Гайсина Елена Валерьевна, генетик, невролог - Уфа

Гайсина Елена Валерьевна
Уфа

стаж 22 года

Гайсина Елена Валерьевна, Уфа: генетик, невролог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 25.07.2019

1997 Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (врач)
1998 Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (неврология)
2009 Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург (генетика)
2014 Башкирский государственный медицинский университет (неврология)
2015 Башкирский государственный медицинский университет (генетика)

2016 "Новые технологии в диагностике наследственных заболеваний", г. Москва

Отзывы о Гайсина Елена Валерьевна

Кардио-неврологический центр - пр. Октября, д. 119

Прекрасный врач! Сразу поставила правильный диагноз.

К Елене Валерьевне я обратилась от полугодовых мучительных головных болей. Два невролога до нее не могли поставить мне верный диагноз и лечили не от того. Елена Валерьевна сразу определила проблему, все понятно объяснила, изучила все анализы и назначила тщательно подобранное лечение (с учетом моей переносимости препаратов). Основное заболевание удалось пролечить успешно, но из-за запущенности и несвоевременности лечения теперь нужно бороться с последствиями (нейропатические боли). Я уверена, что и с этим мы обязательно справимся! Очень рекомендую этого врача.

Кардио-неврологический центр - пр. Октября, д. 119

Хочу выразить благодарность Гайсиной Е.В. Очень грамотный специалист, теперь ее рекомендую всем! Ходила к ней в Кардио-неврологический центр, проспект Октября, д. 119.

«Здоровье женщины и мужчины» на Зорге - ул. Рихарда Зорге, 75

Я в восторге от этого врача! Очень грамотная женщина. Все увидела и рассказала. Всем теперь ее рекомендую! Пришла с сыном, в итоге и сына посмотрела и меня.

Все отзывы (12)Оставить отзыв

Популярные генетики