Субхангулов Рустам Мухтарович, флеболог, хирург - Уфа

Субхангулов Рустам Мухтарович
Уфа

без степени
Экспресс-запись Расписание

Субхангулов Рустам Мухтарович, Уфа: флеболог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (347) 200-89-38.

☎(347) 200-89-38

12%Флебит
9%Тромбофлебит
4%Флеботромбоз

Высшее образование

2017 Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)

Отзывы о Субхангулов Рустам Мухтарович

+2.0 Отлично Клиника «Варикоза нет» - ул. Братьев Кадомцевых, 8

У доктора Субхангулова на приеме я был один раз. Врача я нашел через интернет, читал отзывы пациентов, выбрал этого специалиста. Мой визит к нему прошел отлично. Мне доктор понравился. Я обращался с конкретной проблемой. Он сразу предложил мне ее решение. В моем случае, с проблемными венами на одной ноге мне требовалась операция. Он направил меня к специалисту, мне удалили вену, сейчас я принимаю медикаментозное лечение. Я обязательно обращусь к этому доктору еще раз. Я так и сказал: "У меня еще одна нога есть, пойду к нему". Я думаю, что он отличный врач. Он ясно, понятно и "красиво" отвечает на все вопросы, которые возникают. Все подробно рассказывает. Я могу рекомендовать его как хорошего специалиста.

+1.0 Хорошо Клиника «Варикоза нет» - ул. Братьев Кадомцевых, 8

На прием к Рустаму Мухтаровичу я водила свою маму. У этого доктора мы были в первый раз, Я наша его сама, через интернет. Для меня было важно, чтобы мама поскорее попала на прием к врачу, потому что у нее проблемы с венами. Я позвонила в эту клинику, на ближайшее время был свободен доктор Субхангулов, поэтому мы и записались к нему. Наш прием прошел нормально. Можно сказать, что визит к врачу был первичный, потому что в последний раз этой проблемой моя мама ходила в больницу в 2015 году. Врач ее осмотрел, провел обследование УЗИ, назначил медикаментозное лечение и дал рекомендации, куда нам дальше идти. В принципе, после окончания лечебного курса моей маме необходимо будет обратиться за консультацией к сосудистому хирургу. Потому что, как выяснилось, с венами у нее особых проблем нет. А вот с сосудами не все хорошо. В общем, этот доктор нам понравился. Он вежливо общался, на все вопросы, что нас интересовали, он ответил. Но с рекомендациями в его адрес я бы не торопилась, потому что мы были у него только один раз.

+2.0 Отлично Клиника «Варикоза нет» - ул. Братьев Кадомцевых, 8

Нам все очень понравилось. Субхангулов Рустам Мухтарович - молодец! К нему на прием я записывала своего мужа но сама была вместе с ним на консультации у доктора. Врач хорошо осмотрел мужа, провел ему УЗИ, хорошо все объяснял нам, хорошо с нами разговаривал. Нам конкретно все пояснил по проблеме, задавал свои вопросы и отвечал на вопросы интересующие нас. Он произвел впечатление умного и воспитанного мужчины. Врач направил мужа, в итоге, на операционное лечение. Причем показал как операция будет проходить, какие будут последствия, разъяснил почему лекарства не помогут в нашем случае. Я согласна с тем, что мужу необходима только операция, т.к нога уже синяя и медикаментами ее не спасешь. Я с первого раза не могу его профессиональные качества оценить, но доверие этот врач у нас вызвал. Рустам Мухтарович располагает к себе пациентов, никакого дискомфорта в общении с ним мы не испытывали. Напротив, он показался нам очень компетентным и культурным. Особо нам понравилось, что информацию он до нас доносил очень доступно и понятно. В своих объяснениях он не использовал сложных медицинских терминов, а выражался простым понятным русским языком, который конкретно понятен именно нам, пенсионерам. Нам действительно стало ясно что к чему, что нам вообще необходимо делать и какими могут быть последствия. Теперь, я даже сама хочу пройти обследование в данной клинике и у данного доктора. Первое впечатление у нас осталось очень хорошим, нареканий никаких нет. Вообще изначально мы искали флеболога с помощью интернета, для нас была важна приемлемая стоимость консультации, т.к пенсионерам тяжело особо много платить. В конечном итоге мы остановили свой выбор на Рустаме Мухтаровиче и остались очень довольны. Его консультация полностью оправдала наши ожидания. Определенно ставлю ему пятерку за нашу консультацию.

Популярные флеболог

Галимов Тагир Раисович, Сосудистый хирург, Флеболог - Уфа