Полесков Иван Сергеевич,ортопед, травматолог - Уфа
Ортопед
9.2

Полесков Иван Сергеевич
Уфа

Полесков Иван Сергеевич, Уфа: ортопед, травматолог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (347) 200-85-72.

Обновлено 03.05.2022

Лесной проезд, д. 3

• 2009 — н. в.
    республиканская клиника
    Ортопед-травматолог

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Проверено (3)
Понравилось
Отличный врач, буду советовать друзьям и знакомым.
Не понравилось
Все понравилось.
Все объяснил, разъяснил, посоветовал, посмотрел, сделал УЗИ, и все это за не такую большую сумму денег. Сам пришёл по рекомендации и не ошибся.
Посетили в мае 2022
«Республиканская клиника»-ул. Кирова, д. 91
Проверено (2)
Понравилось
Попала к Ивану Сергеевичу на операционный стол с переломами голени. Опуская подробности самой операции и лечения, могу сказать, что этот врач настоящий волшебник. Исключительный профессионал и человек высокой нравственной и моральной культуры. Всегда крайне внимателен к вопросам и состоянию пациента. Предельно ответственно относится к результатам своей работы. Кроме качественного лечения находит время поддержать моральный дух, придать уверенность в скором и благополучном выздоровлении. Бесконечная благодарность, Ивану Сергеевичу за его работу! Огромная благодарность и всему персоналу поликлиники за профессионализм, внимательное отношение, самоотдачу в таком непомерно тяжёлом труде.
Не понравилось
Недостатков нет.
Множественные переломы голени.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Внимательный, отзывчивый, доброжелательный врач, золотые руки. Побольше таких врачей! Очень рада, что лечил меня именно он! Хузина З.Р.
Сломала лучевую кость левой руки, прооперировал 20 декабря, операция прошла успешно, вставили пластину.
Проверено (2)
Получил травму на соревнованиях (перелом плечевого сустава с вывихом) наблюдался у данного врача. Отношение индивидуальное, всё объяснил, отправил на реабилитацию, затем вел меня ещё 3 года. Спасибо огромное, побольше таких специалистов.
Посетили в мае 2014
Проверено (2)
Попала мама под НГ с переломом шейки бедра в 21-ю больницу. Лечащий врач Полесков И.С. Мама в восторге от отношения и лечения. Прирожденный доктор. Дай Бог здоровья и счастья.
Проверено (2)
Понравилось
Высококвалифицированный специалист, все лечение комментирует свои действия и даёт хорошие рекомендации.
Не понравилось
Нет такого
Я сломал ногу (частично открытый двойной перелом со смещением). Я обратился к врачу. Доктор осмотрев и изучив мою историю болезни, прооперировал мою ногу.
Проверено (2)
Понравилось
Персонал очень хороший.
Производственная травма произошла в Омске. Добирался до дома. Районная п-ка, 47 направили в 21 больницу. Через два дня меня уже прооперировали, операция прошла очень хорошо, даже ни малейших осложнений, всё чётко! Ивану Сергеевичу огромная благодарность! За его профессионализм!
Проверено (1)
Понравилось
Оперативное и своевременно лечение. Операция была проведена на следующий день. Отношение к пациенту, внимательность, прост в общении, с чувством юмора.
С повреждением медиального мениска и разрывом ПКС попал к Ивану Сергеевичу в отделение 21 больницы г. Уфы. Были проведены все необходимы процедуры и обследования для точной постановки диагноза и в дальнейшем оперативное лечение. Пробыл в больнице 7 дней. Врач ежедневно проводил осмотр, давал соответствующие указания медсестрам, консультировал в плане восстановления и дальнейшей реабилитации.
Проверено (1)
Мама сломала бедро, попали в 21 больницу. Лечащим врачом оказался Иван Сергеевич, чему мы были очень рады. Нам понравилось, в первую очередь, его отношение к пациенту и к родственникам: чуткое, терпеливое, сразу дал свой номер телефона, писал о ходе лечения. Во вторых, операцию он сделал сам и провел ее очень грамотно. После операции договорился по реабилитации мамы. Побольше бы таких врачей. А Ивану Сергеевичу хотелось бы пожелать крепкого здоровья, терпения и дальнейших успехов!
Проверено (1)
Понравилось
Мне понравилось отношение и квалифицированная помощь. Иван Сергеевича провел операции качественно. Добрый, весёлый и отзывчивый человек!
Добрый день. У меня был сложный перелом большой и малой берцовой кости.
Проверено (1)
