Накиева Винера Шарифулловна,кардиолог - Уфа
7.3

Накиева Винера Шарифулловна
Уфа

Стаж 41 год

Накиева Винера Шарифулловна, Уфа: кардиолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 41 год, запись на приём ☎ (347) 200-82-74.

Обновлено 05.02.2021

• 2019 — н. в.
    Клиника "МД плюс"
    Врач-кардиолог

• 1980
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (кардиология)

Профессиональные награды

году победитель ХI Городского конкурса «Лучший врач года»
  • 1994
    году награждена Почетной грамотой Уфимского горздравотдела

Накиева Винера Шарифулловна
Понравилось
С первого же момента ощутилась доброта. Зашла с мамой. Спокойно, мягко, как будто домой к родным пришли. Терпеливость. На все вопросы отвечала подробно, отзывчивость, без упрёка, не перебивая. Разъяснила, что и почему было, и что и как делать дальше. Очень ценно: пациент чувствует, что его проблема услышана, что его поддерживают, что даже если есть проблема, то нужно просто следить за состоянием, соблюдать лечение и нагрузки. И можно жить! Это очень важно для тревожных людей - вернуть себе веру в то, что будет лучше. В общем, пока это лучший кардиолог, которого я увидела в свои 40 с коп. Спасибо большое за терпение и внимание к маме.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за столь теплый и душевный отзыв о работе врача. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей маме!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Нам все понравилось в том, как проходит консультация у Винеры Шарифулловны. Прием начался в назначенное время. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Винера Шарифулловна показалась мне доброжелательной. Она вежливо и корректно общается с пациентом. Было видно, что врач интересуется проблемой пациента. Она провела необходимое обследование и все рассказала. Дала рекомендации, написала и напечатала назначения, указав всю необходимую информацию. Консультация продлилась 20-30 минут. Этого времени было достаточно. Врач все объяснила на понятном языке. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. О результате пока что рано говорить.
Мы первый раз обратились к Накиевой Винере Шарифулловне. Пациентами были я и мой муж. Мы выбрали специалиста по отзывам и решили записаться к ней. У нас сложилось положительное впечатление о враче. При необходимости я бы обратилась к этому доктору еще раз.
Доброго дня Вам!
Спасибо за то, что выбираете «МД плюс», и положительный отзыв о нашем специалисте! Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашего учреждения не остается незамеченной. Любому человеку приятно видеть результаты своего труда, а врачу – довольных результатами пациентов. От всего сердца желаем здоровья Вам и Вашим близким! Рады видеть Вас в нашей клинике при необходимости!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Мы к доктору Накиевой В.Ш. обращаемся уже не в первый раз, раньше к ней ходили и сейчас нашли ее через дочь и пошли именно к ней. Мы выбираем именно Винеру Шарифулловну, потому что она полностью все рассказывает, сама все снимает - и кардиограмму, проводит обследования, назначает лекарства и объясняет, отчего, как их принимать. Врач также проверяет состояние мужа на текущий момент после приступа, так что мы ходим только к ней и ей мы доверяем! На мой взгляд, Винера Шарифулловна очень внимательная и отзывчивая. И вот сколько мы ходили к платным врачам, то там нам не говорили ни про рубцы, ни пр зубчики, есть или нет улучшений. А тут специалист все смотрит и говорит, что проявляется и это приятно, потому что мы выполняем назначения и хотим об этом знать, так что спасибо большое доктору! Лечение, которое выписывает специалист, помогает, мы следуем ему с первого дня. Доктору Накиевой за проделанную работу мы ставим оценку "5"!
Этого специалиста я рекомендую к посещению и буду советовать ее своим коллегам! Все хорошо, и девочки здесь внимательные, все напечатали, и нас тут же смогли принять, никаких проблем не было.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы у доктора Вы получали ответы на все свои вопросы, и Вам было комфортно посещать нашу клинику. Благодарим за рекомендации – ведь это лучшее признание заслуг доктора! Мы рады, что обращение к Винере Шарифулловне приносит Вам хорошие результаты! Всегда готовы приложить все наши знания и силы для результативного лечения наших пациентов. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Мне надо было сделать ЭКГ с нагрузкой и расшифровкой. Но кроме этого, Винера Шарифулловна проверила мне артериальное давление, пульс, послушала сердце. После расшифровки ЭКГ дала пару рекомендаций. В общем получился практически полноценный прием врача. Хотя оплатил я только ЭКГ. Видно, что данного врача больше интересует именно здоровье пациента, чем формально сделать что оплачено, и все. Таких врачей сейчас увы встречаешь нечасто. Поэтому не поленился и решил написать отзыв.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Добрый день, уважаемый клиент!
Спасибо Вам за теплые слова и позитивную оценку работы нашего специалиста. Мы рады, что в лице Винеры Шарифулловны Вы нашли специалиста, которому можете доверять, а также получили ответы на все свои вопросы. Будьте здоровы!
С уважением, администрация "МД плюс".
Винера Шарифулловна, Вы спасли меня от смерти. Благодарю Вас. С уважением к Вам, будьте здоровы, чтобы Вас окружали заботливые хорошие люди.
Поликлиника №1 больницы №13
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо за трепетный отзыв — очень приятно читать такое в адрес нашего специалиста. Желаем крепчайшего здоровья!
Постоянно хожу на прием к этому врачу. Спасибо, что еще есть такие врачи, которым не безразлично здоровье пациентов. Всегда спокойна, доброжелательна, умеет найти нужные слова, и, конечно, оказать квалифицированную помощь.
Добрая, внимательная и обходительная. В то же время грамотная и квалифицированная. Отличный врач, соблюдает порядок приема.
Как-то пришлось зайти к врачу на минутку без талона, приняла очень вежливо, объяснила все. Действительно, очень хороший врач. Спасибо.
Очень квалифицированный врач, ни разу не слышала ноток недовольства, всегда четко и грамотно объяснит все. Умная и добрая (сейчас в наше время очень редко). Дай Бог ей побольше здоровья, чтоб подольше врачевала. Без нее никак... потому что таких врачей как она больше нет. Ваша пациентка.