Галимов Тагир Раисович,сосудистый хирург, флеболог - Уфа
9.6
2.9

Галимов Тагир Раисович
Уфа

Галимов Тагир Раисович, Уфа: сосудистый хирург, флеболог, 51 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (347) 200-88-79.

Обновлено 11.11.2021

Флеболог — от 1200₽ 1500₽
пр-кт Октября, д. 107А
Лесной проезд, д. 3

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

• 2003
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

«Диагностика, лечение и реанимация при неотложных состояниях», Башкирский государственный медицинский университет
    «Современные проблемы репродуктивной медицины и хирургии», Московский государственный медико-стоматологический университет
    «Микрохирургия и реплантология», Российская медицинская академия последипломного образования
    «Сердечно-сосудистая хирургия», Южно-Уральский государственный медицинский университет
    «Избранные вопросы клинической трансфузиологии», Башкирский государственный медицинский университет
    «Организация хирургической помощи на селе», Башкирский государственный медицинский университет
    «Школа по профилактике и лечению венозных тромбоэмболических осложнений»
    «Соблюдение этики и деонтологии медицинских работников», ГАОУ Центр повышения квалификации медицинских работников
    «Работа с радиоволновым хирургическим прибором »Сургитрон« производства фирмы »Ellman International, Inc«
    «Хирургическое лечение заболеваний сердца и сосудов», Казанский государственный медицинский университет
    «Клиническая трансфузиология», Башкирский государственный медицинский университет
    «Пластическая хирургия», Южно-Уральский государственный медицинский университет
    «Трансфузиология», Башкирский государственный медицинский университет
    «Стационарозамещающие технологии в хирургии», Башкирский государственный медицинский университет

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Отзывчивость, оптимизм.
Была на приему у Галимова Т. Р. после тромбоза глубоких вен во время беременности год назад. Мне понравилось его отношение к пациенту, ведение приема и воодушевляющие прогнозы. На свой список подготовленных вопросов получила развёрнутые ответы. Если после посещения других врачей у меня был страх и расстроенность от услышанного, то Тагир Раисович меня наоборот успокоил и подбодрил, спасибо ему за это! Назначил лечение, буду ему следовать и наблюдаться.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доктор любит свою работу.
Нашла данную клинику [...]. Позвонила в клинику, менеджер мне продиктовала телефон доктора и началось общение. Я рассказала и описала проблему моего супруга, прислала фото ноги и УЗИ. Был назначен день операции 29.09.2021. Операция была сделана. Сейчас мой супруг, Равиль Сабирович, на восстановлении после операции. Благодарим доктора Галимова Тагира Раисовича, желаем удачи в работе. Доктор Тагир Раисович - компетентный, внимательный, тактичный, любящий свою работу. Я рекомендую всем нашего доктора.
Посетили врача Август 2021
Меня зовут Гульнара, мне 53 года, кстати, я приехала из Москвы. Обратилась с проблемой вен на ногах, 2 стадия варикоза. Тагир Раисович сделал УЗИ вен, сказал, что в моем случае нужно сделать склеротерапию, назначил день операции, все прошло отлично, не было больно, предложили компрессионные чулки очень хорошего качества. Я довольна. Спасибо огромное доктору Тагиру Раисовичу. Очень умный, грамотный доктор, внимательный. Рекомендую, клиника чистая, новейшее оборудование. Все очень внимательные и добрые. Спасибо большое, Тагир Раисович. Побольше таких докторов!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Минусов нет.
Искал хорошего врача-флеболога, нашел Тагира Раисовича по отзывам на сайте. Остался доволен и тщательностью обследования, и эффективностью лечения, отношением ко мне как к пациенту и итоговым результатом. Огромное спасибо Тагиру Раисовичу за профессионализм и помощь в непростой ситуации!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Желаю моему врачу счастья и здоровья! Достатка и успехов в работе!
Тагир Раисович - провёл операцию 6 мая 2021 года и консультацию повторного приёма, как грамотный и очень ответственный доктор, открыто общается с пациентами любого возраста! Всю операцию разговаривал и подбадривал меня, очень практичный и внимательный человек!
Посетили врача Май 2021
Тагир Раисович - специалист с большой буквы! Вовремя обнаружил тромб, отправил срочно в больницу. Спасибо огромное, могли быть очень плохие последствия!
