Насыров Рифкат Зуфарович, вертебролог, мануальный терапевт, ортопед, травматолог - Уфа

Насыров Рифкат Зуфарович
Уфа

без степени
За последний месяц записалось 7 человек

Насыров Рифкат Зуфарович, Уфа: ортопед, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (347) 200-05-89.

☎(347) 200-05-89

Клиника неврологии и ортопедии
Вертебролог - от 1000 р.
Мануальный терапевт - от 1000 р.
Ортопед - от 1000 р.
Травматолог - от 1000 р.

Отзывы о Насыров Рифкат Зуфарович

+2.0 Отлично Клиника неврологии и ортопедии - г. Уфа, ул. Революционная д. 70

Я осталась довольна посещением. У меня положительное впечатление о Рифкате Хуфаровиче. Прием начался вовремя. Отношение ко мне как к пациенту было нормальным, спокойным. Рифкат Хуфарович нашел в снимке то, что не увидели другие врачи. Он проконсультировал меня по вопросам и дал рекомендации.

+2.0 Отлично Клиника неврологии и ортопедии - г. Уфа, ул. Революционная д. 70

У этого врача, уже достаточно продолжительное время, наблюдается мой муж, именно поэтому я к нему записалась. Мы считаем Рифката Зуфаровича хорошим специалистом, настоящим профессионалом своего дела. К пациентам он относится очень внимательно, досконально изучает проблему, назначает грамотное лечение. Однозначно, мы и дальше будем наблюдаться именно у него.

Скартел (Йота)
-2.0 Ужасно Клиника неврологии и ортопедии - г. Уфа, ул. Революционная д. 70

Когда я зашел к доктору на прием, он сказал мне ложиться на кушетку. Я спросил его: "Зачем? Мне нужно вправить первый позвонок". Я так понял, что врач хотел сделать стандартный массаж. Я показал ему диски с МРТ и КТ с описанием. Он сделал стандартную гимнастику. Я стал ему рассказывать, как нужно вправлять позвонки. Я до него был в Питере у другого специалиста и он все мне хорошо сделал. Когда я пошел на ресепшен и сказал, что услуга не оказана, мне предложили другого мануального терапевта. Тот врач тоже ничего не сделал. Специалисты неквалифицированные. Я им сказал: "Давайте я позвоню доктору в Питере и он расскажет вам, как нужно что делать". Они согласились. Теперь у меня болит спина и шея. Заплатил за прием я только второму специалисту.

Насыров Рифкат Зуфарович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Ортопед, Травматолог - Уфа
Насыров Р. З.
Вертебролог