Булгакова Альфия Зуфаровна,терапевт, эндокринолог - Уфа
7.4
1.4

Булгакова Альфия Зуфаровна
Уфа

Булгакова Альфия Зуфаровна, Уфа: терапевт, эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (347) 200-05-34.

Обновлено 03.06.2021

ул. Кирова, д. 52
Терапевт (от 18 до 95 лет) — от 1500₽
Эндокринолог (от 18 до 95 лет) — от 1500₽
(347) 200-05-34
ул. Р. Зорге, д. 24
Лесной проезд, д. 3

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (терапия)
    Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (эндокринология)
    Башкирский государственный медицинский университет (терапия)
    Башкирский государственный медицинский университет (эндокринология)
  • 2020
    Башкирский государственный медицинский университет (эндокринология)

Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Добросовестное и профессиональное отношение к своей профессии.
Обратиться к Булгаковой Альфие Зуфаровне мне посоветовала моя знакомая и я не ошиблась в своем выборе! Это врач от Бога! Очень приветливая, внимательная, опытная. Тщательно проведя обследование, назначила лечение, которое мне помогло избавиться от моей болезни. [...].
«Здоровье женщины и мужчины» на Кирова
Будьте здоровы! Здоровье пациента наша цель!
«Здоровье женщины и мужчины» на Кирова-ул. Кирова, д. 52
Понравилось
Альфия Зуфаровна врач от Бога! Я очень благодарна ей! Когда многие эндокринологи говорили прерывать беременность из-за аутоиммунного териодонта, только Альфия Зуфаровна меня успокоила и помогла сохранить беременность, и родить здорового малыша!
Очень хороший и грамотный врач.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Обращалась к Альфие Зуфаровне во время второй и третьей беременности. Очень грамотный специалист, ничего лишнего не назначила. После тщательного обследования дала рекомендации, объяснила (особенно это важно, когда попадаешь в первый раз с проблемой к врачу во время беременности, а до этого такого не было, что возможны изменения в организме и главное наблюдать и мониторить анализы). Поэтому, когда возникли подобные проблемы в следующую беременность, обратилась именно к ней. Снова ничего лишнего, наблюдение и консультация. Благодарю, Альфия Зуфаровна, что именно к Вам я попала.
Грамотный специалист, очень важно для меня, что не было лишних назначений. Здравый подход к проблеме, заинтересованность помочь пациенту.
Посетили врача Февраль 2018
Понравилось
Высокая квалификация, искреннее желание помочь, поддержка, доброжелательность, оперативность решения возникающих проблем при лечении.
Появились проблемы с щитовидной железой, а именно образовалась опухоль в нижней части щитовидки, ушедшая за грудину. На прием попал к Альфие Зуфаровне. Реакция ее на МРТ была просто молниеносная: тут же направления на множество анализов, рекомендации сдать биопсию и, самое главное, поиск клиники, где есть нейромониторинг для обеспечения сохранности голоса в случае операции. В итоге операция действительно понадобилась и благодаря ей была найдена клиника им. Пирогова в Санкт-Петербурге, где меня приняли без проблем благодаря всем заключениям и анализам, на которые меня направила Альфия Зуфаровна. Я был просто поражен насколько она профессионально и грамотно решила мою проблему. Альфия Зуфарофна не осталась равнодушной к рядовому пациенту и не отправила ходить-бродить по кабинетам других эндокринологов и терапевтов. Огромное ей спасибо! P. S.: Сейчас продолжаю у нее наблюдаться, так как после удаления доли щитовидной железы приходится принимать тироксин и нужен очень точный подбор дозы.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Открытость, внимание к мелочам, подробная консультация, высокая квалификация, способность мотивировать к соблюдению жёсткой диеты и процедуры лечения.
Диабет 1 типа с 17 лет. Наблюдаюсь у Альфии Зуфаровны с 2011 года. Первую беременность компенсировала сахара благодаря ее грамотно построенному графику, правильно подобранной диеты и инъекций инсулина. Всесторонние советы по питанию и применяемым препаратам позволили достаточно легко перенести ограничения, связанные с гормональными скачками во время беременности. Родила здоровую девочку. После этого постоянно наблюдаюсь у Альфии Зуфаровны по настоящее время. Сейчас также консультируюсь со второй беременностью и благодаря ей полностью контролирую уровень глюкозы. Очень ей благодарна! Думаю, в нашем городе будет тяжело найти более грамотного специалиста.
Посетили врача Март 2018
Понравилось
Внимательность, понимание, профессионализм!
Не понравилось
Всё было на высшем уровне!
Хотела бы сказать слова благодарности Булгаковой Альфии Зуфаровне, за внимательное отношение, за понимание. Она просто замечательный врач и настоящий профессионал своего дела! Была проблема с щитовидной железой во время беременности, поднимался ТТГ. Всё подробно и последовательно объяснила на приёме. И благодаря правильному лечению, я замечательно выносила и родила сыночка. Наступила вторая беременность и опять та же картина с ТТГ. За консультацией только к Вам, Альфия Зуфаровна! Огромное, человеческое спасибо Вам!
«Здоровье женщины и мужчины» на Кирова-ул. Кирова, д. 52

Невролог Ахмадеева Г. Н. рекомендует как эндокринолога (24.06.2020)

“Многократно направляла к этому доктору своих пациентов, нуждающихся в консультации эндокринолог - простые пациенты с гипотиреозом или сахарным диабетом, сложные диагностические случаи. В её заключениях только грамотные и современные рекомендации по диагностике и лечению. К каждому она находит свой подход, пациенты после неё возвращаются очень довольным и успокоенными. Рада работать вместе!”