Галимов Тагир Раисович, сосудистый хирург, флеболог - Уфа

Уфа

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Галимов Тагир Раисович, Уфа: сосудистый хирург, флеболог, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (347) 200-88-79.

Обновлено 13.06.2019
Сосудистый хирург - от 1500 р.
Флеболог - от 1500 р.
Сосудистый хирург - от 1500 р.
Флеболог - от 1500 р.

33%Варикоз вен на ногах
16%Тромбофлебит
16%Тромбоз глубоких вен

2003 Башкирский государственный медицинский университет

2004 "Диагностика, лечение и реанимация при неотложных состояниях", Башкирский государственный медицинский университет
2005 "Современные проблемы репродуктивной медицины и хирургии", Московский государственный медико-стоматологический университет
2005 "Микрохирургия и реплантология", Российская медицинская академия последипломного образования
2008 "Сердечно-сосудистая хирургия", Южно-Уральский государственный медицинский университет
2008 "Избранные вопросы клинической трансфузиологии", Башкирский государственный медицинский университет
2009 "Организация хирургической помощи на селе", Башкирский государственный медицинский университет
2011 "Школа по профилактике и лечению венозных тромбоэмболических осложнений"
2012 "Работа с радиоволновым хирургическим прибором “Сургитрон” производства фирмы “Ellman International, Inc"
2012 "Соблюдение этики и деонтологии медицинских работников", ГАОУ Центр повышения квалификации медицинских работников
2013 "Хирургическое лечение заболеваний сердца и сосудов", Казанский государственный медицинский университет
2013 "Клиническая трансфузиология", Башкирский государственный медицинский университет
2013 "Пластическая хирургия", Южно-Уральский государственный медицинский университет
2014 "Стационарозамещающие технологии в хирургии", Башкирский государственный медицинский университет
2014 "Трансфузиология", Башкирский государственный медицинский университет

Отзывы о Галимов Тагир Раисович

«Клиника современной флебологии» на Пархоменко - ул. Пархоменко, д. 96/98

Прооперировалась у Тагира Раисовича и очень довольна! Рекомендую. Доктор грамотный, внимательный, руки золотые! Пришла к нему по рекомендации друзей-медиков, которым доверяю. Тагир Раисович, спасибо Вам большое!

«Клиника современной флебологии» на Менделеева - ул. Менделеева, д. 128/1

Наблюдаюсь у Галимова Тагира Раисовича совсем недавно, и хочется выразить огромную благодарность за помощь в лечении. На мой взгляд, Тагир Раисович доктор с большой буквы.

«Клиника современной флебологии» на Пархоменко - ул. Пархоменко, д. 96/98

Здравствуйте! Клинику нашла через интернет. Визитом была довольна, даже приём начался раньше указанного времени. Врач Галимов Тагир Раисович внимательно сделал УЗИ ног, ответил на все мои вопросы, порекомендовал операцию лазером. Вскоре им была проведено ЭВЛО на левой ноге. Операция длилась всего 30 минут, без болей и также без болей в дальнейшем. Сразу после операции отправилась домой. Спасибо большое доктору Галимову Тагиру Раисовичу, он очень хороший специалист своего дела. Мне всё очень понравилось. Желаю успехов в работе всему медперсоналу этого учреждения. Павлова.

Новый отзыв