Фазлеев Марат Римович,ортопед, травматолог - Уфа
Травматолог
8.7

Фазлеев Марат Римович
Уфа

Фазлеев Марат Римович, Уфа: ортопед, травматолог, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (347) 200-85-72.

Обновлено 23.01.2022

• 1999 — н. в.
    Республиканская клиника
    Ортопед-травматолог

• 1994
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Отношение к пациенту. Профессиональный подход.
Обратилась с артрозом колена, с сильной резкой болью. Доктор назначил 5 сеансов плазмотерапии. Уже после второго укола стало намного легче. К окончанию лечения боль практически сошла. Выражаю огромную благодарность Марату Римовичу.
«Республиканская клиника»-ул. Кирова, д. 91
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Профессионализм врача и компетентность.
Не понравилось
Такого нет
Я обращалась с переломом плеча, доктор назначил снимок. Отличный специалист, все объяснил и проинформировал по дальнейшему лечению.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Хороший специалист.
Обратился к Марату Римовичу с болью в тазобедренном суставе. Принял, проконсультировал. Сделали снимки, порекомендовал делать операцию. В итоге свёл с хирургом ортопедом и сделали операцию. Пока я на реабилитации. Операция прошла успешна.
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Оперативность, высокая квалификация, чуткое отношение ко мне.
Не понравилось
Такого нет.
Обратилась с гигромой, очень внимательно выслушал, сразу определил диагноз, сам же прооперировал. Операция прошла безболезненно, успешно, мне очень понравился этот врач.
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Он меня принял очень хорошо, внимательно осмотрел. Сделал УЗИ коленных суставов, поставил правильный диагноз и назначил курс плазмолифтинга. После проведенного лечения я забыла про боли в суставах.
Не понравилось
Все было на высоком уровне.
Обратилась с болями в коленях. 3 года мучилась с болями, куда только не обращалась, какое только лечение не принимала. Никто не смог мне помочь. Посоветовали знакомые обратиться к доктору Фазлееву Марату Римовичу.
«Республиканская клиника»-ул. Кирова, д. 91
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Отношение, уважение и индивидуальный подход.
Не понравилось
Такого нет вообще.
В один момент я почувствовал тяжесть в колене, сняв брюки, увидел огромный мешок с жидкостью на правом колене, по рекомендации хороших друзей обратился к Марату Римовичу, который сразу назначил мне время приема. После назначенных анализов, снимка сразу попал приём к нему. После проведения лечения мое состояние сразу улучшилось. В настоящее время боли не беспокоят, и никакой жидкости не наблюдаю. Могу сказать, что таких как Марат Р. побольше нам врачей. Врач с большой буквы.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Фазлеев Марат Римович.
Хочу поблагодарить Фазлеева Марата Римовича, замечательный врач-ортопед, травматолог. Обратилась в городскую больницу 21 с болями в области поясницы, результатом была довольна. Назначил курс лечения, поясница перестала болеть. Очень вежливый, выслушает пациента, рекомендую врача.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Здравствуйте. В июне получила травму ноги (наружный перелом голени без смещения), на данный момент нога почти пришла в норму. Хочу поблагодарить врача Марата Римовича за правильное лечение, за рекомендации, которые озвучивал в ходе лечения, хороший и грамотный специалист, несмотря на то, что работал один и пациентов было очень много, ко всем находил подход и внимание. Спасибо большое за лечение. Успехов Вам в Вашей нелегкой работе. Ну, а руководство должно ценить своих работников и поощрять.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Высококвалифицированный специалист, точно могу сказать, что знает своё дело! Обратился к нему 8 июня 2019 года, была проблема с плечом, я очень сильно переживал по этому поводу. Он внимательно всё изучил и поставил правильный диагноз, на данный момент идёт процесс лечения, но мне уже намного лучше. Спасибо, Марат Римович!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить Марата Римовича за отношение ко мне как пациенту и результат. Обратилась по месту жительства после травмы, получила рекомендации и смогла восстановиться. Был вежлив, внимателен, не откажет в консультации и совете. Советую всем.