Добрый день. Моя мама, возраст 68 лет, попала в больницу с переломом шейки бедра. Перелом был сложный, сам бы не зарос. Лечащий врач Иван Сергеевич, провёл операцию и установил эндопротез. Ситуация осложнялась тем, что у матери сахарный диабет, на инсулине с молодости. Операция прошла успешно. Прошёл месяц, сделали рентген. Пока все идет нормально. Спасибо огромное, отличный врач. Всегда на связи с пациентами.
Проверено (1)
Понравилось
Отношение, профессионализм.
Сломал правую руку на работе (лучевая кость), попал в городскую больницу №21. В палате те, кто уже прошел операцию, говорили, что если врачом назначат Ивана Сергеевича, то все будет хорошо. И действительно, познакомившись, я понял, что Иван Сергеевич Полесков - врач с большой буквы, отличный специалист и хороший человек. Перелом был сложный, врач назначил операцию и через несколько дней мне ее сделали. Сейчас гипс уже сняли. Большое спасибо Ивану Сергеевичу за качественно проведенную операцию и за доброе человеческое отношение в послеоперационный период.
Проверено (1)
Понравилось
Меня зовут Наталья. 31 год. Долгое время болело колено. Очень понравилось отношение, внимание, понимание. Точный диагноз и схема лечения. Никаких лишних лекарств или БАДов. Врач высшего уровня! Побольше бы таких!
Проверено (1)
Я попал в больницу после дтп. Моим врачом был Иван Сергеевич. Он провел успешную операцию остеосинтеза вертлужной впадины. Все подробно объяснил, дал рекомендации по дальнейшему восстановлению, помог прочитать контрольные снимки. Профессионал своего дела.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Муж попал с переломом ноги. Лечащим врачом был Иван Сергеевич. Отличный доктор, добрый, порядочный. Знает своё дело! Операция прошла хорошо, так как доктор очень ответственно подошёл к ней, оказывал поддержку. Муж очень благодарен доктору. Дай бог ему крепкого здоровья и благодарных пациентов! Побольше бы таких докторов в наши поликлиники.
Проверено (1)
Я, когда сломал ключицу, обратился к врач травматологу Ивану Сергеевичу, он принял меня и изучал мои анализы, рентгены, и назначил операцию, каждый день по 3-4 раза приходил и спросил, как я себя чувствую, рука болит / не болит, или надо что-то, после того, как он меня оперировал, каждое утро и вечер так же заходил и спрашивал, как самочувствие, как рука. Я хочу сказать, что он очень хороший и добрый человек, с пациентами очень нежно общается, я очень благодарен ему. 👍👍👍, Иван Сергеевич.
Проверено (2)
Понравилось
Иван Сергеевич был лечащим врачом моей сестры. Она поступила в больницу 21 с оскольчатым переломом большеберцовой кости в нижней части. Очень понравилось внимательное и чуткое отношение, высокий профессионализм врача.
Не понравилось
Нет такого.
Выражаю благодарность за успешно сделанную сложную операцию, за чувство юмора, за то, что хороший человек.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отличный врач. Сразу поставил диагноз. Очень внимательно ко мне отнёсся, все объяснил, дал рекомендации. Поступила с переломом, отправил на рентген и точно все и правильно определил. Обращались после лечения, отозвался, помог. Спасибо, Вам Иван Сергеевич. Такой молодой, но опытный ортопед-хирург.
Не понравилось
Больница 21 нуждается в обновление. Все в плачевном состояние, в таких условиях работают наши врачи. Обратите на это особое внимание. Приведите в порядок.
О враче только положительные, о больнице - очень негативное.
Посетили в феврале 2020
Травмпункт больницы №21-Лесной проезд, д. 3
Врач отличный! Образованный. Помог мне встать на ноги. Всегда буду к нему обращаться. Знает толк в своём деле.
Травмпункт больницы №21-Лесной проезд, д. 3
Очень отзывчивый доктор! Всегда выслушает и поможет. Насколько я знаю, он оперирует и еще ведет прием больных в обычной поликлинике.
Травмпункт больницы №21-Лесной проезд, д. 3
Отличный врач! Оперирует на высшем уровне! Очень довольны! Всегда к нему обращаемся, всегда помогает, не отказывает!
Проверено (1)
Невероятный, молодой, опытный! Работает качественно, быстро, говорит всё только по делу! К каждому пациенту не зависимо от возраста тяжести травмы относится одинаково с заботой и вниманием! Пациентов не разоряет! С хорошим чувством юмора! Всегда найдёт время для больных и их родственников!
Травмпункт больницы №21-Лесной проезд, д. 3
Очень отзывчивый, внимательный. Не выписывает медикаменты заоблачных цен. Побольше бы таких специалистов.
Проверено (1)
Замечательный доктор, лечит на совесть, никогда не дается отчаиваться, простыми медикаментами просто творит чудеса.