профов своего дела! Я думала, я умру от боли вначале. Прошло 6 дней после операции, я уже не пью никакие обезболивающие, чувствую себя прекрасно. Благодаря вашему персоналу и людям, которые окружают пациента во время пребывания в клинике. Потом не хочется из неё уезжать, я даже скучаю по всем, это прекрасные люди. Хочу выделить в особенности Руслана Фаритовича, в первую очередь этот человек сделал чудо для меня, без последствий и каких -либо негативных моментов, всегда подбадривал и шутил, когда я думала, что жизнь кончена. 😀Такой молодой, а такой талантливый и порядочный, серьёзный, замечательный. Анестезиолог, не знаю, как его зовут, тоже очень симпатичный и веселый человек, сразу запомнился мне, но больше я его не видела, анестезиолог Марат - это вообще профессионал, я таких мужчин ещё не видела, умение вводить уколы родилось первее его как будто 😝😅😅😅, и как человек классный вообще. И ещё женщина у вас работает - Оксана. Она наидобрейший человек, дай бог ей счастья, у неё, конечно, нелегкая судьба, но какая она добрая, это вообще очень ценно в современном мире. Ваш персонал это вообще самый лучший. Как на подбор все. Есть ещё медбрат Руслан - молодой парень, он умница. Был со мной в первую ночь и вечер после операции. Он не отходил от меня и успокаивал, тоже очень хороший и добрый. В вашей клинике работают, на самом деле, настоящие мужчины, такие мужчины, какими должны быть любые, обладать такими же человеческими качествами. А вы это вообще отдельная тема. На удивление очень воспитанный, тактичный, спокойный, добрый и ведёте себя просто, как будто даже не директор, это вообще дорогого стоит. Ваше поведение вызывает уважение, вы трепетно относитесь к пациентам, хотя даже не обязаны этого делать. Я удивляюсь, как в одном человеке помещается столько всего хорошего. И как очень красивая внешность может так прекрасно гармонировать с красивым и богатым внутренним миром. Спасибо за все вам, за вашу деятельность, и главное - я теперь знаю, что если я захочу себе что-то сделать, то я обращусь только к вам, и мне хотелось бы, видеть тех же людей, которые были рядом в этот раз. 👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Проверено
Я обратилась в клинику "Юхелф" для устранения пупочной грыжи. Оперировал Артур Уралович. Все прошло очень хорошо, начиная с первичной консультации, заканчивая снятием швов. В дополнение к основной операции по моей просьбе, "под шумок", удалили и родинку, которая раздражала меня в течение 27 лет. Пупок зашили просто шикарно, он стал аккуратным и красивым (хочется его всем показывать). Очень благодарна Артуру Ураловичу, у него просто золотые руки и ангельское терпение! :)
Проверено
Выражаю свою благодарность моему врачу Султанбаеву Артуру, операцию перенесла успешно! Взгляд стал открытым! Помолодела! Чувствую себя превосходно! Спасибо за Ваш профессионализм!
Проверено
Доброго дня. Хотела поделиться своими впечатлениями. Делала блефаропластику у Султанбаева А.У. Очень долго выбирала хирурга и клинику, остановилась на клинике "Юхелф". Операция прошла хорошо, после операции меня наблюдали где-то 1,5 часа, потом отпустили домой. Дома соблюдала все рекомендации, капала капли, держала холод. Результат заметила сразу же после операции, а через 5 дней, когда сняли швы, было вообще супер: все ровно, больше ничего не мешает, кожа не висит. Огромная благодарность, Артур Уралович, за ваш труд и профессионализм, спасибо, что делаете людей ещё краше!
Проверено
Всем доброго дня! Никогда не писала отзывов, но тут не могу пройти мимо. В первую очередь хочу поблагодарить клинику "Юхелф", хирурга Султанбаева Артура! Обратились мы с проблемой удаления жировика на спине у мамы, пришли на консультацию, врач все подробно рассказал, ответил на все наши вопросы. Операция прошла быстро, сразу видно, что у врача золотые руки. Прошёл уже месяц, а рубец уже еле заметен! Ещё очень понравилось, что врач всегда на связи - и до, и после операции всегда охотно отвечал на возникающие вопросы! Спасибо ещё раз за ваш труд! Скоро ещё придём к вашим пластическим хирургам.
Клиника хирургии «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Чистосердечную благодарность хочется оставить в адрес этого доктора. Он замечательный специалист в хирургии, и тому доказательство результат после моей операции. Я очень довольна, что попала в надежные руки к этому доктору! Наверное, про руки такого хирурга, как Артур Уралович, и уместно будет выразиться «золотые»! Огромное ему спасибо за операцию, за результат, за моральную и медицинскую поддержку, понимание страхов и нужд пациента! Доктор я однозначно рекомендую и другим в помощь.