«Клиника современной флебологии» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 128/1
Понравилось
Врач все понятно объясняет.
Обратилась в клинику по поводу сосудистых звездочек и тяжести в ногах, врач все понятно объяснил, провёл УЗИ и дал рекомендации, буду следовать им и осенью приду на склеротерапию, прием понравился, врач доброжелательный, и очень компетентен.
«Клиника современной флебологии» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 128/1
Отличная клиника, в 2018 году удалил варикоз с обеих ног, врач Галимов Тагир Раисович. Получил хороший результат как эстетический, так и ушли тяжесть и отёки, теперь ходьба приносит удовольствие. 2021 году - привёл маму, рекомендую как клинику, так и врача!
«Клиника современной флебологии» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 128/1
Понравилось
Доктор, который профессионал в своей профессии. Сейчас очень трудно найти таких людей.
К доктору обратилась с запущенным варикозом ног. Тагир Раисович все мне объяснил. У меня было много вопросов, на которые врач подробно ответил. Далее я пришла на прохождения процедур маленько труся, но доктор заметив это, меня успокоил, ещё раз все объяснив. Во время прохождения процедур Тагир Раисович постоянно держал меня в курсе вплоть до уколов. Все прошло хорошо. Я очень благодарна. Сейчас буду ещё наблюдаться год в клинике. Спасибо большое Тагиру Галимову за добросовестное и внимательное отношение к своей профессии и клиентам!
«Клиника современной флебологии» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 128/1
Понравилось
Хочется выразить свою благодарность доктору Галимову Тагиру Раисовичу. Мне 61 год, варикоз мне достался по "наследству" от мамы и всю жизнь перед глазами были её обезображенные ноги и муки от отеков и болей. Поэтому, когда на моих ногах пошли не только косметические изменения, я знала, что меня ждет и что необходимо предпринимать меры. Я счастлива, что сейчас есть технологии, которые позволяют таким щадящим способом возвращать здоровье. Но любое оборудование без грамотного специалиста это груда железа. Спасибо Вам большое, Тагир Раисович, за Ваш профессионализм, за грамотное и умелое выполнение такой нелегкой и очень нужной работы. А ещё спасибо большое за доброжелательное и неравнодушное отношение к пациентам, к сожалению, не всегда присутствующее в наших лечебных учреждениях. Пошел второй год после обращения в "Клинику современной флебологии". Лечение прошло без осложнений, без боли, без страха. Спасибо! С уважением, Пронина Т. К., г. Кумертау
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность отличному доктору, профессионалу своего дела Тагиру Раисовичу за проведенную процедуру ЭВЛО + минифлебоктомию. Прошло уже 1,5 года, как я безгранично счастлива, что решилась на эту процедуру и обратилась в "Клинику современной флебологии" к Тагиру Раисовичу. Сейчас нет тяжести в ногах, нет отёков, нет некрасиво выступающих вен. От души рекомендую врача, как высококлассного специалиста, профессионала: внимательного, грамотного, тактичного, вселяющего уверенность. Процедура прошла в отличных условиях, без боли, без проблем. Огромное Вам спасибо, всех благ! Камалова И. И.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне 53 года, когда решилась, я выбирала клинику и врача, чтобы обратиться со своей проблемой, которой уже лет 20 - варикозная болезнь обеих нижних конечностей, ходила в клинку [....], в [....] больницу, в "Клинику современной флебологии" на ул. Менделеева, 128/1 - везде проходила консультацию за наличный расчёт, делали УЗДС, диагноз подтвердился и нужна операция на обе ноги. Осталось выбрать клинику. Читала отзывы и по отзывам выбрала всё-таки "Клинику современной флебологии" и врача хирурга Галимова Тагира Раисовича. И советую всем не тратить время и деньги, а сразу обращаться именно в эту "Клинику современной флебологии". Сидя в этой клинике слышала хорошие отзывы и о других врачах этой клиники. Мне 28.01.2021 делали ЭВЛО нижних конечностей, минифлебэктомию на обеих ногах два врача-хирурга от Бога, Галимов Тагир Раисович и Шилов Дмитрий Александрович, спасибо им большое за профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам. Во