Байбурина Светлана Робертовна,физиотерапевт - Уфа
Физиотерапевт
7.9

Байбурина Светлана Робертовна
Уфа

Только пациенты старше 18 лет!

Байбурина Светлана Робертовна, Уфа: физиотерапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (347) 200-83-31.

Обновлено 10.02.2020

от 18 лет
Физиотерапевт — от 500₽
ул. Софьи Перовской, 38
(347) 200-83-31

• 1990
    Башкирский государственный медицинский университет
  • 1993
    Башкирский государственный медицинский университет (диагностика, лечение и реанимация при неотложных состояниях)
  • 2000
    Башкирский государственный медицинский университет (клиническая трансфузиология)
    Башкирский государственный медицинский университет (физиотерапия)
    Башкирский государственный медицинский университет (физиотерапия в восстановительной медицине)
    Башкирский государственный медицинский университет (восстановительная медицина)
    Башкирский государственный медицинский университет (физиотерапия)
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебная физкультура и спортивная медицина)
    Башкирский государственный медицинский университет (гирудотерапия)

• 1993
    "Диагностика, лечение и реанимация при неотложных состояниях", Башкирский государственный медицинский институт
    "Лазеротерапия", Центральный институт усовершенствования врачей
  • 1995
    "Эфферентная терапия» (Лазеротерапия, УФО аутокрови, гемосорбция, плазмаферез, гемодиализ)", Медицинская академия постдипломного образования
  • 1996
    "Трансфузиология"
  • 2000
    "Клиническая трансфузиология", Башкирский государственный медицинский университет
    "Физиотерапия", Башкирский государственный медицинский университет
    "Физиотерапия в восстановительной медицине", Башкирский государственный медицинский университет
    "Восстановительная медицина", Башкирский государственный медицинский университет
    "Физиотерапия", Башкирский государственный медицинский университет
    "Лечебная физкультура и спортивная медицина", Башкирский государственный медицинский университет
    "Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в неврологии"
    "Гирудотерапия", Башкирский государственный медицинский университет

Байбурина Светлана Робертовна
Посетили врачаФевраль 2020
Сегодня была на приёме у врача-физиотерапевта Байбуриной Светланы Робертовны, хочу выразить огромную благодарность за грамотно назначенную терапию. Уже устала глотать горстями таблетки, печень и желудок начали давать сбой, а лечиться нужно было. По совету обратилась в клинику "Медикал", этот врач была моя последняя надежда, и не ошиблась. Был назначен ряд процедур на позвоночник, благодаря которым боль начала проходить и без всяких таблеток. С первого дня чувствую улучшения! Я сразу и мужа записала на прием, теперь вместе лечимся и радуемся, что нашли толкового специалиста. Побольше бы таких врачей!
Посетили врачаЯнварь 2020
Посетила клинику "Медикал он Груп" в первый раз по направлению. До этого слышала много хороших отзывов об этой клинике, но не возникало проблем со здоровьем, которые требовали бы вмешательства врачей из "Медикал". И вот мне понадобился курс физиопроцедур, обратилась сюда, к врачу Байбуриной Светлане Робертовне. В первую очередь порадовали адекватные цены. Светлана Робертовна произвела приятное впечатление, доступно объяснила, для чего все это нужно и как будет проходить. Расписала мне весь курс, задавала вопросы, уточняла противопоказания и так далее. Спасибо ей за радушие, компетентность и профессионализм!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Мне назначили физиотерапию в клинике. Физиотерапевт Светлана Робертовна, прежде чем проводить процедуры, внимательно изучила мою карту, назначения врача и, убедившись, что у меня нет никаких противопоказаний, одобрила начало лечения. Во время сеансов всегда интересуется самочувствием пациента, при необходимости корректирует лечение. Более чем довольна ею, как специалистом.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Невролог назначила физиотерапию и таблетки. Перед процедурами был прием физиотерапевта. Она внимательно изучила мою медицинскую карту, проговорила противопоказания, уточнила на что у меня есть аллергия и подобрала удобное время посещения физиокабинета. Также она мне рассказала какие дополнительные процедуры я могу пройти после основного лечения. Мне понравилось, что все контролирует врач и при необходимости контролирует и корректирует лечение. В этом и есть забота о пациенте, а не как в поликлинике, где ты сам по себе.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Светлана Робертовна вела мой план лечения, назначенный терапевтом. Внимательно изучила назначения, скорректировала, назначила время и даты проведения процедур. Само лечение проходило комфортно, и врач часто интересовалась моим самочувствием. Вместе с физлечением основное лечение помогло намного быстрее. Все-таки такое дополнительное лечение очень важно при затяжном заболевании. Спасибо всему персоналу клиники!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Врач назначила физиотерапию. Перед процедурами посетила физиотерапевта, она исключила противопоказания, назначила даты и посоветовала сочетать несколько разных процедур для большего и быстрого результата. Грамотная, приветливая и профессионал. К тому же, клиника рядом с домом и здесь не бывает очередей. Очень удобно. Спасибо всему медперсоналу клиники.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Беспокоили боли в пояснице и отдавало в низу живота. Срочно пришлось обратиться в "Медикал Он Груп". Посоветовали пройти физиотерапевта Байбурину Светлану Робертовну. Она назначила мне пройти курс аппаратной магнито-лазерной терапии для снятия воспалительного процесса. Лечение помогло мне с первых дней. Я вновь обрел радость жизни, за что очень благодарен доктору.
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22) - ул. Батырская, д. 39/2
Мне порекомендовали врача-физиотерапевта Байбурину Светлану Робертовну. На приеме врач расположил к себе, ознакомился с моими обследованиями. Байбурина С. Р. объяснила на популярном языке, в чем причина и дала рекомендации по лечению. Абсолютно на любые вопросы всегда отвечала и уделяла мне достаточно времени. Наблюдается положительный результат.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
11 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 июля 2019 — Начата проверка по запросу
16 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Хочу искренне поблагодарить Вас за эффективное лечение и отзывчивое отношение, уважаемая Байбурина Светлана Робертовна! Желаю Вам всего наилучшего, особенно здоровья. Вы мой ангел-спаситель!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Проходил по рекомендации моего лечащего врача физиопроцедуры. Обращался на время лечения к доктору Байбуриной. Она произвела на меня самое положительное впечатление — доктор опытный, ответственный в своей работе на все сто, грамотная и квалифицированная в проведении физио. Спасибо Светлане Робертовне за ее неиссякаемый оптимизм и настрой, которым она заряжала меня на продолжении лечения. Физиопроцедуры были подобраны доктором правильно и проведены качественно, спасибо за лечение!