Насыров Рифкат Зуфарович, вертебролог, мануальный терапевт, ортопед, травматолог - Уфа

Насыров Рифкат Зуфарович
Уфа

без степени
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Насыров Рифкат Зуфарович, Уфа: вертебролог, мануальный терапевт, ортопед, травматолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (347) 200-05-89.

☎(347) 200-05-89

Клиника неврологии и ортопедии
Вертебролог - от 1200 р.
Мануальный терапевт - от 1100 р.
Ортопед - от 1500 р.
Травматолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

27 марта - среда

29 марта - пятница

Отзывы о Насыров Рифкат Зуфарович

+2.0 Отлично Больница №18 - ул. Блюхера, д. 3

Врач как доктор отличный, то что иногда не может поговорить, все мы люди! С уважением, Ялаев Салават.

+2.0 Отлично Клиника неврологии и ортопедии - г. Уфа, ул. Революционная д. 70

Я осталась довольна посещением. У меня положительное впечатление о Рифкате Хуфаровиче. Прием начался вовремя. Отношение ко мне как к пациенту было нормальным, спокойным. Рифкат Хуфарович нашел в снимке то, что не увидели другие врачи. Он проконсультировал меня по вопросам и дал рекомендации.

+2.0 Отлично Клиника неврологии и ортопедии - г. Уфа, ул. Революционная д. 70

У этого врача, уже достаточно продолжительное время, наблюдается мой муж, именно поэтому я к нему записалась. Мы считаем Рифката Зуфаровича хорошим специалистом, настоящим профессионалом своего дела. К пациентам он относится очень внимательно, досконально изучает проблему, назначает грамотное лечение. Однозначно, мы и дальше будем наблюдаться именно у него.

Популярные вертебрологи

Кузбеков Ришат Сулейманович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Уфа
Кузбеков Р. С.

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Колокольцев Дмитрий Сергеевич, Вертебролог, Детский ортопед, Ортопед, Реабилитолог, Травматолог - Уфа
Колокольцев Д. С.

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Кузбеков Азат Ришатович, Вертебролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Уфа
Кузбеков А. Р.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Насыров Рифкат Зуфарович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Ортопед, Травматолог - Уфа
Насыров Р. З.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек