Насыров Рифкат Зуфарович, вертебролог, мануальный терапевт, ортопед, травматолог - Уфа

Насыров Рифкат Зуфарович
Уфа

без степени
Народный рейтинг по 21 отзыву
На прошлой неделе записалось 2 человека

Насыров Рифкат Зуфарович, Уфа: вертебролог, мануальный терапевт, ортопед, травматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (347) 200-05-89.

Обновлено 26.03.2019
☎(347) 200-05-89

Клиника неврологии и ортопедии
Вертебролог - от 1000 р.
Мануальный терапевт - от 1100 р.
Ортопед - от 1000 р.
Травматолог - от 1000 р.

Отзывы о Насыров Рифкат Зуфарович

Больница №18 - ул. Блюхера, д. 3

Просто ужасно. Привезли на скорой экстренно, упала на улице, повредила колено. Колено опухло, врач сказал там есть жидкость, надо убирать. Пытался откачать жидкость, но у него это получилось, как он сказал, частично, якобы кровь густая и я там орала и материлась. Сделала врачу замечание, что я не материлась, а только плакала из-за жуткой боли. Потом поехала к врачу Азнабаеву Марату, в 50 поликлинику, к этому колено у меня раздуло раза в 3 больше, чем до этого. И все из-за неумелого врача Насырова Рифката, который задел ещё один сосуд в колене и оно ещё больше раздулось. Марат Акбарович за несколько минут и совсем безболезненно выкачал у меня 4 шприца крови по 25 мл, за что ему безмерно благодарна. Могу сказать, в этом деле непонятным врачам вообще нельзя доверять свое колено, потому что вам могут сделать в разы хуже, как вышло у меня.

Больница №18 - ул. Блюхера, д. 3

Врач как доктор отличный, то что иногда не может поговорить, все мы люди! С уважением, Ялаев Салават.

Клиника неврологии и ортопедии - г. Уфа, ул. Революционная д. 70

Я осталась довольна посещением. У меня положительное впечатление о Рифкате Хуфаровиче. Прием начался вовремя. Отношение ко мне как к пациенту было нормальным, спокойным. Рифкат Хуфарович нашел в снимке то, что не увидели другие врачи. Он проконсультировал меня по вопросам и дал рекомендации.

Новый отзыв

Популярные вертебрологи

Кузбеков Ришат Сулейманович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Уфа
Кузбеков Р. С.

Экспресс-запись Последняя запись 1 час назад
Кузбеков Азат Ришатович, Вертебролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Уфа
Кузбеков А. Р.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Колокольцев Дмитрий Сергеевич, Вертебролог, Детский ортопед, Ортопед, Реабилитолог, Травматолог - Уфа
Колокольцев Д. С.
Выбор города