Не понравилось
Результат.
Желаю не травмироваться! Но если что, советую врача.
Поликлиника №47 на Дагестанской 10-ул. Дагестанская, д. 10/2
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Недавно была на приеме у врача Фазлеева Марата Римовича очень понравилось как ведет прием, грамотный специалист, всё разъяснил, назначил лечение, грамотно и с пониманием подошел к моей проблеме, теперь наблюдаюсь у него. Советую, это человек, профессионал своего дела! Прошу руководство поощрить врача, с занесением в личное дело! ☝️👍 Резеда.
-1.0 плохо
А мне вообще не понравился! Показался пофигистом, да и лечение голеностопа не помогает, думаю к другому врачу идти.
Поликлиника №21-Лесной проезд, д. 3
Проверено
Поликлиника №46. Хочу выразить благодарность врачу-травматологу Фазлееву Марату Римовичу. Умеет найти подход к пациентам, вывести их на позитив. Изучив снимки, сразу назначил лечение, прошла профилактику в поликлинике, хожу в оздоровительный центр. Благодаря его профессионализму, грамотности и четкости в работе рука возвращается в повседневную рабочую норму.
Проверено
Случилась беда - упала, сломала позвоночник, пролежала в травматологии неделю, подобрали корсет и отправили домой на долечивание. Пришлось через терапевта вызвать домой врача травматолога-ортопеда, им оказался Фазлеев Марат Римович. После первого же общения я поняла, что попала в надёжные руки. Был произведен внимательный осмотр и назначено лечение. Поразил профессионализм, внимательность, грамотность и четкость в работе доктора. Он ведёт меня уже третий месяц, знаток своего дела, врач от Бога, умеет найти подход к клиенту, словами вывести на позитив, а это уже половина успеха! Таких врачей сейчас очень мало, которые так добросовестно, с полной отдачей, чутко и внимательно относится к больным. Прошу поощрить работу Фазлеева М. Р. перед коллективом с занесением в личное дело.
Проверено
Марат Римович - отличный доктор! То, что я искала. Наконец-то меня не покрутили "на отвали", а нормально, полноценно продиагностировали и назначили полноценное лечение. Посмотрел снимки, провел диагностику, назначил сразу же лечение и профилактику бесплатную при поликлинике. Отдельно хочу сказать спасибо за назначенную гимнастику. Упражнения показал и дал брошюру с упражнениями. Уже стало легче, хотя половина лечения ещё впереди. Но правильно назначенная терапия действует, и это факт!
Проверено
Хочу выразить свою благодарность врачу-ортопеду-травматологу Фазлееву Марату Римовичу. Я очень благодарна врачу. Он легко находит подход к больным, в процессе лечения все объясняет очень доступно. Чувствуются его чуткость и профессионализм. Долгое время после ушиба руки не обращалась к врачам. Постепенно боли стали усиливаться, и оказалось в итоге, что рука не подымалась вверх. Благодаря назначенному обследованию выявили причину боли. После обширного назначения курса лечения мне стало легко, боли прошли, рука вернулась в повседневную рабочую норму. Еще раз огромное спасибо, успехов в вашей работе.
Городская больница №13
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим вас за искренний отзыв. Рады, что ваше самочувствие улучшилось. Обязательно соблюдайте назначения врача и берегите себя.
Проверено
Отличный специалист, очень хорошо знает свое дело. Хожу к нему уже четвертый год после эндопротезирования тазобедренного сустава и проблемы с другим суставом, всегда выслушает и выпишет современные препараты. Побольше бы таких специалистов!
Проверено
Профессионал своего дела, компетентный и грамотный специалист с желанием помочь пациенту. Очень доступно объясняет пациенту вещи, которые вызывали переживания. Искренняя благодарность и пожелания всего наилучшего!
