Султанбаев Артур Уралович, хирург, пластический хирург, гнойный хирург - Уфа

Уфа

кандидат наук
Заявка на запись
выключена до 21 марта 09:00

Султанбаев Артур Уралович, Уфа: хирург, пластический хирург, гнойный хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

ул. Академика Ураксина, д. 3

Врач хирург
2017-н. в.Клиника Юхелф
Хирург, пластический хирург

Высшее образование

2008 Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2012 Башкирский государственный медицинский университет
Аспирантура

Отзывы о Султанбаев Артур Уралович

+2.0 Отлично Клиника хирургии «Юхелф» - ул. Академика Ураксина, д. 3

У меня было большое образование на виске около глаза. В 21-й больнице делать операцию отказались, послали к онкологам, офтальмологам, в общем, в никуда. Записался на приём к Артуру Ураловичу. Он сразу определил, что это атерома. Сделал анализы, и через пару дней Артур Уралович меня прооперировал. Всё было очень быстро, без боли. Мои фото есть на сайте, я этого не стесняюсь. Сам сервис в клинике на высшем уровне, отдельная палата до и после операции, очень вежливые и хорошие люди. Через три месяца вырезали атерому уже за ухом. Тоже безболезненно. А цены гораздо ниже, чем предлагают аналогичные клиники. Если посчитать, то гораздо проще обратиться в "Юхелф", нежели проходить все круги ада в поликлинике и 13-й больнице, на дорогу потратите примерно столько же, но нервов сожжёте немерено. Артур Уралович - это настоящий профессионал своего дела! Рекомендую! Владимир Батраев.

16.03.19 10:03
Благодарю за Ваш отзыв.
+2.0 Отлично Клиника хирургии «Юхелф» - ул. Академика Ураксина, д. 3

Хочу выразить огромную благодарность Султанбаеву Артуру Ураловичу за качественно проведённую операцию по удалению гинекомастии у сына. Уже с первой консультации стало ясно, что мой сын попал в надёжные руки. Артур Уралович подробно объяснил, как будет проходить операция, реабилитация, рассказал о возможных осложнениях. После операции сын двое суток был под чутким глазом Артура Ураловича, получал медикаментозную и психологическую поддержку. В течение месяца наш доктор всегда был на связи, консультировал и успокаивал, оперативно отвечал на возникающие вопросы. Хочется поблагодарить Султанбаева А.У. не только за отличные, профессиональные качества, но и за человечное отношение к пациентам, за чуткость, тактичность, терпение, за душевное тепло и поддержку. Артур Уралович - отличный специалист и замечательный человек. Спасибо большое! Успехов в Вашей работе и процветания во всех начинаниях!

16.03.19 10:03
Благодарю за Ваш отзыв
+2.0 Отлично Клиника хирургии «Юхелф» - ул. Академика Ураксина, д. 3

Огромная благодарность главному врачу Султанбаеву А.У. за назначенное лечение келоидного рубца. Полтора месяца назад пришла в клинику "Юхелф" с решением удалить рубец, но доктор отговорил меня, предупредив о возможных последствиях и назначил адекватное лечение без хирургического вмешательства. Результат дал о себе знать уже после 7-10 дней. Рубец значительно уменьшился, прошла краснота и никакого дискомфорта нет. Хочу отметить не только высококлассный профессионализм, но и душевные человеческие качества доктора Султанбаева А.У. , что немаловажно для нас пациентов. В клинику "Юхелф" обращаюсь уже не в первый раз, год назад была верхняя блефаропластика. Знаю, что здесь работают доктора с большой буквы. В клинике стерильная чистота, все продумано до мелочей и устроено для удобства пациентов. Здоровья вам и процветания вашей клинике. Ирина Анатольевна Г.

Популярные хирурги

Мананов Роберт Альбертович, Хирург - Уфа