время операции, они всё комментировали и постоянно спрашивали, "какое самочувствие", было очень спокойно и надёжно, и не было даже сомнения, что будет что-то не так. После операции Тагир Раисович всё рассказал и объяснил, как проходит период после операции. Пока у меня проходит процесс реабилитации, и будут ещё процедуры склеротерапии, хожу в компрессионных чулках, но на следующий день я уже вышла на работу, езжу на машине за рулём, вечером гуляю 2-3 км. Всё прекрасно! И пожалела, что не обращалась раньше, всё боялась, думая, что будут резать, вытягивать вены и долгое время придётся быть на больничном. Хорошо, что есть у нас в г. Уфе такая хорошая "Клиника современной флебологии", такие профессионалы своего дела, врачи-хирурги и весь обслуживающий персонал этой клиники. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия в семьях, успеха и процветания "Клинике современной флебологии"!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
По рекомендации сына обратилась к доктору Галимову Т. Р. Уже много лет комплексовала из-за эстетики своих ног, приходилось всегда носить длинные платья или брюки, на процедуру идти боялась. После проведенной процедуры склеротерапии осталась очень довольна результатом. Огромное спасибо профессионалу своего дела Тагиру Раисовичу! Я счастлива!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Делала процедуру склеротерапии из эстетических соображений. Все прошло замечательно, врач профессионал своего дела, делает все быстро, спокойно. Доброжелательный и приятный человек, очень ему благодарна. После процедурные посещения были все бесплатные.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
У мамы очень сильно болели ноги (варикоз на обоих ногах), даже ходить было с трудом. Обратились в клинику к Галимову Т. Р., очень уважительный и обходительный врач. Всё подробно объяснил, рассказал. Сдали анализы, посоветовал даже, где дешевле будет сдать. Приехали на операцию, мама очень волновалась, Тагир Раисович успокоил маму и сказал, что будет обращаться как с родной мамой. Операция была 1,5-2 часа. После операции врач сам одел чулки. Сразу, как мы увидели маму, поняли, что всё прошло удачно. Мама выглядела отлично, могла спокойно без посторонней помощи передвигаться. И вот прошла неделя, у мамы появился аппетит, настроение, по ночам стала спокойно спать. Тагир Раисович, спасибо Вам большое, вся наша семья выражает благодарность. Папа, мама Гильманова Занифа Ахмадинуровна, дети и внуки, все мы говорим Вам спасибо.
Не понравилось
Всё прекрасно.
Всё отлично.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение Тагира Раисовича к своей работе. Доктор зарекомендовал себя с положительной стороны, отзывчивый. Перед операцией немного волновалась, но он меня успокоил и все прошло хорошо.
Очень рада знакомству с доктором Галимовым Тагиром Раисовичем. Хотелось бы пожелать ему здоровья и счастья, удачи в делах, а "Клинике современной флебологии" г. Уфы - процветания на долгие годы. Спасибо большое за проделанную работу! С уважением, Анастасия, г. Оренбург.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Выражаю искреннюю признательность и благодарность сотрудникам клиники за высокий профессионализм, культуру обслуживания, чуткость, отзывчивость, внимательность, внедрение политики, направленной на умеренные цены и поддержку населения. Отдельные слова благодарности доктору Галимову Т.Р.! Вы самый лучший доктор, с добрый сердцем, чистой душой, золотыми руками! Огромное спасибо! С уважением, Рауда Зайнуллина. Латвия. Рига.
Не понравилось
Все великолепно!
Всего Вам самого доброго! Теперь жить хочется! Спасибо!
Галимов Т. Р.
Спасибо за отзыв! Рады стараться!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Тагир Раисович - врач с золотыми руками и большим сердцем. Вел меня ещё до операции, советовал, что необходимо сделать. Это было мое первое операционное вмешательство, очень боялась. Но он всё объяснял по ходу операции, отвечал на все вопросы. В итоге ни боли, ни дискомфорта. Всё прошло на ура. Очень чуткий и знающий свое дело специалист. Однозначно буду советовать его своим друзьям и знакомым.
Галимов Т. Р.
Спасибо! Очень приятно! До слез...
