Дажин Андрей Юрьевич, ортопед, травматолог - Уфа

Дажин Андрей Юрьевич
Уфа

Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 22 человека

Дажин Андрей Юрьевич, Уфа: ортопед, травматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (347) 200-92-36.

Обновлено 05.03.2019

22 июля - понедельник

6 августа - вторник

7 августа - среда

2001 Башкирский государственный медицинский университет
2004 Башкирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
2007 Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р.Вредена (артроскопия и эндопротезирование коленного сустава)

Отзывы о Дажин Андрей Юрьевич

Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4

На приеме у доктора Дажина я была в первый раз. Врача я нашла в интернете, самостоятельно. Я живу не в Уфе, а довольно далеко. Поэтому просто изучала информацию в интернете. Этот доктор мне понравился, у него указан достойный стаж работы, опыт, он трудится в столичной клинике. Отзывы о нем я тоже читала, мне понравились. Мой визит к этому врачу прошел хорошо. Впечатления отличные. Доктор доброжелательно ко мне отнесся, спокойно, подробно мне все объяснил. Не так, как некоторые врачи иногда начинают сильно нервничать, что пациенты "глупые", ничего не понимают, а он мне все рассказал. Я ведь обратилась к нему за подробной консультацией. У меня очень сильно болит коленный сустав. Именно поэтому я искала опытного, знающего специалиста. Меня интересовали процедуры нового поколения. Я слышала про плазмолифтинг, ПРП -терапию, но ничего про них не знала. А информации в интернете я не очень доверяю. Андрей Юрьевич про каждую процедуру мне все подробно объяснил: как проводится, при каких условиях, какие у нее достоинства, недостатки, кому можно ее делать, а кому нельзя, сколько стоит. В общем, я осталась довольна консультацией. В итоге я решила провести ПРП - это инъекция на основе плазмы крови человека. Надеюсь, что мы с этим доктором еще встретимся и она сделает мне эту инъекцию. Я однозначно могу рекомендовать его как специалиста. Лично мне первый прием у него и консультация очень понравились. К тому же у него большой стаж и опыт работы.

Андрей Юрьевич Дажин - врач от бога. Он делал мне эндопротезирование тазобедренного сустава. Все прошло великолепно. Сказать, что я ему благодарна - это ничего не сказать. Вспоминаю его каждый день добрым словом. Благодаря ему я хожу. Дай бог Вам здоровья и профессиональных высот. Спасибо Вам, Андрей Юрьевич.

Новый отзыв

Мустафин Р. Н.
пр. Октября, д. 119
(347) 200-92-31

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Насыров Рифкат Зуфарович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Ортопед, Травматолог - Уфа
Насыров Р. З.
г. Уфа, ул. Революционная д. 70