Проверено
Доктор - специалист высокого класса в своей профессиональная деятельности. Очень внимательно выслушал, пощупал, осмотрел коленки, поставил предварительный диагноз и потом только отправил на МРТ, которым подтвердил свой предполагаемый диагноз. Побольше б таких внимательных, чутких, добрых докторов.
Городская больница №13
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, что нашли время и написали отзыв о работе нашего специалиста. Для нас это действительно важно. Обязательно придерживайтесь советов врача.
Проверено
Была на приеме, очень внимательный и компетентный доктор. Получила высококвалифицированную помощь и осталась довольна лечением.
Проверено
Очень внимательный врач, к пациенту относиться с уважением. Все внимательно просматривает, понятно объясняет.
Проверено
Из-за двух вросших ногтей на обеих ногах их пришлось удалять. Все прошло замечательно. Доктор М.Р. Фазлеев сразу меня успокоил, что не нужно бояться, сделал все быстро и аккуратно, за что ему огромное спасибо. Очень добрый доктор, по которому видно, что он заботится о своих пациентах.
Городская больница №13
Здравствуйте, уважаемый пациент. Очень здорово, что наш специалист вам помог и ваше самочувствие улучшилось. Соблюдайте все его назначения и берегите себя!
Проверено
Пришла на приём с болью в голеностопе, внимательно осмотрев и выслушав жалобы, отправил на рентген, посмотрев снимок, назначил лечение. Спасибо большое! Таких внимательных и компетентных врачей ещё поискать!
Проверено
Неоднократно обращался к этому врачу, когда ещё он работал в 13-ой больнице, поставил диагноз и назначил лечение, благодаря ему хожу на своих ногах! Спасибо большое!
Проверено
Зимой 2018 года, катаясь на катке с ребёнком, упала, повредила колено. Обратилась в больницу. Попала на приём к доктору М. Р. Фазлееву. Осмотрев моё колено, без снимка, сказал, повреждение заднего рога мениска (позже диагноз подтвердился со снимком). Назначил лечение, объяснил, что восстановление будет долгим, минимум полгода. Долго хромала, на корточки сесть вообще не могла. И действительно, через 6-8 месяцев прошли боли, могу сидеть и подолгу стоять. Спасибо за квалифицированную помощь!
Проверено
Был на приёме у врача. Поставил правильный диагноз, назначил лечение. Немногословный, спросишь - ответит на все вопросы. Профессионал в своём деле.
Городская больница №13
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо, что нашли время и написали отзыв о нашем специалисте. Отрадно, что нашли с ним общий язык. Соблюдайте все его назначения, крепчайшего здоровья вам!
Городская больница №13-ул. Нежинская, д. 28
Была на приёме у этого врача 5 лет назад. Захлопнула дверь и зажала палец руки. :( Было больно. Сама - на 7 месяце беременности. Было страшно, что сломала, если рентген потребуется... Врач был немногословен, но даже его интонация подействовала успокаивающе. Осмотрел, наложил шину и отправил домой, расписав, что необходимо будет делать и ожидать в ближайшие дни.
Городская больница №13
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Рады, что наш специалист смог вам помочь. Надеемся, что у вас все хорошо.
Проверено
Ужасный врач. На вопросы по заболеванию не отвечает. То ли не знает, то ли ему все равно, и пациенты, для него - пустое место. Когда я ему сказала, что у меня вальгусная деформация стопы, он говорит: "Я не вижу". От возмущения у меня "дыхание сперло". "Как не видите?" - говорю. Он ничего не ответил, но в карточке написал правильный диагноз. Перешел из поликлиники 13 в 21.
Городская больница №21-Лесной проезд, д. 3
Ужасный доктор, не компетентный и грубый! Не рекомендую! Грубит пациенту, не отвечает на вопросы по состоянию здоровья! Очень несдержанный человек!
Городская больница №21-Лесной проезд, д. 3
Не рекомендую ходить к такому врачу, только время потеряете. Пришла с болями в ногах, даже не посмотрел на мои больные ноги.