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
01.07.20 впервые сделала УЗДС вен нижних конечностей в клинике современной флебологии на Пархоменко. Консультацию и УЗИ провел врач-флеболог Галимов Тагир Раисович. Хочется от всей души поблагодарить врача за доброжелательный, обходительный, грамотный и вдохновляющий прием. Процедура проходила при развернутом к пациенту экране компьютера. Весь процесс движения крови по сосудам был хорошо виден, и врач комментировал происходящее доступным для пациента языком. После посещения клиники хотелось не просто идти, а лететь на крыльях. Желаю Тагиру Раисовичу крепкого здоровья и долгих лет жизни, дальнейших успехов в работе. Учитель Аксенова М. С.
Галимов Т. Р.
Большое спасибо! Очень приятно!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Наблюдаюсь в "Клинике современной флебологии" на Менделеева с 2018 года. За это время доктор Галимов Тагир Раисович мне вылечил тромбоз глубоких вен правой ноги, и была выполнена склеротерапия по удалению сосудистых звездочек и ретикулярных вен на ногах. После ряда процедур могу с точностью сказать, что работа прошла качественно, без последующих осложнений. Процесс выздоровления прошел быстро и успешно. Хочу выразить благодарность замечательному доктору Тагиру Раисовичу, проявившему себя как специалист высокого класса. Уверенно, профессионально и заботливо проводил процедуру и лечение. Работа такого доктора заслуживает высоких оценок и хороших отзывов. Что касается самой клиники, то можно заметить приятную атмосферу и высокое качество обслуживания. Девушки на ресепшен всегда вежливые и компетентные. Особенно хочется выделить Беркову Людмилу за ее чуткость, внимание и заботу к клиенту. Клинике желаю только успехов и процветания на благо людей. М.Н.И.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Тагир Раисович - замечательный доктор, он - просто волшебник! Я обратилась в клинику с варикозным расширением вен на левой ноге. Конкретного специалиста я не выбирала. И по счастливой случайности меня принял Тагир Раисович. В дальнейшем он произвел лазерную манипуляцию. Все аккуратно, без боли и довольно быстро. Результат превзошел все мои ожидания! Восстановление шло очень быстро. Вообще нет шрамов, даже не осталось никаких следов от проколов! Это так здорово! Спасибо за вашу высокую квалификацию, внимание и человечность!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
На приеме у Тагира Раисовича я был в первый раз. На самом деле к этому специалисту я попал случайно, узнав о нем с помощью интернета, так как мне нужно было получить консультацию. Доктор Галимов смог ответить на мои вопросы, а в процессе разговора изъяснялся доступно, поэтому его заключение мне было понятно. Во время посещения мне было проведено только ультразвуковое исследование вен, результаты которого мне предоставили сразу. Вдобавок врач дал свои рекомендации, которые оказались для меня полезными. Дело в том, что мне нужно делать операцию, но, я думаю, что приступлю к этому вопросу немного позже. Полагаю, что при необходимости обратился бы к этому специалисту, так как он вызывал к себе доверие. На мой взгляд, Тагира Раисовича вполне можно рекомендовать и другим пациентам, так как меня все устроило.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Дочь несколько лет страдала от варикозной болезни. Тянущие боли, тяжесть в ногах, всё, как в рекламе, плюс выпирающие "гирлянды" по всей ноге, в одежде преобладали только брюки, вообще присутствовал постоянный дискомфорт. Долго решались на визит к врачу. Наши проблемы решил Тагир Раисович, очень располагающий к себе доктор, спокойный, терпеливый, деликатный, внимательный настолько, что заметил выступающие вены и у меня, хотя, я просто пришла поддержать дочь. В результате мы обе провели у него процедуры, выполняли все рекомендации, и теперь у нас красивые, ровные ножки без болей и отёков. Благодарят нас и наши друзья за то, что мы направили к нему их тоже. Спасибо Вам, Тагир Раисович! Так держать! Антоновы Юлия и Елена.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Все-таки на свете есть такие умные, талантливые, внимательные, добрые доктора как Вы, Тагир Раисович! Я благодарна Вам за то, что Вы проявили много внимания, Вы не просто первоклассный доктор, Вы - очень хороший человек, Вы - профессионал в своей работе! После проведённых Вами процедур лазером и склеротерапии я могу жить полноценной жизнью. Хочу пожелать Вам, чтобы в Вашей жизни всегда улыбалась удача, крепкого здоровья и присутствовала безграничная радость! С благодарностью, Алькина Ирина Александровна.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Тагир Раисович - врач от Бога. Именно таким и должен быть доктор в моем понимании. При первой же консультации после диагностического обследования УЗИ рассказал все о моей проблеме, какие методы профилактики и лечения существуют, составил программу лечения, назначил обследования и вселил уверенность, что все будет хорошо. После сдачи анализов, обследования, был назначен день операции. Операция длилась 40 минут. По ходу всего оперативного вмешательства доктор комментировал о том, что будет происходить, какие ощущения буду испытывать и для чего все это, показывая наглядно на экране телевизора. Все происходило в уютной обстановке, где ежеминутно чувствовалась забота со стороны медицинского персонала. После окончания процедуры рекомендовали 30 минут погулять возле клиники. Спустя положенное время, меня снова осмотрел Тагир Раисович, сделал перевязку и отпустил домой. На следующий день сделал осмотр и перевязку. Договорились о дате операции на второй ноге (я струсила, так как у меня аллергия на анестетики, поэтому не стала делать сразу на обеих, но во время операции и реабилитации поняла, что необходимо и на левую ногу делать лазерную операцию). Через две недели сделали вторую операцию, и вновь меня не покидало ощущение, что рядом близкие люди, желающие мне только добра. И вот прошло уже 2 месяца с даты первой операции, мои ножки стали красивыми. Реабилитация была короткая, не причиняющая дискомфорта. Гематомы были небольшие и прошли через десять дней, а проколы малюсенькие и их уже не видно. Никаких расширенных вен, гематом и шрамов! Подружки обзавидовались! Спасибо огромное Тагиру Раисовичу Галимову и всему персоналу "Клиники Современной Флебологии" за красоту и здоровье, чуткое отношение. Низкий Вам поклон! Здоровья Вам, творческих успехов, чтобы желание дарить людям тепло и здоровье никогда не угасало! Счастья Вам и Вашим семьям!
«Клиника современной флебологии» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 128/1
Прооперировалась у Тагира Раисовича и очень довольна! Рекомендую. Доктор грамотный, внимательный, руки золотые! Пришла к нему по рекомендации друзей-медиков, которым доверяю. Тагир Раисович, спасибо Вам большое!
«Клиника современной флебологии» на Пархоменко-ул. Пархоменко, д. 96/98
Наблюдаюсь у Галимова Тагира Раисовича совсем недавно, и хочется выразить огромную благодарность за помощь в лечении. На мой взгляд, Тагир Раисович доктор с большой буквы.
«Клиника современной флебологии» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 128/1
Здравствуйте! Клинику нашла через интернет. Визитом была довольна, даже приём начался раньше указанного времени. Врач Галимов Тагир Раисович внимательно сделал УЗИ ног, ответил на все мои вопросы, порекомендовал операцию лазером. Вскоре им была проведено ЭВЛО на левой ноге. Операция длилась всего 30 минут, без болей и также без болей в дальнейшем. Сразу после операции отправилась домой. Спасибо большое доктору Галимову Тагиру Раисовичу, он очень хороший специалист своего дела. Мне всё очень понравилось. Желаю успехов в работе всему медперсоналу этого учреждения. Павлова.
«Клиника современной флебологии» на Пархоменко-ул. Пархоменко, д. 96/98
Профессионал в своём деле. Внимательный и грамотный врач. Поставил диагноз и назначил лечение. Рекомендую.
«Клиника современной флебологии» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 128/1
Уже много лет меня мучили проблемы с сосудами ног (варикоз). Физические страдания сопровождались эстетическими! Я стеснялась своих ног, вынуждена была носить брюки и длинные юбки. Могу смело утверждать, что Галимов Тагир Раисович вернул мне ощущение уверенности в себе. Я вновь почувствовала себя красивой и привлекательной. Теперь я могу с удовольствием носить короткие юбки и платья. Огромная благодарность за мое возвращение к полноценной жизни замечательному доктору Тагиру Раисовичу. Спасибо Вам за высокий профессионализм, чуткость, отзывчивость и человечность! Желаю Вам здоровья, счастья и дальнейших успехов в Вашем благородном труде.
Посетили врача Май 2018
Отличный доктор. Видно, что опыт у Галимова Тагира Раисовича достаточно большой. Специалист он сильный, а как человек, - скажу, что отзывчивый. Я был у него на УЗИ, мне нужна была консультация. На все свои вопросы я получил ответы, и мне была назначена операция. Походом к врачу доволен.
Посетили врача Май 2018
Мне понравилось то, как доктор провел консультацию. Он уважительно относился ко мне. Обстоятельно все рассказал. Я готовлюсь к операции и Тагир Раисович направил меня на необходимое обследование. Он уделил мне достаточно времени. С удовольствием обращусь повторно.
Посетили врача Май 2018
Тагир Раисович - очень хороший специалист, профессионал своего дела. У врача на приеме был в первый раз. Консультация была проведена хорошо, все вопросы с доктором разобрали, по итогу приема было назначено лечение. В целом, всем очень доволен, все понравилось. Буду обязательно рекомендовать доктора своим знакомым.
Посетили врача Апрель 2018
Хочу отметить доброжелательное отношение доктора. С ним было очень приятно общаться. Он объяснил мне все очень даже подробно по моей проблеме. Назначил мне лечение с рекомендациями. Времени и внимания на мой взгляд, он уделил мне достаточно. В целом, меня все устроило. Возможно снова к нему обращусь.
Были на приеме с мамой у Галимова Т. Р., очень грамотный и отзывчивый доктор. Проконсультировал, дал рекомендации очень доступным и понятным языком. Отличный доктор.
Посетили врача Апрель 2018
Галимов Тагир Раисович очень уважительный, внимательный и обходительный по отношению к пациенту. Такой рассудительный. Мы с ним обсудили все лечение и дальнейшие мои действия. Буду выполнять все рекомендации доктора и готовится к операции. Я доктором очень довольна.
Посетили врача Апрель 2018
Мы уже дважды были на приеме у доктора и могу сказать, что все прошло отлично. Доктор провел консультацию моему сыну, все объяснил и назначил операционное лечение лазером. Которую на втором приеме ему уже провели. Думаем, что с профессионализмом у доктора все отлично. По мере необходимости будем снова его посещать.
Посетили врача Апрель 2018
Я осталась довольна приемом у доктора. Он достаточно по доброму и положительно ко мне относился. Полностью меня проконсультировал и дал мне много необходимой информации. По итогу он назначил мне лечение. На мой взгляд, он обладает хорошим уровнем профессиональных качеств. Продолжу и дальше его посещать.
Посетили врача Март 2018
Тагир Раисович выслушал все мои проблемы. На все интересующие вопросы ответил. Все наглядно рассказал и показал. Проконсультировал меня. Был корректен. Профессионально подошел к вопросу. Не старался здесь и сейчас сделать операцию или уколы. Посоветовал, когда сделать лучше. Меня удовлетворил его ответ и я собираюсь в сентябре записаться к нему.
Посетили врача Март 2018
Отношение ко мне со стороны доктора было просто замечательным. Я обращалась к Тагиру Раисовичу впервые и осталась довольна. Консультация началась раньше, чем я была записана. Тагир Раисович все выслушал и сделал УЗИ. У меня все в порядке. Надеюсь, что все так и есть. Я уже рекомендовала этого доктора другому человеку. Буду обращаться к нему при необходимости.
Понравилось
К Тагиру Раисовичу была записана на первичный прием. После очень внимательного осмотра, было рекомендовано оперативное лечение. Так доступно и понятно мне разъяснил в чем будет состоять суть операции, дал рекомендации, которые нужно было соблюдать до оперативного лечения и после. Через несколько дней совместно с Хафизовым А.Р. была сделана операция. Мастер своего дела! Спасибо за уверенность в своем деле, за Ваши талантливые руки. Будьте здоровы и счастливы!
Посетили врача Февраль 2018
Я была впервые на приеме у доктора и в принципе, мне все понравилось. Он очень хорошо и внимательно ко мне относился. Провел мне консультацию, где дал мне ответы на все вопросы. Все мне объяснил и назначил лечение. На мой взгляд хоть он и молодой, но уже профессионал. Если понадобится, то я снова к нему обращусь.
Была в Уфе проездом, решила сходить на консультацию в центр флебологии. Осталась очень довольна! Всё оперативно, решила все свои проблемы с венами, по очень низкой цене (делала у себя в городе в 10 раз дороже с худшим эффектом). Доктор квалифицированный и при этом приятный в общении, и внимательный! Супер! Спасибо!
Посетили врача Февраль 2018
Я была в первый раз на приеме у Тагира Раисовича и могу сказать, что все прошло хорошо. Доктор был очень вежлив по отношению ко мне. Видно, что он хорошо разбирается в своем деле. Доктор назначил мне операцию лазером. Он мне все рассказал о принципе операции и объяснил все риски. На мой взгляд, он довольно хороший профессионал. Буду у него наблюдаться.
Посетили врача Январь 2018
Доктор нам очень понравился. Внимательный, грамотный, вежливый. Сказал, чтобы спрашивали то, что нас интересует. Провел диагностику. Рассказал все по поводу нашей болезни. Показал, как расположены вены. Все объяснил. Порекомендовал, что нужно приобрести для операции. Советую этого специалиста.
Посетили врача Январь 2018
Тагир Раисович вполне нормально меня принял. Все объяснил, на все вопросы ответил, нарисовал схему ноги. Назначил мне чулки и посоветовал сделать операцию. В принципе я осталась довольна доктором и полученной информацией. О докторе осталось положительное впечатление.
Посетили врача Январь 2018
На первичный прием к Галимову Тагиру Раисовичу ходил мой супруг и остался очень доволен. О докторе у него сложилось только положительное впечатление. Он все хорошо объяснил супругу и назначил лечение. Мы думаем, что он хороший специалист. Видно, что он много знает. Муж придет к нему снова.
Посетили врача Январь 2018
Галимов Тагир Раисович на моем первичном приеме, показался мне очень вежливым и доброжелательным доктором. Во время консультации, он ответил абсолютно на все мои вопросы. Назначил мне лечение и рекомендации. При этом, вполне достаточно уделил времени и внимания. Я думаю, что он профессионал. Приду к нему снова.
Очень профессиональный и чуткий врач. Была на лазерном лечении варикозной болезни нижних конечностей. Результатом очень довольна.
Мне 58 лет, больше 30 лет у меня был варикоз: узлы, страшная нога. В ноябре 2016 г. я попала на консультацию к Галимову Тагиру Раисовичу. Врач провёл грамотную консультацию, ответил на все вопросы, был внимательным и тактичным. Я ему сразу поверила и в декабре этим же врачом мне проведена процедура ЭВЛО. Результаты замечательные, так как я наконец-то безболезненно избавилась от такой давней проблемы и уже в январе гуляла по пляжу ОАЭ, не стыдясь своих ног! Это просто чудо! Сейчас уже прошло 3 месяца, я наблюдаюсь у этого замечательного врача и радуюсь результату. Приятно попасть на приём к профессионалу своего дела. Огромное спасибо!
Выражаю свою благодарность всему персоналу клиники современной флебологии г. Уфы за квалифицированную помощь, внимательность, терпение, доброе и чуткое отношение. Особенно хотелось бы выделить лечащего врача Хафизова А. Р. и Галимова Т. Р. Низкий Вам поклон, крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях! Побольше бы таких вежливых и внимательных специалистов, которые знают свое дело! Огромное спасибо!

Флеболог Хафизов А. Р. рекомендует как флеболога (19.10.2021)

“Галимов Тагир Раисович является одним из ведущих специалистов клиники [...], специальность сердечно-сосудистая хирургия (это важно, ибо специальности флеболог в реестре не существует), кандидатом медицинских наук. Доктор много лет занимался микрохирургией, сосудистой хирургией с реальным опытом в стационаре. В нашу клинику пришел в 2014 г. уже как сформированный сосудистый хирург и стоял у истоков развития лазерной флебологии. Однозначно рекомендую как опытного и ответственного доктора!”

Пластический хирург Тимербулатов Р. Ф. рекомендует как сосудистого хирурга (24.10.2020)

“Очень грамотный специалист. Часто направляю к нему пациентов с варикозной болезнью, которым требуется эстетическое малоинвазивное удаление варикозных вен. Рекомендую!”